Горячая линия для работников сферы образования по вопросам оплаты труда МКОУ Чистоозёрская СОШ Завьяловского района








































Чистоозерка 



©Разработка|Дизайн

Администрация

  • Персональный состав руководящих и педагогических работников
  •  

    Директор школы
    Шаравин Олег Иванович


    Учитель физического воспитания и ОБЖ высшей категории.
    Преподаваемые дисциплины физическая культура и ОБЖ
    Образование - высшее. Окончил факультет физического воспитания Барнаульского государственного педагогического университета.
    Педагогический/общий стаж работы - 18/18 лет. Награждён краевой грамотой за добросовестный творческий труд, успехи в организации и совершенствование учебно-воспитательного процесса, большой личный вклад в практическую подготовку учащихся и воспитанников. Награждён грамотой Управления Алтайского края по образованию и делам молодёжи.
    Является победителем районного конкурса "Учитель года 2007", лауреатом краевого конкурса "Учитель года Алтая 2007". Награждён районной грамотой за успехи в организации физкультурно-оздоровительной работы в школе.

    Курсы повышения квалификации:ООО «Центр Развития Педагогики» «Особенности преподавания физической культуры по ФГОС в средней школе»2019 г ООО «Учитель-Инфо», «Инновационные методы и технологии обучения детей с ОВЗ в условиях реализации ФГОС»2020 г

    Тел.:8-(38562) 29-3-64 email: oleg@zavrn.ru

    Тел.:8-(38562) 29-3-64 email: chistscl@rambler.ru

     

    Келлер Светлана Геннадьевна

    Заместитель директора школы по учебно-воспитательной работе, учитель английского языка высшей категории
    Преподаваемые дисциплины английский язык
    Образование - высшее.
    Окончила факультет иностранных языков Барнаульского государственного педагогического института.
    Педагогический/общий стаж работы - 35/35 лет.
    Награждена двумя краевыми грамотами за добросовестный творческий труд, успехи в организации и совершенствовании учебно-воспитательного процесса, объявлена благодарность за победу в районном конкурсе «Учитель года 2008».


    Курсы повышения квалификации:«Современные подходы к организации и проведению урока иностранного языка в условиях реализации ФГОС» ООО «Учитель-Инфо», 2020 г.Инновационные методы и технологии обучения детей с ОВЗ в условиях реализации ФГОС»ООО Профессиональная академия» 2019 г

    Блог преподавателя

    Личный сайт

    Тел.:8-(38562) 29-3-64 email: kellersg@mail.ru

     

    Перязев Сергей Сергеевич

    Заместитель директора школы по воспитательной работe, учитель биологии географии I категории, классный руководитель 10 класса.
    Преподаваемые дисциплины биология, географии,химия
    Образование - высшее.
    Педагогически/общий стаж работы - 9/8 лет.
    Окончил факультет естественно-географических наук Алтайской государственной академии образования.

    Курсы повышения квалификации:«Конструирование уроков биологии в условиях реализации ФГОС», ООО «Корпорация «Российский 2019 г .«Формирование и развитие УУД на уроках географии в основной школе»,2019 г.«Методика организации учебной деятельности школьников на уроках географии»,2019.«Инновационные методы и технологии обучения биологии в рамках реализации ФГОС»2019 г

    Тел.:8-(38562) 29-3-64 email:vozot108803@mail.ru

     

     


    Педагогический коллектив

    Битюкова Марина Анатольевна

    Учитель истории высшей категории, классный руководитель 8 класса.
    Преподаваемые дисциплины история ,обществознание
    Образование - высшее.
    Окончила исторический факультет Барнаульского государственного педагогического университета.
    Педагогически/общий стаж работы - 19/21 год.
    Награждена районной грамотой за активизацию познавательной деятельности учащихся, дипломом за подготовку участника конкурсах исследовательских работ.


    Курсы повышения квалификации:«Современные подходы к организации и проведению уроков истории и обществознания в условиях реализации ФГОС»ОАНОВО «Московский психолого-социальный университет 2018 г

     

     

     

     

    Бреднихин Андрей Иванович

    Учитель физической культуры I категории.
    Преподаваемые дисциплины физическая культура
    Образование - среднее специальное.
    Окончил отделение физического воспитания Каменского педагогического училища.
    Педагогически/общий стаж работы - 30/30 лет.
    Награждён районной грамотой за добросовестный труд в обучении и воспитании учащихся.


    Курсы повышения квалификации:«Современные подходы к организации и проведению урока физической культуры в условиях реализации ФГОС»ОАНОВО «Московский психолого-социальный университет» 2017 г

     

     

     

     

     

     

     

    Евтушенко Светлана Николаевна

    Учитель начальных классов высшей категории, классный руководитель 2 класса.
    Преподаваемые дисциплины начальные классы
    Образование - среднее специальное.
    Окончила Барнаульское педагогическое училище.
    Педагогически/общий стаж работы - 28/28 лет.
    Награждена районной грамотой за хорошую подготовку учащихся к краевому конкурсу "Радуга профессий".


    Курсы повышения квалификации:«Федеральные государственные образовательные стандарты обучающихся с ограниченными возможностями здоровья: ключевые особенности и механизмы реализации»ФГБОУ ВО «АлтГПУ», 2019 г.

     

     

     

     

     

     

     

    Капустина Светлана Михайловна

    Учитель начальных классов I категории, классный руководитель 4 класса.
    Преподаваемые дисциплины начальные классы
    Образование - среднее специальное.
    Окончила отделение начального образования Славгородского педагогического училища.
    Педагогически/общий стаж работы - 29/31 год.
    Награждена районной грамотой за участие в конкурсе "Учитель года 2000", за добросовестный труд в деле образования и воспитания учащихся.


    Курсы повышения квалификации:Федеральные государственные образовательные стандарты обучающихся с ограниченными возможностями здоровья: ключевые особенности и механизмы реализации»ФГБОУ ВО «АлтГПУ 2019 г

     

     

     

     

    Курашина Любовь Викторовна

    Учитель русского языка и литературы высшей категории, классный руководитель 11 класса.
    Преподаваемые дисциплины русский язык и литература
    Образование - высшее.
    Окончила факультет начальных классов Бийского государственного педагогического института.
    Педагогически/общий стаж работы - 35/35 лет.
    Награждена краевой грамотой за многолетний добросовестный плодотворный труд, успехи в работе по обучению и воспитанию учащихся, дипломом
    за подготовку призёра в «Молодёжном филологическом чемпионате».


    Курсы повышения квалификации:«Современные подходы к организации и проведению уроков русского языка и литературы в условиях ОАНОВО «Московский психолого-социальный университет»,2018г.

     

     

     

     

     

    Ланг Владимир Андреевич

    Учитель технологии.
    Преподаваемые дисциплины технология
    Образование – среднее специальное.
    Окончил Барнаульский индустриально-педагогический техникум.
    Педагогически/общий стаж работы - 23/36 лет.
    Объявлены благодарности. за высокие показатели в учебной работе и привитие трудовых навыков; за активное участие в районной выставке «Юные таланты России».


    Курсы повышения квалификации:Современные подходы к организации и проведению уроков технологии в условиях реализации ФГОС»ОАНОВО «Московский психолого-социальный университет», 2017 г

     

     

     

     

     

     

     

    Лихненко Александра Ивановна

    Учитель русского языка и литературы высшей категории.
    Преподаваемые дисциплины русский язык и литература
    Образование - высшее.
    Окончила филологический факультет Горно-Алтайского государственного педагогического института.
    Педагогически/общий стаж работы - 44/44 года.
    Награждена знаком "Почётный работник просвещения", краевой грамотой за личностно ориентированное содержание уроков, районной грамотой за
    многолетний, добросовестный плодотворный труд, за хорошие результаты по ЕГЭ.


    Курсы повышения квалификации:«Активация основных видов деятельности учащихся на уроках русского языка и литературы в условиях ФГОС в основной школе»ООО «Мультиурок», 2018 г

     

     

     

     

     

    Овчинникова Светлана Витальевна

    Учитель математики высшей категории, классный руководитель 6 класса.
    Преподаваемые дисциплины математика
    Образование - высшее.
    Окончила математический факультет Горно-Алтайского государственного педагогического института.
    Педагогически/общий стаж работы - 27/27 лет.
    Награждена районной грамотой за многолетний добросовестный труд, успехи в работе по обучению и воспитанию подрастающего поколения.


    Курсы повышения квалификации:«Математика: вероятностно-стохастические линии в школьном курсе в рамках реализации ФГОС»ООО Национальный технологический университет 2019 г

     

     

     

     

     

     

     

    Паули Валентина Михайловна

    Учитель начальных классов I категории, классный руководитель 1 класса.
    Преподаваемые дисциплины начальные классы
    Образование - высшее.
    Окончила факультет начальных классов Бийского государственного педагогического института.
    Педагогически/общий стаж работы - 26/26 лет.
    Награждена районной грамотой за добросовестный и творческий труд по воспитанию и обучению учащихся, дипломом за подготовку призёра в «Молодёжном филологическом чемпионате».


    Курсы повышения квалификации:«Федеральные государственные образовательные стандарты обучающихся с ограниченными возможностями здоровья: ключевые особенности и механизмы реализации»ФГБОУ ВО «АлтГПУ», 2019 г

     

     

     

     

     

    Фёдорова Александра Ивановна

    Учитель технологии.
    Преподаваемые дисциплины технология
    Образование - среднее специальное.
    Окончила Барнаульский индустриально-педагогический колледж.
    Педагогический/общий стаж работы - 16/16 лет.
    Награждена грамотой главы района за добросовестный труд в воспитании подрастающего поколения.


    Курсы повышения квалификации:«Обучение учебному предмету «Технология» в условиях ФГОС основного общего образования»АКИПКРО 2019 г «Педагогическое образование», учитель изобразительного искусства ООО «Учитель-Инфо», 2020г

     

     

     

     

    Лавриненко Татьяна Владимировна

    Учитель английского языка, классный руководитель 9 класса.
    Преподаваемые дисциплины английский языка ,немецкий язык
    Образование - высшее.
    Окончила факультет иностранных языков Алтайской государственной педагогической академии.
    Педагогический/общий стаж работы - 3/3 года.


    Курсы повышения квалификации:«Формирующее оценивание как способ отслеживания личностных и метапредметных результатов школьников (иностранные языки)»КГБУ ДПО «АКИПКРО»,2018г

     

     

     

     

     

     

     

    Губаренко Светлана Николаевна

    Учитель начальных классов , классный руководитель 3 класса.
    Преподаваемые дисциплины начальные классы
    Образование - среднее-профессииональное.
    Окончила Барнаульский педагогический колледж
    Педагогически/общий стаж работы - 2/2 лет.

    Курсы повышения квалификации:Федеральные государственные образовательные стандарты обучающихся с ограниченными возможностями здоровья: ключевые особенности и механизмы реализации» ФГБОУ ВО «АлтГПУ»,2019

     

     

     

     

     

    Дзюбло Ольга Николаевна

    Учитель математики,информатики,и физики
    Преподаваемые дисциплины математика,информатика,физика
    Образование - высшее.
    Окончила Барнаульский государственный педагогический университет
    Педагогически/общий стаж работы - 18/16 лет.

    «Современные подходы к организации и проведению урока информатики в условиях реализации ФГОС» ОАНОВО «Московский психолого-социальный университет» 2018 г

     

     

     

     

     

    Еременко Евгения Николаевна

    Учитель начальных классов и музыки , классный руководитель 7 класса.
    Преподаваемые дисциплины музыка
    Образование - высшее.
    Окончила Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования «Восточно-Сибирская академия подготовки государственных и муниципальных служащих»
    Педагогически/общий стаж работы - 14/3 лет.

    Курсы повышения квалификации:«Инновационные методы и технологии обучения детей с ОВЗ в условиях реализации ФГОС»ООО «Учитель-Инфо» 2020 г

     

     

     

     

     

    Аверин Родион Сергеевич

    Учитель физической культу ры и ОБЖ.
    Преподаваемые дисциплины физическая культура ,ОБЖ
    Образование - среднее-профессииональное.
    Окончила Каменский педагогический колледж
    Педагогически/общий стаж работы - 2/2 лет.

    Курсы повышения квалификации:«Педагогическое образование: основы безопасности жизнедеятельности», учитель основ безопасности жизнедеятельности ООО «Учитель-Инфо»2020г

     

     

     

     

     

    Слепченко Татьяна Ивановна руководитель Чернавской СОШ филиала «Чистоозёрская СОШ Завьяловского района» имени вице –адмирнала Петра Максимовича Ярового

    Учитель математики
    Преподаваемые дисциплины математика
    Образование - высшее Педагогически/общий стаж работы - 31/31 лет.

     

     

     

     

     

    Данько Виталий Николаевич руководитель Камышенской СОШ филиала «Чистоозёрская СОШ Завьяловского района» имени вице –адмирнала Петра Максимовича Ярового

    Учитель физической культуры и ОБЖ
    Преподаваемые дисциплины физическая культура ,ОБЖ
    Образование - высшее
    Барнаульская государственная педагогическая академия.
    Педагогически/общий стаж работы - 17/17 лет.