Загрузка...

тканевая маска для лица foodaholic shea butter 25 гр

Маска для лица NATURE REPUBLIC Маска для лица тканевая с маслом Mask Sheet Shea Butter

RUR151

Модель: NATURE REPUBLIC

NATURE REPUBLIC Маска для лица тканевая с маслом Mask Sheet Shea Butter Маски для лица

Маска для лица HOLIKA HOLIKA Тканевая маска для лица Pure Essence Mask Sheet Shea Butter

RUR117

Модель: HOLIKA HOLIKA

HOLIKA HOLIKA Тканевая маска для лица Pure Essence Mask Sheet Shea Butter Маски для лица

Маска для лица FARMSTAY Маска для лица тканевая с маслом ши Real Shea Butter Essence Mask

RUR79

Модель: FARMSTAY

FARMSTAY Маска для лица тканевая с маслом ши Real Shea Butter Essence Mask Маски для лица

Тканевая маска для лица FOODAHOLIC SHEA BUTTER 1 шт

RUR55

Модель: FOODAHOLIC

Food A Holic Маска с маслом Ши "Food A Holic",25мл

Маска тканевая для лица Foodaholic, с маслом ши, 25 г

RUR266

Модель: Foodaholic

Маска тканевая для лица Foodaholic, с маслом ши, 25 г

Маска тканевая для лица Foodaholic, с экстрактом черники, 25 г

RUR450

Модель:

Маска тканевая для лица Foodaholic, с экстрактом черники, 25 г Тканевая маска для лица с экстрактом черники от FOODAHOLIC обладет питательным, увлажняющим и восстанавливающим действием. Экстракт черники поддерживает эластичность и тонус кожи, делая ее более упругой. После очищения и тонизирования кожи наложить маску на лицо на 20-30 минут. Снять маску, сделать легкий массаж лица до полного впитывания эссенции.

FOODAHOLIC Тканевая маска для лица с экстрактом алоэ NATURE SKIN MASK ALOE, 25гр

RUR285

Модель: Foodaholic

Маска тканевая для лица Foodaholic, с экстрактом алоэ, 25 гТканевая маска для лица с экстрактом алоэ от FOODAHOLIC оздоравливает и омолаживает кожу. Экстракт алое обладает заживляющим, бактерицидным и тонизирующим действием, успокаивает кожу после солнечных ожогов, увлажняет и тонизирует.После очищения и тонизирования кожи наложить маску на лицо на 20-30 минут. Снять маску, сделать легкий массаж лица до полного впитывания эссенции.

Маска тканевая для лица Foodaholic, с витаминами, 25 г

RUR450

Модель:

Маска тканевая для лица Foodaholic, с витаминами, 25 г Тканевая маска для лица с витаминами от FOODAHOLIC заряжает кожу энергией, делает тон кожи ярким и сияющим, разглаживает морщинки. Благодаря комплексу витамин в составе макски кожа эффективно увлажняется, становится плотной и эластичной и гладкой. После очищения и тонизирования кожи наложить маску на лицо на 20-30 минут. Снять маску, сделать легкий массаж лица до полного впитывания эссенции.

Маска тканевая для лица Foodaholic, с экстрактом зелeного чая, 25 г

RUR450

Модель:

Маска тканевая для лица Foodaholic, с экстрактом зелeного чая, 25 г Тканевая маска для лица с экстрактом зеленого чая от FOODAHOLIC оказывает противовоспалительное и антибактериальное действие. Экстракт зеленого чая содержит кофеин, улучшающий микроциркуляцию крови и питание кожи, а также способствует уменьшению отечности кожи и усиливает ее защитные свойства. После очищения и тонизирования кожи наложить маску на лицо на 20-30 минут. Снять маску, сделать легкий массаж лица до полного впитывания эссенции.

Маска тканевая для лица Foodaholic, с экстрактом красного женьшеня, 25 г

RUR450

Модель:

Маска тканевая для лица Foodaholic, с экстрактом красного женьшеня, 25 г Тканевая маска для лица с экстрактом красного женьшеня от FOODAHOLIC глубоко увлажняет и смягчает кожу, успокаивает раздражения, насыщает кожу питательными веществами. Экстракт женьшеня стимулирует синтез коллагена, а также оберегает клетки кожи от агрессивного воздействия УФ-излучения. После очищения и тонизирования кожи наложить маску на лицо на 20-30 минут. Снять маску, сделать легкий массаж лица до полного впитывания эссенции.

Маска тканевая для лица Foodaholic, с экстрактом маточного молочка, 25 г

RUR191

Модель: Foodaholic

Маска тканевая для лица Foodaholic, с экстрактом маточного молочка, 25 г Тканевая маска для лица с экстрактом маточнго молочка от FOODAHOLIC улучшает клеточный метаболизм и кровообращение в коже. Маточное молочко способствует разлаживанию морщин, обладает лифтинг-эффектом, а также повышает защитные свойства кожи и делает её более устойчивой к неблагоприятному воздействию внешней среды. После очищения и тонизирования кожи наложить маску на лицо на 20-30 минут. Снять маску, сделать легкий массаж лица до полного впитывания эссенции.

Маска тканевая для лица Foodaholic, с маслом ши, 25 г

RUR450

Модель:

Маска тканевая для лица Foodaholic, с маслом ши, 25 г Тканевая маска для лица с маслом ши от FOODAHOLIC укрепляет гидролипидную мантию эпидермиса, благодаря чему скорость испарения влаги с поверхности кожи значительно снижается и кожа дольше остаётся увлажнённой. Масло ши богато жирными кислотами, сглаживает имеющиеся шелушения и ощутимо смягчает огрубевшие от сухости участки лица. После очищения и тонизирования кожи наложить маску на лицо на 20-30 минут. Снять маску, сделать легкий массаж лица до полного впитывания эссенции.

Тканевая маска для лица FOODAHOLIC BLUEBERRY 25 г

RUR59

Модель: FOODAHOLIC

FoodaHolic Маска д/лица Тканевая Черника 25гр

Тканевая маска для лица FOODAHOLIC CUCUMBER 25 г

RUR55

Модель: FOODAHOLIC

FoodaHolic Маска д/лица Тканевая Огурец 25го

Тканевая маска для лица FOODAHOLIC VITAMIN 25 г

RUR55

Модель: FOODAHOLIC

FoodaHolic Маска д/лица Тканевая Витамины 25г

Тканевая маска для лица FOODAHOLIC ALOE 25 г

RUR59

Модель: FOODAHOLIC

FoodaHolic Маска д/лица Тканевая Алоэ 25гр


Покупают у нас:

спящая красавица и другие сказки | процессор intel xeon e5 1650 3 2 3 8 ghz 6 core 12mb lga2011 e5 1650 | colours abc numbers board book | подкидыш цветная и черно белая версии 2 dvd | валентин плучек или в поисках утраченного оптимизма | игра логика мои игрушки | хлебцы хрустящие гречишно рисовые здоровей мини 100 г | мелан вероника санара | грипсы trix 140 мм | universe the definitive visual guide | ride standard edition | рансфорд санди лошади и пони верховая езда | савицкий в бег на тонких ногах | сапоги женские melania черный 37 | игры для ума мелкая моторика | шацкая евгения библия стервы краткий курс | млечин л м ельцин | перголези джованни баттиста stabat mater клавир ноты | макгвайр джейми мое ходячее несчастье | комплект to4016pbdkit | english for everyone business english practice book level 1 a complete self study programme | раскраска антистресс энергия счастья | зфтс рюкзак детский отдел на молнии цвет бирюзовый | чай фруктовый смородиновый бриз 50 г | календарь квартальный 2023 настенный моноблок из 3хмесяцев петербург картина живопись маслом 330 х 660 мм |

Поиск товаров