Загрузка...

ганери анита земля за 30 секунд

Ганери Анита Земля за 30 секунд

RUR957

Модель:

Эта увлекательная книга о планете Земля не только объясняет юным читателям, почему возникают те или иные природные явления, но и дает возможность почувствовать себя настоящими исследователями нашей голубой планеты. Интересные опыты и задания, которые есть в конце каждой главы помогут ребенку лучше понять устройство Земли.

Ганери Анита Мифология за 30 секунд

RUR655

Модель:

Ты держишь в руках иллюстрированное собрание всех самых важных и интересных мифов в кратком изложении. Оно познакомит тебя со знаменитыми героями и великанами, богами и богинями, чудовищами и волшебниками со всего света! Пересказы дополнены интересными историческими справками, увлекательными фактами и заданиями на смекалку. Открой книгу и познакомься с представлениями древних людей о том, как боги создавали мир, узнай, кто такой Геракл и многое-многое другое!

Ганери А. Земля за 30 секунд

RUR542

Модель:

Эта увлекательная книга о планете Земля не только объясняет юным читателям, почему возникают те или иные природные явления, но и дает возможность почувствовать себя настоящими исследователями нашей голубой планеты. Интересные опыты и задания, которые есть в конце каждой главы помогут ребенку лучше понять устройство Земли.

Ганери А. 30 секунд. Мифология за 30 секунд. Ганери А.

RUR612

Модель:

Ты держишь в руках иллюстрированное собрание всех самых важных и интересных мифов в кратком изложении. Оно познакомит тебя со знаменитыми героями и великанами, богами и богинями, чудовищами и волшебниками со всего света! Пересказы дополнены интересными историческими справками, увлекательными фактами и заданиями на смекалку. Открой книгу и познакомься с представлениями древних людей о том, как боги создавали мир, узнай, кто такой Геракл и многое-многое другое!

Ганери Анита

RUR1

Модель:

Анита Ганери — отмеченный наградами автор детских научно-популярных книг. Уже 20 лет она пишет книги, ранее она работала в компаниях Usborne Publishing и Walker Books. Она специализируется на темах природы, религии и мифологии, но всегда готова к новым вызовам. Анита выступила автором серия бестселлеров «Horrible Geography» в Scholastic Children’s Books, получившая в 2009 году премию Blue Peter Book Award за лучшую книгу с фактами и медаль Tivy Education от Королевского шотландского географического общества за выдающийся вклад в географические исследования. Анита живет в северной Англии с мужем, детьми, собаками и кошкой. Любит читать, играть в теннис и мечтает выиграть Уимблдон.

Ганери Анита, Окслейд Крис Планета Земля. От ядра до орбиты

RUR1726

Модель:

Земля, этот вращающийся каменный шар с раскаленным ядром внутри, - большой уютный дом для всего живого. В тропических лесах обитают обезьяны, в бескрайних саваннах бродят слоны и носороги, в морях плавают диковинные рыбы. Человек тоже неплохо освоился на своей планете. Теперь, когда покорены ледяные пустыни, недра гор и глубины океана, он учится жить в гармонии с этим удивительным миром. Для детей 6-10 лет.

Ганери Анита Мифические существа

RUR532

Модель:

Наш путь лежит в сказочные земли, где за долами, за лесами, за высокими горами живут фантастические существа. Открой эту волшебную книгу, и ты услышишь вой вервольфа, приветственный крик феникса, рычание могучего дракона. Чудесный мир мифов и легенд приветствует тебя! Для чтения взрослыми детям. В качестве источника питания в книге использованы 4 батарейки типа AG-10 напряжением 1,5 В (в комплекте).

Ганери Анита Жилища животных

RUR404

Модель:

Настоящая книга - одна из шести книг серии "Страницы из книги природы", - адресованной детям младшего и среднего школьного возраста. Юные читатели познакомятся с самыми разнообразными способами устройства жилищ животных - от простых нор, выкопанных в земле, до сложных гидротехнических сооружений - бобровых плотин и хаток, а также башен термитов. Они узнают о том, как животные метят и защищают свою территорию. Красочные фотографии превосходно иллюстрируют увлекательный и ясно изложенный материал. Книга содержит справочный раздел, включающий словарь терминов и алфавитный указатель.

Ганери Анита Многообразие животных

RUR404

Модель:

Настоящая книга - одна из шести книг серии "Страницы из книги природы", адресованной детям младшего и среднего школьного возраста. Юные читатели познакомятся с потрясающим разнообразием живых существ на планете - теплокровных и холоднокровных, покрытых шерстью, перьями или чешуёй, с костным скелетом, хрящевым и вообще без скелета. Они узнают о биологической классификации, которая даёт представление о стройной системе животного мира. Красочные фотографии превосходно иллюстрируют увлекательный и ясно изложенный материал. Книга содержит справочный раздел, включающий словарь терминов и алфавитный указатель.

Ганери Анита Общение животных

RUR577

Модель:

Настоящая книга - одна из шести книг серии "Страницы из книги природы", адресованной детям младшего и среднего школьного возраста. Юные читатели познакомятся с самыми разнообразными способами общения животных - при помощи звука, запаха, цвета, движения. Они узнают, зачем гусеницам яркие пятна, как охотятся в полной темноте летучие мыши и рыбы фонареглазы, почему олени трутся мордой о ветки деревьев и что означают танцы пчёл. Красочные фотографии превосходно иллюстрируют увлекательный и ясно изложенный материал. Книга содержит справочный раздел, включающий словарь терминов и алфавитный указатель.

Ганери Анита Семьи животных

RUR404

Модель:

Настоящая книга - одна из шести книг серии "Страницы из книги природы", - адресованной детям младшего и среднего школьного возраста. Юные читатели познакомятся с тем, как устроены самые разнообразные семейные группы в животном мире - львиные прайды и колонии муравьев, стаи рыб и лебединые пары. Они узнают, кто занимается воспитанием детёнышей, кто кормит и защищает их. Красочные фотографии превосходно иллюстрируют увлекательный и ясно изложенный материал. Книга содержит справочный раздел, включающий словарь терминов и алфавитный указатель.

Ганери Анита Играй, разговаривай, воспитывай

RUR346

Модель:

Эта книга - прекраснейший путеводитель по приключениям, она поможет ответить на все вопросы вашего ребенка, позволит лучше понять его стремления и интересы, более того, научит родителей и детей общаться, понимать друг друга и проводить время вместе, весело и интересно.

Ганери Анита Отчего и почему?

RUR586

Модель:

Современные "почемучки" хотят знать обо всем. Но, познавая окружающий мир, они нередко задают взрослым вопросы, на которые совсем не просто дать понятный ответ. Почему в неделе семь дней? Из чего состоят облака? Сколько у человека костей? Зачем королям корона? Почему пингвины не летают? Зачем деревьям листья? Ответы на эти и многие другие вопросы собраны в энциклопедии "Отчего и почему?". Это хорошо иллюстрированное издание расскажет детям о загадках природы и древних цивилизаций, об исторических событиях и легендарных личностях, о животных, растениях и человеке. Энциклопедия, написанная с юмором, живо и увлекательно, станет настольной книгой любознательного ребенка, интересующегося разными сведениями о мире, в котором он живет.

Узнать за 30 секунд. Древний Египет за 30 секунд

RUR514

Модель:

Книга "Древний Египет за 30 секунд" описывает одну из самых великих и удивительных цивилизаций, создавшую технологические и архитектурные чудеса, опередившие время на несколько тысяч лет. Здесь вы найдете детальное описание самых интересных идей и изобретений древних египтян – от династий фараонов и гробницы Тутанхамона до иероглифов и мумификации.

Ганери Анита Животные. Детский иллюстрированный атлас

RUR252

Модель:

Киты и пингвины, крокодилы и бегемоты, обезьяны и игуаны, кенгуру и панды, орлы и скорпионы - более 100 красочных картинок и более 100 интересных историй об удивительных обитателях джунглей и гор, степей и пустынь, лесов и морей нашей планеты! Из этой книги дети узнают: - какие животные строят "подземные города", - какая птица бегает в два раза быстрее человека, - как рыси охотятся на дикобразов, - сколько лет живут гигантские черепахи, - где водятся комодские вараны и еще много любопытных фактов о братьях наших меньших.


Покупают у нас:

спящая красавица и другие сказки | процессор intel xeon e5 1650 3 2 3 8 ghz 6 core 12mb lga2011 e5 1650 | colours abc numbers board book | подкидыш цветная и черно белая версии 2 dvd | валентин плучек или в поисках утраченного оптимизма | игра логика мои игрушки | хлебцы хрустящие гречишно рисовые здоровей мини 100 г | мелан вероника санара | грипсы trix 140 мм | universe the definitive visual guide | ride standard edition | рансфорд санди лошади и пони верховая езда | савицкий в бег на тонких ногах | сапоги женские melania черный 37 | игры для ума мелкая моторика | шацкая евгения библия стервы краткий курс | млечин л м ельцин | перголези джованни баттиста stabat mater клавир ноты | макгвайр джейми мое ходячее несчастье | комплект to4016pbdkit | english for everyone business english practice book level 1 a complete self study programme | раскраска антистресс энергия счастья | зфтс рюкзак детский отдел на молнии цвет бирюзовый | чай фруктовый смородиновый бриз 50 г | календарь квартальный 2023 настенный моноблок из 3хмесяцев петербург картина живопись маслом 330 х 660 мм |

Поиск товаров