Загрузка...

актуальный математичный чокер kalinka

Серьги каффы Kalinka modern story, желтый, золотой

RUR770

Модель: Kalinka modern story

Математичный кафф с удлиненной деталью и глянцевым покрытием. KALINKA - это ультрамодный концепт-стор эксклюзивных аксессуаров с 10-летней историей. Мы производим качественные и гипоаллергенные украшения из самых разных материалов, но всегда в разрезе актуальных трендов. Кольца, серьги, браслеты и многие другие аксессуары от базовых до ярких и акцентных собраны в Kalinka Store. Украшения от бренда Kalinka - это про стиль, они эффектно подчеркнут Вашу индивидуальность.

Чокер Kalinka modern story, мультиколор, золотой

RUR900

Модель: Kalinka modern story

Эклектичный бисерный чокер. KALINKA - это ультрамодный концепт-стор эксклюзивных аксессуаров с 10-летней историей. Мы производим качественные и гипоаллергенные украшения из самых разных материалов, но всегда в разрезе актуальных трендов. Кольца, серьги, браслеты и многие другие аксессуары от базовых до ярких и акцентных собраны в Kalinka Store. Украшения от бренда Kalinka - это про стиль, они эффектно подчеркнут Вашу индивидуальность.

Колье Kalinka modern story, жемчуг пресноводный культивированный, жемчуг культивированный, белый, золотой

RUR3500

Модель: Kalinka modern story

Необыкновенный жемчужный чокер с атмосферной монетой-компасом. KALINKA - это ультрамодный концепт-стор эксклюзивных аксессуаров с 10-летней историей. Мы производим качественные и гипоаллергенные украшения из самых разных материалов, но всегда в разрезе актуальных трендов. Кольца, серьги, браслеты и многие другие аксессуары от базовых до ярких и акцентных собраны в Kalinka Store. Украшения от бренда Kalinka - это про стиль, они эффектно подчеркнут Вашу индивидуальность.

Чокер Kalinka modern story, циркон, серый, серебряный

RUR1775

Модель: Kalinka modern story

Экстрамодный броский чокер из прямоугольных мерцающих кристаллов. KALINKA - это ультрамодный концепт-стор эксклюзивных аксессуаров с 10-летней историей. Мы производим качественные и гипоаллергенные украшения из самых разных материалов, но всегда в разрезе актуальных трендов. Кольца, серьги, браслеты и многие другие аксессуары от базовых до ярких и акцентных собраны в Kalinka Store. Украшения от бренда Kalinka - это про стиль, они эффектно подчеркнут Вашу индивидуальность.

Чокер Kalinka modern story, перламутр синтетический, шпинель, длина 38 см, зеленый, белый

RUR990

Модель: Kalinka modern story

Ироничный чокер с жизнерадостным жемчужным подвесом-смайликом. KALINKA - это ультрамодный концепт-стор эксклюзивных аксессуаров с 10-летней историей. Мы производим качественные и гипоаллергенные украшения из самых разных материалов, но всегда в разрезе актуальных трендов. Кольца, серьги, браслеты и многие другие аксессуары от базовых до ярких и акцентных собраны в Kalinka Store. Украшения от бренда Kalinka - это про стиль, они эффектно подчеркнут Вашу индивидуальность.

Чокер Kalinka modern story, жемчуг пресноводный культивированный, шпинель, жемчуг культивированный, жемчуг пресноводный, серебряный, мультиколор

RUR1400

Модель: Kalinka modern story

Притягательный чокер с атмосферным перламутровым акцентом посередине. KALINKA - это ультрамодный концепт-стор эксклюзивных аксессуаров с 10-летней историей. Мы производим качественные и гипоаллергенные украшения из самых разных материалов, но всегда в разрезе актуальных трендов. Кольца, серьги, браслеты и многие другие аксессуары от базовых до ярких и акцентных собраны в Kalinka Store. Украшения от бренда Kalinka - это про стиль, они эффектно подчеркнут Вашу индивидуальность.

Чокер Kalinka modern story, кристалл, длина 36 см, серый, бесцветный

RUR3800

Модель: Kalinka modern story

Бесконечно красивый тонкий чокер с ослепительными кристаллами. KALINKA - это ультрамодный концепт-стор эксклюзивных аксессуаров с 10-летней историей. Мы производим качественные и гипоаллергенные украшения из самых разных материалов, но всегда в разрезе актуальных трендов. Кольца, серьги, браслеты и многие другие аксессуары от базовых до ярких и акцентных собраны в Kalinka Store. Украшения от бренда Kalinka - это про стиль, они эффектно подчеркнут Вашу индивидуальность.

Чокер Kalinka modern story, шпинель, серебряный, серый

RUR2800

Модель: Kalinka modern story

Базовый тонкий чокер с геометричным контрастным шестиугольником. KALINKA - это ультрамодный концепт-стор эксклюзивных аксессуаров с 10-летней историей. Мы производим качественные и гипоаллергенные украшения из самых разных материалов, но всегда в разрезе актуальных трендов. Кольца, серьги, браслеты и многие другие аксессуары от базовых до ярких и акцентных собраны в Kalinka Store. Украшения от бренда Kalinka - это про стиль, они эффектно подчеркнут Вашу индивидуальность.

Чокер Kalinka modern story, золотой, желтый

RUR4500

Модель: Kalinka modern story

Минималистичный текстурированный чокер с суперглянцевым покрытием. KALINKA - это ультрамодный концепт-стор эксклюзивных аксессуаров с 10-летней историей. Мы производим качественные и гипоаллергенные украшения из самых разных материалов, но всегда в разрезе актуальных трендов. Кольца, серьги, браслеты и многие другие аксессуары от базовых до ярких и акцентных собраны в Kalinka Store. Украшения от бренда Kalinka - это про стиль, они эффектно подчеркнут Вашу индивидуальность.

Чокер Kalinka modern story, бесцветный, белый

RUR2350

Модель: Kalinka modern story

Утонченный чокер-обруч с подчеркнуто сияющей фактурой. KALINKA - это ультрамодный концепт-стор эксклюзивных аксессуаров с 10-летней историей. Мы производим качественные и гипоаллергенные украшения из самых разных материалов, но всегда в разрезе актуальных трендов. Кольца, серьги, браслеты и многие другие аксессуары от базовых до ярких и акцентных собраны в Kalinka Store. Украшения от бренда Kalinka - это про стиль, они эффектно подчеркнут Вашу индивидуальность.

Колье Kalinka modern story, серый, серебряный

RUR2950

Модель: Kalinka modern story

Роскошный жесткий чокер-обруч экстрамодного 3D-формата. KALINKA - это ультрамодный концепт-стор эксклюзивных аксессуаров с 10-летней историей. Мы производим качественные и гипоаллергенные украшения из самых разных материалов, но всегда в разрезе актуальных трендов. Кольца, серьги, браслеты и многие другие аксессуары от базовых до ярких и акцентных собраны в Kalinka Store. Украшения от бренда Kalinka - это про стиль, они эффектно подчеркнут Вашу индивидуальность.

Чокер Kalinka modern story, циркон, бесцветный, желтый

RUR2360

Модель: Kalinka modern story

Магнетический чокер из тонкой цепочки со сверкающими цирконами. KALINKA - это ультрамодный концепт-стор эксклюзивных аксессуаров с 10-летней историей. Мы производим качественные и гипоаллергенные украшения из самых разных материалов, но всегда в разрезе актуальных трендов. Кольца, серьги, браслеты и многие другие аксессуары от базовых до ярких и акцентных собраны в Kalinka Store. Украшения от бренда Kalinka - это про стиль, они эффектно подчеркнут Вашу индивидуальность.

Чокер Kalinka modern story, агат, мультиколор, черный

RUR1100

Модель: Kalinka modern story

Тонкий лаконичный чокер из черного минерала агата удлиненной формы. KALINKA - это ультрамодный концепт-стор эксклюзивных аксессуаров с 10-летней историей. Мы производим качественные и гипоаллергенные украшения из самых разных материалов, но всегда в разрезе актуальных трендов. Кольца, серьги, браслеты и многие другие аксессуары от базовых до ярких и акцентных собраны в Kalinka Store. Украшения от бренда Kalinka - это про стиль, они эффектно подчеркнут Вашу индивидуальность.

Чокер Kalinka modern story, жемчуг пресноводный, жемчуг культивированный, жемчуг пресноводный культивированный, кристалл, серый, белый

RUR3500

Модель: Kalinka modern story

Объемный жемчужный чокер с подвесом-крестом декорированным кристаллами. KALINKA - это ультрамодный концепт-стор эксклюзивных аксессуаров с 10-летней историей. Мы производим качественные и гипоаллергенные украшения из самых разных материалов, но всегда в разрезе актуальных трендов. Кольца, серьги, браслеты и многие другие аксессуары от базовых до ярких и акцентных собраны в Kalinka Store. Украшения от бренда Kalinka - это про стиль, они эффектно подчеркнут Вашу индивидуальность.

Чокер Kalinka modern story, гематит, синий, черный

RUR2240

Модель: Kalinka modern story

Ультрамодный чокер из граненого стекляруса удлиненной формы и гематита. KALINKA - это ультрамодный концепт-стор эксклюзивных аксессуаров с 10-летней историей. Мы производим качественные и гипоаллергенные украшения из самых разных материалов, но всегда в разрезе актуальных трендов. Кольца, серьги, браслеты и многие другие аксессуары от базовых до ярких и акцентных собраны в Kalinka Store. Украшения от бренда Kalinka - это про стиль, они эффектно подчеркнут Вашу индивидуальность.

Колье Kalinka modern story, циркон, бесцветный, серебряный

RUR2950

Модель: Kalinka modern story

Выразительный чокер усеянный овальными кристаллами по всей длине цепи. KALINKA - это ультрамодный концепт-стор эксклюзивных аксессуаров с 10-летней историей. Мы производим качественные и гипоаллергенные украшения из самых разных материалов, но всегда в разрезе актуальных трендов. Кольца, серьги, браслеты и многие другие аксессуары от базовых до ярких и акцентных собраны в Kalinka Store. Украшения от бренда Kalinka - это про стиль, они эффектно подчеркнут Вашу индивидуальность.


Покупают у нас:

спящая красавица и другие сказки | процессор intel xeon e5 1650 3 2 3 8 ghz 6 core 12mb lga2011 e5 1650 | colours abc numbers board book | подкидыш цветная и черно белая версии 2 dvd | валентин плучек или в поисках утраченного оптимизма | игра логика мои игрушки | хлебцы хрустящие гречишно рисовые здоровей мини 100 г | мелан вероника санара | грипсы trix 140 мм | universe the definitive visual guide | ride standard edition | рансфорд санди лошади и пони верховая езда | савицкий в бег на тонких ногах | сапоги женские melania черный 37 | игры для ума мелкая моторика | шацкая евгения библия стервы краткий курс | млечин л м ельцин | перголези джованни баттиста stabat mater клавир ноты | макгвайр джейми мое ходячее несчастье | комплект to4016pbdkit | english for everyone business english practice book level 1 a complete self study programme | раскраска антистресс энергия счастья | зфтс рюкзак детский отдел на молнии цвет бирюзовый | чай фруктовый смородиновый бриз 50 г | календарь квартальный 2023 настенный моноблок из 3хмесяцев петербург картина живопись маслом 330 х 660 мм |

Поиск товаров