Загрузка...

Магазин Для школы и школьников.

В каждой школе по традиции каждый год проводится осенний кросс. И этот учебный год не стал исключением. Это мероприятие проводится с целью привлечения детей к спорту и пропаганды здорового образа жизни.

Недавно был проведен осенний легкоатлетический кросс. В нем приняли участие ребята 5-11-ых классов. Природа не поскупилась и предоставила спортсменам все условия для достижения высоких результатов, новых рекордов, получения изрядного заряда бодрости и хорошей порции здоровья.

Конечно, несмотря на все трудности, ребята справились со сложной задачей, и будущие награды найдут своих героев. Участники кросса старались приложить все усилия и разбудить в себе второе дыхание, чтобы прибежать к финишной черте первыми.

Но все же главным вознаграждением для школьников в этот день стали не звания победителей, а общение с другими учащимися школы, свежий осенний воздух и хорошее настроение.

Товары для родителей и детей:

Макадамия очищенный ЮАР ~100г

RUR459

Модель:

Макадамия, или австралийский орех, выращенный на южном континенте. Полезные свойства ореха макадамия Макадамия, является калорийным. Богат витаминами и минералами, которые благоприятно влияют на организм человека. Содержит большое количество питательных веществ. Витаминов группы В, витамин Е, и РР, а также много минералов: кальций, селен, медь, фосфор, цинк, калий. Высокая концентрация жирных кислот. Макадамия можно употреблять всем, но в умеренных количествах, так как большое количество жиров и...

Школа талантов Алмазная мозаика на подрамнике с полным заполнением «Пионы на окне», 30х40см

RUR4797

Модель: Школа талантов

Школа талантов Алмазная мозаика на подрамнике с полным заполнением «Пионы на окне», 30х40см

Трифонова Наталья Я учусь читать

RUR7

Модель:

Прописи помогут подготовить детей дошкольного возраста к овладению навыками письма. Различные типы заданий нацелены на развитие координации движений и мелкой моторики рук, воображения и логического мышления. Помимо этого, прописи дают первичные графические навыки, учат концентрации внимания и зрительного восприятия. Прописи рассчитаны на индивидуальные и коллективные занятия. Прописи для детей дошкольного возраста.

Электрический конвектор ЗУБР 1.5 кВт

RUR5890

Модель: ЗУБР

Электрический конвектор ЗУБР Профессионал 1.5 кВт КЭП-1500 подойдет для обогрева любых домашних и офисных помещений площадью до 20 м2. Электронный терморегулятор и ионизация воздуха обеспечат равномерный нагрев помещения и создадут неповторимую атмосферу комфорта. Монолитный нагревательный элемент имеет высокий ресурс и отличается долговечностью. Преимущества ЗУБР Профессионал 1.5 кВт Электрический конвектор ЗУБР Профессионал 1.5 кВт КЭП-1500 имеет защиту от опрокидывания. Кронштейн для крепления к стене и ролики в комплекте. Два режима нагрева. Электронный терморегулятор с дисплеем. Бесшумная работа. Ионизация воздуха. Ножки с колесиками для напольной установки и непринужденного перемещения.

Пенал 2 секции, 125 х 205 мм, с наполнением 23 предмета, Calligrata Бульдог ламинированный картон, 30П26/2/set

RUR740

Модель: Calligrata

Пенал 2 секции, 125 х 205 мм, с наполнением 23 предмета, Calligrata "Бульдог" ламинированный картон, 30П26/2/set

Calligrata Пенал школьный на молнии микс 2 отделения Футбол

RUR1431

Модель: Calligrata

Calligrata Пенал школьный на молнии микс 2 отделения Футбол

Зфтс Рюкзак детский на молнии, 2 наружных кармана, цвет чёрный

RUR1075

Модель: ЗФТС

Зфтс Рюкзак детский, отдел на молнии, 2 наружных кармана, цвет чёрный

Трифонова Наталья Первые прописи

RUR10

Модель:

Прописи помогут подготовить детей дошкольного возраста к овладению навыками письма. Различные типы заданий нацелены на развитие координации движений и мелкой моторики рук, воображения и логического мышления. Помимо этого, прописи дают первичные графические навыки, учат концентрации внимания и зрительного восприятия. Прописи рассчитаны на индивидуальные и коллективные занятия. Бумага офсетная.

Тылик Н. Учимся рисовать. Прописи первоклассника

RUR129

Модель:

Серия прописей "Прописи первоклассника" содержит задания и упражнения, которые помогут развить координацию руки и мелкую моторику. Выполняя интересные задания ребёнок потренируется писать прописные буквы, цифры и числа, а также изучит формы.

3D модель Bondibon Снежное сияние Наряди елочку!

RUR485

Модель: BONDIBON

Особенности Снежное сияние-это новогодний коллаж своими руками. Укрась свой интерьер. Используй аксессуары из набора для украшения 3D-ёлочки. В наборе есть всё необходимое: заготовки из картона, мишура, липучки. Ножницы не понадобятся. Bondibon-для ярких идей и веселых затей.

Никола М.И. Античная традиция в русской и зарубежной литературе: Монография

RUR1459

Модель:

Монография предназначена как для студентов, магистрантов, аспирантов-филологов, так и для широкого круга читателей, интересующихся античной традицией в русской и зарубежной литературе. В предлагаемой монографии античная традиция представлена многообразно и включает обращение к античным мифологическим образам и мотивам, историческим лицам и событиям. Рассмотрение античной традиции в литературе последующих веков выступает убедительным свидетельством богатства и неистощимости потенциала античной культуры.

Кроссовки New Balance 574, демисезон/лето, натуральная кожа, размер 23,5 см | 38 eu, белый

RUR17890

Модель: New Balance

Кроссовки New Balance 574 Evergreen Размер: EU 38 / USW 7 / UK 5 / 23,5 CMАртикул производителя: ML574EVW


Покупают у нас:

спящая красавица и другие сказки | процессор intel xeon e5 1650 3 2 3 8 ghz 6 core 12mb lga2011 e5 1650 | colours abc numbers board book | подкидыш цветная и черно белая версии 2 dvd | валентин плучек или в поисках утраченного оптимизма | игра логика мои игрушки | хлебцы хрустящие гречишно рисовые здоровей мини 100 г | мелан вероника санара | грипсы trix 140 мм | universe the definitive visual guide | ride standard edition | рансфорд санди лошади и пони верховая езда | савицкий в бег на тонких ногах | сапоги женские melania черный 37 | игры для ума мелкая моторика | шацкая евгения библия стервы краткий курс | млечин л м ельцин | перголези джованни баттиста stabat mater клавир ноты | макгвайр джейми мое ходячее несчастье | комплект to4016pbdkit | english for everyone business english practice book level 1 a complete self study programme | раскраска антистресс энергия счастья | зфтс рюкзак детский отдел на молнии цвет бирюзовый | чай фруктовый смородиновый бриз 50 г | календарь квартальный 2023 настенный моноблок из 3хмесяцев петербург картина живопись маслом 330 х 660 мм |

Поиск товаров