Загрузка...

Магазин Для школы и школьников.

В каждой школе по традиции каждый год проводится осенний кросс. И этот учебный год не стал исключением. Это мероприятие проводится с целью привлечения детей к спорту и пропаганды здорового образа жизни.

Недавно был проведен осенний легкоатлетический кросс. В нем приняли участие ребята 5-11-ых классов. Природа не поскупилась и предоставила спортсменам все условия для достижения высоких результатов, новых рекордов, получения изрядного заряда бодрости и хорошей порции здоровья.

Конечно, несмотря на все трудности, ребята справились со сложной задачей, и будущие награды найдут своих героев. Участники кросса старались приложить все усилия и разбудить в себе второе дыхание, чтобы прибежать к финишной черте первыми.

Но все же главным вознаграждением для школьников в этот день стали не звания победителей, а общение с другими учащимися школы, свежий осенний воздух и хорошее настроение.

Товары для родителей и детей:

Подтягивающий крем PREMIUM JIGOTT & LA MISO Syn-ake 70 мл

RUR403

Модель: PREMIUM JIGOTT & LA MISO

Premium Jigott & La Miso Крем подтягивающий Syn-ake 70мл

Экман Пол Психология лжи. 4-е изд.

RUR693

Модель:

Новейшее и самое полное издание международного бестселлера Пола Экмана.

Городской рюкзак deuter Aviant Carry On 28, midnight-navy

RUR21150

Модель: deuter

Рюкзак Aviant Carry On 28 разработан как функциональная система упаковки багажа, для тех, кто постоянно в движении и ценит максимальное удобство и мобильность в поездках по работе или путешествиях. Широко раскрывающаяся молния делает упаковку быстрой и легкой, содержимое просто найти. Основное отделение предназначено для одежды и имеет защитную сетку. Во втором отделении есть место для документов, ноутбука и планшета. Лямки можно компактно упаковать внутрь спинки и переносить Carry On как сумку, кроме того, это более безопасно и надежно при сдаче вещей в багаж.Особенности:Aviant Carry On 28 полностью соответствует международным стандартам ручной клади и может перевозиться внутри салонаDEUTER CONTACT - эргономичная спинка Contact равномерно обхватывает спину и правильно распределяет вес, снижая нагрузкудва отделения открываются полностью по типу чемодана для удобной упаковкикарман с органайзеромуплотненное отделение для ноутбука и планшетадве усиленные ручки для удобной переноски в формате сумкибольшой внешний карман на молниикрючок для ключейОбъем, л: 28Вес, кг: 1.03Пол: мужской Назначение: городскиеТип: для города Вид: заплечныеКонструкция: анатомическиеБоковые карманы: даЧисло лямок, шт: 2Размеры, см: 50x33x20Вентиляция спины: да

Ultimate JS-AG100 стойка гитарная низкая A-frame, черная

RUR3114

Модель: Ultimate

Ultimate JS-AG100 стойка гитарная низкая "A-frame", чернаяХарактеристики Ultimate JS-AG100: Количество инструментов 1 Высота 23” - 31” (584мм – 787мм) Вес 0,86кг Ultimate JS-AG100 - прочная гитарная стойка треугольной формы, изготовлена из стального профиля.Uni-дизайн позволяет устанавливать на стойку как электрогитары, так и акустические инструменты без использования дополнительных сменных элементов.Проста в складывании, удобна при транспортировке. Видеообзор Ultimate JS-AG100:

Маршак Самуил Яковлевич Большая книга стихов и сказок

RUR2106

Модель:

С. Маршак - самый знаменитый детский писатель, которого знают и любят не только дети, но и взрослые! В нашей стране нет такого человека, который не помнил бы наизусть строчки: "Эй, не стойте слишком близко - я тигрёнок, а не киска" или: "Жил человек рассеянный на улице Бассейной...". Эти простые рифмы запоминаются будто бы сами собой. Именно поэтому С. Маршака читают много-много лет и будут читать всегда! Эта книга - самое полное собрание стихов, сказок, азбук и песенок, которые запомнятся вашим крошкам на всю жизнь. Всё самое лучшее - детям!

Шлепанцы PUMA, размер 10, бежевый

RUR2499

Модель: PUMA

Сандалии Wave Flip идеально подходят для любого образа жизни и представляют собой полностью отлитые шлепанцы, которые плавно облегают ногу. Wave Flip идеально подходят для пляжа или бассейна. Удобная стелька и удобная подошва делают их идеальными для повседневной носки. Изготовленные из материала, разработанного PUMA для придания легкости, эти сандалии универсальны.

Твоя кукла. Баскетболистка

RUR154

Модель:

Стильная раскраска с картонной куклой L.O.L. Surprise, разворотом ярких наклеек, увлекательными заданиями, красочными иллюстрациями, головоломками и лабиринтами – лучший подарок для девочки! Большая картонная куколка Лол (высота 20,5 см) - стильная, яркая - устанавливается на компактные подставки. Волосы и одежду куклы lol surprise украшает глиттер: блестки переливаются на свету, это делает куклу ещё красивее и очаровательнее. Куколки L.O.L. идеально подходят для игры и коллекционирования, ведь в серии представлено 8 различных книг: каждая из которых – это новые игровые задания, новые наклейки и новая картонная куколка Лол! Раскраска с развивающими заданиями приведет в восторг девочку, которой нравятся куклы лол (lol surprise) – всегда такие разные и необыкновенно привлекательные. Книга с заданиями L.O.L. Surprise (lol surprise) – готовый подарок на Новый год девочке от 3 лет. Развивающая книга с картонной куколкой L.O.L. Surprise из серии «L.O.L. Surprise! Раскраска с наклейками и большой куклой» изготовлена по официальной лицензии MGA.

Юбка, размер 50, черный

RUR3690

Модель:

Юбка миди из эко кожи черная - стильный и практичный выбор для вашего гардероба. Изготовленная в Киргизии, эта юбка станет отличным дополнением к вашему повседневному образу.Эко кожа, из которой изготовлена юбка, обеспечивает долговечность и устойчивость к износу. Это значит, что юбка будет выглядеть как новая даже после длительного использования.Черный цвет юбки миди из эко кожи универсален и легко сочетается с различными элементами вашего гардероба. Вы сможете создавать разнообразные образы, комбинируя юбку с различными блузами, топами и кардиганами.Миди длина юбки позволяет создать элегантный и женственный образ.Выбирая юбку миди из эко кожи черную, вы получаете стильный и качественный аксессуар, который прослужит вам долгое время и станет незаменимым элементом вашего гардероба.

Серьги ForMyGirl, нефрит, циркон, зеленый

RUR1850

Модель: ForMyGirl

Позолоченные серьги с нефритом и цирконами, размер 20*15 мм.

Комод КМ 032 Спальня Валирия

RUR11095

Модель: Столплит

Комод "Валирия" КМ 032 станет гармоничным дополнением интерьера вашей комнаты. По середине изделия имеется четыре выдвижных ящика, которые предоставят дополнительное место для хранения сложенной одежды, белья, косметики и различных аксессуаров. Данный комод имеет по бокам дополнительное полочное пространство для хранения более габаритных вещей.


Покупают у нас:

спящая красавица и другие сказки | процессор intel xeon e5 1650 3 2 3 8 ghz 6 core 12mb lga2011 e5 1650 | colours abc numbers board book | подкидыш цветная и черно белая версии 2 dvd | валентин плучек или в поисках утраченного оптимизма | игра логика мои игрушки | хлебцы хрустящие гречишно рисовые здоровей мини 100 г | мелан вероника санара | грипсы trix 140 мм | universe the definitive visual guide | ride standard edition | рансфорд санди лошади и пони верховая езда | савицкий в бег на тонких ногах | сапоги женские melania черный 37 | игры для ума мелкая моторика | шацкая евгения библия стервы краткий курс | млечин л м ельцин | перголези джованни баттиста stabat mater клавир ноты | макгвайр джейми мое ходячее несчастье | комплект to4016pbdkit | english for everyone business english practice book level 1 a complete self study programme | раскраска антистресс энергия счастья | зфтс рюкзак детский отдел на молнии цвет бирюзовый | чай фруктовый смородиновый бриз 50 г | календарь квартальный 2023 настенный моноблок из 3хмесяцев петербург картина живопись маслом 330 х 660 мм |

Поиск товаров