Загрузка...

Магазин Для школы и школьников.

В каждой школе по традиции каждый год проводится осенний кросс. И этот учебный год не стал исключением. Это мероприятие проводится с целью привлечения детей к спорту и пропаганды здорового образа жизни.

Недавно был проведен осенний легкоатлетический кросс. В нем приняли участие ребята 5-11-ых классов. Природа не поскупилась и предоставила спортсменам все условия для достижения высоких результатов, новых рекордов, получения изрядного заряда бодрости и хорошей порции здоровья.

Конечно, несмотря на все трудности, ребята справились со сложной задачей, и будущие награды найдут своих героев. Участники кросса старались приложить все усилия и разбудить в себе второе дыхание, чтобы прибежать к финишной черте первыми.

Но все же главным вознаграждением для школьников в этот день стали не звания победителей, а общение с другими учащимися школы, свежий осенний воздух и хорошее настроение.

Товары для родителей и детей:

Школа будущего. Как вырастить талантливого ребенка

RUR349

Модель:

Революционный подход к образованию от всемирного эксперта. Кен Робинсон — один из самых авторитетных специалистов в образовании. Его выступление по этой теме на TED в 2006 году стало одним из самых популярных за всю историю этого проекта. В своей новой книге Кен фокусируется на важнейшей современной проблеме — системе образования. Он протестует против неактуальной «индустриальной» образовательной системы и предлагает переходить к персонализированному подходу в обучении, который позволит полностью использовать невероятные технологии и ресурсы, доступные сегодня, чтобы вовлечь учеников и студентов в процесс обучения. Старая система не стимулирует любовь к знаниям и не готовит детей и подростков к актуальным вызовам 21-го века. Нам пора её менять. От автора Вас беспокоит ситуация, сложившаяся в нашем образовании? Меня да. Больше всего меня тревожит тот факт, что хотя системы образования во всем мире в настоящее время реформируются, многие из этих реформ мотивированы политическими и коммерческими интересами, а не пониманием того, как учатся реальные люди и как работают по-настоящему великие школы. В результате эти реформы только ухудшают жизненные перспективы бесчисленного количества юных жителей нашей планеты. Рано или поздно, позитивно или негативно, они повлияют и на вас или на жизнь других людях, которых вы хорошо знаете. Так что понимать суть этих реформ очень важно. И если вы согласны с теми, кто утверждает, что они идут в неправильном направлении, я надеюсь, что вы станете частью движения за более комплексный подход к образованию, который позволит развивать разнообразные таланты каждого ребенка. В этой книге я намерен показать, как нынешняя культура, базирующаяся на образовательных стандартах, вредит учащимся и школам и описать иную философию массового образования. Я хочу также продемонстрировать, что кем бы вы ни работали и где бы ни жили, в ваших силах и в вашей власти изменить эту систему. Определенные изменения, в сущности, уже происходят. Во всем мире множество великих школ, замечательных учителей и вдохновляющих лидеров уже сегодня работают по-новому, творчески, предлагая детям индивидуализированное, гуманное и социально-ориентированное образование, в котором они так нуждаются. В мире существуют целые школьные округа и даже общенациональные системы школьного образования, которые уверенно движутся в этом направлении. Люди на всех уровнях образовательной системы требуют сегодня перемен, за которые я ратую в этой книге. Для кого эта книга Для учителей и преподавателей ВУЗов, родителей, политиков и студентов.

Пенал школьный на молнии микс, Calligrata

RUR899

Модель: Calligrata

Пенал школьный на молнии микс, Calligrata

Кроссовки New Balance 530, полнота D, размер 43.5 RU / 44.5 EU / 28.5 см, серебряный, синий

RUR17499

Модель: New Balance

Кроссовки New Balance 530 «White Silver Navy» — стильный и универсальный вариант обуви. Эти кроссовки с преимущественно белым верхом излучают чистую и вневременную эстетику. Серебряные и темно-синие акценты придают дизайну изысканность и контрастные элементы. Эти кроссовки, изготовленные из высококачественных материалов, обеспечивают комфорт и долговечность для повседневного ношения. Кроссовки New Balance 530 «White Silver Navy» сочетают в себе классический дизайн с современными деталями, что делает их универсальным выбором для любого повседневного или спортивного образа.Одна из самых популярных ретро-моделей, New Balance 530, известная также как «Dad Shoes» или «батины кроссовки», которая обрела второе дыхание в мире моды и сникер-культуры в 2022-2023 годах, наконец поступила в продажу.Наш магазин занимается продажей исключительно оригинальной продукции , поставляемой как напрямую из США , так и с Poizon.

Пенал 2 секции, 125 х 205 х 40 мм, Calligrata 30П26/2 Бульдог, ламинированный картон

RUR1260

Модель: Calligrata

Пенал 2 секции, 125 х 205 х 40 мм, Calligrata 30П26/2 "Бульдог", ламинированный картон

Электрический конвектор ЗУБР 1.5 кВт

RUR8858

Модель: ЗУБР

Электрический конвектор ЗУБР Профессионал 1.5 кВт КЭП-1500 подойдет для обогрева любых домашних и офисных помещений площадью до 20 м2. Электронный терморегулятор и ионизация воздуха обеспечат равномерный нагрев помещения и создадут неповторимую атмосферу комфорта. Монолитный нагревательный элемент имеет высокий ресурс и отличается долговечностью. Преимущества ЗУБР Профессионал 1.5 кВт Электрический конвектор ЗУБР Профессионал 1.5 кВт КЭП-1500 имеет защиту от опрокидывания. Кронштейн для крепления к стене и ролики в комплекте. Два режима нагрева. Электронный терморегулятор с дисплеем. Бесшумная работа. Ионизация воздуха. Ножки с колесиками для напольной установки и непринужденного перемещения.

Конвектор электрический Зубр профессионал КЭП-1000

RUR4530

Модель: ЗУБР

Электрический конвектор ЗУБР КЭП-1000, предназначен для обогрева любых домашних и офисных помещений площадью до 15 кв. м. Электронный терморегулятор и ионизация воздуха обеспечит равномерный нагрев помещения. Предусмотрена защита от опрокидывания, имеется кронштейн для крепления к стене и ножки с колесиками для напольной установки и непринужденного перемещения. Монолитный нагревательный элемент конвектора имеет высокий ресурс и долговечность. Два режима нагрева. Электронный терморегулятор с дисплеем. Бесшумная работа и ионизация воздуха.Характеристики ЗУБР КЭП-1000:Вид крепления: настенный/напольныйГабариты, мм: Электрический конвектор ЗУБР КЭП-1000, предназначен для обогрева любых домашних и офисных помещений площадью до 15 кв. м. Электронный терморегулятор и ионизация воздуха обеспечит равномерный нагрев помещения. Предусмотрена защита от опрокидывания, имеется кронштейн для крепления к стене и ножки с колесиками для напольной установки и непринужденного перемещения. Монолитный нагревательный элемент конвектора имеет высокий ресурс и долговечность. Два режима нагрева. Электронный терморегулятор с дисплеем. Бесшумная работа и ионизация воздуха.Характеристики ЗУБР КЭП-1000:Вид крепления: настенный/напольныйГабариты, мм: 460х400х83Длина кабеля, м: 1.4Защита от опрокидывания: естьИонизация воздуха: естьМощность, кВт: 1Напряжение, В: 230Регулировка температуры: электронный термостатРекомендуемая площадь, м²: 15Серия: ПрофессионалТип нагревательного элемента: Х-ТЭНВес, кг: 2.6Длина кабеля, м: 1.4Защита от опрокидывания: естьИонизация воздуха: естьМощность, кВт: 1Напряжение, В: 230Регулировка температуры: электронный термостатРекомендуемая площадь, м²: 15Серия: ПрофессионалТип нагревательного элемента: Х-ТЭНВес, кг: 2.6

Электрический конвектор ЗУБР 1.5 кВт

RUR8858

Модель: ЗУБР

Электрический конвектор ЗУБР Профессионал 1.5 кВт КЭП-1500 подойдет для обогрева любых домашних и офисных помещений площадью до 20 м2. Электронный терморегулятор и ионизация воздуха обеспечат равномерный нагрев помещения и создадут неповторимую атмосферу комфорта. Монолитный нагревательный элемент имеет высокий ресурс и отличается долговечностью. Преимущества ЗУБР Профессионал 1.5 кВт Электрический конвектор ЗУБР Профессионал 1.5 кВт КЭП-1500 имеет защиту от опрокидывания. Кронштейн для крепления к стене и ролики в комплекте. Два режима нагрева. Электронный терморегулятор с дисплеем. Бесшумная работа. Ионизация воздуха. Ножки с колесиками для напольной установки и непринужденного перемещения.

Гель для душа PRESS GURWITZ PERFUMERIE №1 Cardamon, Leather, Jasmine 300 мл

RUR1287

Модель: PRESS GURWITZ PERFUMERIE

PRESS GURWITZ PERFUMERIE Гель д/душа очищающий №1 cardamon, Leather, Jasmine

Насос погружной дренажный ЗУБР Профессионал НПГ-Т5-1500

RUR16940

Модель: Зубр

Дренажный насос с большим напором ЗУБР Профессионал НПГ-Т5-1500 предназначен для перекачивания грязной воды, сточных и бытовых вод, при осушении ёмкостей и водоёмов, организации забора воды с глубины (колодцы) и подачи на высоту, использовании в системах аэрации и дренажа. Автоматическое включение и выключение, термопредохранитель для защиты двигателя, высокие эксплуатационные свойства и простота конструкции обеспечивают надёжное и безопасное применение в хозяйственно-бытовых целях. Для увеличения срока службы насоса используются материалы только высокого качества. При помощи этого насоса вы без труда решите поставленную задачу.

Подарочный набор Лучшему мужчине

RUR2400

Модель: нет бренда

В составе : фисташки, миндаль, фундук, грецкий орех, изюм, кешью, макадамия, бразильский орех, ореховая смесь. Вес набора 1 кг.

Маска для лица KOCOSTAR Питательная вафельная маска для лица «Медовое удовольствие» Waffle Mask Honey

RUR240

Модель: KOCOSTAR

KOCOSTAR Питательная вафельная маска для лица «Медовое удовольствие» Waffle Mask Honey Уход за кожей лица

Худи размер XL, белый

RUR3990

Модель: Нет бренда

толстовки именные толстовки с именами кофты именные кофты с именами худи именные худи с именами худи агнесса толстовка агнесса кофта агнесса худи принцесса агнесса


Покупают у нас:

спящая красавица и другие сказки | процессор intel xeon e5 1650 3 2 3 8 ghz 6 core 12mb lga2011 e5 1650 | colours abc numbers board book | подкидыш цветная и черно белая версии 2 dvd | валентин плучек или в поисках утраченного оптимизма | игра логика мои игрушки | хлебцы хрустящие гречишно рисовые здоровей мини 100 г | мелан вероника санара | грипсы trix 140 мм | universe the definitive visual guide | ride standard edition | рансфорд санди лошади и пони верховая езда | савицкий в бег на тонких ногах | сапоги женские melania черный 37 | игры для ума мелкая моторика | шацкая евгения библия стервы краткий курс | млечин л м ельцин | перголези джованни баттиста stabat mater клавир ноты | макгвайр джейми мое ходячее несчастье | комплект to4016pbdkit | english for everyone business english practice book level 1 a complete self study programme | раскраска антистресс энергия счастья | зфтс рюкзак детский отдел на молнии цвет бирюзовый | чай фруктовый смородиновый бриз 50 г | календарь квартальный 2023 настенный моноблок из 3хмесяцев петербург картина живопись маслом 330 х 660 мм |

Поиск товаров