Загрузка...

Магазин Для школы и школьников.

В каждой школе по традиции каждый год проводится осенний кросс. И этот учебный год не стал исключением. Это мероприятие проводится с целью привлечения детей к спорту и пропаганды здорового образа жизни.

Недавно был проведен осенний легкоатлетический кросс. В нем приняли участие ребята 5-11-ых классов. Природа не поскупилась и предоставила спортсменам все условия для достижения высоких результатов, новых рекордов, получения изрядного заряда бодрости и хорошей порции здоровья.

Конечно, несмотря на все трудности, ребята справились со сложной задачей, и будущие награды найдут своих героев. Участники кросса старались приложить все усилия и разбудить в себе второе дыхание, чтобы прибежать к финишной черте первыми.

Но все же главным вознаграждением для школьников в этот день стали не звания победителей, а общение с другими учащимися школы, свежий осенний воздух и хорошее настроение.

Товары для родителей и детей:

Коврик для мыши The Sims, Симс №1

RUR950

Модель: GOODbrelok

Яркий и стильный принт дополнит ваш образ и подчеркнёт ваш интерес к любимой тематике! Печать качественная, принт держится отлично.

Рисунок на ткани Конёк Лось, 25*45 см (7815)

RUR610

Модель: Конёк

Рисунок на ткани Конёк Лось, 25*45 см (7815), Рисунок на ткани Конёк Лось, 25*45 см (7815), Рисунок на ткани Конёк Лось, 25*45 см (7815), Рисунок на ткани Конёк Лось, 25*45 см (7815), Рисунок на ткани Конёк Лось, 25*45 см (7815)

Скрябина Лидия Владимировна Моль для гламура

RUR457

Модель:

"Моль для гламура" - это психологический роман о любви, о деньгах и о любви к деньгам. О том, как прежде запретные и осуждаемые томительно-сладостные идеи "личного обогащения" вломились в жизнь современной женщины, изменили ее ритм и сущность. О том, как схлестнулись с вечными ценностями бытия: с любимым делом, семьей, радостью понимания друг друга...

Подгайская Лиля Сказки для взрослых девочек

RUR439

Модель:

Четыре истории о современных Золушках. Чудеса случаются! Просто верьте в них! Любовь находит каждую женщину: на автобусной остановке, в знакомом офисе, на тропинке в осеннем парке… Бизнесмен Лео попросит скромную библиотекаршу Ольгу сыграть роль его жены перед заграничным партнером. Но внезапно поймет: он не готов с ней расстаться… Лина, спасая на дороге сбитую собаку, избавит от одиночества хорошего человека и найдет свое счастье… Евгения, хозяйка турагентства, сама поедет с требовательным клиентом в Шотландию. Она не знает, что мужчина уже давно ею очарован и лишь ищет повод, чтобы быть рядом...

Черкашин Николай Андреевич Командоры полярных морей

RUR58

Модель:

Книга переносит нас в мир полярных первопроходцев России. В остросюжетной форме излагается история последнего великого географического открытия ХХ века - обнаружение экспедицией Вилькицкого Северной Земли.

Гнатюк Валентин Сергеевич, Мамаев Олег Иванович Путь к Волхву

RUR399

Модель:

В первой части книги писатель Валентин Гнатюк рассказывает об удивительном путешествии в дальневосточную тайгу к потомственному волхву - знахарю, травнику, целителю, мастеру десяти видов различных единоборств. Волхв Олег Мамаев, Лесной Дед Раен, излечивает автора, как и многих других гостей, стекающихся к его лесной обители за исцелением и наукой, и дарит ему и читателям увлекательные и полезные беседы­уроки. В беседах уроках, из которых состоит вторая часть книги, Раен учит передающейся из поколения в поколение мудрости наших предков­славян, не утраченной среди потомственных волхвов, размышляет об их традициях и обычаях, которые не потеряли актуальности и по сей день, даёт советы по самозащите, духовному и физическому развитию, земледелию. Секреты волхва, долгие века, хранимые его родом и наконец, запечатлённые на бумаге, помогут вам найти верный путь, ведущий к здоровью и благополучию.

Пазлы Маленький тигр Детская Логика

RUR1750

Модель: Детская Логика

Деревянные пазлы головоломки, которые вы найдёте в коробке, совершенно нового формата, который отодвигает в сторону обыденность. Здесь можно найти как детали причудливой формы, так и фигуры элементов по мотивам изображения. Чтобы найти все загадки, которые мы спрятали в пазле, вам нужно скорее его собрать и тогда вы сами все увидите. Собирать фигурные пазлы вы можете самостоятельно, с друзьями и в кругу семьи. Мы хотим предоставить вам возможность получить визуальное и тактильное удовольствие и создать хорошее настроение Приятного времяпровождения! Изготовлено из березовой фанеры высшего сорта. Наши компания использует технологию УФ- печати (НЕ пленка).

Гриф, длина - 1800 мм

RUR5590

Модель: SportLim

Гриф для штанги 180 см. (26 мм.) - это прочный гриф для штанги длиной 180 см и максимальная нагрузкой 150 кг. На данный гриф можно повесить диски с диаметром 26 мм. В комплект к грифу идут гайки, которые помогут надежно зафиксировать диски на штанге.

Mosse Kate Citadel

RUR569

Модель:

From the No.1 internationally bestselling author comes the third heart-stopping adventure exploring the incredible history, legends and hidden secrets of Carcassonne and the Languedoc. Set during World War II in the far south of France, CITADEL is a powerful, action-packed mystery that reveals the secrets of the resistance under Nazi occupation. While war blazed in the trenches at the front, back at home a different battle is waged, full of clandestine bravery, treachery and secrets. And as a cell of Maquis resistance fighters, codenamed CITADEL, fight for everything they hold dear, their struggle will reveal an older, darker combat being fought in the shadows. Combining the rugged action of LABYRINTH with the haunting mystery of SEPULCHRE, CITADEL is a story of daring and courage, of lives risked for beliefs and of astonishing secrets buried in time.

Электрический котел Protherm Protherm Скат 14 КE/ 14 (0010023649)

RUR91960

Модель: Protherm

Электрический котел Protherm (Протерм) Скат 14 КE/ 14 занимает одно из ведущих мест на рынке отопительного оборудования. Производитель используется высококачественные материалы, которые проверены временем и устойчивы к коррозии, а процесс функционирования основан на новых технологиях, обеспечивая высокий уровень безопасности. Цилиндрический теплообменник с двумя ТЭНами, встроенный греющий элемент имеет увеличенный ресурс работы. Преимущества и функциональные особенности отопительной модели Protherm Скат: Одноконтурный настенный котел Предназначен для отопления и нагрева воды Возможно использование котла в системах теплый пол Современный дизайн Отсутствие необходимости подключения к дымоходу Высокий КПД Простота монтажа, обслуживания и бесшумная работа Состоит из цилиндрического теплообменника с двумя ТЭНами, Встроен предохранительный клапан, датчик давления и циркуляционный насос Имеется панели с ЖК-дисплеем, светоиндикация которого сообщит Вам о температуре котловой и хозяйственной воды, о давлении в системе отопления, о мгновенной мощности котла, а также о неисправностях Защита от скачков напряжения Защита от превышения давления, от замерзания, от заклинивания насоса Каскадное соединение и возможность погодозависимого управления Электрический котел Protherm серии Скат укомплектован специальным цилиндрическим теплообменником с двумя высокоэффективными ТЭНами.Отличительной особенностью данной модели является равномерный и плавный процесс регулирования мощности, защита системы от перепадов напряжения и многоуровневая система безопасности от превышения давления, от замерзания, от заклинивания насоса. Известный европейский производитель использует высококачественный исходный материал, структура которого обладает превосходной устойчивостью перед образованием коррозии. Благодаря продуманному подходу ко всем производственным этапам отопительное оборудование стало популярным в своей области, а самое главное надежность и производительность соответствует заявленной цене. Отличный вариант для квартир и дачных домиков, эффективный обогрев с помощью представленной техники. Удобный и комфортный процесс управления, минимальные материальные затраты на обслуживание. Встроен специальный регулятор, с помощью которого осуществляется поддержание приемлемого микроклимата.


Покупают у нас:

спящая красавица и другие сказки | процессор intel xeon e5 1650 3 2 3 8 ghz 6 core 12mb lga2011 e5 1650 | colours abc numbers board book | подкидыш цветная и черно белая версии 2 dvd | валентин плучек или в поисках утраченного оптимизма | игра логика мои игрушки | хлебцы хрустящие гречишно рисовые здоровей мини 100 г | мелан вероника санара | грипсы trix 140 мм | universe the definitive visual guide | ride standard edition | рансфорд санди лошади и пони верховая езда | савицкий в бег на тонких ногах | сапоги женские melania черный 37 | игры для ума мелкая моторика | шацкая евгения библия стервы краткий курс | млечин л м ельцин | перголези джованни баттиста stabat mater клавир ноты | макгвайр джейми мое ходячее несчастье | комплект to4016pbdkit | english for everyone business english practice book level 1 a complete self study programme | раскраска антистресс энергия счастья | зфтс рюкзак детский отдел на молнии цвет бирюзовый | чай фруктовый смородиновый бриз 50 г | календарь квартальный 2023 настенный моноблок из 3хмесяцев петербург картина живопись маслом 330 х 660 мм |

Поиск товаров