Загрузка...

игрушки для ванны bondibon игрушка лейка для купания уточка

Черепашка Заводная для купания

RUR299

Модель:

С такими заводными черепашками веселое купание обеспечено. Чтобы черепашка поплыла, нужно просто прокрутить заводной механизм. Игрушка для купания, игра для ванны, заводной механизм , работает без батареек. Заводная ракета для купания и заводная черепашка, уточка весело передвигаются по воде. Игра для малышей от 6 месяцев до 3 лет. Плавающая черепашка, плавающая уточка, игра для мальчика, заводная уточка, утенок- игра на море, в бассейн, озеро, реку, водоём. Подарок на первое купание, подарок младенцу, малышу, ребёнку. В нашем магазине вы можете приобрести много развивающих игрушек, таких как: игрушки антистресс, мышки в сыре, гусеница-вертелка , зубастый динозавр, магнитная рыбалка, игрушки Монтессори, сортеры для детей, тактильные игры. Игрушка для девочек, игрушка для мальчиков, дорожная игра, Монтессори игры. также как и коврики для ванны, пенные крабы, игрушки лейки и фонтаны делают купание малыша веселее и задорнее, помогают малышу побороть страх воды. Заводная лягушка для купания

Игрушка для ванной BONDIBON Baby You Уточка, желтый/зеленый

RUR591

Модель: BONDIBON

Превратите обычное купание в увлекательную развивающую игру! А поможет Вам в этом игрушка-лейка для купания уточка серии Baby You от Bondibon. Наполните игрушку водой через отверстие на дне и брызгайте, нажимая на ручку. К тому же, с уточкой можно придумать множество сюжетно-ролевых игр. Такое веселое времяпрепровождение не только развлечет ребенка, но и поможет в развитии тактильных ощущений, внимания, пространственного мышления, моторики и общих двигательных навыков. Игрушка-лейка для купания уточка серии Baby You от Бондибон - это полезный подарок, который принесет малышам радость, позволит им наслаждаться купанием и развивать свои способности. Яркий цвет, забавная форма и качественные экологичные материалы делают игрушку привлекательной, комфортной и безопасной для маленьких детей. Возраст 3+

IBRICO /Набор для ванной/Уточки/для купания малышей/Детские игрушки для купания/резиновые уточки/ в ванную

RUR280

Модель: IBRICO

Игрушки для ванной Веселые утята -отличное предложение для маленьких любителей водных процедур. Выполнены из безопасного ПВХ, очень приятные на ощупь, отлично ложатся в детскую ручку. С утятами весело купаться. Все утята пищат при нажатии. Эти игрушки подойдут, как для мальчиков, так и для девочек. В набор игрушек входят:1 большая утка и 3 утенка. Игрушки для купания помогают развивать мелкую моторику. Отлично подходят для игр в воде. Игрушка для купания, игрушка для ванны, игрушка для ванной, уточки-пищалки, уточки для ванны, уточка, утята, игры в воде, уточки для ванной. Внимание!

Игрушка для ванной / Яйцо-лейка для ванной / Игрушка для купания

RUR390

Модель:

Игрушки для ванной яйцо-лейка в виде динозаврика, цыплёнка или пингвинёнка , увлекательная и необычная игрушка для купания. Для того чтобы малыш "вылупился", нужно погрузить его в воду.Если дать вытечь воде из имеющихся дырочек на дне игрушки, то малыш вновь спрячется в скорлупе. Также игрушка для купания яйцо-лейка может брызгаться водой из клювика, если надавить на верхнюю часть скорлупы, находящейся над головой.С данной игрушкой для ванны процесс купания станет намного интереснее. Яркая и интересная модель гарантированно привлечет внимание Вашего ребенка.Игрушки для купания в ванной яйцо-лейка изготовлена из прочного и экологичного пластика

Игрушка для ванной / Яйцо-лейка для ванной / Игрушка для купания

RUR390

Модель:

Игрушки для ванной яйцо-лейка в виде динозаврика, цыплёнка или пингвинёнка , увлекательная и необычная игрушка для купания. Для того чтобы малыш "вылупился", нужно погрузить его в воду.Если дать вытечь воде из имеющихся дырочек на дне игрушки, то малыш вновь спрячется в скорлупе. Также игрушка для купания яйцо-лейка может брызгаться водой из клювика, если надавить на верхнюю часть скорлупы, находящейся над головой.С данной игрушкой для ванны процесс купания станет намного интереснее. Яркая и интересная модель гарантированно привлечет внимание Вашего ребенка.Игрушки для купания в ванной яйцо-лейка изготовлена из прочного и экологичного пластика

Игрушка для купания Уточка, 1 шт, заводная игрушка для ванны

RUR399

Модель:

Игрушка для купания "Уточка", 1 шт, заводная игрушка для ванны.Набор ярких заводных игрушек облегчит процесс купания малыша и сделает его интереснее. Игрушки развеселят малыша, плавая в ванной. Купание станет в удовольствие! Игрушки для ванной имеют заводной механизм. поверните крутилку и они поплывут. Игрушки для купания заводные выполнены из прочного пластика, не токсичны и имеют гладкую поверхность. Абсолютно безопасны для малышей. Набор станет отличным подарком на день рождение детям. Игрушки можно взять с собой в ванну, бассейн, природный водоём. Игрушки способствуют тренировке логики и мышления, развивают внимание, концентрацию, ловкость и координацию движения.

Набор игрушек для купания, 3 шт, уточка, дельфин, пингвин, заводная игрушка для ванны

RUR999

Модель:

Набор игрушек для купания, 3 шт, уточка, дельфин, пингвин, заводная игрушка для ванны.Набор ярких заводных игрушек облегчит процесс купания малыша и сделает его интереснее. Игрушки развеселят малыша, плавая в ванной. Купание станет в удовольствие! Игрушки для ванной имеют заводной механизм. поверните крутилку и они поплывут. Игрушки для купания заводные выполнены из прочного пластика, не токсичны и имеют гладкую поверхность. Абсолютно безопасны для малышей. Набор станет отличным подарком на день рождение детям. Игрушки можно взять с собой в ванну, бассейн, природный водоём. Игрушки способствуют тренировке логики и мышления, развивают внимание, концентрацию, ловкость и координацию движения.

Игрушка для купания K'S Kids Карусель (KA752)удалить ПО задаче

RUR1515

Модель: K's Kids

Игрушка для купания K'S KIDS KA752 КарусельИгрушка для купания "Карусель" Крутящееся игрушка для купания с уточками и формами. Карусель для игры в ванне. Начните лить воду в середину и карусель закрутится. В комплекте идёт сама карусель, лейка в виде уточки, 3 уточки и 3 игрушки разных форм. В мельничке есть отверстия с игрушками, поэтому вне ванны её можно использовать как сортер. Что входит в набор В наборе вы найдете: карусель; 3 уточки разных цветов; 3 игрушки разных форм и цветов лейка. Чем полезна игрушкаСпособствует развитию: крупной и мелкой моторики; логического мышления. Батарейки не требуются. Размер игрушки: 19 х 14 см. Размер лейки: 8 х 12 х 11 см.

Плавающий корги

RUR1199

Модель:

Игрушка «Корги-плавец» выполнена в виде забавного существа яркого цвета с забавными глазками. Стоит этому милому существу попасть на воду и потянуть за хвостик, как игрушка оживает тут же начинает весело вращать плавничками и выписывать круги на поверхности воды.Игрушка для ванной, бассейна и пляжа - плавающий корги. Игрушка, которая не оставит равнодушным ни одного ребенка и превратит ежедневное купание в праздник. Игрушка выполнена из высококачественного пластика, поэтому имеет длительный срок службы. Рассчитана на деток 18М+. Игрушка не предназначена для игры под водой.Поверхность игрушки имеет рифлёную поверхность, что развивает тактильные ощущения и моторику рук. Такие игрушки можно найти по запросам: Игрушки в ванну для малышей, игрушки для девочки, игрушки для мальчиков, набор игрушек, игрушка для ванны, сенсорные игрушки, игрушки для бассейна, игрушки в ванную, игрушка детская, тактильные игрушки, игрушки для ванной, для купания игрушки, для девочек игрушки, игрушки детям, игрушки для купания младенцев, мелкие игрушки, игрушки мальчикам, игрушка в ванну, игрушки для ванны детские, игры для малышей, игры развивающие для детей, развивающие игры для мальчиков, детские игрушки для ванной, детские развивающие игры, игрушки для купания, игрушка для детей, игрушки для ванны, игрушка в ванную для купания, набор игрушек для ванной, водные игрушки для купания детские, для ванной игрушки детские, наборы игрушек, набор игрушек для купания, для ванной игрушки, конструктор детский, игрушки в ванную, тактильная игрушка, игрушки в ванну, игрушка для купания, набор для купания детей, игрушки детям, водяная игрушка.

Поросёнок в плавающей тарелке

RUR1108

Модель:

Игрушка «Поросенок из космоса» выполнена в виде забавного существа яркого цвета с забавными глазками в плавающей тарелки ввиде НЛО. Стоит этому милому существу попасть на воду и потянуть за хвостик, как игрушка оживает тут же начинает весело вращать плавничками и выписывать круги на поверхности воды.Игрушка для ванной, бассейна и пляжа -«Поросенок из космоса» . Игрушка, которая не оставит равнодушным ни одного ребенка и превратит ежедневное купание в праздник. Игрушка выполнена из высококачественного пластика, поэтому имеет длительный срок службы. Рассчитана на деток 18М+. Игрушка не предназначена для игры под водой.Поверхность игрушки имеет рифлёную поверхность, что развивает тактильные ощущения и моторику рук. Такие игрушки можно найти по запросам: Игрушки в ванну для малышей, игрушки для девочки, игрушки для мальчиков, набор игрушек, игрушка для ванны, сенсорные игрушки, игрушки для бассейна, игрушки в ванную, игрушка детская, тактильные игрушки, игрушки для ванной, для купания игрушки, для девочек игрушки, игрушки детям, игрушки для купания младенцев, мелкие игрушки, игрушки мальчикам, игрушка в ванну, игрушки для ванны детские, игры для малышей, игры развивающие для детей, развивающие игры для мальчиков, детские игрушки для ванной, детские развивающие игры, игрушки для купания, игрушка для детей, игрушки для ванны, игрушка в ванную для купания, набор игрушек для ванной, водные игрушки для купания детские, для ванной игрушки детские, наборы игрушек, набор игрушек для купания, для ванной игрушки, конструктор детский, игрушки в ванную, тактильная игрушка, игрушки в ванну, игрушка для купания, набор для купания детей, игрушки детям, водяная игрушка.

Поросёнок из космоса

RUR1299

Модель:

Игрушка «Поросенок из космоса» выполнена в виде забавного существа яркого цвета с забавными глазками в плавающей тарелки ввиде НЛО. Стоит этому милому существу попасть на воду и потянуть за хвостик, как игрушка оживает тут же начинает весело вращать плавничками и выписывать круги на поверхности воды.Игрушка для ванной, бассейна и пляжа -«Поросенок из космоса» . Игрушка, которая не оставит равнодушным ни одного ребенка и превратит ежедневное купание в праздник. Игрушка выполнена из высококачественного пластика, поэтому имеет длительный срок службы. Рассчитана на деток 18М+. Игрушка не предназначена для игры под водой.Поверхность игрушки имеет рифлёную поверхность, что развивает тактильные ощущения и моторику рук. Такие игрушки можно найти по запросам: Игрушки в ванну для малышей, игрушки для девочки, игрушки для мальчиков, набор игрушек, игрушка для ванны, сенсорные игрушки, игрушки для бассейна, игрушки в ванную, игрушка детская, тактильные игрушки, игрушки для ванной, для купания игрушки, для девочек игрушки, игрушки детям, игрушки для купания младенцев, мелкие игрушки, игрушки мальчикам, игрушка в ванну, игрушки для ванны детские, игры для малышей, игры развивающие для детей, развивающие игры для мальчиков, детские игрушки для ванной, детские развивающие игры, игрушки для купания, игрушка для детей, игрушки для ванны, игрушка в ванную для купания, набор игрушек для ванной, водные игрушки для купания детские, для ванной игрушки детские, наборы игрушек, набор игрушек для купания, для ванной игрушки, конструктор детский, игрушки в ванную, тактильная игрушка, игрушки в ванну, игрушка для купания, набор для купания детей, игрушки детям, водяная игрушка.

Игрушка для ванны Веселое купание в коробке YQ8212

RUR979

Модель:

Игрушки для купания сделают любимое занятие всех детей еще разнообразнее и веселей. С яркими игрушками для ванны ваш малыш будет не просто купаться, а еще и развивать мелкую моторику рук, воображение и фантазию. В комплект входит: игрушка для ванны, лейка.Особенности: крепление к поверхности с помощью двух больших присосок, воронка для заливки воды, крутящиеся элементы.

Игрушка для ванной BONDIBON Уточка (ВВ2567), желтый

RUR348

Модель: BONDIBON

Превратите обычное купание в веселую развивающую игру! А поможет Вам в этом надувная игрушка уточка серии Baby You от Bondibon. Надувная уточка плавает на поверхности воды почти, как настоящая! Яркая игрушка заинтересует малыша и поможет ему развиваться во время купания. Увлекательные игры в ванне с уточкой стимулируют воображение, тренируют мелкую моторику и двигательные навыки. Надувная игрушка уточка серии Baby You от Бондибон - это полезный подарок, который принесет малышам радость, позволит им наслаждаться купанием и развивать свои способности. Уточка легко надувается и складывается для удобного хранения. Набор выполнен из качественных экологичных материалов, что делает его долговечным и совершенно безопасным для детей. В набор входят: надувная игрушка, насос. Возраст 3+

Лейка детская для купания Утенок LaLa-Kids, игрушка для купания малыша, желтый

RUR351

Модель: LaLa-Kids

Детская лейка «Утенок» превратит купание малыша в веселую и увлекательную игру!Эта игрушка для купания в ванной подарит вашему ребенку множество радостных моментов и поможет развить его воображение. Игрушечная лейка имеет яркий и привлекательный дизайн в виде уточки для купания. Ваш ребенок будет с удовольствием использовать данную игрушку для ванны для создания потока из воды, позволяя ему проявить свою фантазию и сделать процесс купания еще более интересным. Эта игрушка для купания малыша может также использоваться как детская лейка для цветов и растений. Мягкий поток воды, вытекающий из лейки, создает эффект полива, что является отличной возможностью познакомить вашего малыша с заботой о растениях. Он будет наслаждаться игрой с маленькой лейкой, одновременно ухаживая за домашней зеленью.Также детская лейка для купания может использоваться в качестве игрушки для песочницы. Во время игры ребенок развивает моторику рук и координацию движений.Игрушка для воды изготовлена из прочного гипоаллергенного пластика, не выделяет запах, безопасна для малыша.

Фонтанчик Крокодил красавчик

RUR1599

Модель:

Игрушка «Крокодил красавчик» выполнена в виде забавного существа яркого цвета с забавными глазками. Стоит этому милому существу попасть на воду срабатывает внутренний сенсор, и игрушка оживает: тут же начинает фонтанировать, светиться и выписывать круги на поверхности воды.Игрушка для ванной, бассейна и пляжа - Веселый крокодил. Игрушка, которая не оставит равнодушным ни одного ребенка и превратит ежедневное купание в праздник. В комплекте: крокодил, 5 насадок и шарик. Насадки меняются легким движением руки, каждая насадка обеспечивает различное разбрызгивание воды.Игрушка выполнена из высококачественного пластика, поэтому имеет длительный срок службы. Рассчитана на деток 18М+. Игрушка работает от батареек ААА - 3 шт, приобретаются отдельно!Перед началом игры убедитесь в герметичности отсека с батарейками, хорошо ли затянуты винты крышки. Игрушка не предназначена для игры под водой.Кроме того, игрушка оснащена световыми эффектами, что позволяет играться с ней в затемнённой ванне. Поверхность игрушки имеет рифлёную поверхность, что развивает тактильные ощущения и моторику рук. Такие игрушки можно найти по запросам: Игрушки в ванну для малышей, игрушки для девочки, игрушки для мальчиков, набор игрушек, игрушка для ванны, сенсорные игрушки, игрушки для бассейна, игрушки в ванную, игрушка детская, тактильные игрушки, игрушки для ванной, для купания игрушки, для девочек игрушки, игрушки детям, игрушки для купания младенцев, мелкие игрушки, игрушки мальчикам, игрушка в ванну, игрушки для ванны детские, игры для малышей, игры развивающие для детей, развивающие игры для мальчиков, детские игрушки для ванной, детские развивающие игры, игрушки для купания, игрушка для детей, игрушки для ванны, игрушка в ванную для купания, набор игрушек для ванной, водные игрушки для купания детские, для ванной игрушки детские, наборы игрушек, набор игрушек для купания, для ванной игрушки, конструктор детский, игрушки в ванную, тактильная игрушка, игрушки в ванну, игрушка для купания, набор для купания детей, игрушки детям, водяная игрушка.

Игрушка для купания «Лейка мягкая», микс

RUR345

Модель: Биплант

Игрушка для купания "Лейка мягкая", микс. 2801200. Методы воспитания и образования будут меняться бесконечно, но во все времена постоянным остаётся одно ― радость ребёнка от подаренной ему игрушки. Как известно, счастливая улыбка крохи ― самая большая награда для родителей. Игрушка для купания "Лейка мягкая", микс - отличный подарок вашему малышу.


Покупают у нас:

спящая красавица и другие сказки | процессор intel xeon e5 1650 3 2 3 8 ghz 6 core 12mb lga2011 e5 1650 | colours abc numbers board book | подкидыш цветная и черно белая версии 2 dvd | валентин плучек или в поисках утраченного оптимизма | игра логика мои игрушки | хлебцы хрустящие гречишно рисовые здоровей мини 100 г | мелан вероника санара | грипсы trix 140 мм | universe the definitive visual guide | ride standard edition | рансфорд санди лошади и пони верховая езда | савицкий в бег на тонких ногах | сапоги женские melania черный 37 | игры для ума мелкая моторика | шацкая евгения библия стервы краткий курс | млечин л м ельцин | перголези джованни баттиста stabat mater клавир ноты | макгвайр джейми мое ходячее несчастье | комплект to4016pbdkit | english for everyone business english practice book level 1 a complete self study programme | раскраска антистресс энергия счастья | зфтс рюкзак детский отдел на молнии цвет бирюзовый | чай фруктовый смородиновый бриз 50 г | календарь квартальный 2023 настенный моноблок из 3хмесяцев петербург картина живопись маслом 330 х 660 мм |

Поиск товаров