Загрузка...

каббала заговор против бога

Каббала - заговор против Бога

RUR276

Модель:

В наше время, в век свободы мысли и доступности любой информации, умами людей завладели различные учения, которые искажают не только библейскую историю, но и смысл Православной веры, и даже упраздняют понимание Бога как Создателя мира. Так, одним из самых популярных из них является каббала. Бог - это цифры и символы...Возможно ли? Возможна ли аллегория Истины? Что стоит за учением каббалы и каковы его плоды? В данной книге не только поднимаются эти и многие другие вопросы, но и даются на них ответы.

Заговор против террора

RUR310

Модель:

В ответ на изощренные интриги Сталина, направленные на уничтожение "старой гвардии" Политбюро, "старая гвардия" сплотилась вокруг Берии, который и осуществил заговор против Сталина. У всех заговорщиков были руки по локти в крови. Однако после смерти Сталина массовый террор в стране прекратился. Так часто происходит в истории: зло побеждает зло, потому что у добра нет сил и методов, чтобы одержать победу. В основе романа "Заговор против террора" лежат подлинные события, происходившие в высшем эшелоне власти Советского Союза в 1947-1953 годах, подробная информация о которых стала известна в последнее десятилетие после доступа к части секретных архивов КГБ и компартии.

Ларго Винч 2: Заговор в Бирме (DVD)

RUR518

Модель: Мистерия Звука

Описание фильма Ларго Винч 2: Заговор в Бирме: В фильме Ларго Винч 2: Заговор в Бирме Ларго Винча обвиняют в преступлениях против человечества и финансировании режима бирманского генерала Мина. Чтобы узнать, кто стоит за ложными обвинениями, Ларго Винч отправляется в Бирму. Там он встречает свою бывшую возлюбленную Малунай, которая поможет ему раскрыть спланированный против него заговор.

Норман Джудит Знакомство с Каббалой. Первые практики

RUR49

Модель:

Каббала - одна из самых древних, загадочных и недоступных мистических традиций. Ее истоки лежат в иудаизме. И до совсем недавнего времени Каббала считалась настолько зарытым учением, что практиковать ее и изучать даже основы могли только посвященные. Но пришло новое время. Время, когда тайное становится явным. Время, когда осмысляется рольТворца и Творения, Бога и человека, природы сущего на самых разных планах. И в этом нам помогут каббалистические практики. Начнем знакомство с древней наукой постижения смысла с самых основ, и попробуем первые практикиизменения своего отношения к миру, времени и судьбе.

Рот Филип Заговор против Америки

RUR605

Модель:

В 1940 году президентом США вместо Рузвельта становится герой авиации Чарльз Линдберг. Придя к власти, он обвиняет евреев в том, что они подталкивают страну к войне с Германией; его задача как нового президента — достичь взаимопонимания с нацистами. Риббентропа принимают в Белом доме, по всем штатам звучат поддерживаемые правительством призывы поставить «чужаков» на место, и для евреев Америки наступают нелегкие времена. Страх охватывает еврейские семьи, в том числе и семейство Ротов. Исторические декорации романа классика американской литературы XX века Филипа Рота — альтернативная история времен Второй мировой войны, один из бестселлеров автора, по которому в 2020 году был снят сериал.

Рот Филип Заговор против Америки

RUR389

Модель:

Замечательный писатель Филип Рот, при жизни признанный классиком американской литературы, знаком российскому читателю прежде всего как автор скандального романа "Случай Портного". А между тем в Америке его именем названа площадь в его родном городе. Новый роман Рота "Заговор против Америки" - история небольшого городка на Восточном побережье времен Второй мировой войны. Автор позволил себе лишь одно допущение - на президентских выборах в США побеждает не Рузвельт, а его соперник Линдберг, в результате чего в Белом доме приходят к власти фашисты. Впервые на русском.

Грань веков. Заговор против императора

RUR199

Модель:

Рубеж XVIII и XIX столетий был не просто сменой календарного века. Смена эпох в истории России готовилась несколькими заговорщиками и сопровождалась множеством запутанных дворцовых интриг. Точкой отсчета для новой эры стало убийство императора Павла I в Михайловском замке. Подробности заговора и обстоятельства кровавого переворота описаны в исследовании Н.Я. Эйдельмана.

Берг Йегуда Недоволен своей жизнью? Измени ее! Как с помощью мудрости каббалы переписать сценарий своей жизни

RUR336

Модель:

ОБ АВТОРЕЙегуда Берг – автор многочисленных бестселлеров и выдающийся учитель каббалы, продолжатель длинной цепочки учителей каббалы, сын Рава и Карен Берг из Каббала Центра. Йегуда написал более тридцати книг, темы которых варьируются от самосовершенствования и борьбы с депрессией до отношений и Библии. Среди его бестселлеров – «Сила каббалы» и «72 Имени Бога», которые были переведены на 20 и 14 языков соответственно. Кроме того, им создано интерактивное приложение, предназначенное для содействия личной трансформации The Living Kabbalah System (Жизнь по каббале). Йегуда читает лекции по всему миру, рассказывая о глубоких и сложных концепциях каббалы так, чтобы их можно было применять в повседневной жизни. Он является одним из директоров Международного Каббала Центра. Каббала Центр, основанный в 1922 году, – это ведущая некоммерческая организация, цель которой – донести каббалу до каждого, кто хочет её изучать. Йегуда Берг живёт в Лос-Анджелесе с женой и пятью детьми.

Шамир Исраэль Каббала власти

RUR472

Модель:

Исраэль Шамир - российско-израильский писатель, переводчик и публицист антисионистской направленности. В своих произведениях он затрагивает темы, которые мало кто рискнет затронуть: мировой заговор, протоколы сионских мудрецов, "кровавый навет" и т. п. Будучи сам евреем, И. Шамир поставил себе целью подвергнуть критике национальные черты или элементы еврейской культуры, которые он считает отрицательными. В книге "Каббала власти" он подробно останавливается по соответствующей политике (еврейское лобби в США и других странах), экономике (влиятельные семьи банкиров), влиянии определенных представителей СМИ на общество.

Энкосс Жерар Оккультная каббала. Божественная тайна бытия

RUR1731

Модель:

Это классическая работа известного мага, оккультиста, масона и учёного Жерара Энкосса, известного также под псевдонимом Папюс. "Оккультная Каббала" раскроет вам тайную сторону Каббалы, и вы, вместе с автором, погрузитесь в интереснейшее исследование тайны бытия, тайны Бога и его имён. Также вы познакомитесь с основными текстами Каббалы и практическим применением её в магии, узнаете сакральный смысл 22 букв иврита и многое другое.

Энкосс Жерар Оккультная каббала. Божественная тайна бытия

RUR774

Модель:

Это классическая работа известного мага, оккультиста, масона и учёного Жерара Энкосса, известного также под псевдонимом Папюс. "Оккультная Каббала" раскроет вам тайную сторону Каббалы и вы, вместе с автором, погрузитесь в интереснейшее исследование тайны бытия, тайны Бога и его имён. Также вы познакомитесь с основными текстами Каббалы и практическим применением её в магии, узнаете сакральный смысл 22 букв иврита и многое другое.

Тамоников Александр Александрович Заговор против Сталина

RUR306

Модель:

Самые интересные романы о сталинском спецназе — СМЕРШе. Накануне войны раскрыт крупный заговор против Сталина. Многие его участники уничтожены. Но некоторым все-таки удалось скрыться. Среди них — бывший сотрудник разведки Резник. Где он теперь: бежал на Запад? Воюет на фронте? Найти и обезвредить беглеца поручено группе майора СМЕРШ Павла Романова. Но при переходе границы группа погибает. Сам майор попадает сначала в немецкий плен, а после побега — к французским партизанам. Там, в отряде, он случайно встречает Резника. Бывший заговорщик мужественно сражается с фашистами. Павел оказывается в сложном положении: ведь приказ на уничтожение перебежчика никто не отменял… «Смерть шпионам!» (СМЕРШ) — это короткое и беспощадное название носило особое подразделение НКВД, подчинявшееся И. Сталину. Созданное в годы войны, оно состояло из проверенных в бою, честных и бесстрашных офицеров Красной Армии. СМЕРШа боялись все — и фашистские лазутчики, готовящие диверсии в наших боевых порядках, и гитлеровские приспешники, действующие в глубоком советском тылу. Враг знал: если на его след напали бойцы сталинского спецназа, справедливого и скорого суда не избежать. Романы серии «СМЕРШ — спецназ Сталина» — это каждый раз увлекательный динамичный сюжет и новые исторические знания, это экшен, написанный простым и понятным языком. Общий тираж книг А. Тамоникова — более 10 миллионов экземпляров!

Рот Филип Заговор против Америки. Роман

RUR671

Модель:

В 1940 году президентом США вместо Рузвельта становится герой авиации Чарльз Линдберг. Придя к власти, он обвиняет евреев в том, что они подталкивают страну к войне с Германией; его задача как нового президента — достичь взаимопонимания с нацистами. Риббентропа принимают в Белом доме, по всем штатам звучат поддерживаемые правительством призывы поставить «чужаков» на место, и для евреев Америки наступают нелегкие времена. Страх охватывает еврейские семьи, в том числе и семейство Ротов.Исторические декорации романа классика американской литературы XX века Филипа Рота — альтернативная история времен Второй мировой войны, один из бестселлеров автора, по которому в 2020 году был снят сериал.

Тамоников Александр Александрович Заговор против Сталина

RUR657

Модель:

Самые интересные романы о сталинском спецназе - СМЕРШ. Накануне войны раскрыт крупный заговор против Сталина. Многие его участники уничтожены. Но некоторым все-таки удалось скрыться. Среди них – бывший сотрудник разведки Резник. Где он теперь: бежал на Запад? Воюет на фронте? Найти и обезвредить беглеца поручено группе майора СМЕРШ Павла Романова. Но при переходе границы группа погибает. Сам майор попадает сначала в немецкий плен, а после побега – к французским партизанам. Там, в отряде, он случайно встречает Резника. Бывший заговорщик мужественно сражается с фашистами. Павел оказывается в сложном положении: ведь приказ на уничтожение перебежчика никто не отменял… «Смерть шпионам!» (СМЕРШ) – это короткое и беспощадное название носило особое подразделение НКВД, подчинявшееся И. Сталину. Созданное в годы войны, оно состояло из проверенных в бою, честных и бесстрашных офицеров Красной армии. СМЕРШа боялись все – и фашистские лазутчики, готовящие диверсии в наших боевых порядках, и гитлеровские приспешники, действующие в глубоком советском тылу. Враг знал: если на его след напали бойцы сталинского спецназа, справедливого и скорого суда не избежать. Романы серии «СМЕРШ – спецназ Сталина» - это каждый раз увлекательный динамичный сюжет и новые исторические знания, это экшн, написанный простым и понятным языком. Общий тираж книг А. Тамоникова – более 10 миллионов экземпляров!


Покупают у нас:

спящая красавица и другие сказки | процессор intel xeon e5 1650 3 2 3 8 ghz 6 core 12mb lga2011 e5 1650 | colours abc numbers board book | подкидыш цветная и черно белая версии 2 dvd | валентин плучек или в поисках утраченного оптимизма | игра логика мои игрушки | хлебцы хрустящие гречишно рисовые здоровей мини 100 г | мелан вероника санара | грипсы trix 140 мм | universe the definitive visual guide | ride standard edition | рансфорд санди лошади и пони верховая езда | савицкий в бег на тонких ногах | сапоги женские melania черный 37 | игры для ума мелкая моторика | шацкая евгения библия стервы краткий курс | млечин л м ельцин | перголези джованни баттиста stabat mater клавир ноты | макгвайр джейми мое ходячее несчастье | комплект to4016pbdkit | english for everyone business english practice book level 1 a complete self study programme | раскраска антистресс энергия счастья | зфтс рюкзак детский отдел на молнии цвет бирюзовый | чай фруктовый смородиновый бриз 50 г | календарь квартальный 2023 настенный моноблок из 3хмесяцев петербург картина живопись маслом 330 х 660 мм |

Поиск товаров