Загрузка...

спящая красавица и другие сказки

Спящая красавица и другие сказки

RUR83

Модель:

В сборник вошли 3 сказки "Спящая красавица", "Гадкий утёнок", "Али-Баба и сорок разбойников". Яркое и узнаваемое оформление книг - твердый переплет с золотым тиснением и мелованной бумагой внутри. Красочные иллюстрации на каждом развороте, включая форзацы. Для младшего школьного возраста.

Спящая красавица и другие сказки

RUR243

Модель:

Какая маленькая девочка не мечтает стать принцессой? А какой юный храбрец откажется от славных подвигов во имя спасения королевской дочери? Наши дети живут в зачарованном мире, в котором листик клёна может поднять паруса и отправиться в кругосветное плавание, а короткий сарафанчик - превратиться в нарядное бальное платье. И на страницах этой книги детей ждёт чудо. Здесь удивительным образом оживают сказочные истории, герои которых зовут малышей за собой - учиться любви, благородству, мужеству, отваге и верности своей мечте. Любимые многими поколениями сказки станут для детей ещё прекрасней благодаря чудесным иллюстрациям, одновременно ярким и нежным. Итак, вперёд - в незабываемое путешествие по волшебной сказочной стране! По мотивам зарубежных сказок. Для чтения взрослыми детям.

Спящая красавица и другие сказки

RUR167

Модель:

"Спящая красавица и другие сказки"- сборник, в твёрдом переплёте с золотым тиснением и мелованной бумагой внутри. В книге собраны популярные зарубежные сказки любимых писателей – сказочников. Король и королева очень мечтали о ребенке. Когда они отчаялись уже иметь деток, на свет появилась принцесса. Счастливые родители на радостях закатили большой пир. Пригласили даже семь фей. Восьмую не пригласили, считая, что она уже умерла. Каждая фея у кроватки малышки одарила ее особым даром: красотой, умом, нежным сердцем, умением петь, танцевать, играть на всевозможных музыкальных инструментах. Восьмая, обиженная на короля и королеву, сказала, что девочка уколет руку веретеном и умрет. Читайте в нашей красивой книге истории про Спящую Красавицу, Гадкого утёнка, Али-Бабу и сорок разбойников. Для детей дошкольного возраста.

Перро Шарль, Андерсен Ганс Христиан, Братья Гримм Самые красивые сказки о принцессах (ил. К. Дэвис)

RUR581

Модель:

В сборник вошли лучшие сказки мира: "Золушка", "Красавица и Чудовище", "Принцесса на горошине", "Спящая красавица" и другие.

Перро Шарль, Гримм Якоб и Вильгельм, Андерсен Ханс Кристиан Самые красивые сказки о принцессах

RUR773

Модель:

В сборник вошли лучшие сказки мира: "Золушка", "Красавица и Чудовище", "Принцесса на горошине", "Спящая красавица" и другие. Для дошкольного возраста.

Моя сказка. Спящая красавица и другие сказки

RUR305

Модель:

Какая маленькая девочка не мечтает стать принцессой? А какой юный храбрец откажется от славных подвигов во имя спасения королевской дочери? Наши дети живут в зачарованном мире, в котором листик клёна может поднять паруса и отправиться в кругосветное плавание, а короткий сарафанчик - превратиться в нарядное бальное платье. И на страницах этой книги детей ждёт чудо. Здесь удивительным образом оживают сказочные истории, герои которых зовут малышей за собой - учиться любви, благородству, мужеству, отваге и верности своей мечте. Любимые многими поколениями сказки станут для детей ещё прекрасней благодаря чудесным иллюстрациям, одновременно ярким и нежным. Итак, вперёд - в незабываемое путешествие по волшебной сказочной стране!

Любимые волшебные сказки

RUR100

Модель:

В книге представлены сказки: "Иван-царевич и серый волк", "Царевна-лягушка", "Волшебное кольцо", "Спящая красавица" и другие. Для младшего школьного возраста.

Красавица и чудовище. Elementary

RUR213

Модель:

В книге вас ждут замечательные сказки на английском языке, которые будут интересны всем: "Красавица и чудовище", "Спящая красавица", "Рапунцель" и другие. Текст произведений адаптирован и сопровождается словарем. Предназначается для начинающих изучать английский язык (уровень Elementary).

Красавица и чудовище. Elementary

RUR163

Модель:

В книге вас ждут замечательные сказки на английском языке, которые будут интересны всем: "Красавица и чудовище", "Спящая красавица", "Рапунцель" и другие. Текст произведений адаптирован и сопровождается словарем. Предназначается для начинающих изучать английский язык (уровень Elementary).

Три любимых сказки. Золушка

RUR196

Модель:

Представляем вашему вниманию книгу по мотивам сказок Ш.Перро "Три любимых сказки. Золушка. Спящая красавица. Красавица и Чудовище".

Спящая красавица и другие сказки_

RUR106

Модель:

Самые известные волшебные сказки для младшего школьного возраста. В каждую небольшую книжку серии «Золотая радуга», которую удобно читать и интересно рассматривать, входит 3 сказки. Среди книг серии «Русалочка», «Карлик Нос», «Пряничный домик», «Красная шапочка», «Синяя борода». «Белоснежка» и другие. Всего 12 книг в серии. Яркое и узнаваемое оформление книг - твердый переплет с золотым тиснением и мелованной бумагой внутри. Красочные иллюстрации на каждом развороте, включая форзацы.

Заходер Борис Владимирович Волшебная страна сказок

RUR450

Модель:

Книга «Волшебная страна сказок» неспроста так называется, в неё вошли сказки о самых разных сказочных героях. Иванушка-дурачок, Баба Яга, Спящая красавица, Красная и даже Синяя Шапочка! Малыша обязательно увлекут удивительные сказки, как уже давно знакомые «Царевна-Лягушка», «Спящая красавица», так и редко встречающиеся «Царская жемчужина» и «Три сестрички-бруснички».

Английские сказки для девочек. Уровень 1

RUR191

Модель:

Серия «Легко читаем по-английски» - это самые лучшие произведения самых лучших авторов, адаптированные для разных уровней знания английского языка. В книге «Английские сказки для девочек»: - сказки с комментариями («Красавица и чудовище», «Золушка», «Рапунцель», «Спящая красавица» и другие), - упражнения для проверки понимания прочитанного, - англо-русский словарь. Хотите выучить английский язык? Читайте книги на языке оригинала, и овладеть английским вам будет ЛЕГКО!

Волшебные сказки о принцах и принцессах

RUR374

Модель:

В книгу вошли такие чудесные сказки как: Красавица и Чудовище, Златовласка, Русалочка, Дикие лебеди, Золушка, Спящая красавица, Белоснежка и семь гномов, Рапунцель.


Покупают у нас:

спящая красавица и другие сказки | процессор intel xeon e5 1650 3 2 3 8 ghz 6 core 12mb lga2011 e5 1650 | colours abc numbers board book | подкидыш цветная и черно белая версии 2 dvd | валентин плучек или в поисках утраченного оптимизма | игра логика мои игрушки | хлебцы хрустящие гречишно рисовые здоровей мини 100 г | мелан вероника санара | грипсы trix 140 мм | universe the definitive visual guide | ride standard edition | рансфорд санди лошади и пони верховая езда | савицкий в бег на тонких ногах | сапоги женские melania черный 37 | игры для ума мелкая моторика | шацкая евгения библия стервы краткий курс | млечин л м ельцин | перголези джованни баттиста stabat mater клавир ноты | макгвайр джейми мое ходячее несчастье | комплект to4016pbdkit | english for everyone business english practice book level 1 a complete self study programme | раскраска антистресс энергия счастья | зфтс рюкзак детский отдел на молнии цвет бирюзовый | чай фруктовый смородиновый бриз 50 г | календарь квартальный 2023 настенный моноблок из 3хмесяцев петербург картина живопись маслом 330 х 660 мм |

Поиск товаров