Загрузка...

барто агния львовна успенский эдуард николаевич бундур олег семенович любимому папочке

Барто Агния Львовна, Успенский Эдуард Николаевич, Бундур Олег Семенович Любимому папочке

RUR295

Модель:

Папа - самый сильный, самый смелый, самый умный, с ним так интересно играть! Как малышу обрадовать своего любимого папочку? Это очень просто. Нужно открыть книжку и прочитать любое стихотворение. С. Маршак, С. Михалков, А. Усачёв и другие детские поэты сочинили много-много стихов для пап и их малышей. Для детей до 3-х лет.

Успенский Эдуард Николаевич, Барто Агния Львовна Весёлые стихи

RUR209

Модель:

Представьте себе: входитв столовую семиголовый голодный дракон и заказывает обед ,отдельно для каждой головы.Ну как тут не удивиться и не рассмеяться! А книжку,в которой напечатано стихотворение про этого дракона,обязательно захочется прочитать от корки до корки- ведь там,без сомнения,есть и другие такие же веселые стихи.И вы совершенно правы!

Михалков Сергей Владимирович, Барто Агния Львовна, Успенский Эдуард Николаевич Берегите игрушки

RUR295

Модель:

Книга "Берегите игрушки" - это сборник стихов С. Маршака, С. Михалкова, И. Токмаковой, Э. Успенского и других авторов об игрушках и любимых занятиях малышей. Для того чтобы читать и играть было интереснее, каждую страницу книжки украшают иллюстрации известных художников. Для детей до 3-х лет.

Барто Агния Львовна, Успенский Эдуард Николаевич, Заходер Борис Владимирович Мамин день

RUR300

Модель:

"Мама - самое первое и главное слово каждого ребенка. Оно неразрывно связано со словами "забота, "ласка", "доброта". В этой книге "Мамин день" собраны стихи известных детских поэтов, таких как А.Барто, В.Берестов, Е.Серова, С.Погореловский и других со словами признания любви мамам за теплоту, терпение, понимание… И просто за то, что они - МАМЫ. Не обойдены вниманием также бабушки, сестренки, подружки и просто девчонки. Всем им авторы адресуют горячие поздравления к Женскому дню. Всего в книге более 60-ти стихотворных произведений, посвященных 8 Марта, которые могут быть широко использованы при подготовке к школьному празднику. Рисунки художника И.Цыганкова.

Детская классика «50 стихов малышам», Барто А. Л.

RUR1485

Модель:

Все книги автора Агния Львовна Барто.

Детская классика «50 стихов малышам», Барто А. Л.

RUR1371

Модель:

Все книги автора Агния Львовна Барто.

Маршак Самуил Яковлевич, Барто Агния Львовна, Успенский Эдуард Николаевич Куклы, мишки, зайки

RUR511

Модель:

Куклы, мишки, зайки - в детстве самые любимые игрушки. Игра с игрушкой - это и развлечение, и первое учение. Вместе с куклой, малыш учится одеваться, есть ложкой, укладываться в постель, узнаёт, что такое хорошо и что такое плохо, познаёт мир вокруг. С. Маршак, А. Барто, С. Михалков, Борис Заходер, А. Введенский… тоже были детьми и играли в игрушки, а когда стали великими поэтами, оживили их, посвятив куклам, мишкам и зайкам самые тёплые стихи. В эту книгу мы собрали лучшие из лучших произведения про первых друзей малыша. Для дошкольного возраста.

Барто Агния Львовна, Успенский Эдуард Николаевич, Мошковская Эмма Эфраимовна Мама - главное слово

RUR667

Модель:

В книгу "Мама - главное слово" вошли стихи и песенки лучших детских поэтов. С.Маршака, А.Барто, С.Михалкова, Бориса Заходера, Я.Акима, Э.Мошковской, Э.Успенского, А.Усачева и других. Каждой маме будет приятно услышать теплое стихотворение в ее честь. В нашей книге ребенок непременно найдет стихотворение, которое ему захочется посвятить своей маме. Он с легкостью выучит его наизусть и поздравит маму с днем рождения или с праздником 8 Марта. Для дошкольного возраста.

Барто Агния Львовна, Успенский Эдуард Николаевич, Маршак Самуил Яковлевич Стихи и сказки

RUR951

Модель:

Виктор Александрович Чижиков (р.1935 г.) - иллюстратор детских книг, автор Мишки - знаменитого талисмана Олимпийских игр 1980 г. Для детской литературы он сделал невероятно много! Иллюстрировал С.Маршака, К.Чуковского, Бориса Заходера, С.Михалкова, Ю.Коваля, Д.Драгунского, Н.Носова… В книге "Стихи и сказки" представлены не все эти замечательные писатели, но многие из них: А.Барто, С.Маршак, Э.Успенский, Ю.Кушак, С.Михалков, Е.Пермяк. Это произведения для дошкольников, которые уже понимают тонкий юмор и притчу, лирические ноты в стихотворениях и рисунках. Для дошкольного возраста. В книгу "Стихи и сказки" вошли произведения, которые в разное время иллюстрировал знаменитый художник Виктор Чижиков. Это азбука в стихах "Про все на свете" С.Маршака, стихотворения С.Михалкова и Ю.Кушака, "Игрушки" А.Барто, сказка "Три поросёнка", поучительные сказки-притчи Е.Пермяка и весёлые истории в картинках про девочку Веру и обезьянку Анфису Э.Успенского. Озорные, характерные персонажи В.Чижикова всегда узнаваемы и любимы детьми многих поколений. Книга большого формата (чуть меньше альбомного листа) из плотной бумаги, с иллюстрациями на каждом развороте.

Барто Агния Львовна, Успенский Эдуард Николаевич, Синявский Петр Алексеевич Стихи для девочек

RUR374

Модель:

В книгу "Стихи для девочек" вошли стихи классиков детской литературы К. Чуковского, С. Маршака, А. Барто, С. Михалкова, Э. Успенского… Стихи известных детских поэтов, которые будет интересно почитать в первую очередь девочкам. Это стихи об играх и игрушках, о девчачьих делах и заботах, о дружбе, об интересной и веселой жизни в детском саду… Иллюстрации в книге известных детских художников. Для чтения родителями детям.

Барто Агния Львовна, Толстой Лев Николаевич, Успенский Эдуард Николаевич Стихи, сказки, рассказы для мальчиков

RUR571

Модель:

Сколько хороших стихов, сказок и рассказов написано про мальчиков! Самые интересные из них - в этой книге. Лучшие детские авторы - С. Маршак, А. Барто, С. Михалков, Э. Успенский и многие-многие другие - написали прекрасные произведения о мальчишках. Стихи, сказки и рассказы, собранные в этой книге, насмешат ребят, унесут в мир фантазии, заставят задуматься. Книга отлично подходит для первого чтения, благодаря крупному шрифту и ударению в словах. Для дошкольного возраста.

Успенский Эдуард Николаевич, Барто Агния Львовна, Чумичева Эмилия Александровна Стихи для самых маленьких

RUR571

Модель:

В книге "Стихи для самых маленьких" собраны лучшие стихи, считалки, песенки, которые сочинили для малышей отечественные классики - К. Чуковский, С. Маршак, А. Барто, С. Михалков, Э. Мошковская, Э. Успенский и современные талантливые поэты А.Усачев, Н. Пикулева, М. Дружинина, П. Синявский и другие. Эти стихотворные произведения помогут молодым родителям в воспитании детей. Малыши послушают стихи о том, что они делают в течение дня - утром умыться и сделать зарядку, днем поиграть, порисовать, погулять, перед сном послушать убаюкивающую колыбельную песенку... Для самых маленьких детей это лучшее воспитание. Для дошкольного возраста.

Барто Агния Львовна, Успенский Эдуард Николаевич, Маршак Самуил Яковлевич Лучшие рассказы для малышей

RUR396

Модель:

Книга "Лучшие рассказы для малышей" - это отличная находка для тех, кто любит слушать чтение других, и для тех, кто начинает читать самостоятельно. В книгу включены небольшие рассказы и сказочные истории для детей отечественных писателей-классиков - Г. Остера, В. Драгунского, М. Зощенко, В. Осеевой, Л. Воронковой и других. Произведения сопровождаются иллюстрациями Э. Булатова и О. Васильева, С. Бордюга и Н. Трепенок и других известных художников. Все рассказы и сказочные истории небольшие и разбиты по темам: о мальчишках и девчонках, о дружбе, о добрых делах, о зверятах и птицах. Таким образом, малыш сможет полностью погрузиться в атмосферу предложенной тематики и узнать много интересного! Для дошкольного возраста.

Успенский Эдуард Николаевич, Барто Агния Львовна, Маршак Самуил Яковлевич Любимые песни из мультиков

RUR374

Модель:

На страницах нашей книги - "Любимые песни из мультиков" - вы найдете наиболее известные стихотворения детских поэтов (Э. Успенского, С. Маршака, С. Козлова и других), которые легли в основу песен знаменитых мультфильмов - "Чебурашка", "Приключения Чиполлино", "Я на солнышке лежу" и многих других. Ребенок посмотрит мультфильм, затем самостоятельно или со взрослым выучит понравившуюся песню, а потом исполнит ее на празднике в детском саду или на домашнем торжестве. Кроме того, красочно иллюстрированное издание поможет ребенку вспомнить и показать на странице героев любимого мультфильма. Все эти простые упражнения способствуют развитию памяти, внимательности и усидчивости вашего малыша. Для дошкольного возраста.

Барто Агния Львовна, Успенский Эдуард Николаевич, Маршак Самуил Яковлевич Лучшие сказки в стихах

RUR1236

Модель:

В нашу книгу вошли самые лучшие, самые любимые сказки в стихах известных детских поэтов-классиков - С. Маршака, К. Чуковского, Э. Успенского, А. Барто и многих других. Весёлые и озорные, добрые и поучительные, сказки обо всём на свете порадуют мам и их малышей. Простые рифмы легко запомнить, поэтому "Лучшие сказки в стихах" станут отличным помощником при подготовке к утренникам или семейным торжествам - ребёнок с лёгкостью выучит понравившееся стихотворение и расскажет его на празднике. Для чтения до 3-х лет. Для чтения родителями детям.

Барто Агния Львовна, Успенский Эдуард Николаевич, Пляцковский Михаил Спартакович 500 самых лучших стихов

RUR1918

Модель:

В книгу "500 самых лучших стихов" вошли лучшие образцы поэтического творчества классиков детской литературы и известных современных детских поэтов - стихи К. Чуковского, С. Маршака, А. Барто, С. Михалкова, Я. Акима, И. Пивоваровой, О.Григорьева, Э. Успенского… Каждый малыш найдёт в нашей книге стихотворение, которое надолго станет его любимым, стихотворение на любую тему, к любому событию, к любому празднику. Иллюстрации в книге лучших художников В. Сутеева, Э. Булатова и О. Васильева, В. Чижикова, А. Савченко, Ю. Молоканова и других. Для дошкольного возраста.


Покупают у нас:

спящая красавица и другие сказки | процессор intel xeon e5 1650 3 2 3 8 ghz 6 core 12mb lga2011 e5 1650 | colours abc numbers board book | подкидыш цветная и черно белая версии 2 dvd | валентин плучек или в поисках утраченного оптимизма | игра логика мои игрушки | хлебцы хрустящие гречишно рисовые здоровей мини 100 г | мелан вероника санара | грипсы trix 140 мм | universe the definitive visual guide | ride standard edition | рансфорд санди лошади и пони верховая езда | савицкий в бег на тонких ногах | сапоги женские melania черный 37 | игры для ума мелкая моторика | шацкая евгения библия стервы краткий курс | млечин л м ельцин | перголези джованни баттиста stabat mater клавир ноты | макгвайр джейми мое ходячее несчастье | комплект to4016pbdkit | english for everyone business english practice book level 1 a complete self study programme | раскраска антистресс энергия счастья | зфтс рюкзак детский отдел на молнии цвет бирюзовый | чай фруктовый смородиновый бриз 50 г | календарь квартальный 2023 настенный моноблок из 3хмесяцев петербург картина живопись маслом 330 х 660 мм |

Поиск товаров