Загрузка...

Магазин Для школы и школьников.

В каждой школе по традиции каждый год проводится осенний кросс. И этот учебный год не стал исключением. Это мероприятие проводится с целью привлечения детей к спорту и пропаганды здорового образа жизни.

Недавно был проведен осенний легкоатлетический кросс. В нем приняли участие ребята 5-11-ых классов. Природа не поскупилась и предоставила спортсменам все условия для достижения высоких результатов, новых рекордов, получения изрядного заряда бодрости и хорошей порции здоровья.

Конечно, несмотря на все трудности, ребята справились со сложной задачей, и будущие награды найдут своих героев. Участники кросса старались приложить все усилия и разбудить в себе второе дыхание, чтобы прибежать к финишной черте первыми.

Но все же главным вознаграждением для школьников в этот день стали не звания победителей, а общение с другими учащимися школы, свежий осенний воздух и хорошее настроение.

Товары для родителей и детей:

Колбаса варёная Ремит Телячья, 1 кг

RUR759.9

Модель: Ремит

Изделие мясное колбасное варёное категории А колбаса телячья. Вес целого батона 1400-1600 г.

Orwell George Nineteen Eighty-Four. The Annotated Edition

RUR1652

Модель:

Ever since its publication in 1948, George Orwell's terrifying vision of a totalitarian regime where Big Brother controls its citizens like 'a boot stamping on a human face' has become a touchstone for human freedom, and one of the most widely-read books in the world. In this new annotated edition Orwell's biographer D. J. Taylor elucidates the full meaning of this timeless satire, explaining contemporary references in the novel, placing it in the context of Orwell's life, elaborating on his extraordinary use of language and explaining the terms such as Newspeak, Doublethink and Room 101 that have become familiar phrases today. This is the essential edition of the essential book of modern times.

Meinl Шейкеры

RUR2134

Модель: Meinl

Тип: одиночный шейкерМатериал: алюминийРазмер: большой

Кроссовки мужские Jomos белые

RUR8990

Модель: Jomos

Мужские кроссовки Jomos из натуральной кожи на колодке Rallye с поддержкой сводов стопы для профилактики и лечения плоскостопия.

Брюки бананы Inferno Style, спортивные, свободный силуэт, размер XL, хаки

RUR3295

Модель: Inferno Style

рюки мужские выполнены из высококачественного хлопка, не сковывают движения, подходят для занятия спортом, а также для повседневной носки. Брюки-бананы имеют свободный верх и заужены к низу, надежно фиксируются на талии мягкой резинкой.

Фонарь пушлайт (Б0033747) Эра SB-606

RUR276

Модель: ЭРА

Фонарь-пушлайт Эра SB-606, 250lm, 3.5Вт [б0033747]Надёжный производитель, зарекомендовавший себя за соотношение цены и качества

Клюшка для хоккея с шайбой Stex детская прямая

RUR1344

Модель: STEX

Надежная, простая клюшка марки Stex, станет отличным выбором для начинающего хоккеиста. Изготовленная из шпона твердых пород, она практически "не убиваема" и выдержит не одну игру.Особенности и преимущества:Ручка: многослойный шпон твердолиственных породКрюк: АВS-пластик, армированный стеклотканью

Серьги , подарочная упаковка, ручная работа, розовый

RUR390

Модель: Ручная работа

Серьги "Шарики розовые" - это элегантный и стильный аксессуар для женщин, которые хотят подчеркнуть свою индивидуальность. Эти серьги изготовлены из натурального фарфора, что придает им особую прочность и долговечность. Они идеально подходят для создания нежного и женственного образа.Длина сережек составляет 30 мм. Они идеально подойдут как для повседневной носки, так и для особых случаев.Серьги "Шарики розовые" имеют простой, но стильный дизайн. Они не перегружены украшениями и вставками, что делает их универсальными и подходящими для любого образа. Серьги имеют замок-петлю, который обеспечивает надежную фиксацию и не позволяет им спадать.Эти серьги ручной работы - прекрасный выбор для тех, кто ценит качество и стиль. Они изготовлены из натуральных материалов и не содержат вредных веществ, что делает их безопасными для здоровья.Кроме того, серьги "Шарики розовые" обладают рядом преимуществ. Во-первых, они имеют компактный размер и не утяжеляют образ, что особенно важно для тех, кто носит большие серьги. Во-вторых, они легко сочетаются с любой одеждой и аксессуарами, что позволяет создавать множество различных образов.В целом, серьги "Шарики розовые" являются прекрасным выбором для тех, кто ищет элегантные и стильные украшения. Они подойдут как для повседневного использования, так и для особых случаев, а также станут отличным подарком для близких и друзей.

Карнавальная маска анонимуса Гай Фокс вендетта, цвет золотой

RUR256

Модель: Happy Pirate

Карнавальная маска анонимуса "Гай Фокс" вендетта, цвет золотой. Материал: Пластик.

Виниловая пластинка Florence + The Machine. High As Hope (LP)

RUR4770

Модель: Universal

Florence + The Machine - High As Hope [LP]. 1 LP. A1 June 3:41, A2 Hunger 3:34, A3 South London Forever 4:22, A4 Big God 4:01, A5 Sky Full Of Song 3:45, B1 Grace 4:48, B2 Patricia 3:37, B3 100 Years 4:58, B4 The End Of Love 4:41, B5 No Choir 2:29, High as Hope - четвертый студийный альбом английской инди-рок группы Florence and the Machine, выпущенный 29 июня 2018 года лейблом Republic Records и Virgin EMI Records.

Сенчищев М. ГЛАЗКИ-МИНИ. СЧИТАЕМ ВМЕСТЕ (Сенчищев)

RUR76

Модель:

Яркие,весёлые книжки с маленькими "глазками",познавательные и обучающие,очень нравятся детям.

Sevenworlds Браслет Sinusoid с серебряным покрытием

RUR39500

Модель: Sevenworlds

Браслет Sinusoid с серебряным покрытием от Sevenworlds


Покупают у нас:

спящая красавица и другие сказки | процессор intel xeon e5 1650 3 2 3 8 ghz 6 core 12mb lga2011 e5 1650 | colours abc numbers board book | подкидыш цветная и черно белая версии 2 dvd | валентин плучек или в поисках утраченного оптимизма | игра логика мои игрушки | хлебцы хрустящие гречишно рисовые здоровей мини 100 г | мелан вероника санара | грипсы trix 140 мм | universe the definitive visual guide | ride standard edition | рансфорд санди лошади и пони верховая езда | савицкий в бег на тонких ногах | сапоги женские melania черный 37 | игры для ума мелкая моторика | шацкая евгения библия стервы краткий курс | млечин л м ельцин | перголези джованни баттиста stabat mater клавир ноты | макгвайр джейми мое ходячее несчастье | комплект to4016pbdkit | english for everyone business english practice book level 1 a complete self study programme | раскраска антистресс энергия счастья | зфтс рюкзак детский отдел на молнии цвет бирюзовый | чай фруктовый смородиновый бриз 50 г | календарь квартальный 2023 настенный моноблок из 3хмесяцев петербург картина живопись маслом 330 х 660 мм |

Поиск товаров