Загрузка...

крассула микс d9 h20

Крассула микс d9 h20

RUR598

Модель: Без бренда

**Важно:** товар может поставляться в ассортименте без возможности выбора при заказе в интернет-магазине.

Хедера хеликс микс d9 h20

RUR333

Модель: Без бренда

**Хедера хеликс** в ассортименте — декоративно-лиственное растение. Популярное ползучее растение для декора стен и других вертикальных поверхностей. У нее крупные, глянцевые и зубчатые листья, которые добавляют зелени в интерьер. Может легко адаптироваться к различным условиям, хотя предпочитает светлое рассеянное освещение и регулярный полив. ### Уход: - Для пересадки подойдет универсальный грунт. - Предпочитает освещенные места или полутень. Комфортная температура — от 15 до 30 °C. - Поливать по мере высыхания почвы. - Для подкормки подойдет универсальное удобрение и удобрение для комнатных растений. Высота растения на момент продажи — 20 см. Продается в горшке шириной 9 см.

Крассула Овата ø12 h20 см

RUR833

Модель: Без бренда

**Крассула Овата** — неприхотливое комнатное растение, отличающееся плотными и толстыми листьями насыщенно-зеленого цвета. Цветет, собранными в соцветия бутонами. Культура любит освещенные места, но не выносит прямого попадания солнечных лучей. ### Особенности: - размеры растения в товарной упаковке: диаметр — 12 см, высота — 20 см; - требует умеренного полива, стандартного субстрата для выращивания цветущих растений.

Драцена серпрайз d9 h20

RUR322

Модель: Без бренда

**Драцена Сюрпрайз** — мини-разновидность драцены душистой, до 40 см высотой. Вечнозеленое растение родом из субтропиков, имеет единственный неветвящийся стебель, покрытый продолговатыми листьями насыщенного зеленого цвета с широкой салатовой каймой. С возрастом нижние листья отмирают, и стебель начинает напоминать древесный ствол. ### Особенности содержания - Освещение — яркое рассеянное. - Полив — умеренный и регулярный, нельзя допускать пересыхание почвы. - Температура — от 18 до 22°С, зимой — не ниже 15°С. - Влажность — высокая. Растение любит опрыскивания.

Крассула микс d15 h35

RUR1300

Модель: Без бренда

**Крассула** в ассортименте — комнатное растение. Это суккулентное растение с толстыми, мясистыми листьями. Оно имеет минималистичный внешний вид и ярко-зеленый цвет. Крассула популярна как декоративное растение в квартирах и офисах. Она требует яркого освещения и умеренного полива. ### Уход: - Для пересадки подойдет универсальный грунт. - Предпочитает освещенные места или полутень. Комфортная температура — от 15 до 30 °C. - Поливать по мере высыхания почвы. - Для подкормки подойдет универсальное удобрение и удобрение для комнатных растений. Высота растения на момент продажи — 35 см. Продается в горшке шириной 15 см.

Крассула овата микс d17 h50

RUR2300

Модель: Без бренда

**Крассула овата** в ассортименте — комнатное растение. Суккулентное растение, которое имеет форму маленького дерева с округлыми, зелеными листьями. Его можно разместить на подоконнике или в саду, при условии, что есть достаточно солнечного света и хороший дренаж почвы. Крассула овата требует умеренного полива и регулярного удобрения. ### Уход: - Для пересадки подойдет универсальный грунт. - Предпочитает освещенные места или полутень. Комфортная температура — от 15 до 30 °C. - Поливать по мере высыхания почвы. - Для подкормки подойдет универсальное удобрение и удобрение для комнатных растений. Высота растения на момент продажи — 50 см. Продается в горшке шириной 17 см.

Крассула микс ø12 h15 см

RUR755

Модель: Без бренда

**Крассула микс** — многолетнее комнатное растение с плотными каплевидными листьями зеленого цвета. Имеет названия «толстянка» и «денежное дерево», относится к классу суккулентов. Предназначено для украшения квартир, кабинетов. Неприхотливо в уходе, не требовательно к температуре и освещению. ### Особенности: - не требует опрыскивания; - подкормка проводится универсальным удобрением 1 раз в месяц; - подходящий период для пересадки — осень; - поливать рекомендуется 1 раз в неделю; - максимальная комфортная температура летом — 25°С, зимой — не ниже 15°С; - следует избегать избытка влаги в корневой системе растения; - диаметр горшка составляет 12 см.

Крассула микс ø8 h15 см

RUR477

Модель: Без бренда

**Крассула** — неприхотливое комнатное растение, отличающееся плотными и толстыми листьями насыщенно-зеленого цвета. Цветет, собранными в соцветия бутонами. Культура любит освещенные места, но не выносит прямого попадания солнечных лучей. ### Особенности: - сорт — микс; - размеры растения в товарной упаковке: диаметр — 8 см, высота — 15 см; - требует умеренного полива, стандартного субстрата для выращивания цветущих растений. **Важно:** товар может поставляться в ассортименте без возможности выбора при заказе в интернет-магазине.

Крассула микс ø8.5 h8 см

RUR333

Модель: Без бренда

**Крассула микс** является суккулентом с высокими декоративными качествами, родиной которой считаются такие регионы, как Южная Африка, Мадагаскар и Аравийский полуостров. Чаще всего это древовидный кустарник, у которого встречаются совсем компактные разновидности. Листья крассулы располагаются друг напротив друга. Они имеют разную форму и окраску в зависимости от сорта. Могут встречаться листики с овальной, ланцетной или заостренной формой. С возрастом молодые побеги начинают одревесневать. Для нормального роста и развития культуры необходимо яркое солнечное освещение или рассеянный свет. Также суккулент неплохо растет в затенении. Для крассулы подходят окна на восточной, южной или юго-западной стороне. Степень влажности подходит практически любая. Но нужно учитывать, что крассулы хорошо впитывают влагу. Так как это растение относится к суккулентам, то оно обладает свойством копить влагу в побегах и листьях. По этой причине избытка влаги в грунте не должно быть — лучше пусть почва будет немного сухой, нежели пропитанной водой. В зимнее время полив следует выполнять при практически полностью сухом грунте. Пересадку проводят тогда, когда емкость становится маленькой для растения — обычно раз в два года. Лучшее время для проведения этого процесса — весна. ### Особенности: - высота растения составляет 8 см, диаметр — 8,5 см; - идеально вписывается в любой интерьер; - хорошая устойчивость к засухе; - место посадки — полутень, солнечное; - частота подкормки (среднее) — раз в месяц. **Важно:** товар может поставляться в ассортименте без возможности выбора при заказе в интернет-магазине.

Крассула микс ø30 h50-60 см

RUR12907

Модель: Без бренда

**Крассула микс** — комнатное растение. Относится к семейству Толстянковые. Отличается мясистыми стеблями, на которых супротивно расположены сочные цельные листья. Растение может быть как компактным и небольшим, так и напоминающим настоящее дерево. ### Особенности: - освещение должно быть ярким, но рассеянным; - полив должен быть регулярным, умеренным и без скопления влаги в грунте; - в жаркие периоды растение можно обмывать под душем; - для удобрения выбирают составы для суккулентов; - для пересадки подбирают легкий и дренированный грунт; - высота составляет 50-60 см, диаметр — 30 см. **Важно:** товар может поставляться в ассортименте без возможности выбора при заказе в интернет-магазине.

Крассула Овата микс ø12 h15 см

RUR855

Модель: Без бренда

**Крассула «Ovata»** (Толстянка овальная, «денежное дерево») — многолетний суккулент семейства Толстянковых. Стебли и листья мясистые, есть воздушные корни. Куст достигает в высоту 180 см, цветет в комнатных условиях редко. ### Особенности - При посадке нужно обеспечить хороший дренаж. - Температура летом +20-25 °С, зимой — не ниже +15 °С. - Поливать можно не чаще двух раз в неделю. - Опрыскивать листья не нужно. - Растение нетребовательно к освещению и температуре. - Лучше растет на южных окнах. - Боится избытка влаги в корневой системе.

Крассула Горкунов микс, d 10,5 см

RUR394.29

Модель: Горкунов

Крассула в домашних условиях не вырастает слишком большой, так как существует ряд ограничений. Со временем формируется полноценное мини-деревце с одревесневшим стволом. Листья простые цельнокроеные или реснитчатые, бывают разной конфигурации - овальные, ланцетные, ромбовидные, округлые. Комнатная крассула распускается редко, но очень красиво. Бутоны собраны в кистевидно-метельчатые соцветия верхушечного или бокового формирования.

Рододендрон микс h20

RUR2333

Модель: Без бренда

**Рододендрон микс** — кустарник, который высаживают на участке поодиночке или в составе групп. Хорошо смотрится в тандеме с хвойными растениями. Крона образуется плотная. Листья эллиптической формы, блестящие, окрашены в темно-зеленый цвет. Бутоны крупные, с красными лепестками. Подходящие участки — солнечные или слегка затененные. Грунт выбирают хорошо дренированный, легкий. В жаркое время частоту полива увеличивают. Для формирования кроны нужной формы проводится обрезка. ### Особенности: - высота растения — 20 см; - количество в товарной упаковке — 1 штука. **Важно:** товар может поставляться в ассортименте без возможности выбора при заказе в интернет-магазине.

Гузмания микс d9 h25

RUR755

Модель: Без бренда

**Гузмания микс d9 h25** - многолетнее травянистое растение. Длинные, узкие листья образуют розетку, в центре листовой розетки образуется цветонос, на верхушке которого находятся яркие прицветники. В комнатных условиях высота гузмании не более 80 см вместе с цветком. Цветение продолжительное – до нескольких месяцев обычно с марта по сентябрь. Цветет растение всего один раз, после чего материнское растение постепенно отмирает, оставляя себе на смену деток. **Рекомендации по размещению:** Горшок с растением ставят в светлом месте, недоступном для прямых лучей солнца. Зимой необходимо хорошее освещение. Температура должна быть умеренной, в весенне-летний период 20-25°С, в осенне-зимний оптимальная около 16-20°С. Для успешного цветения рекомендуется поддерживать температуру в пределах 25°С. При понижении температуры ниже 15°С растение может заболеть. Требуется высокая влажность воздуха 70-80%. **Рекомендации по пересадке:** Если растение было куплено в маленьком горшочке, потребуется пересадка в емкость большего размера. Далее пересаживают раз в 2-3 года, весной или летом отделяя деток. Детки заветают на 2-3 год. Горшок не должен быть глубоким, на 2/3 высоты он должен быть заполнен дренажным материалом, в котором должны присутствовать кусочки угля для предотвращения гнили. При посадке нельзя заглублять в почву основание розетки. **Рекомендации по уходу:** - Полив умеренный в весенне-летний период в розетку, вода в ней должна быть постоянно, почву покрывают слоем сфагнума. В осенне-зимний период полив сокращают, поливать в розетку не рекомендуется. - Опрыскивание ежедневное в весенне-летний период, в осенне-зимний период опрыскивать не рекомендуется. - Подкормку следует производить весной и летом раз в месяц разбавленным удобрением в розетку растения. - Грунт специальная смесь для бромелеевых либо смесь: торф, сфагнум, песок, хвойная кора, дерновая земля (в равных количествах), небольшой объем древесного угля. **Важно:** товар может поставляться в ассортименте без возможности выбора при заказе в интернет-магазине.

Насекомоядный микс d9 h10

RUR755

Модель: Без бренда

**Насекомоядный** в ассортименте — комнатное растение. Покупатель получает одно из насекомоядных растений (дионея, жирянка, росянка и др.), вид растения зависит от ассортимента в магазине. ### Уход: - Для пересадки подойдет универсальный грунт. - Предпочитает освещенные места или полутень. Комфортная температура — от 15 до 30 °C. - Поливать по мере высыхания почвы. - Для подкормки подойдет универсальное удобрение и удобрение для комнатных растений. Высота растения на момент продажи — 10 см. Продается в горшке шириной 9 см.


Покупают у нас:

спящая красавица и другие сказки | процессор intel xeon e5 1650 3 2 3 8 ghz 6 core 12mb lga2011 e5 1650 | colours abc numbers board book | подкидыш цветная и черно белая версии 2 dvd | валентин плучек или в поисках утраченного оптимизма | игра логика мои игрушки | хлебцы хрустящие гречишно рисовые здоровей мини 100 г | мелан вероника санара | грипсы trix 140 мм | universe the definitive visual guide | ride standard edition | рансфорд санди лошади и пони верховая езда | савицкий в бег на тонких ногах | сапоги женские melania черный 37 | игры для ума мелкая моторика | шацкая евгения библия стервы краткий курс | млечин л м ельцин | перголези джованни баттиста stabat mater клавир ноты | макгвайр джейми мое ходячее несчастье | комплект to4016pbdkit | english for everyone business english practice book level 1 a complete self study programme | раскраска антистресс энергия счастья | зфтс рюкзак детский отдел на молнии цвет бирюзовый | чай фруктовый смородиновый бриз 50 г | календарь квартальный 2023 настенный моноблок из 3хмесяцев петербург картина живопись маслом 330 х 660 мм |

Поиск товаров