Загрузка...

ткань дебют 1 п м 150 см цвет венге

Ткань «Дебют» 1 п/м 150 см цвет белый

RUR308

Модель: TEX REPUBLIC

**Перед покупкой уточняйте наличие нужного количества в магазине, так как остаток, отображаемый на сайте может состоять из нескольких частей, а не единого отрезка.** Ткань «Дебют» белого цвета оптимально подходит для пошива портьер в комнату, обстановка которой выдержана в черно-белом монохроме. Эффектное сочетание контрастных тонов подчеркнет роскошную текстуру ткани. Красивый абстрактный узор, полученный чередованием блестящих и матовых фрагментов, великолепно раскроется в шторах лаконичного дизайна. Ткань можно купить в качестве идеального варианта для изготовления штор в гостиную, спальню, творческую мастерскую. Преимущества: - эффектность; - универсальность; - ценовая доступность.

Ткань 1 м/п бархат 150 см цвет чёрный

RUR715

Модель: Без бренда

**Перед покупкой уточняйте наличие нужного количества в магазине, так как остаток, отображаемый на сайте может состоять из нескольких частей, а не единого отрезка.** **Ткань «Бархат»** в однотонном исполнении предназначена для использования в гостиных, залах, спальнях, других жилых помещениях. Расцветка материала — черная — позволяет использовать его в оформлении интерьеров практически любого стиля. Ткань плотностью 280 г/м² приглушает свет, обеспечивая дополнительную тепло- и звукоизоляцию комнаты. Основным сырьем для производства модели служит полиэстер — прочный синтетический материал, не подверженный раннему износу. Полотно хорошо выдерживает длительную эксплуатацию, не выцветает под воздействием солнечных лучей и повышенной температуры. Усадка после стирки составляет не более 1% от общей площади. Товар поставляется отрезами шириной 150 см. ### Уход - Стирка при температуре 30 °C (без отжима). - Гладить при температуре 110 °C: режим для полиэстера, нейлона, ацетата. - Машинная сушка запрещена.

Ткань 1 м/п бархат 150 см цвет бежевый

RUR794

Модель: Без бренда

**Перед покупкой уточняйте наличие нужного количества в магазине, так как остаток, отображаемый на сайте может состоять из нескольких частей, а не единого отрезка.** **Ткань «Бархат»** в однотонном исполнении предназначена для использования в гостиных, залах, спальнях, других жилых помещениях. Расцветка материала — бежевая — позволяет использовать его в оформлении интерьеров практически любого стиля. Ткань плотностью 280 г/м² приглушает свет, обеспечивая дополнительную тепло- и звукоизоляцию комнаты. Основным сырьем для производства модели служит полиэстер — прочный синтетический материал, не подверженный раннему износу. Полотно хорошо выдерживает длительную эксплуатацию, не выцветает под воздействием солнечных лучей и повышенной температуры. Усадка после стирки составляет не более 1% от общей площади. Товар поставляется отрезами шириной 150 см. ### Уход - Ручная стирка. - Глажка запрещена. - Машинная сушка запрещена.

Ткань 1 м/п бархат 150 см цвет розовый

RUR794

Модель: Без бренда

**Перед покупкой уточняйте наличие нужного количества в магазине, так как остаток, отображаемый на сайте может состоять из нескольких частей, а не единого отрезка.** **Ткань «Бархат»** в однотонном исполнении предназначена для использования в гостиных, залах, спальнях, других жилых помещениях. Расцветка материала — розовая — позволяет использовать его в оформлении интерьеров практически любого стиля. Ткань плотностью 280 г/м² приглушает свет, обеспечивая дополнительную тепло- и звукоизоляцию комнаты. Основным сырьем для производства модели служит полиэстер — прочный синтетический материал, не подверженный раннему износу. Полотно хорошо выдерживает длительную эксплуатацию, не выцветает под воздействием солнечных лучей и повышенной температуры. Усадка после стирки составляет не более 1% от общей площади. Товар поставляется отрезами шириной 150 см. ### Уход - Ручная стирка. - Глажка запрещена. - Машинная сушка запрещена.

Ткань 1 м/п Цепи 150 см цвет серый

RUR338

Модель: Без бренда

**Перед покупкой уточняйте наличие нужного количества в магазине, так как остаток, отображаемый на сайте может состоять из нескольких частей, а не единого отрезка.**

Ткань 1 м/п бархат 150 см цвет светло-коричневый

RUR794

Модель: Без бренда

**Перед покупкой уточняйте наличие нужного количества в магазине, так как остаток, отображаемый на сайте может состоять из нескольких частей, а не единого отрезка.** **Ткань «Бархат»** в однотонном исполнении предназначена для использования в гостиных, залах, спальнях, других жилых помещениях. Расцветка материала — коричневая — позволяет использовать его в оформлении интерьеров практически любого стиля. Ткань плотностью 280 г/м² приглушает свет, обеспечивая дополнительную тепло- и звукоизоляцию комнаты. Основным сырьем для производства модели служит полиэстер — прочный синтетический материал, не подверженный раннему износу. Полотно хорошо выдерживает длительную эксплуатацию, не выцветает под воздействием солнечных лучей и повышенной температуры. Усадка после стирки составляет не более 1% от общей площади. Товар поставляется отрезами шириной 150 см. ### Уход - Ручная стирка. - Глажка запрещена. - Машинная сушка запрещена.

Ткань 1 м/п Крыши гобелен 150 см цвет мультиколор

RUR775

Модель: Без бренда

**Перед покупкой уточняйте наличие нужного количества в магазине, так как остаток, отображаемый на сайте может состоять из нескольких частей, а не единого отрезка.**

Ткань 1 м/п Вензель жаккард 150 см цвет серый

RUR338

Модель: Без бренда

**Перед покупкой уточняйте наличие нужного количества в магазине, так как остаток, отображаемый на сайте может состоять из нескольких частей, а не единого отрезка.**

Ткань 1 м/п 600 PU 150 см цвет бежевый

RUR412

Модель: Без бренда

**Перед покупкой уточняйте наличие нужного количества в магазине, так как остаток, отображаемый на сайте может состоять из нескольких частей, а не единого отрезка.** **Ткань 1 м/п 600 PU** подойдет для отшива портьер для дома или офисного помещения. Не предназначена для обивки мебели — диванов, стульев и т. д. Для ухода применяется чистка при помощи влажной губки. ### Особенности: - продается на отрез; - цвет — бежевый; - ширина составляет 150 см.

Ткань 1 м/п 600 PU 150 см цвет белый

RUR354

Модель: Без бренда

**Перед покупкой уточняйте наличие нужного количества в магазине, так как остаток, отображаемый на сайте может состоять из нескольких частей, а не единого отрезка.** **Ткань 1 м/п 600 PU** подойдет для отшива портьер для дома или офисного помещения. Не предназначена для обивки мебели — диванов, стульев и т. д. Для ухода применяется чистка при помощи влажной губки. ### Особенности: - продается на отрез; - цвет — белый; - ширина составляет 150 см.

Ткань 1 м/п Котовасия гобелен 150 см цвет оранжевый

RUR783

Модель: Без бренда

**Перед покупкой уточняйте наличие нужного количества в магазине, так как остаток, отображаемый на сайте может состоять из нескольких частей, а не единого отрезка.** **Ткань 1 м/п Котовасия** представляет собой отрез гобелена. Она гармонично вписывается в любой стиль интерьера. Изделие предназначено для гостиных, залов, спален и других жилых помещений. Плотная ткань оригинально драпируется в складки и плавно падает вниз, не утяжеляя окно или стены комнаты. Она хорошо приглушает свет, что обеспечивает дополнительную тепло- и звукоизоляцию комнаты. Из нее шьются гардины, шторы, чехлы для подушек, покрывала или другие элементы декора. Прочный синтетический материал обладает повышенной влагоустойчивостью. Он быстро сохнет, противостоит ультрафиолету и перепадам температуры, а также подвергается многократным стиркам без потери первоначального качества, формы и цвета. Полотно выдерживает длительную эксплуатацию. После каждой стирки усадка материала составляет не более 1% от общей площади. ###Особенности: - поставляется отрезами длиной 150 см; - цвет оранжевый.

Ткань п/м бархат 150 см цвет графит

RUR794

Модель: Без бренда

**Перед покупкой уточняйте наличие нужного количества в магазине, так как остаток, отображаемый на сайте может состоять из нескольких частей, а не единого отрезка.** **Ткань «Бархат»** в однотонном исполнении предназначена для использования в гостиных, залах, спальнях, других жилых помещениях. Расцветка материала — «графит» — позволяет использовать его в оформлении интерьеров практически любого стиля. Ткань плотностью 280 г/м² приглушает свет, обеспечивая дополнительную тепло- и звукоизоляцию комнаты. Основным сырьем для производства модели служит полиэстер — прочный синтетический материал, не подверженный раннему износу. Полотно хорошо выдерживает длительную эксплуатацию, не выцветает под воздействием солнечных лучей и повышенной температуры. Усадка после стирки составляет не более 1% от общей площади. Товар поставляется отрезами шириной 150 см. ### Уход - Ручная стирка. - Глажка запрещена. - Машинная сушка запрещена.

Ткань п/м бархат 150 см цвет молочный

RUR794

Модель: Без бренда

**Перед покупкой уточняйте наличие нужного количества в магазине, так как остаток, отображаемый на сайте может состоять из нескольких частей, а не единого отрезка.** **Ткань «Бархат»** в однотонном исполнении предназначена для использования в гостиных, залах, спальнях, других жилых помещениях. Расцветка материала — молочная — позволяет использовать его в оформлении интерьеров практически любого стиля. Ткань плотностью 280 г/м² приглушает свет, обеспечивая дополнительную тепло- и звукоизоляцию комнаты. Основным сырьем для производства модели служит полиэстер — прочный синтетический материал, не подверженный раннему износу. Полотно хорошо выдерживает длительную эксплуатацию, не выцветает под воздействием солнечных лучей и повышенной температуры. Усадка после стирки составляет не более 1% от общей площади. Товар поставляется отрезами шириной 150 см. ### Уход - Ручная стирка. - Глажка запрещена. - Машинная сушка запрещена.

Ткань п/м бархат 150 см цвет айвори

RUR715

Модель: Без бренда

**Перед покупкой уточняйте наличие нужного количества в магазине, так как остаток, отображаемый на сайте может состоять из нескольких частей, а не единого отрезка.** **Ткань «Бархат»** в однотонном исполнении предназначена для использования в гостиных, залах, спальнях, других жилых помещениях. Расцветка материала — «айвори» — позволяет использовать его в оформлении интерьеров практически любого стиля. Ткань плотностью 280 г/м² приглушает свет, обеспечивая дополнительную тепло- и звукоизоляцию комнаты. Основным сырьем для производства модели служит полиэстер — прочный синтетический материал, не подверженный раннему износу. Полотно хорошо выдерживает длительную эксплуатацию, не выцветает под воздействием солнечных лучей и повышенной температуры. Усадка после стирки составляет не более 1% от общей площади. Товар поставляется отрезами шириной 150 см. ### Уход - Ручная стирка. - Глажка запрещена. - Машинная сушка запрещена.

Ткань п/м бархат 150 см цвет лазурь

RUR794

Модель: Без бренда

**Перед покупкой уточняйте наличие нужного количества в магазине, так как остаток, отображаемый на сайте может состоять из нескольких частей, а не единого отрезка.** **Ткань «Бархат»** в однотонном исполнении предназначена для использования в гостиных, залах, спальнях, других жилых помещениях. Расцветка материала — «лазурь» — позволяет использовать его в оформлении интерьеров практически любого стиля. Ткань плотностью 280 г/м² приглушает свет, обеспечивая дополнительную тепло- и звукоизоляцию комнаты. Основным сырьем для производства модели служит полиэстер — прочный синтетический материал, не подверженный раннему износу. Полотно хорошо выдерживает длительную эксплуатацию, не выцветает под воздействием солнечных лучей и повышенной температуры. Усадка после стирки составляет не более 1% от общей площади. Товар поставляется отрезами шириной 150 см. ### Уход - Ручная стирка. - Глажка запрещена. - Машинная сушка запрещена.

Ткань п/м бархат 150 см цвет мята

RUR794

Модель: Без бренда

**Перед покупкой уточняйте наличие нужного количества в магазине, так как остаток, отображаемый на сайте может состоять из нескольких частей, а не единого отрезка.** **Ткань «Бархат»** в однотонном исполнении предназначена для использования в гостиных, залах, спальнях, других жилых помещениях. Расцветка материала — «мята» — позволяет использовать его в оформлении интерьеров практически любого стиля. Ткань плотностью 280 г/м² приглушает свет, обеспечивая дополнительную тепло- и звукоизоляцию комнаты. Основным сырьем для производства модели служит полиэстер — прочный синтетический материал, не подверженный раннему износу. Полотно хорошо выдерживает длительную эксплуатацию, не выцветает под воздействием солнечных лучей и повышенной температуры. Усадка после стирки составляет не более 1% от общей площади. Товар поставляется отрезами шириной 150 см. ### Уход - Ручная стирка. - Глажка запрещена. - Машинная сушка запрещена.


Покупают у нас:

спящая красавица и другие сказки | процессор intel xeon e5 1650 3 2 3 8 ghz 6 core 12mb lga2011 e5 1650 | colours abc numbers board book | подкидыш цветная и черно белая версии 2 dvd | валентин плучек или в поисках утраченного оптимизма | игра логика мои игрушки | хлебцы хрустящие гречишно рисовые здоровей мини 100 г | мелан вероника санара | грипсы trix 140 мм | universe the definitive visual guide | ride standard edition | рансфорд санди лошади и пони верховая езда | савицкий в бег на тонких ногах | сапоги женские melania черный 37 | игры для ума мелкая моторика | шацкая евгения библия стервы краткий курс | млечин л м ельцин | перголези джованни баттиста stabat mater клавир ноты | макгвайр джейми мое ходячее несчастье | комплект to4016pbdkit | english for everyone business english practice book level 1 a complete self study programme | раскраска антистресс энергия счастья | зфтс рюкзак детский отдел на молнии цвет бирюзовый | чай фруктовый смородиновый бриз 50 г | календарь квартальный 2023 настенный моноблок из 3хмесяцев петербург картина живопись маслом 330 х 660 мм |

Поиск товаров