Загрузка...

кошелев вячеслав евгеньевич базы данных в access 2007

Кошелев Вячеслав Евгеньевич Базы данных в ACCESS 2007

RUR506

Модель:

Программа баз данных Microsoft Office Access 2007 рассматривается на примере разработки и создания проекта электронной библиотеки. Книга содержит большое количество иллюстраций и подробные описания процедур выполнения конкретных заданий. Основное внимание уделено таким вопросам, как планирование баз данных, разработка таблиц, запросов, форм, отчетов и макросов. Отдельно рассматриваются новый интерфейс программ Microsoft Office 2007, а также вопросы анализа, совместного использования и защиты данных, экспорта таблиц в списки SharePoint и базы данных Microsoft SQL Server (проекты Access). Книга предназначена для пользователей, имеющих определенный навык работы с приложениями в среде Windows и желающих освоить программу Access 2007.

Кошелев Вячеслав Евгеньевич Access 2007

RUR343

Модель:

Программа баз данных Microsoft Office Access 2007 рассматривается на примере разработки и создания проекта электронной библиотеки. Книга содержит большое количество иллюстраций и подробные описания процедур выполнения конкретных заданий. Основное внимание уделено таким вопросам, как планирование баз данных, разработка таблиц, запросов, форм, отчетов и макросов. Отдельно рассматриваются новый интерфейс программ Microsoft Office 2007, а также вопросы анализа, совместного использования и защиты данных, экспорта таблиц в списки SharePoint и базы данных Microsoft SQL Server (проекты Access). Книга предназначена для пользователей, имеющих определенный навык работы с приложениями в среде Windows и желающих освоить программу Access 2007.

Кошелев Вячеслав Евгеньевич Excel 2007

RUR293

Модель:

В книге рассматривается работа в популярной программе электронных таблиц Microsoft Office Excel 2007. Основное внимание уделено таким вопросам, как создание, заполнение и форматирование электронных таблиц, применение расчетных формул и функций, построение диаграмм, разнообразные средства и способы анализа данных, совместное использование и защита, а также внешние источники данных. Отдельно рассматриваются новый интерфейс программ Microsoft Office 2007, сводные таблицы и сводные диаграммы, добавление объектов на рабочие листы и их настройка (SmartArt, WordArt, OLE и др.) и печать таблиц. Содержится большое количество иллюстраций и подробные описания процедур выполнения конкретных заданий. Книга предназначена для пользователей, имеющих определенный навык работы с приложениями в среде Windows и желающих освоить программу Excel 2007.

Кошелев Вячеслав Евгеньевич Access 2003. Практическое руководство

RUR281

Модель:

На примере разработки проекта электронной библиотеки рассмотрена программа создания и управления базами данных Access 2003. Основное внимание уделено таким вопросам, как планирование баз данных, создание таблиц, запросов, форм, отчетов, макросов и страниц доступа к данным. Отдельно рассматриваются вопросы анализа, совместного использования и защиты данных. Книга предназначена для пользователей, имеющих определенный навык работы с приложениями в среде Windows, которые желают освоить программу Access.

Кошелев Вячеслав Евгеньевич Электронные таблицы Excel 2007

RUR1220

Модель:

В книге рассматривается работа в популярной программе электронных таблиц Microsoft Office Excel 2007. Основное внимание уделено таким вопросам, как создание, заполнение и форматирование электронных таблиц, применение расчетных формул и функций, построение диаграмм, разнообразные средства и способы анализа данных, совместное использование и защита, а также внешние источники данных. Отдельно рассматриваются новый интерфейс программ Microsoft Office 2007, сводные таблицы и сводные диаграммы, добавление объектов на рабочие листы и их настройка (SmartArt, WordArt, OLE и др.) и печать таблиц. Содержится большое количество иллюстраций и подробные описания процедур выполнения конкретных заданий. Книга предназначена для пользователей, имеющих определенный навык работы с приложениями в среде Windows и желающих освоить программу Excel 2007

Рубин А. А., Прокди Р. Г., Клеандрова И. А. Самоучитель Access 2007. 100% результат уверенной работы

RUR315

Модель:

Эта книга - отличный самоучитель по работе с базами данных в Access 2007 При этом вам не требуется обладать никакими предварительными знаниями и навыками работы с базами данных. Вы все узнаете по мере прочтения книги: какие базы данных бывают и как с ними работать, по шагам "на пальцах" рассказано, как пользоваться Access 2007 и выполнять те или иные действия, решать те или иные поставленные задачи. Вы узнаете, как создать новую базу данных и работать с уже существующей, как вводить данные в базу данных и связывать их друг с другом, как создавать и использовать формы для удобного ввода данных в базу данных, как оформлять базу данных, как "задавать вопросы" базе данных и получать на них ответы (в виде выборки искомых данных), как выводить на печать, как научить Access создавать автоматические отчеты согласно тем или иным критериям, а также многое другое. Отдельный раздел книги посвящен взаимодействию Access 2007 с другими программами: Excel, Word и т.д. Например, вы узнаете, как можно таблицу Excel "занести" в базу данных или, наоборот, на основе базы данных сформировать ту или иную таблицу Excel. Книга написана простым и доступным языком известными авторами. Рассчитана на самую широкую читательскую аудиторию. Лучший выбор для начинающих!

Сергеев Александр Валерьевич Access 2007. Новые возможности

RUR180

Модель:

Основная цель этой книги - продемонстрировать все новые возможности Microsoft Office Access 2007, позволяющие еще быстрее и эффективнее создавать собственные базы данных. В книге описаны все новые инструменты и функции Access 2007, с помощью которых можно быстро и без особых проблем спроектировать таблицу либо форму, а затем на их основе создать отчет, выводящий, скажем, объемы продаж за квартал. При желании можно написать достаточно сложный запрос, позволяющий выполнять фильтрацию и сортировку огромного массива данных, хранящегося в нескольких таблицах. Книга рассчитана, в первую очередь, на пользователей, имеющих определенный опыт работы с предыдущими версиями Access и желающих быстро освоить возможности новой версии программы. Вместе с тем и те, кто только начинает работать в Access, могут использовать книгу в качестве практического пособия по быстрому освоению этого популярного приложения создания баз данных.

Кошелев Вячеслав Евгеньевич CorelDraw X3. Самоучитель

RUR127

Модель:

В книге рассматривается популярная графическая программа CorelDRAW Х3. Подробно описаны рабочие инструменты программы, меню, команды, докеры и диалоговые окна. Большое внимание уделено созданию векторных контуров и фигур, добавлению к ним обводок, заливок и художественных эффектов, работе с текстовыми и растровыми объектами, допечатной подготовке изображений и разработке рисунков для веб. Содержится большое количество примеров и подробных методик выполнения типичных заданий. Кратко описаны другие программы, входящие в графический пакет CorelDRAW Graphics Suite X3. Книга предназначена для широкого круга читателей, имеющих определенный опыт работы на персональном компьютере и желающих изучить возможности программы CorelDRAW Х3 и основы работы в ней.

Кошелев Вячеслав Евгеньевич Самоучитель Photoshop CS2

RUR224

Модель:

В книге описана программа для создания и редактирования растровых изображений Adobe Photoshop CS2. Подробно рассмотрены инструменты для работы с изображениями, палитры, меню и команды программы. Описана работа со слоями, масками, каналами, текстом, векторными контурами, фильтрами, а также со средствами автоматизации обработки изображений для веб. Большое внимание уделено методикам выполнения конкретных заданий: ретушированию фотографий, коррекции цвета и тона, созданию композиций и рисунков. Книга предназначена для широкого круга читателей, имеющих некоторый опыт работы на персональном компьютере и желающих изучить возможности программы Photoshop CS2 и основы работы в ней.

Смирнова Ольга Викторовна Access 2007 на практике

RUR155

Модель:

В книге рассмотрена популярная система управления базами данных Microsoft Access 2007. На примере базы сотрудников фирмы показаны возможности ввода данных в таблицы с помощью форм, конструирования запросов для получения выборки данных и внесения изменений в таблицы, представления сводной информации из таблиц или запросов в виде отчетов с возможностью группировки и сортировки данных, автоматизации операций с помощью макросов и создания пользовательского интерфейса.

Access 2003. Искусство создания базы данных

RUR107

Модель:

В книге на практическом примере рассмотрено создание банка данных в популярной программе Access 2003, которая является частью пакета Microsoft Office 2003.Начав обучение с основных понятий, вы узнаете о возможностях Access и научитесь создавать все ключевые объекты базы данных: таблицы, запросы, формы и отчеты. Предложенный в книге пример дает возможность создать часть базы данных с подсказкой, а часть - самостоятельно, что позволит легко освоить материал и придаст уверенность в дальнейшей работе.Книга будет полезна тем, кто решил самостоятельно создать банк данных для дома или для служебного пользования, а также студентам, изучающим этот раздел информатики. 0

Access 2003. Искусство создания базы данных

RUR107

Модель:

В книге на практическом примере рассмотрено создание банка данных в популярной программе Access 2003, которая является частью пакета Microsoft Office 2003.Начав обучение с основных понятий, вы узнаете о возможностях Access и научитесь создавать все ключевые объекты базы данных: таблицы, запросы, формы и отчеты. Предложенный в книге пример дает возможность создать часть базы данных с подсказкой, а часть - самостоятельно, что позволит легко освоить материал и придаст уверенность в дальнейшей работе.Книга будет полезна тем, кто решил самостоятельно создать банк данных для дома или для служебного пользования, а также студентам, изучающим этот раздел информатики. 0

Ваша первая база данных в Access 2007

RUR123

Модель:

Издание предназначено преимущественно для начинаю­щих пользователей системы управления базами данных Microsoft Office Access 2007, однако и те, кто знаком с преды­дущими версиями программы, найдут для себя много нового. В книге подробно рассказано про принципиально новый интерфейс - Microsoft Fluent. Рассмотрены основные функ­ции Access, а также даны практические советы и описаны методы построения целостных баз данных. Отдельно автор останавливается на вопросах администрирования БД и под­готовки конечного продукта.

Ваша первая база данных в Access 2007

RUR123

Модель:

Издание предназначено преимущественно для начинаю­щих пользователей системы управления базами данных Microsoft Office Access 2007, однако и те, кто знаком с преды­дущими версиями программы, найдут для себя много нового. В книге подробно рассказано про принципиально новый интерфейс - Microsoft Fluent. Рассмотрены основные функ­ции Access, а также даны практические советы и описаны методы построения целостных баз данных. Отдельно автор останавливается на вопросах администрирования БД и под­готовки конечного продукта.

Бекаревич Юрий Борисович, Пушкина Нина Васильевна MS Office Access 2016. Самоучитель

RUR765

Модель:

Самоучитель предназначен для освоения новой версии MS Office Access. Изложены основы разработки базы данных и запросов на SQL, форм, отчетов и макросов, а также другие стандартные технологии реляционных баз данных. Большое внимание уделено освоению интерфейса и инструментальных средств Access 2016. Рассмотрены новые средства разработки веб-приложений, доступных пользователям из браузера с любого устройства, и возможности их автоматической публикации на сайтах сервера SharePoint или в облаке MS Office 365. Приводятся решения задач оперативного анализа на основе данных базы Access средствами Excel и ее надстройки PowerPivot, непосредственно отображающей модель реляционной базы данных. Материал книги иллюстрируется многочисленными примерами.


Покупают у нас:

спящая красавица и другие сказки | процессор intel xeon e5 1650 3 2 3 8 ghz 6 core 12mb lga2011 e5 1650 | colours abc numbers board book | подкидыш цветная и черно белая версии 2 dvd | валентин плучек или в поисках утраченного оптимизма | игра логика мои игрушки | хлебцы хрустящие гречишно рисовые здоровей мини 100 г | мелан вероника санара | грипсы trix 140 мм | universe the definitive visual guide | ride standard edition | рансфорд санди лошади и пони верховая езда | савицкий в бег на тонких ногах | сапоги женские melania черный 37 | игры для ума мелкая моторика | шацкая евгения библия стервы краткий курс | млечин л м ельцин | перголези джованни баттиста stabat mater клавир ноты | макгвайр джейми мое ходячее несчастье | комплект to4016pbdkit | english for everyone business english practice book level 1 a complete self study programme | раскраска антистресс энергия счастья | зфтс рюкзак детский отдел на молнии цвет бирюзовый | чай фруктовый смородиновый бриз 50 г | календарь квартальный 2023 настенный моноблок из 3хмесяцев петербург картина живопись маслом 330 х 660 мм |

Поиск товаров