Загрузка...

и шен рэйки начинаем с нуля

И-Шен Рэйки. Начинаем с нуля

RUR26

Модель:

Рейки (Универсальная жизненная энергия) - это старейшее искусство исцеления руками, известное многим древним культурам. Основной принцип рэйки заключается в том, что все живые существа от рождения способны к саморегуляции и самоисцелению, а энергия Вселенной способствует активизации механизма саморегуляции, Рейки очень простая и доступная каждому человеку энергия. Использование метода Рейки восстанавливает в человеке равновесие всех систем и внутреннюю гармонию, исцеляет физическое тело, эмоции, ум и душу, возвращает чувство покоя и безопасности. От самого человека требуется лишь одно: его внутреннее намерение быть здоровым, его осознание ответственности за свое здоровье и свою жизнь.

И-Шен Мудры. Начинаем с нуля

RUR21

Модель:

Мудры - способ значительно улучшить здоровье и настроение, сделать жизнь более гармоничной. Вы удивитесь, насколько это просто. Древнее индийское искусство мудр откроет для вас смысл привычных жестов. Вы узнаете: как избавиться от болезней, как справиться с отрицательными эмоциями, как сделать мир вокруг более гармоничным, как жить в мире и согласии с самим собой.

И-Шен Тайцзи. Начинаем с нуля

RUR26

Модель:

Гимнастика тайцзи популярна во всем мире. Молодежь и пенсионеры, бизнесмены и домохозяйки с упоением изучают философию тайцзи и выполняют упражнения. В чем же секрет такой популярности? Начав заниматься тайцзи, вы привыкнете к ощущению баланса энергии и почувствуете взаимосвязь всех элементов природы, сможете значительно улучшить как физическое, так и духовное здоровье. В этой книге вы найдете комплексы упражнений тайцзи для начинающих и постепенно научитесь управлять своим телом и его энергиями.

И-Шен Цигун. Начинаем с нуля

RUR26

Модель:

Китайская система цигун учит накапливать жизненную силу, правильно распределять ее, устраняет отрицательные воздействия внешнего мира, охраняет человека от старения. Благодаря этой книге, вы буквально за несколько дней постигните азы цигун и научитесь управлять своим здоровьем и настроением.

И-Шен Око возрождения. Начинаем с нуля

RUR33

Модель:

Имя автора хорошо знакомо читателям по книгам: "Мудры", "Йога", "Цигун", "Тайцзи", "Макробиотика" и др. Тайная практика тибетских лам "Око возрождения" обретает все больше последователей. Книга, которую мы предлагаем, поможет освоить азы этой практики. Пошаговый подход позволит даже самым непосвященным читателям самостоятельно научиться восстанавливать организм, обрести равновесие и покой.

И-Шен Фэн-Шуй. Начинаем с нуля

RUR29

Модель:

Китайская система фэн-шуй, о которой пойдет речь в этой книге, основана на древних китайских учениях об энергии ци. Овладение искусством фэн-шуй поможет вам укрепить свое здоровье, используя изменение энергетики дома. Действуя, согласно правилам фэн-шуй, вы также сможете привлечь удачу и везение в свою жизнь.

И-Шен Восточный массаж. Начинаем с нуля

RUR35

Модель:

Восточный массаж - это прекрасный способ предупреждения и лечения различных недугов. В его основе лежит учение о воздействии на энергетические меридианы и важнейшие биологически активные точки тела, которые связаны со всеми внутренними органами. Книга расскажет о трех разновидностях восточного массажа: китайском, индийском и тайском. Познакомит с техниками, которые пробуждают в организме человека невиданные силы оздоровления, в результате чего наступает исцеление всего организма в целом.

И-Шен Гимнастика ушу. Начинаем с нуля

RUR33

Модель:

Родина восточной практики ушу - Китай. Каждое утро миллионы китайцев выходят во дворы и в скверы, чтобы выполнить различные упражнения ушу. Что же побуждает их к этому? Конечно же, уверенность в том, что регулярные занятия гимнастикой ушу защитят от болезней и продлят жизнь. Эта вера основана на глубоких национальных традициях, культуре, представлениях, уходящих корнями в древнюю китайскую философию, рассматривающую человека в единстве с природой. Книга познакомит вас с комплексом физических упражнений ушу, предназначенных для людей любого возраста. Регулярные занятия по этой системе будут способствовать укреплению организма и приобщению вас к здоровому образу жизни.

И-Шен Мудры и мантры. Начинаем с нуля

RUR26

Модель:

"Мудры и мантры. Начинаем с нуля" - новинка в популярной серии "Целительные практики Востока". Имя автора хорошо знакомо читателям по книгам: "Йога", "Цигун", "Тайцзи", "Макробиотика" и др. В ней автор открывает основные принципы мудр и рассказывает, как можно сочетать мудры и мантры. Пошаговый подход позволит читателям совершенствоваться в своем движении к здоровью и равновесию.

И-Шен Медитации для здоровья. Начинаем с нуля

RUR26

Модель:

Освоив навыки глубокого расслабления и концентрации внимания, вы сможете использовать мощный оздоровительный эффект медитации, избавиться от стрессов и болезней, достичь благополучия и процветания. Пошаговое описание техники даст возможность любому читателю, даже самому неподготовленному, разобраться во всех видах медитации, найти "свою" и обрести физическое и духовное здоровье.

И-Шен Йога для женщин. Начинаем с нуля

RUR37

Модель:

Женщины всего мира выбирают йогу, как самый эффективный способ восстановить молодость, красоту и здоровье. В этой книге собраны специальные асаны, которые помогут вам, милые женщины, всегда быть здоровой, радостной и беззаботной.

И-Шен Аюрведа (по Дипаку Чопре). Начинаем с нуля

RUR26

Модель:

Аюрведа помогает нам быть счастливыми и сохранять здоровье. Для этого не нужно работать на износ, истязать себя запретами и ограничениями, нужно просто жить в соответствии со своей природой, привести в гармонию тело, душу, разум... В этой книге рассказывается о том, как: - научиться быть самим собой - узнать, что в тебе твое, а что - нет - понять, что тебе нужно на самом деле - научиться довольствоваться именно тем, что тебе действительно необходимо - восстановить врожденные механизмы оздоровления.

И-Шен Пальцевый самомассаж Йосиро Цуцуми: Начинаем с нуля

RUR33

Модель:

Методика Й. Цуцуми - пальцевый самомассаж - отличается своей удивительной простотой. С ней справится любой человек. При этом вы окажете своему организму неоценимую услугу - пополните силы, снабдите энергией. Основных упражнений в предлагаемой методике сравнительно мало, однако они достаточно эффективны и, что самое главное, универсальны.

И-Шен Йога. Начинаем с нуля: душевное и физическое здоровье

RUR21

Модель:

Йогу сегодня практикует весь мир: голливудские звезды и премьер-министры, бизнесмены и домохозяйки. Йога - это модно, потому что здоровье и душевное равновесие модны всегда. С помощью этой книги вы постигнете азы йоги и поймете, что йога - это не так сложно. Нескольких минут в день вполне достаточно, чтобы всегда быть здоровым, гармоничным, счастливым и считать себя истинным йогином.

И-Шен Су-джок самомассаж биоактивных точек. Начинаем с нуля

RUR29

Модель:

Эффективность су-джок терапии бесспорно подтверждена несколькими тысячами лет практических достижений в рефлексотерапии. Книга в максимально доступной форме рассказывает, как сам больной (или его родные и близкие) могут, не привлекая дорогостоящих врачей и не тратя серьезных сумм на лекарства, избавиться от многих бед, угрожающих организму. Читайте, учитесь лечить самих себя и... экономьте деньги!

И-Шен Здоровье из поднебесной: парчовые упражнения: Начинаем с нуля

RUR33

Модель:

Древние китайские ткачи-шелкопряды, вынужденные днями напролет заниматься тяжелым кропотливым трудом, придумали целый комплекс упражнений, позволяющих не только восполнять истраченные во время работы силы, но и исцелить ряд серьезных заболеваний. Эти упражнения получили название "парчовые". На Востоке высоко ценят парчу - дорогую шелковую ткань, но еще больше собственное здоровье, поэтому данные упражнения, эффективно укрепляющие здоровье, были также высоко оценены и сравнимы с дорогостоящей парчой. "Парчовая" гимнастика влияет на весь организм человека. В ней, наряду с проработкой суставов, мышц и сухожилий, осуществляется воздействие на нервную систему человека, его психику, внутреннюю энергию. Регулярные занятия по предлагаемой системе дают максимальный положительный эффект по восстановлению сил организма и приведения их в равновесие, а также усилению его защитных функций. Читайте, применяйте и будьте здоровы!


Покупают у нас:

спящая красавица и другие сказки | процессор intel xeon e5 1650 3 2 3 8 ghz 6 core 12mb lga2011 e5 1650 | colours abc numbers board book | подкидыш цветная и черно белая версии 2 dvd | валентин плучек или в поисках утраченного оптимизма | игра логика мои игрушки | хлебцы хрустящие гречишно рисовые здоровей мини 100 г | мелан вероника санара | грипсы trix 140 мм | universe the definitive visual guide | ride standard edition | рансфорд санди лошади и пони верховая езда | савицкий в бег на тонких ногах | сапоги женские melania черный 37 | игры для ума мелкая моторика | шацкая евгения библия стервы краткий курс | млечин л м ельцин | перголези джованни баттиста stabat mater клавир ноты | макгвайр джейми мое ходячее несчастье | комплект to4016pbdkit | english for everyone business english practice book level 1 a complete self study programme | раскраска антистресс энергия счастья | зфтс рюкзак детский отдел на молнии цвет бирюзовый | чай фруктовый смородиновый бриз 50 г | календарь квартальный 2023 настенный моноблок из 3хмесяцев петербург картина живопись маслом 330 х 660 мм |

Поиск товаров