Загрузка...

каталка игрушка биплант конь 1 15023 желтый зеленый

Каталка-игрушка Биплант Конь №1 15023, желтый/зеленый

RUR614

Модель: Биплант

Игрушка каталка-неваляшка "Конь" предназначена для малышей от года и станет одним из любимых развлечений. Яркая и жизнерадостная неваляшка "Конь" доставит массу удовольствий и ребятам постарше. Уникальная неваляшка "Конь" - это необычная игрушка, сочетающая в себе каталку и неваляшку. Жизнерадостный и забавный «Конь» доставит море удовольствия и положительных эмоций. А яркие цвета и динамика игрушки вызовет желание многократно повторять игровые действия. Принцип игры очень простой – нажав на голову или хвостик, «Конь» покачиваясь, вернется в исходное положение. А если подтолкнуть неваляшку, то она весело покачиваясь, легко поедет вперед или назад, смотря куда ее направить. Жизнерадостный, забавный персонаж Конь доставит море удовольствия и положительных эмоций. А яркие цвета, и главное - динамика игрушки вызовет желание многократно повторять игровые действия! Развивает зрительное восприятие тактильное восприятие мелкую моторику ручек Каталка-неваляшка «Конь» непременно понравится малышу: интересный дизайн конструкция «неваляшка» подвижные колёса Размер: 5,5 x 8 x 14 см. Материал: пластмасса.Рекомендовано детям от 1 года.

Каталка-игрушка Биплант Конь №1 15023, желтый/зеленый

RUR239

Модель: Биплант

Каталка-неваляшка для малышей от 1 года. Принцип игры очень простой - нажав на голову или хвостик, игрушка покачиваясь, с легкостью возвращается в исходное положение. А подтолкнув неваляшку, она весело покачиваясь поедет вперед или начнет скользить назад.

Каталка-неваляшка Конь№1

RUR662

Модель: Биплант

Каталка-неваляшка "Конь" №1 - это яркая, красивая и необычная развивающая игрушка для малышей от 1 года. Простые классические цвета и несложный принцип действия делают ее привлекательной для детей.Особенностью этой игрушки является ее принцип действия. При легком нажатии на хвост или гриву, "Конь" начинает покачиваться вниз и вверх. Если слегка подтолкнуть его, то он покатится, увлекая малыша веселой игрой. Это помогает ребенку познакомиться с движущимися игрушками, ориентацией в пространстве и самостоятельно играть без помощи родителей.Каталка-неваляшка "Конь" №1 изготовлена из качественных материалов, что обеспечивает ее долговечность и безопасность для ребенка. Игрушка очень легкая и удобная для маленькой детской ручки, что делает ее комфортной для использования."Конь" №1 подходит для детей разного возраста - от 1 года до 6 лет. Это позволяет использовать игрушку на протяжении всего дошкольного возраста, развивая у ребенка координацию движений, моторику и логическое мышление.Выбирая каталку-неваляшку "Конь" №1, вы делаете отличный выбор для развития и развлечения вашего малыша.

Каталка-игрушка Биплант Улитка №1 (15018), разноцветный

RUR613

Модель: Биплант

Игрушка каталка-неваляшка "Улитка" предназначена для малышей от года и станет одним из любимых развлечений. Яркая и жизнерадостная "Улитка" доставит массу удовольствий и ребятам постарше.Уникальная неваляшка "Улитка" - это необычная игрушка, сочетающая в себе каталку и неваляшку. Жизнерадостная и забавная «Улитка» доставит море удовольствия и положительных эмоций. А яркие цвета и динамика игрушки вызовет желание многократно повторять игровые действия.Принцип игры очень простой – нажав на голову или хвостик, «Улитка» покачиваясь, вернется в исходное положение. А если подтолкнуть неваляшку, то она весело покачиваясь, легко поедет вперед или назад, смотря куда ее направить.

Каталка-игрушка Биплант Улитка №1 (15018), разноцветный

RUR294

Модель: Биплант

Каталка-неваляшка для малышей от 1 года. Принцип игры очень простой - нажав на голову или хвостик, игрушка покачиваясь, с легкостью возвращается в исходное положение. А подтолкнув неваляшку, она весело покачиваясь поедет вперед или начнет скользить назад.

Детский развивающий набор для малышей Каталка-неваляшка Конь № 1 + Команда КВА №1 биплант

RUR649

Модель: Биплант

Каталка-неваляшка для малышей от 1 года. Принцип игры очень простой - нажав на голову или хвостик, игрушка покачиваясь, с легкостью возвращается в исходное положение. А подтолкнув неваляшку, она весело покачиваясь поедет вперед или начнет скользить назад.Страна производства – РоссияВозраст 1+Набор забавных пластмассовых лягушек, игра с которыми развивает мелкую моторику детских пальчиков, сенсорную чувствительность, глазомер, а также способствует снятию стресса. Комплект «Команда КВА №1» включает фигурки 4 пластиковых лягушат синего, красного, желтого и зеленого цвета. В зависимости от способа нажатия, игрушки подпрыгивают на месте, скачут вперед или переворачиваются в воздухе. Ребятишки будут веселиться, устраивая соревнования разноцветных прыгунов.

Каталка. Конь Вегас 4648701 Россия

RUR5492

Модель: Полесье

Каталка. Конь Вегас 4648701 Россия

Детский развивающий набор для малышей Каталка-неваляшка Конь № 1 + Пирамидка детская малая биплант

RUR689

Модель: Биплант

Каталка-неваляшка для малышей от 1 года. Принцип игры очень простой - нажав на голову или хвостик, игрушка покачиваясь, с легкостью возвращается в исходное положение. А подтолкнув неваляшку, она весело покачиваясь поедет вперед или начнет скользить назад.Страна производства – РоссияРазмер 5,5х8х14 см Пирамида детская состоит из 7 элементов различного размера, формы и цвета. Выполнена в ярких цветах, что отлично развивает в ребенке цветовосприятие. Элементы собираются только в заданном порядке по размеру, что развивает в ребенке логику мышления и мелкую моторику рук. Изготовлена из экологически чистого материала. Размер: 10,5х10,5х17 см Вес набора: 200гРазмер набора: 17х10х16 см

Каталка-неваляшка Конь№1

RUR662

Модель: Биплант

Яркая, красивая, необычная развивающая игрушка для малыша от 1 года! Простые классические цвета и несложный принцип действия очень понравятся детям. С помощью нее малыш может познакомиться с движущимися игрушками, ориентацией в пространстве и самостоятельно играть без помощи родителей.При легком нажатии на хвост или гриву Коня он начинает покачиваться вниз и вверх, а если слегка его подтолкнуть, то он покатится и увлечет карапуза веселой игрой.Если каталка-неваляшка не катится вперед, то проверьте – нет ли неровностей на поверхности.Игрушка очень легкая и удобная для маленькой детской ручки.

Развивающая игрушка Биплант Зайкина горка Аттракцион №1, красный/желтый/зеленый

RUR1130

Модель: Биплант

" Зайкина Горка" - детская развивающая пирамида-лабиринт для шариков. Соединив наборы, можно построить невероятные горки и лабиринты. Меняйте этажи местами, собирайте хитрые разветвления -постройте свой МегаАттракцион. Построить горку, продумав путь шарика - задачка не из легких, ведь нужно продумать разветвления так, чтобы шарик беспрепятственно прокатился по всей трассе и не встретил на своем пути тупик. Игра поможет не просто весело провести вместе время, организовать досуг для всей семьи, но и развить такие способности как: мышление, воображение, усидчивость и концентрацию внимания. А еще. веселый счет. Можно построить башенку из колпачков и считать количество этажей. Высота горки - 43 см.Комплектация:- игровые шарики /Ø 45 мм./ - 3 шт.- основание горки - 2 шт.- колпачки - 20 шт. - горки - 5 шт.

Развивающая игрушка Биплант Зайкина горка Аттракцион №1, красный/желтый/зеленый

RUR1697

Модель: Биплант

Компания "Биплант" представляет лабиринт "Аттракцион №1" из серии "Зайкина горка". Данный набор включает в себя 30 деталей, из которых ребенок может составить занимательную игру. В собранном виде лабиринт представляет собой увлекательный аттракцион. Он состоит из 2 столбиков, соединенных между собой перекладинами. По ним можно катать цветные шарики, которые входят в комплект.

Музыкальная игрушка «Синий Трактор. Каталка», 30 песен, загадок и звуков, цвет желтый (комплект из 2 шт)

RUR2240

Модель: Умка

Музыкальная игрушка «Синий Трактор. Каталка», 30 песен, загадок и звуков, цвет желтый (комплект из 2 шт)-Вес: 198 г.-Фасовка: 1 шт-Тип индивидуальной упаковки: Цветная картонная коробка-Длина упаковки: 15.5-Высота упаковки: 10-Ширина упаковки: 14.5-Объем упаковки: 2.248-Объем продукта: 3-Объем бокса: 72-Материал: Пластик-Возраст: От 1 года-Вид каталки: На верёвке-Температурное ограничение: Нет-Вид: Игрушка-каталка

Каталка-игрушка Росигрушка Лошадка (9107), желтый/зеленый

RUR388

Модель: Росигрушка

Игрушка для малышей – каталка «Лошадка» на колесиках. Малыш сможет держать каталку за специальную веревочку и везти игрушку за собой. Играя, ребенок развивает координацию движений и моторику рук, учится ориентироваться в пространстве.

Игрушка-скакалка Конь-Горбунок Тул игрушка C9-1

RUR967

Модель: ТулИгрушка

Игрушка-скакалка "Конь-Горбунок" тулигрушка C9-1

Каталка Ослик 23 х 16 х 39 см

RUR802

Модель: ТероПром

Каталка "Ослик" 23 х 16 х 39 см Возраст-От 1 года. Материал-Пластик. Вид каталки-На верёвке. Вид-Игрушка-каталка.

Каталка Козлик 28 х 15 х 27 см

RUR703

Модель: ТероПром

Каталка "Козлик" 28 х 15 х 27 см Возраст-От 1 года. Материал-Пластик. Вид каталки-На верёвке. Вид-Игрушка-каталка.


Покупают у нас:

спящая красавица и другие сказки | процессор intel xeon e5 1650 3 2 3 8 ghz 6 core 12mb lga2011 e5 1650 | colours abc numbers board book | подкидыш цветная и черно белая версии 2 dvd | валентин плучек или в поисках утраченного оптимизма | игра логика мои игрушки | хлебцы хрустящие гречишно рисовые здоровей мини 100 г | мелан вероника санара | грипсы trix 140 мм | universe the definitive visual guide | ride standard edition | рансфорд санди лошади и пони верховая езда | савицкий в бег на тонких ногах | сапоги женские melania черный 37 | игры для ума мелкая моторика | шацкая евгения библия стервы краткий курс | млечин л м ельцин | перголези джованни баттиста stabat mater клавир ноты | макгвайр джейми мое ходячее несчастье | комплект to4016pbdkit | english for everyone business english practice book level 1 a complete self study programme | раскраска антистресс энергия счастья | зфтс рюкзак детский отдел на молнии цвет бирюзовый | чай фруктовый смородиновый бриз 50 г | календарь квартальный 2023 настенный моноблок из 3хмесяцев петербург картина живопись маслом 330 х 660 мм |

Поиск товаров