Горячая линия для работников сферы образования по вопросам оплаты труда МКОУ Чистоозёрская СОШ Завьяловского района








































Чистоозерка 



©Разработка|Дизайн

Администрация

 

Директор школы
Шаравин Олег Иванович


Учитель физического воспитания и ОБЖ высшей категории.
Образование - высшее. Окончил факультет физического воспитания Барнаульского государственного педагогического университета.
Педагогический/общий стаж работы - 18/18 лет. Награждён краевой грамотой за добросовестный творческий труд, успехи в организации и совершенствование учебно-воспитательного процесса, большой личный вклад в практическую подготовку учащихся и воспитанников. Награждён грамотой Управления Алтайского края по образованию и делам молодёжи.
Является победителем районного конкурса "Учитель года 2007", лауреатом краевого конкурса "Учитель года Алтая 2007". Награждён районной грамотой за успехи в организации физкультурно-оздоровительной работы в школе.

Тел.:8-(38562) 29-3-64 email: oleg@zavrn.ru

Тел.:8-(38562) 29-3-64 email: chistscl@rambler.ru

 

Келлер Светлана Геннадьевна

Заместитель директора школы по учебно-воспитательной работе, учитель английского языка высшей категории
Образование - высшее.
Окончила факультет иностранных языков Барнаульского государственного педагогического института.
Педагогический/общий стаж работы - 35/35 лет.
Награждена двумя краевыми грамотами за добросовестный творческий труд, успехи в организации и совершенствовании учебно-воспитательного процесса, объявлена благодарность за победу в районном конкурсе «Учитель года 2008».

Блог преподавателя

Личный сайт

Тел.:8-(38562) 29-3-64 email: kellersg@mail.ru

 

Перязев Сергей Сергеевич

Заместитель директора школы по воспитательной работe, учитель биологии географии I категории, классный руководитель 7 класса.
Образование - высшее.
Окончил факультет естественно-географических наук Алтайской государственной академии образования.
Педагогически/общий стаж работы - 6/6 лет.

 

 

 

 

 

 

 


Педагогический коллектив

Битюкова Марина Анатольевна

Учитель истории высшей категории, классный руководитель 11 и 5 "а" классов.
Образование - высшее.
Окончила исторический факультет Барнаульского государственного педагогического университета.
Педагогически/общий стаж работы - 19/21 год.
Награждена районной грамотой за активизацию познавательной деятельности учащихся, дипломом за подготовку участника конкурсах исследовательских работ.

 

 

 

 

Бреднихин Андрей Иванович

Учитель физической культуры I категории.
Образование - среднее специальное.
Окончил отделение физического воспитания Каменского педагогического училища.
Педагогически/общий стаж работы - 30/30 лет.
Награждён районной грамотой за добросовестный труд в обучении и воспитании учащихся.

 

 

 

 

 

 

 

Евтушенко Светлана Николаевна

Учитель начальных классов высшей категории, классный руководитель 3 класса.
Образование - среднее специальное.
Окончила Барнаульское педагогическое училище.
Педагогически/общий стаж работы - 28/28 лет.
Награждена районной грамотой за хорошую подготовку учащихся к краевому конкурсу "Радуга профессий".

 

 

 

 

 

 

 

Капустина Светлана Михайловна

Учитель начальных классов I категории, классный руководитель 1 класса.
Образование - среднее специальное.
Окончила отделение начального образования Славгородского педагогического училища.
Педагогически/общий стаж работы - 29/31 год.
Награждена районной грамотой за участие в конкурсе "Учитель года 2000", за добросовестный труд в деле образования и воспитания учащихся.

 

 

 

 

 

Курашина Любовь Викторовна

Учитель русского языка и литературы высшей категории, классный руководитель 9 класса.
Образование - высшее.
Окончила факультет начальных классов Бийского государственного педагогического института.
Педагогически/общий стаж работы - 35/35 лет.
Награждена краевой грамотой за многолетний добросовестный плодотворный труд, успехи в работе по обучению и воспитанию учащихся, дипломом
за подготовку призёра в «Молодёжном филологическом чемпионате».

 

 

 

 

 

Ланг Владимир Андреевич

Учитель технологии.
Образование – среднее специальное.
Окончил Барнаульский индустриально-педагогический техникум.
Педагогически/общий стаж работы - 23/36 лет.
Объявлены благодарности. за высокие показатели в учебной работе и привитие трудовых навыков; за активное участие в районной выставке «Юные таланты России».

 

 

 

 

 

 

 

Лихненко Александра Ивановна

Учитель русского языка и литературы высшей категории.
Образование - высшее.
Окончила филологический факультет Горно-Алтайского государственного педагогического института.
Педагогически/общий стаж работы - 44/44 года.
Награждена знаком "Почётный работник просвещения", краевой грамотой за личностно ориентированное содержание уроков, районной грамотой за
многолетний, добросовестный плодотворный труд, за хорошие результаты по ЕГЭ.

 

 

 

 

 

Овчинникова Светлана Витальевна

Учитель математики высшей категории, классный руководитель 10 класса.
Образование - высшее.
Окончила математический факультет Горно-Алтайского государственного педагогического института.
Педагогически/общий стаж работы - 27/27 лет.
Награждена районной грамотой за многолетний добросовестный труд, успехи в работе по обучению и воспитанию подрастающего поколения.

 

 

 

 

 

 

 

Паули Валентина Михайловна

Учитель начальных классов I категории, классный руководитель 2 "б" класса..
Образование - высшее.
Окончила факультет начальных классов Бийского государственного педагогического института.
Педагогически/общий стаж работы - 26/26 лет.
Награждена районной грамотой за добросовестный и творческий труд по воспитанию и обучению учащихся, дипломом за подготовку призёра в «Молодёжном филологическом чемпионате».

 

 

 

 

 

Фёдорова Александра Ивановна

Учитель технологии.
Образование - среднее специальное.
Окончила Барнаульский индустриально-педагогический колледж.
Педагогический/общий стаж работы - 16/16 лет.
Награждена грамотой главы района за добросовестный труд в воспитании подрастающего поколения.

 

 

 

 

Лавриненко Татьяна Владимировна

Учитель английского языка.
Образование - высшее.
Окончила факультет иностранных языков Алтайской государственной педагогической академии.
Педагогический/общий стаж работы - 3/3 года.