Горячая линия для работников сферы образования по вопросам оплаты труда МКОУ Чистоозёрская СОШ Завьяловского района








































Чистоозерка 



©Разработка|Дизайн

Педагогический коллектив

Битюкова Марина Анатольевна

Учитель истории высшей категории, классный руководитель 5,11 класса.
Образование - высшее.
Окончила исторический факультет Барнаульского государственного педагогического университета.
Педагогический/общий стаж работы - 18/21 год.
Награждена районной грамотой за активизацию познавательной деятельности учащихся, дипломом за подготовку участника конкурсах исследовательских работ.

 

 

 

Бреднихин Андрей Иванович

Учитель физической культуры I категории.
Образование - среднее специальное.
Окончил отделение физического воспитания Каменского педагогического училища.
Педагогический/общий стаж работы - 30/30 лет.
Награждён районной грамотой за добросовестный труд в обучении и воспитании учащихся.

 

 

 

 

 

Евтушенко Светлана Николаевна

Учитель начальных классов высшей категории, классный руководитель 3 класса.
Образование - среднее специальное.
Окончила Барнаульское педагогическое училище.
Педагогический/общий стаж работы - 28/28 лет.
Награждена районной грамотой за хорошую подготовку учащихся к краевому конкурсу "Радуга профессий".

 

 

 

 

 

 

Капустина Светлана Михайловна

Учитель начальных классов I категории, классный руководитель 1 класса.
Образование - среднее специальное.
Окончила отделение начального образования Славгородского педагогического училища.
Педагогический/общий стаж работы - 29/31 год.
Награждена районной грамотой за участие в конкурсе "Учитель года 2000", за добросовестный труд в деле образования и воспитания учащихся.

 

 

 

Курашина Любовь Викторовна

Учитель русского языка и литературы высшей категории, классный руководитель 9 класса.
Образование - высшее.
Окончила факультет начальных классов Бийского государственного педагогического института.
Педагогический/общий стаж работы - 35/35 лет.
Награждена краевой грамотой за многолетний добросовестный плодотворный труд, успехи в работе по обучению и воспитанию учащихся, дипломом
за подготовку призёра в «Молодёжном филологическом чемпионате».

 

 

 

 

Ланг Владимир Андреевич

Учитель технологии.
Образование – среднее специальное.
Окончил Барнаульский индустриально-педагогический техникум.
Педагогический/общий стаж работы – 23/36 лет.
Объявлены благодарности за высокие показатели в учебной работе и привитие трудовых навыков; за активное участие в районной выставке «Юные таланты России».

 

 

 

 

 

Лихненко Александра Ивановна

Учитель русского языка и литературы высшей категории.
Образование - высшее.
Окончила филологический факультет Горно-Алтайского государственного педагогического института.
Педагогический/общий стаж работы - 44/44 года.
Награждена знаком "Почётный работник просвещения", краевой грамотой за личностно ориентированное содержание уроков, районной грамотой за
многолетний добросовестный плодотворный труд, за хорошие результаты по ЕГЭ.

 

 

 

 

Лавриненко Татьяна Владимировна

Учитель английского языка.
Образование - высшее.
Окончила факультет иностранных языков Алтайской государственной педагогической академии.
Педагогический/общий стаж работы - 3/3 года.

 

 

 

 

 

 

 

Васильева Татьяна Николаевна

Учитель математики I категории.
Образование - высшее.
Окончила физико-математический факультет Горно-Алтайского государственного университета.
Педагогический/общий стаж работы - 19/19 лет.
Награждена районной грамотами за достигнутые успехи в организации учебно-воспитательного процесса, большой личный вклад в подготовку учащихся и воспитанников.

 

 

 

 

Овчинникова Светлана Витальевна

Учитель математики высшей категории, классный руководитель 10 класса.
Образование - высшее.
Окончила математический факультет Горно-Алтайского государственного педагогического института.
Педагогический/общий стаж работы - 27/27 лет.
Награждена районной грамотой за многолетний добросовестный труд, успехи в работе по обучению и воспитанию подрастающего поколения.

 

 

 

 

 

Паули Валентина Михайловна

Учитель русского языка и литературы I категории классный руководитель 2 класса..
Образование - высшее.
Окончила факультет начальных классов Бийского государственного педагогического института.
Педагогический/общий стаж работы - 26/26 лет.
Награждена районной грамотой за добросовестный и творческий труд по воспитанию и обучению учащихся, дипломом за подготовку призёра в «Молодёжном филологическом чемпионате».

 

 

 

 

 

Перязев Сергей Сергеевич

Учитель биологии географии I категории, классный руководитель 7 класса.
Образование - высшее.
Окончил факультет естественно-географических наук Алтайской государственной академии образования.
Педагогический/общий стаж работы – 6/6 лет.

 

 

 

 

 

Фёдорова Александра Ивановна

Учитель технологии.
Образование - среднее специальное.
Окончила Барнаульский индустриально-педагогический колледж.
Педагогический/общий стаж работы - 16/16 лет.
Награждена грамотой главы района за добросовестный труд в воспитании подрастающего поколения.