Загрузка...

Магазин Для школы и школьников.

В каждой школе по традиции каждый год проводится осенний кросс. И этот учебный год не стал исключением. Это мероприятие проводится с целью привлечения детей к спорту и пропаганды здорового образа жизни.

Недавно был проведен осенний легкоатлетический кросс. В нем приняли участие ребята 5-11-ых классов. Природа не поскупилась и предоставила спортсменам все условия для достижения высоких результатов, новых рекордов, получения изрядного заряда бодрости и хорошей порции здоровья.

Конечно, несмотря на все трудности, ребята справились со сложной задачей, и будущие награды найдут своих героев. Участники кросса старались приложить все усилия и разбудить в себе второе дыхание, чтобы прибежать к финишной черте первыми.

Но все же главным вознаграждением для школьников в этот день стали не звания победителей, а общение с другими учащимися школы, свежий осенний воздух и хорошее настроение.

Товары для родителей и детей:

Дровница в стиле лофт из металла Большие листья

RUR9910

Модель: Art-design

Дровница (поленница) легко, просто и правильно организует хранение. Дрова постоянно будут сухими, благодаря естественной циркуляции воздуха. Прекрасно дополнит интерьер, барбекю или шашлычной зоны отдыха. Порошковое покрытие надолго сохранит конструкцию дровницы от коррозии. Толщина металла 3 мм.

Журнал Наука и жизнь № 1. 2018

RUR396

Модель:

В январском номере журнала "Наука и жизнь" подведение итогов работы биологов и астрофизиков в 2017 году, история языковых реформ, особенности замерзания озер и рек, поездка в город, спасенный мышью.

Черный Саша Стихи для детей

RUR761

Модель:

Саша Черный. Какое простое, детское, и в то же время загадочное имя! Такое же, как его стихи - смешные, неожиданные и немного грустные, как лёгкий вздох после заливистого хохота. Эту книгу собрал и отредактировал К.И.Чуковский. Много лет она пролежала в рукописи. Сегодня впервые Саша Черный приходит к нам таким, каким его видел и чувствовал Корней Иванович. Пусть и для вас Саша Черный станет еще одной драгоценной бусиной в ожерелье русской литературы.

Geviss Блокиратор откидывания

RUR390

Модель: GEVISS

Блокиратор откидывания створки GevissПрименяется для предотвращения откидывания створки поворотно-откидного окна из распашного положения, а также для предотвращения провисания створки в процессе эксплуатации.Профильная система: 9, 13 ммНовый блокиратор откидывания находится в нейтральном положении Направление правое или левое задается самостоятельно в момент монтажа.

FLIGHT FDP-1 Педаль для бас барабана

RUR3979

Модель: Flight

Педаль для бас-барабана начального уровня. Легкая, удобная в переноске педаль Flight FDP-1. Цепной привод. Фетровая колотушка Под маркой Флайт производятся различные музыкальные инструменты: гитары, укулеле, перкуссия, струны, тюнеры и другие аксессуары. Все эти инструменты заслуженно завоевали любовь как профессионалов, так и начинающих музыкантов во всем мире.

Встраиваемая микроволновая печь СВЧ ZUGEL ZMO201B, черная

RUR19990

Модель: ZUGEL

Встраиваемая микроволновая печь ZUGEL предназначена для подогрева, приготовления и размораживания продуктов с использованием электромагнитного излучения сверхвысокой частоты. Это очень быстрый и удобный способ приготовления пищи. Печь отличается компактностью и возможностью встраивания в кухонный интерьер.Общие данныеОбъем полезный: 20 лРежимы работы: солоДиаметр поворотного блюда: 24.5 смПотребляемая мощность: 1080 ВтМощность микроволн: 700 ВтГабариты (ВхШхГ): 39х59.5х31.3 смВес: 13.3 кгРежимы работы5 уровней мощностиБыстрое приготовление (Quick Start)Автоматическое размораживаниеУправление и функцииТип управления: электронныйСенсорное управлениеLED-дисплейОткрывание двери: кнопкаУстановка длительности приготовленияЧасыТаймер на 60 минутЗвуковой сигналЗащита от детей (блокировка)Дополнительная информацияПоворотный стол из стеклаМатериал дверцы: стеклоМатериал внешней рамки: стеклоВнутреннее покрытие камеры из нержавеющей сталиДлина шнура питания: 1 мЦвет: черный

Сказки для малышей «Волк и козлята»

RUR285

Модель: Без бренда

Сказки для малышей «Волк и козлята»

Пазл 1000 Eurographics: Удар молнии в дерево

RUR2340

Модель: Eurographics

Силы природы - непредсказуемы и невероятны. Гроза, одинокое дерево в поле, разница потенциалов - и вот результат. Молния! Что останется после? Сухой черный кусок древесины? Или яма?

American Truck Simulator (DVD-box без ключа активации) + кепка. Сувенир

RUR1899

Модель: SCS Software

Внимание! Вы покупаете сувенирное издание American Truck Simulator с черной кепкой (перевод надписи: Это не вождение, это грузоперевозки).ключи активации игры НЕ входят В комплект!Данный набор является коллекционным и не предназначен для установки игры на компьютер. Страна издания - Польша.

Цвейг Стефан Избранные сочинения/3тт

RUR191

Модель:

Том 1: Нетерпение сердца: Роман; Америго: Повесть; Легенды Том 2: Мария Стюарт: Роман; Звездные часы человечества: Исторические миниатюры Том 3: Новеллы

One Week Белая однотонная майка One Week

RUR2799

Модель: One Week

МайкаТрикотажная майка облегающего кроя в мелкий рубчик на бретелях. Текстура из натурального хлопка с добавлением лайкры гарантирует максимальный комфорт. Базовая модель в универсальном цвете станет основой любого образа.круглый вырез на бретелях облегающий крой текстура в мелкий рубчик однотонный кант в рубчикСостав: 95% хлопок, 5% лайкраРост модели: 175 см Размер: one size Артикул: 00144319

Руны Деревянные Делюкс

RUR2799

Модель:

Руны - это инструмент для познания себя и внутреннего роста, пробуждающий наш потенциал, активизирующий тайные силы, питающий наши энергетические центры, восстанавливающий священный контакт с богами, подтверждая нерушимую связь между землей и небом. Комплектация: деревянные руны в мешочке (в деревянной коробочке) с инструкцией на 6-ти языках.


Покупают у нас:

спящая красавица и другие сказки | процессор intel xeon e5 1650 3 2 3 8 ghz 6 core 12mb lga2011 e5 1650 | colours abc numbers board book | подкидыш цветная и черно белая версии 2 dvd | валентин плучек или в поисках утраченного оптимизма | игра логика мои игрушки | хлебцы хрустящие гречишно рисовые здоровей мини 100 г | мелан вероника санара | грипсы trix 140 мм | universe the definitive visual guide | ride standard edition | рансфорд санди лошади и пони верховая езда | савицкий в бег на тонких ногах | сапоги женские melania черный 37 | игры для ума мелкая моторика | шацкая евгения библия стервы краткий курс | млечин л м ельцин | перголези джованни баттиста stabat mater клавир ноты | макгвайр джейми мое ходячее несчастье | комплект to4016pbdkit | english for everyone business english practice book level 1 a complete self study programme | раскраска антистресс энергия счастья | зфтс рюкзак детский отдел на молнии цвет бирюзовый | чай фруктовый смородиновый бриз 50 г | календарь квартальный 2023 настенный моноблок из 3хмесяцев петербург картина живопись маслом 330 х 660 мм |

Поиск товаров