Загрузка...

пиджак mardo размер l черный

Пиджак MARDO._, размер M, черный

RUR4500

Модель: MARDO._

Болеро Mardo._ из регенерированного полиэстра, черный, M

Пиджак MARDO._, размер S, черный

RUR4500

Модель: MARDO._

Болеро Mardo._ из регенерированного полиэстра, черный, S

Пиджак MARDO._, размер XS, черный

RUR4500

Модель: MARDO._

Болеро Mardo._ из регенерированного полиэстра, черный, XS

Платье MARDO._, размер XS, черный

RUR11900

Модель: MARDO._

Платье Mardo._ из сетки с авторским принтом, черный, XS

Платье MARDO._, размер M, черный

RUR11900

Модель: MARDO._

Платье Mardo._ из сетки с авторским принтом, черный, M

Платье MARDO._, размер S, черный

RUR11900

Модель: MARDO._

Платье Mardo._ из сетки с авторским принтом, черный, S

Пиджак MARDO._, размер M, коричневый

RUR18700

Модель: MARDO._

Кожаный пиджак с подчеркивающими фигуру отстрочками и цепью с логотипом, фиксирующейся на лацкане и на спине. Выполнен из высококачественной эко-кожи, обработка которой более экологична, чем натуральной, и при производстве которой не страдают животные.

Футболка MARDO._, размер XS/L, черный

RUR7500

Модель: MARDO._

Оверсайз футболка из приятного и вмеру плотного хлопка. Принт изстраз спереди.

Юбка MARDO._, размер s, серый

RUR9800

Модель: MARDO._

Юбка Mardo._ из регенерированного полиэстра, серый, S

Бейсболка MARDO._, размер M, розовый

RUR4900

Модель: MARDO._

Кепка Mardo._ с надписью Extra Sexy из страз, графит

Бейсболка MARDO._, размер M, коричневый

RUR4900

Модель: MARDO._

Кепка Mardo._ с надписью Extra Sexy из страз, графит

Бейсболка MARDO._, размер M, серый

RUR4900

Модель: MARDO._

Кепка Mardo._ с надписью Extra Sexy из страз, графит

Сумка MARDO._, розовый

RUR18700

Модель: MARDO._

Сумка MARDO._ выполнена из высококачественной эко-кожи, при производстве которой не страдают животные.

Пиджак , размер L, черный

RUR6200

Модель:

Укороченный пиджак с перьями - ваш идеальный выбор для создания неповторимого и стильного образа! Этот уникальный предмет гардероба сочетает в себе элегантность классического пиджака и изысканность натуральных перьев, придавая вам ауру уверенности и роскоши. Изготовленный из высококачественных материалов, пиджак обеспечивает комфорт и долговечность, а уникальный крой подчеркивает вашу фигуру, придавая образу женственности и грации. Перья же добавляют нотку эксклюзивности и шарма, делая ваш образ неповторимым и запоминающимся. Вы можете надеть этот пиджак на вечеринку, свидание или торжественное мероприятие, и везде вы будете выглядеть потрясающе. Он идеально сочетается с различными видами одежды, такими как платья, юбки и брюки, позволяя вам экспериментировать и создавать новые образы.

Пиджак , размер L, черный

RUR3751

Модель:

Модный пиджак - оверсайз станет стильным дополнением к классическому или неформальному образу! Женский блейзер - идеальный выбор для любого случая. Он настолько универсален, что вы можете надеть его на школьный выпускной или деловую встречу и выглядеть великолепно! Базовая модель черного цвета выполнена в прямом свободном крое, с длинными рукавами, однобортным воротником и декоративными клапанами в области карманов. Популярный пиджачок застегивается на одну пуговицу, дополнен подкладкой из полиэстера, сшит из плотной и гладкой ткани (туран). Прочный материал отличается благородным внешним видом, высокой плотностью и мягкостью, гладкой поверхностью с едва заметным диагональным рубчиком. Удлиненный объемный пиджак разнообразит всесезонный гардероб взрослых женщин и девушек - подростков любого роста: высоких или невысоких, станет отличным вариантом выбора для повседневного ношения, в качестве теплого дополнения для легкой праздничной одежды, платья подружки невесты на свадебном мероприятии или костюма на последний звонок. Молодежный жакет в стиле городской классики (casual) - станет универсальным предметом в гардеробе, его выбирают для вечерней прогулки с подружками, отдыха в ночном клубе, свидания с любимым в прохладный летний вечер, теплый весенний или осенний день. Трендовый женский пиджачок сочетают с нарядными блузками или строгими рубашками в стиле кэжуал, с широкими брюками - палаццо, кожаными шортами или узкими джинсами, с обувью на плоской подошве или на высоком каблуке, носят на работу в офис, на учебу в колледж, на занятия в университет. Классическую вещь можно выбрать для походов по магазинам и торговым центрам, выставкам и театральным представлениям, а можно надеть на свадьбу. Костюмный пиджак прямого силуэта станет эстетичным элементом яркого или лаконичного, строгого или брутального современного образа, эффектной деталью тематической фотосессии. Стильный брендовый жакет украсит вас в любое время года в хорошую погоду весны и лета, осени и зимы под теплой одеждой. Модный пиджачок из качественного износостойкого материала станет необычным, но приятным подарком на любой праздник для дорогой жены или дочери - старшеклассницы, для сестры или лучшей подруги. У нас есть акции и распродажи, вы можете купить наши товары в подарок со скидкой!

Пиджак , размер L, черный

RUR2898

Модель:

Пиджак праздничный женский свободного кроя. Однобортный свободный пиджак из костюмной ткани актуально смотрится в любом сезоне как с классическим, так и кэжуал стилем. Вы не пожалеете о покупке, так как мы постарались сделать так, чтобы Вы купили качественную вещь по доступной цене. Классический женский жакет в офис и школу с V-образным вырезом скроет несовершенства и визуально вытянет силуэт. Пиджак прекрасно подойдет на любой случай: работа или поход в ресторан. Прогулка с подружками и важное мероприятие. Тонкие подплечники вшиты под подкладкой. Беременные могут использовать данную модель, применяя зажимы, броши или на распах. Пиджак выполнен из костюмной ткани средней плотности - прямого кроя. Блейзер отлично подойдет как со свитером в холодную погоду, так и с футболкой в теплые осенние дни.


Покупают у нас:

спящая красавица и другие сказки | процессор intel xeon e5 1650 3 2 3 8 ghz 6 core 12mb lga2011 e5 1650 | colours abc numbers board book | подкидыш цветная и черно белая версии 2 dvd | валентин плучек или в поисках утраченного оптимизма | игра логика мои игрушки | хлебцы хрустящие гречишно рисовые здоровей мини 100 г | мелан вероника санара | грипсы trix 140 мм | universe the definitive visual guide | ride standard edition | рансфорд санди лошади и пони верховая езда | савицкий в бег на тонких ногах | сапоги женские melania черный 37 | игры для ума мелкая моторика | шацкая евгения библия стервы краткий курс | млечин л м ельцин | перголези джованни баттиста stabat mater клавир ноты | макгвайр джейми мое ходячее несчастье | комплект to4016pbdkit | english for everyone business english practice book level 1 a complete self study programme | раскраска антистресс энергия счастья | зфтс рюкзак детский отдел на молнии цвет бирюзовый | чай фруктовый смородиновый бриз 50 г | календарь квартальный 2023 настенный моноблок из 3хмесяцев петербург картина живопись маслом 330 х 660 мм |

Поиск товаров