Загрузка...

качалки игрушки nattou nattou sasha

Качалки-игрушки Nattou Nattou Sasha & Pauline Пингвин

RUR15990

Модель: Nattou

Nattou Качалка Nattou Sasha & Pauline Пингвин - станет лучшим другом Вашего ребенка. Мягкая, безопасная, удобная, симпатичная, приятная на ощупь качалка-собачка выполнена только из высококачественных материалов. Особенности: изготовлена из высококачественных и натуральных материалов верхний материал плюшевая ткань качалка оснащена высокими бортиками и спинкой имеются ремень безопасности рекомендована для малышей 6 месяцев Безопасное использование качалки Nattou: Регулярно проверяйте состояние качалки. Разрешайте ребёнку использовать качалку только под присмотром взрослых! Следите, чтобы ребёнок держался за ручки и был пристёгнут ремнём безопасности. Храните упаковочные полиэтиленовые пакеты в недоступном для ребёнка месте.

Качалки-игрушки Nattou Iris & Lali Коала

RUR15990

Модель: Nattou

Nattou Качалка Iris & Lali Коала Основные характеристики: детская игрушка-качалка; высококачественные материалы; мягкий тканевый корпус, деревянные детали; сиденье с ремнями безопасности. Безопасность вашего ребёнка — наша главная забота, поэтому мы просим выполнять эти рекомендации: 1. Регулярно проверяйте состояние качалки. 2. Разрешайте ребёнку использовать качалку только под присмотром взрослых! 3. Следите, чтобы ребёнок держался за ручки и был пристёгнут ремнём безопасности. 4. Храните упаковочные полиэтиленовые пакеты в недоступном для ребёнка месте.

Качалки-игрушки Nattou Tim & Tiloo Волк

RUR15990

Модель: Nattou

Nattou Качалка Tim & Tiloo Волк На крепком каркасе из древесины с безопасной амплитудой качания разработана для детей в возрасте от 6-7 месяцев до двух лет. Основными материалами для производства служит дерево и мягкая набивная ткань с коротким ворсом, которая очень приятна на ощупь. Сидя в мягком удобном кресле, оборудованном трехточечными ремнями для страховки, малыш может держаться за деревянные ручки. Привлекательный дизайн понравится вашему малышу и будет дарить ему радость и положительные эмоции. Характеристики: детская игрушка-качалка; высококачественные материалы: мягкий тканевый корпус, деревянные детали; сиденье с ремнями безопасности. Размеры: Качалки - 74x29x40 см Сиденья - 21х16 см

Качалки-игрушки Nattou Tembo Слоник 929141

RUR15990

Модель: Nattou

Nattou Качалка Tembo Слоник 929141 детская игрушка-качалка для малыша от 10 до 36 месяцев высококачественные материалы: мягкий тканевый корпус, деревянные детали ремни безопасности размеры качалки (Д х Ш х В): 60 х 34 х 45 см размер сиденья (Ш х Г): 21 х 16 см

Качалки-игрушки Nattou Luna & Axel Жираф

RUR15990

Модель: Nattou

Nattou Качалка Luna & Axel Жираф Качалка Nattou Luna & Axel — отличный вариант подарка ребенку. Обивка качалки выполнена из очень мягкого и приятного на ощупь материала. В целях безопасности сиденье оснащено удерживающим ремнями. Качалка подарит вашему малышу массу положительных эмоций и поможет развить координацию движений. Основные характеристики: детская игрушка-качалка; высококачественные материалы: мягкий тканевый корпус (100% полиэстер), деревянные детали; сиденье с ремнями безопасности. размеры качалки (Д х Ш х В): 63 х 33 х 45 см размер сиденья (Ш х Г): 21 х 16 см

Качалки-игрушки Nattou Cappuccino Ослик 211253

RUR15990

Модель: Nattou

Качалка Nattou Ослик 211253 на деревянном каркасе для детей от 10 месяцев до 3 лет. Качалка снабжена 3-х точечными ремнями безопасности. Выполнена качалка из плюшевой набивной ткани приятной на ощупь. Качалка в виде животного станет настоящим другом вашему малышу. Безопасное использование качалки Nattou Безопасность вашего ребёнка — наша главная забота, поэтому мы просим выполнять эти рекомендации: Регулярно проверяйте состояние качалки. Разрешайте ребёнку использовать качалку только под присмотром взрослых! Следите, чтобы ребёнок держался за ручки и был пристёгнут ремнём безопасности. Храните упаковочные полиэтиленовые пакеты в недоступном для ребёнка месте. Размеры качалки (ДхШхВ): 65х32х42 см Размер сиденья (ШхГ): 21х16 см

Качалки-игрушки Nattou Susie & Bonnie Кролик

RUR15990

Модель: Nattou

Nattou Качалка Susie & Bonnie Кролик непременно понравится вашему малышу — дизайн с милым и дружелюбным кроликом вызывает только положительные эмоции, а также развивает координацию. Обивка качалки выполнена из очень мягкого и приятного на ощупь материала. Качалка Susie & Bonnie Кролик — отличный вариант подарка ребенку. Рекомендуется для деток от 10 месяцев до 3 лет. Характеристики: Детская игрушка-качалка Высококачественные материалы: мягкий тканевый корпус (100% полиэстер), деревянные детали Ремни безопасности Размеры качалки (ДхШхВ): 63х33х45 см Размер сиденья (ШхГ): 21х16 см Безопасное использование качалки Nattou: Регулярно проверяйте состояние качалки. Разрешайте ребенку использовать качалку только под присмотром взрослых! Следите, чтобы ребенок держался за ручки и был пристегнут ремнем безопасности. Храните упаковочные полиэтиленовые пакеты в недоступном для ребенка месте. Безопасность вашего ребёнка — наша главная забота, поэтому мы просим выполнять эти рекомендации.

Мягкие игрушки Nattou Cri-Cris Luna & Axel Жираф

RUR1050

Модель: Nattou

Nattou Игрушка мягкая Cri-Cris Luna & Axel Жираф Игрушка Nattou Жираф со звуковым эффектом отлично подойдет в качестве первой игрушки малыша! Нежный и приятный материал развивает тактильные навыки, а легкое постукивание знакомит малыша с миром звуков вокруг. Nattou сертифицирована для веганов и поэтому получила веганский логотип, одобренный PETA. Это означает, что Nattou не использует материалы животного происхождения и не тестирует свою продукцию на животных. Приятные и милые коллекции созданы вокруг животных, они являются источником вдохновения и позволяют интегрировать их характеристики и замечательные свойства в продукты для малышей. Мягкая игрушка с функциями погремушки Милый и дружелюбный жирафик Нежные пастельные оттенки Звуковой эффект — постукивание Развивает тактильное и звуковое восприятие, мелкую моторику Разрешена машинная стирка

Мягкие игрушки Nattou Soft toy Tipidou Кролик

RUR1565

Модель: Nattou

Nattou Игрушка мягкая Soft toy Tipidou Кролик Игрушка Nattou в форме симпатичного кролика станет любимчиком малыша! Нежный и приятный материал подойдет для развития тактильного восприятия. По мере взросления с игрушкой можно придумывать различные игры: чаепитие, катание на машинке, походы в гости. Nattou сертифицирована для веганов и поэтому получила веганский логотип, одобренный PETA. Это означает, что Nattou не использует материалы животного происхождения и не тестирует свою продукцию на животных. Приятные и милые коллекции созданы вокруг животных, они являются источником вдохновения и позволяют интегрировать их характеристики и замечательные свойства в продукты для малышей.

Пледы Nattou Susie & Bonnie Бегемот и Кролик 135х100 см

RUR6590

Модель: Nattou

Nattou Плед Susie & Bonnie Бегемот и Кролик 135х100 см Мягкий плед Nattou пригодится вам не только дома, но и на прогулках в коляске или автопутешествиях. Прикройте малыша в ветренную погоду, используйте его для пикника или пляжного отдыха. Благодаря большому размеру (100х135 см) можно использовать для малышей до 4-5 лет. Плед простой в уходе, быстро сохнет, разрешена машинная стирка. Универсальный дизайн понравится как мальчикам, так и девочкам. Nattou сертифицирована для веганов и поэтому получила веганский логотип, одобренный PETA. Это означает, что Nattou не использует материалы животного происхождения и не тестирует свою продукцию на животных. Приятные и милые коллекции созданы вокруг животных, они являются источником вдохновения и позволяют интегрировать их характеристики и замечательные свойства в продукты для малышей.

Мягкие игрушки Nattou Lapidou Activity Octopus Осьминог

RUR1910

Модель: Nattou

Nattou Игрушка мягкая Lapidou Activity Octopus Осьминог Основные характеристики: мягкая игрушка для малыша с рождения высококачественные и нежные на ощупь материалы материал: 100% полиэстер, наполнение: 100% полиэстер уход: ручная стирка при температуре 30°С Nattou сертифицирована для веганов и поэтому получила веганский логотип, одобренный PETA. Это означает, что Nattou не использует материалы животного происхождения и не тестирует свою продукцию на животных. Приятные и милые коллекции созданы вокруг животных, они являются источником вдохновения и позволяют интегрировать их характеристики и замечательные свойства в продукты для малышей.

Мягкие игрушки Nattou Rattle Susie & Bonnie Кролик

RUR955

Модель: Nattou

Nattou Игрушка мягкая Rattle Susie & Bonnie Кролик Основные характеристики: мягкая игрушка для малыша с рождения высококачественные и нежные на ощупь материалы материал: 100% полиэстер, наполнение: 100% полиэстер уход: ручная стирка при температуре 30°С Nattou сертифицирована для веганов и поэтому получила веганский логотип, одобренный PETA. Это означает, что Nattou не использует материалы животного происхождения и не тестирует свою продукцию на животных. Приятные и милые коллекции созданы вокруг животных, они являются источником вдохновения и позволяют интегрировать их характеристики и замечательные свойства в продукты для малышей.

Качалка Nattou Коала - Iris & Lali, коричневый/розовый

RUR15990

Модель: Nattou

Nattou Качалка Iris & Lali Коала Основные характеристики: детская игрушка-качалка; высококачественные материалы; мягкий тканевый корпус, деревянные детали; сиденье с ремнями безопасности. Безопасность вашего ребёнка — наша главная забота, поэтому мы просим выполнять эти рекомендации: 1. Регулярно проверяйте состояние качалки. 2. Разрешайте ребёнку использовать качалку только под присмотром взрослых! 3. Следите, чтобы ребёнок держался за ручки и был пристёгнут ремнём безопасности. 4. Храните упаковочные полиэтиленовые пакеты в недоступном для ребёнка месте.

Мягкие игрушки Nattou Lapidou Кролик

RUR1565

Модель: Nattou

Nattou Игрушка мягкая Lapidou Кролик Особенности: мягкая игрушка для малышей с рождения; высокачественные и приятные на ощупь материалы; материал: 100% хлопок; уход: стирка при температуре 30°С

Подвесные игрушки Nattou Toy spiral Susie & Bonnie Бегемот и Кролик

RUR2200

Модель: Nattou

Nattou Игрушка мягкая Toy spiral Susie & Bonnie Бегемот и Кролик Основные характеристики: подвеска-спираль для малышей с рождения материал: 100% полиэстер размеры 32х25 см легко крепится на бортах кровати, детских стульчиках и любых горизонтальных планках три мягкие подвесные игрушки способствует развитию мелкой моторики и воображения C 2022 года Nattou сертифицирована для веганов и поэтому получила веганский логотип, одобренный PETA. Это означает, что мы не используем материалы животного происхождения и не тестируем продукцию на животных. Приятные и милые коллекции созданы вокруг животных, они являются источником вдохновения и позволяют интегрировать их характеристики и замечательные свойства в продукты для малышей.

Мягкие игрушки Nattou Rattle Luna & Axel Слоник

RUR1515

Модель: Nattou

Nattou Игрушка мягкая Rattle Luna & Axel Слоник Основные характеристики: мягкая игрушка для малыша с рождения высококачественные и нежные на ощупь материалы материал: 100% полиэстер, наполнение: 100% полиэстер уход: ручная стирка при температуре 30°С C 2022 года Nattou сертифицирована для веганов и поэтому получила веганский логотип, одобренный PETA. В изготовлении не используются материалы животного происхождения. Продукция не тестируется на животных.


Покупают у нас:

спящая красавица и другие сказки | процессор intel xeon e5 1650 3 2 3 8 ghz 6 core 12mb lga2011 e5 1650 | colours abc numbers board book | подкидыш цветная и черно белая версии 2 dvd | валентин плучек или в поисках утраченного оптимизма | игра логика мои игрушки | хлебцы хрустящие гречишно рисовые здоровей мини 100 г | мелан вероника санара | грипсы trix 140 мм | universe the definitive visual guide | ride standard edition | рансфорд санди лошади и пони верховая езда | савицкий в бег на тонких ногах | сапоги женские melania черный 37 | игры для ума мелкая моторика | шацкая евгения библия стервы краткий курс | млечин л м ельцин | перголези джованни баттиста stabat mater клавир ноты | макгвайр джейми мое ходячее несчастье | комплект to4016pbdkit | english for everyone business english practice book level 1 a complete self study programme | раскраска антистресс энергия счастья | зфтс рюкзак детский отдел на молнии цвет бирюзовый | чай фруктовый смородиновый бриз 50 г | календарь квартальный 2023 настенный моноблок из 3хмесяцев петербург картина живопись маслом 330 х 660 мм |

Поиск товаров