Загрузка...

крестовый поход часть четвертая

Крестовый поход. Часть четвертая

RUR162

Модель:

Вашему вниманию предлагается комикс "Крестовый поход. Часть четвертая". . 16

Крестовый поход Часть первая

RUR66

Модель:

Вашему вниманию предлагается комикс "Крестовый поход. Часть 1". 16

Котков Р., Еронин Е. Крестовый поход. Часть 3

RUR179

Модель:

Вашему вниманию предлагается комикс "Крестовый поход. Часть 3".

Крестовый поход. Волк. Нити судьбы. Часть 4

RUR176

Модель:

Волк остался в полном одиночестве посреди чуждого ему космоса, но прошлое всё равно настигает его. Луна и её отец Король-Волк пришли по его душу, и они намерены получить ответы на все вопросы... 16

Крестовый поход восвояси

RUR259

Модель: АСТ

Ox нелегкая это работа - быть сотрудником Института Экспериментальной Истории, шататься по параллельным реальностям и восстанавливать нарушенную историческую справедливость! Ох и веселое это времечко - XIII век! И задание-то у Вальдара и Лиса на сей раз - проще некуда. Всего-то и надо - поехать в Новгород, поприсутствовать на совете славных витязей земли Русской - и вернуться с отчетом в родной Институт. Да вот только, чтобы вернуться домой, надо сначала. Короче - совершить невозможное. Но - нет слова " невозможно", когда речь идет о Вальдаре Камдиле и Лисе.

Котков Р., Еронин Е. Крестовый поход. Волк. Нити судьбы. Часть 5

RUR224

Модель:

Увидев, что он превращается в Кощея, Волк покончил с собой. Что ждёт его после смерти, в Нави, куда попадают все мертвецы?..

Морияма Дайскэ Крестовый поход Хроно

RUR330

Модель:

Америка, "золотые" 1920-е годы. Война окончилась, и страна переживает небывалый подъем. Однако ее процветание привлекает не только людей. Все чаще из потустороннего мира в наш прорывается нечисть - от примитивных чудовищ до коварных демонов, вынашивающих собственные планы. На страже стоят Розетта Кристофер и ее помощник Хроно, экзорцисты из Ордена Магдалины. Их связывает не просто дружба и даже не любовь. Между ними заключен Контракт...

Свержин Владимир Крестовый поход восвояси

RUR2631

Модель:

Очередное задание Камдила и Лиса - разведка на съезде удельных русских князей времён Владимира Красно солнышко. Но не зря же говорят: "как работа начинается, так дальше и пойдёт". А началось задание крайне нестандартно - в камере перехода окаменел тролль.

Кириллов Александр Крестовый поход. Волк

RUR1125

Модель:

Серый Волк. Циничный одиночка, вор и убийца, путешествовавший по мирам ради одной цели — возможности вернуть свою возлюбленную Василису и уничтожить заклятого врага Кощея. Лишь после встречи с Андреем Радовым Волк, казалось бы, изменился в лучшую сторону: он стал частью команды Мироходцев, защищающих Многомирье от злых богов. Но эта идиллия продлилась недолго… Так кто же всё-таки Серый Волк — отчаявшийся герой или коварный злодей? Пришло время отправиться по нитям судьбы в далёкое прошлое и узнать всю правду и том, как человек стал зверем, как он обрёл и потерял любовь, как одно решение может изменить множество жизней…

Грабб Джефф Крестовый поход Либерти

RUR88

Модель:

Знаменитая стратегия StarCraft хорошо знакома любителям компьютерных игр во всем мире. Впервые в России - вселенная StarCraft предстанет на страницах книги, в которой читатель найдет все составляющие увлекательного боевика. Судьба человечества в руках героя-одиночки, сражающегося в далеком космосе с могущественным и коварным врагом! В необозримом будущем на расстоянии шестидесяти тысяч световых лет от Земли Конфедерация Терран втянута в войну с таинственными протоссами и безжалостными зергами. Эта война возвещает о начале величайшей главы в истории человечества или же предрекает его отчаянный кровавый финал. Репортер Майкл Либерти брошен в самое пекло войны, результат которой определит, выживет ли человеческая раса. Только одно Либерти знает точно: единственный человек, которому он может доверить свою жизнь, - это он сам.

Филипс Джонатан Четвертый крестовый поход

RUR471

Модель:

Четвертый крестовый поход, снискавший печальную славу… Крестоносцы захватили и разграбили Константинополь - и это стало началом конца Византийской империи. Но что заставило "воинов Христовых" пойти на такое? Неприятие восточного православного христианства, которое они считали ересью? Банальная жажда наживы? А может, европейские рыцари оказались обычными жертвами шантажа давнего врага Византии - Венецианской республики? Джонатан Филипс, опираясь в своей работе на множество документов, позволивших исследовать не только историю, но и предысторию Четвертого крестового похода, дает в своей книге весьма неожиданный ответ на эти вопросы.

Прозоров Александр Дмитриевич Крестовый поход

RUR162

Модель:

Не было в Средневековье государства мощнее Литвы. Вступив в унию с Польшей, принудив к союзу Молдавию, каждый год оно прирастало новыми землями на юге, востоке и севере. Ватага атамана Заозерского была пылинкой в сравнении с ним. Однако наш современник Егор Вожников, волею случая оказавшийся в Средневековой Руси, уже успел допустить ошибку, заточив дочь Витовта в монастырь. Теперь великий князь Литовский и Русский горит желанием ему отомстить. Помочь Егору в этом противостоянии могут только горстка алмазов и подаренная купцу Михайле Острожцу в далеких краях индийская девушка Манджуша…

Грабб Джефф Крестовый поход Либерти

RUR112

Модель:

Знаменитая стратегия "StarCraft" хорошо знакома любителям компьютерных игр во всем мире. Впервые в России вселенная "StarСraft" предстанет на страницах книги, в которой читатель найдет все составляющие увлекательного боевика. Судьба человечества в руках героя-одиночки, сражающегося в далеком космосе с могущественным и коварным врагом! В необозримом будущем на расстоянии шестидесяти тысяч световых лет от Земли Конфедерация Терран втянута в войну с таинственными протоссами и безжалостными зергами. Эта война возвещает о начале величайшей главы в истории человечества или же предрекает его отчаянный кровавый финал. Репортер Майкл Либерти брошен в самое пекло войны, результат которой определит, выживет ли человеческая раса. Только одно Либерти знает точно: единственный человек, которому он может доверить свою жизнь, - это он сам. Перевод с английского Владимира Кнари.

Кинг Уильям Крестовый поход Махариуса

RUR1372

Модель:

На заре сорок первого тысячелетия лорд солар Махариус и его огромные армии отправляются отвоевывать тысячи миров. Лишь Махариусу, с его непреклонной волей, целеустремленностью и опытом военачальника, под силу возглавить предприятие такого размаха, как Крестовый поход, подобного которому не видели с темных дней Ереси. Однако бессчетные баталии ненасытны, они пожирают людей и ресурсы, и вскоре даже доверенные генералы и советники Махариуса начинают сомневаться в осуществимости столь изнурительной кампании, кажущейся бесконечной. Фронт растянулся вдоль звезд, по тысяче миров. Удастся ли Махариусу сохранить единство сил, или Крестовый поход бесславно сгинет в огне? В состав сборника включены все три романа и рассказ саги "Крестовый поход Махариуса".

Котков Р. Крестовый поход. Эпилог

RUR239

Модель:

Война Андрея Радова завершилась. Осталось поставить финальную точку в истории, длившейся несколько лет, и спросить: что же будет дальше?

Андерсон Пол Великий крестовый поход

RUR1250

Модель:

Герой "Великого крестового похода", барон Роже де Турнефиль, бросает вызов далекой звездной империи и во главе своего отряда отправляется в опасную экспедицию. Настала пора привести к покорности коварных синелицых варваров! В романе "Дети морского царя" бессмертные жители Дании - кракены, русалки, тролли и прочие "бездушные" существа, вынуждены искать пристанище в чужих краях из-за принятия жителями страны христианства. В "Танцовщице из Атлантиды" четыре человека из разных стран и эпох, случайно захваченные полем машины времени, переносятся в древнюю Элладу, во времена гибели Атлантиды.


Покупают у нас:

спящая красавица и другие сказки | процессор intel xeon e5 1650 3 2 3 8 ghz 6 core 12mb lga2011 e5 1650 | colours abc numbers board book | подкидыш цветная и черно белая версии 2 dvd | валентин плучек или в поисках утраченного оптимизма | игра логика мои игрушки | хлебцы хрустящие гречишно рисовые здоровей мини 100 г | мелан вероника санара | грипсы trix 140 мм | universe the definitive visual guide | ride standard edition | рансфорд санди лошади и пони верховая езда | савицкий в бег на тонких ногах | сапоги женские melania черный 37 | игры для ума мелкая моторика | шацкая евгения библия стервы краткий курс | млечин л м ельцин | перголези джованни баттиста stabat mater клавир ноты | макгвайр джейми мое ходячее несчастье | комплект to4016pbdkit | english for everyone business english practice book level 1 a complete self study programme | раскраска антистресс энергия счастья | зфтс рюкзак детский отдел на молнии цвет бирюзовый | чай фруктовый смородиновый бриз 50 г | календарь квартальный 2023 настенный моноблок из 3хмесяцев петербург картина живопись маслом 330 х 660 мм |

Поиск товаров