Загрузка...

карион истомин букварь

Карион Истомин. Букварь

RUR1697

Модель:

Удивительная ретро-книга - букварь иеромонаха Чудова монастыря Кариона Истомина. Высокообразованный человек, он написал много книг, среди которых был учебник по математике, стихи, переводы с греческого языка и пр. Его букварь с картинками стал своего рода открытием в "жанре" учебника и даже сейчас именно так и делается первый учебник для детей. Верный своим нравственным принципам, Карион Истомин рядом с каждой буквой написал поучительный стих, который наставлял детишек, чтобы они знали, как жить по совести. Он готовил детей к тому, чтобы они учились читать тексты духовного содержания - и в книге много слов из религиозной жизни. Чтобы дети ориентировались в жизни, он объяснял своим маленьким читателям слова из жизни повседневной. Словом, книга-открытие, которую интересно читать, рассматривать и узнавать новое. Составитель: Н. Астахова.

Карион Истомин. Букварь

RUR2742

Модель:

Букварь Кариона Истомина - это книга-открытие. Он сделал учебник с картинками, и сегодняшние буквари и азбуки делают именно по этому принципу. Его стихи учат "жить по совести", а слова с объяснениями и старинные гравюры показывают нам далекое время. Составитель Астахов А. Ю.

Истомин С. Народная медицина (История России). Истомин С. (Паламед)

RUR1309

Модель:

Данная книга в серии "История России" стоит особняком: необычна ее тематика. В книге рассказывается о таком явлении в народной культуре как целительство. Автору предстояло провести своего читателя по тонкой грани, где противостоят друг другу, с одной стороны, опыт и мудрость предков, а с другой - практическая магия. Красной нитью проходит мысль о том, что исцелить себя самому - само по себе чудо. Автор с пониманием дела рассказывает о чудесах выздоровления, секрет которого - в человеке.Для среднего школьного возраста.Цветные иллюстрации.

Истомин Н. «Врачебная порча». Фармагеддон — инструкция по выживанию Женский словарь

RUR529

Модель:

Лечиться, лечиться и еще раз лечиться — вот девиз XXI века. Целое поколение подсажено на таблетки. Врач-остеопат Никита Истомин предлагает разорвать порочный круг. Отложите "волшебную таблетку", включите мозг и верните свое здоровье!

Истомин Е. Трава на пепелище / (Фантастическая авантюра). Истомин Е. (Арбалет)

RUR239

Модель:

Континент поделен между двумя государствами: Хотой и Велетрией. Страны враждуют, но серьезных столкновений давно уже не было. Место армий у обеих сторон заняли малочисленные касты профессиональных воинов. Они ведут между собой тайную войну, практически незаметную остальным гражданам. .Хота и Велетрия бьются над созданием новых технологий, уже изобретены паровозы, броненосцы, механическое пианино. Уже созданы двиги - чудо техники, самодвижущиеся двухколесные механизмы, использующие двигатель внутреннего сгорания. Шпионы потихоньку воруют друг у друга технологии, шпионов ловят и казнят. Так живет этот мир. .И лишь немногие ощущают, что на горизонте появилась третья сила. Происходит много всего странного, что не объяснишь привычными происками шпионов. Увы, недалек тот день, когда небо почернеет от дирижаблей, а море - от чужестранных кораблей. И придет Великая Война, которая изменит устоявшийся порядок...

Развивающие книжки Clever Букварь Учимся читать с 2-3 лет

RUR580

Модель: Clever

Clever Букварь. Учимся читать с 2-3 лет. Если для вас актуальны вопросы как научить ребёнка читать, какой букварь выбрать, как выбрать первый букварь малыша и т.д. - обязательно присмотритесь к этому букварю! Качество на высоте, а методика, как минимум, заслуживает внимания.

James Alexander Darkforce / Читай Букварь - Split (LP)

RUR1843

Модель:

Винил 180 грамм, LP, Сплит Альбом, Лимитированное Издание 300 штукТреклист: A1 –James Alexander Darkforce Ice fields (instrumental) 3:55 A2 –Читай Букварь | Bookwar День Народного Единства (remake) 3:11 A3 –James Alexander Darkforce Титаны Уходящих Времен 3:15 A4 –Читай Букварь | Bookwar Притопы 3:01 A5 –James Alexander Darkforce Новые Биоконструкторы 3:14 A6 –Читай Букварь | Bookwar Гог и Магог (loud remix on Red Drugon) 2:00 A7 –James Alexander Darkforce Noisy 90's (instrumental) 2:53 Б1 –Читай Букварь | Bookwar Колобок 6:34 Б2 –James Alexander Darkforce Подражание Диме Беслану 4:26 Б3 –Читай Букварь | Bookwar Redt (remake) 2:55 Б4 –James Alexander Darkforce Cтарый моряк* 2:27 Б5 –Читай Букварь | Bookwar Электронные Коты (instrumental) 4:21

Истомин Виталий Нескучная еда

RUR1316

Модель:

Виталий Истомин - шеф-повар ресторанов "Техникум" и "Сахалин", автор популярного блога в Инстаграме. Философия Истомина: "Еда должна быть простой, вкусной и... немного затейливой". "Нескучная еда" познакомит читателя с настоящими хитами современной кухни. В книге несколько десятков рецептов - от говядины с устричным соусом и хот-дога с колбасками из кролика до супа из авокадо и кабачков. Отдельные главы посвящены блюдам из овощей: авокадо, помидоров, капусты, что порадует как традиционных гурманов, так и приверженцев здорового питания. Кроме рецептов, Истомин делится короткими историями из жизни повара, наполненными мягким юмором. Например, как укротить в себе демона, как вкусно есть и не толстеть и как понять, подходит ли тебе человек. Задать вопросы, уточнить нюансы приготовления и особенности ингредиентов можно в блоге Виталия Истомина - @istomin_vitaly.

Истомин Н. Психокинетический рисунок

RUR954

Модель:

«Психокинетический рисунок» — это система коррекции здоровья и ситуативных рядов. Любые явления внешнего мира являются отражением текущего состояния человека, и если событийный ряд человека все время складывается неудачно, значит, этот человек мощно транслирует частоту, на которой происходят данные события. Психокинетика изучает методы воздействия на окружающую среду через подсознание человека, что позволяет перестраивать многие ситуативные ряды и разрывать привычную схему «замкнутого круга» проблем. Но самое интересное — изменяя ситуации, она изменяет и наше восприятие мира. Психокинетический рисунок позволяет получить доступ к реализации любых целей. Он доступен любому человеку. Специальных навыков рисования не требует. С помощью психокинетики мы можем корректировать свою жизнь, переводя текущие события в абсолютно новую форму реальности. Сферы применения самые разнообразные: от психологического и физического здоровья, семьи и личных отношений — до бизнеса, карьеры.

Истомин Виталий Нескучные десерты

RUR1268

Модель:

"Нескучные десерты" - вторая книга от шеф-повара популярных ресторанов "Техникум" и "Сахалин". Веселый и обаятельный Виталий Истомин давно покорил кулинарный Олимп и теперь настроен помочь нам достичь тех же вершин. В новой книге автор познакомит нас с лучшими рецептами выпечки и классическими десертами, откроет свои лайфхаки по работе с капризными ингредиентами, а также ненавязчиво поделится обрывками своих наблюдений на многие темы: любовь, отношения и поиск себя. В каждом разделе вы найдете знакомые с детства рецепты: орешки со сгущенкой, клубничный чизкейк, тирамису и медовик, а творожные кольца по рецепту его мамы, - это самое вкусное лекарство от осенней простуды, зимней хандры и ретроградного Меркурия! Само собой, Виталий не оставит нас без авторских десертов собственного изобретения: морковный торт с вишней, черничный бисквит с ананасами, сливовый тарт татен. Задать вопросы, уточнить нюансы приготовления и особенности ингредиентов можно в блоге Виталия Истомина. 2-е издание.

Истомин Виталий Нескучные завтраки

RUR1407

Модель:

В своей новой, третьей книге шеф-повар Виталий Истомин твердо намерен сделать ваши утра яркими и разнообразными. Как? Легко: просто начните с великолепного завтрака - и весь день пойдет как по маслу. С легкой руки Виталий научит готовить завтраки из яиц (и нет, это не просто омлет); бутерброды, да непростые; конечно же, каши; блинчики, сырники, блюда с авокадо и нежнейшая выпечка. Авторские рецепты не дадут заскучать, а изюминка в классических блюдах откроет их для вас с новой стороны. Задать вопросы, уточнить нюансы приготовления и особенности ингредиентов можно в блоге Виталия Истомина - @istomin_vitaly.

Истомин Виталий Нескучные завтраки

RUR1450

Модель:

Благодаря своей харизме Виталий Истомин стал не только звездой кулинарного мира, но и «Инстаграма», а теперь готов поделиться с нами своим мастерством и остроумными заметками между делом. В новой книге вы найдете 45 способов сделать утро таким идеальным, что обзавидуется половина модного «Инстаграма». Хотите фотогеничный завтрак, который не стыдно выложить в сторис? Яйца «Рояль» с лососем помогут сорвать джекпот из лайков. Мечтаете начать день по-королевски? Попробуйте роскошную брускетту с помидорами и маринованными артишоками. Не собираетесь никуда торопиться и посвятить себя ощущениям в моменте? Сделайте сами слоеное тесто и испеките круассаны — останется только выбрать начинку. И, конечно, Виталий Истомин не забыл про любителей традиционных завтраков с кашей, утренних блинчиков, а также зожников: пшенка с тыквой, оладьи из печеной моркови и киноа-боул с авокадо и яйцом пашот только и ждут, когда же вы их приготовите.

Истомин Виталий Нескучные десерты

RUR1306

Модель:

"Нескучные десерты" - вторая книга от шеф-повара популярных ресторанов "Техникум" и "Сахалин". Веселый и обаятельный Виталий Истомин давно покорил кулинарный Олимп и теперь настроен помочь нам достичь тех же вершин. В новой книге автор познакомит нас с лучшими рецептами выпечки и классическими десертами, откроет свои лайфхаки по работе с капризными ингредиентами, а также ненавязчиво поделится обрывками своих наблюдений на многие темы: любовь, отношения и поиск себя. В каждом разделе вы найдете знакомые с детства рецепты: орешки со сгущенкой, клубничный чизкейк, тирамису и медовик, а творожные кольца по рецепту его мамы, - это самое вкусное лекарство от осенней простуды, зимней хандры и ретроградного Меркурия! Само собой, Виталий не оставит нас без авторских десертов собственного изобретения: морковный торт с вишней, черничный бисквит с ананасами, сливовый тарт татен. Задать вопросы, уточнить нюансы приготовления и особенности ингредиентов можно в блоге Виталия Истомина - @istomin_vitaly.

Истомин Виталий Нескучные десерты

RUR1306

Модель:

"Нескучные десерты" - вторая книга от шеф-повара популярных ресторанов "Техникум" и "Сахалин". Веселый и обаятельный Виталий Истомин давно покорил кулинарный Олимп и теперь настроен помочь нам достичь тех же вершин. В новой книге автор познакомит нас с лучшими рецептами выпечки и классическими десертами, откроет свои лайфхаки по работе с капризными ингредиентами, а также ненавязчиво поделится обрывками своих наблюдений на многие темы: любовь, отношения и поиск себя. В каждом разделе вы найдете знакомые с детства рецепты: орешки со сгущенкой, клубничный чизкейк, тирамису и медовик, а творожные кольца по рецепту его мамы, - это самое вкусное лекарство от осенней простуды, зимней хандры и ретроградного Меркурия! Само собой, Виталий не оставит нас без авторских десертов собственного изобретения: морковный торт с вишней, черничный бисквит с ананасами, сливовый тарт татен. Задать вопросы, уточнить нюансы приготовления и особенности ингредиентов можно в блоге Виталия Истомина - @istomin_vitaly.


Покупают у нас:

спящая красавица и другие сказки | процессор intel xeon e5 1650 3 2 3 8 ghz 6 core 12mb lga2011 e5 1650 | colours abc numbers board book | подкидыш цветная и черно белая версии 2 dvd | валентин плучек или в поисках утраченного оптимизма | игра логика мои игрушки | хлебцы хрустящие гречишно рисовые здоровей мини 100 г | мелан вероника санара | грипсы trix 140 мм | universe the definitive visual guide | ride standard edition | рансфорд санди лошади и пони верховая езда | савицкий в бег на тонких ногах | сапоги женские melania черный 37 | игры для ума мелкая моторика | шацкая евгения библия стервы краткий курс | млечин л м ельцин | перголези джованни баттиста stabat mater клавир ноты | макгвайр джейми мое ходячее несчастье | комплект to4016pbdkit | english for everyone business english practice book level 1 a complete self study programme | раскраска антистресс энергия счастья | зфтс рюкзак детский отдел на молнии цвет бирюзовый | чай фруктовый смородиновый бриз 50 г | календарь квартальный 2023 настенный моноблок из 3хмесяцев петербург картина живопись маслом 330 х 660 мм |

Поиск товаров