Загрузка...

кисть для дизайна pole 000

Кисть для дизайна POLE №000

RUR234

Модель: Pole

Кисть разработана специально для создания дизайна. Благодаря упругому синтетическому ворсу процесс нанесения узоров становится более простым, быстрым и комфортным. Эргономичная ручка имеет приятную удобную форму, идеально лежит в руке. Длина: 18,5 см.

Кисть для дизайна POLE (Серебряный хрусталь)

RUR294

Модель: Pole

Кисть разработана специально для создания дизайна. Благодаря упругому синтетическому ворсу процесс нанесения узоров становится более простым, быстрым и комфортным. Эргономичная ручка имеет красивый, стильный дизайн и приятную удобную форму, идеально лежит в руке. Длина: 20,5 см.

Alex Beauty Concept Набор кистей для дизайна гель, краски (3 шт)

RUR590

Модель: Alex Beauty Concept

В наборе:Кисть для дизайна ногтей, размер (0) тонкая.Кисть для дизайна ногтей, размер - (00)Кисть для дизайна ногтей, размер - (000)

Кисть для дизайна ногтей #000 Bling

RUR1657

Модель: Bling

Бренд: Bling

Кисть для китайской росписи №2 Pole

RUR194

Модель: Pole

Кисть для китайской росписи №2 бренда POLE. Прочная и удобная кисть с ворсом из синтетического волокна предназначена для создания уникального дизайна ногтей в стиле китайской росписи. Упругий ворс инструмента делает процесс нанесения рисунков быстрым, комфортным, простым и приятным. Кисть имеет плотно набитый ворс, которому придана скошенная форма. Эргономичная ручка кисточки идеально лежит в руке. Общая длина инструмента - 19 см.

Кисть для дизайна Nail Art Nylon, 4 мм №000/1 №3588 runail

RUR290

Модель: runail

Кисть предназначена для прорисовки тонких линий, вензелей, френча. Длина ворса: 4 мм. Кисть для дизайна Nail Art Nylon 3588, 4 мм №000/1 ruNail

Кисть для дизайна Nail Art Nylon, 12 мм № 000/3 № 3590 runail

RUR290

Модель: runail

Кисть предназначена для прорисовки тонких линий, вензелей, френча. Длина ворса: 12 мм. Кисть для дизайна Nail Art Nylon 3590, 12 мм №000/3 ruNail

Кисть для дизайна соболь Uni Styler № 000 в тубе Irisk

RUR199

Модель: Irisk Professional

Кисть для дизайна предназначены для рисования тонких прямых и волнистых линий, ажурной росписи и прорисовки контуров. Кисть подходит для рисования гель-лаками и акриловыми красками. Ворс кистей выполнен из натурального ворса.

Pole Кисть для геля квадратная №4

RUR280

Модель: Pole

Кисть для геля Pole №4: удобство и эффективность в моделировании ногтейКисть для геля Pole №4 – это незаменимый инструмент для профессионального моделирования ногтей. Она предназначена для равномерного и быстрого нанесения геля на ногтевую пластину, обеспечивая комфорт и точность при работе.Ворс кисти изготовлен из синтетического волокна, что гарантирует его долговечность и устойчивость к износу. Плотно набитый ворс придает кисти квадратную форму, что позволяет легко и равномерно распределять материал по ногтевой пластине.Эластичная рабочая зона кисти Pole №4 обеспечивает быстрое и комфортное нанесение геля, а также равномерное распределение материала по всей поверхности ногтя.Эргономичная ручка кисти имеет приятную и удобную форму, которая комфортно лежит в руке и обеспечивает надежный захват инструмента во время работы. Общая длина инструмента составляет 19 см, а длина ворса – 6 мм.Выбирая кисть для геля Pole №4, вы получаете надежный и удобный инструмент для профессионального моделирования ногтей, который обеспечит вам комфорт и точность при работе, а также долговечность и качество результата.

Pole краска гелевая Glaces, 6 мл

RUR329

Модель: Pole

Гель для дизайна ногтей Pole «Glacés» — коллекция 4 оттенков с объемным 3D-эффектом! Частички шестигранной тонкой слюды в составе геля, напоминающие сверкающие льдинки, придадут вашему маникюру роскошный вид и элегантность. Гель обладает двумя эффектами — дизайн и укрепление. Средство можно использовать как самостоятельно на прозрачном цвете, так и на любом дизайне ногтей. Изысканность вашего маникюра с гелем для дизайна ногтей POLE Glacés!

TNL, кисть для рисования Жар-птица (№000)

RUR198

Модель: TNL Professional

Кисть для рисования «Жар-птица» 000. Вид: Кисти для дизайна и наращивания ногтей. Набор: Нет. Размер: 20 см x 3 см x 2 см. Размер упаковки: 20 см x 3 см x 2 см. Страна производителя: Корея. ---.(5410771)

Кисть для дизайна Nail Art Nylon, 7 мм №000/2 №3589 runail

RUR273

Модель: runail

Профессиональная кисть для дизайна ногтей, для гель лака Runail Nail Art Nylon 7 мм сделана из синтетического материала. Нейлоновый ворс премиального качества долго сохраняет форму, не загибается, не пушится и не осыпается. Удобная деревянная ручка комфортна в работе, идеально лежит в руке. Тонкая синтетическая кисть для маникюра и педикюра Рунейл набирает необходимое количество материала, не впитывая его. Она легко чистится и надолго сохраняет внешний вид и заявленные характеристики. Инструмент подходит для выполнения маникюра, дизайна кистью, росписи, детальной прорисовки тонких линий и френча. Пожалуйста, не стесняйтесь оставлять отзывы! Мы внимательно относимся к качеству товаров и обязательно дадим вам обратную связь.

Pole Кисть для геля закругленная

RUR328

Модель: Pole

Кисть разработана специально для работы с гелем. Благодаря синтетическому ворсу материал равномерно распределяется по ногтевой пластине, а процесс нанесения становится более комфортным и быстрым. Эргономичная ручка имеет приятную удобную форму, идеально лежит в руке. Длина: 20 см.

Набор кистей для дизайна 4 шт. Pole

RUR260

Модель: Pole

Универсальный набор синтетических кистей для нейл-арта.

Набор кистей для дизайна 8 шт. Pole

RUR368

Модель: Pole

Универсальный набор синтетических кистей для нейл-арта.


Покупают у нас:

спящая красавица и другие сказки | процессор intel xeon e5 1650 3 2 3 8 ghz 6 core 12mb lga2011 e5 1650 | colours abc numbers board book | подкидыш цветная и черно белая версии 2 dvd | валентин плучек или в поисках утраченного оптимизма | игра логика мои игрушки | хлебцы хрустящие гречишно рисовые здоровей мини 100 г | мелан вероника санара | грипсы trix 140 мм | universe the definitive visual guide | ride standard edition | рансфорд санди лошади и пони верховая езда | савицкий в бег на тонких ногах | сапоги женские melania черный 37 | игры для ума мелкая моторика | шацкая евгения библия стервы краткий курс | млечин л м ельцин | перголези джованни баттиста stabat mater клавир ноты | макгвайр джейми мое ходячее несчастье | комплект to4016pbdkit | english for everyone business english practice book level 1 a complete self study programme | раскраска антистресс энергия счастья | зфтс рюкзак детский отдел на молнии цвет бирюзовый | чай фруктовый смородиновый бриз 50 г | календарь квартальный 2023 настенный моноблок из 3хмесяцев петербург картина живопись маслом 330 х 660 мм |

Поиск товаров