Загрузка...

лучшие салаты к празднику

Лучшие салаты к празднику

RUR210

Модель:

В новый кулинарный сборник вошли рецепты салатов, которые можно есть каждый день, которые украсят ваш праздничный стол, которые всегда будут вам полезны.

Лучшие салаты к празднику

RUR143

Модель:

в этой небольшой, но праздничной книге вы найдете рецепты лучших салатов, подобранные больших и маленьких праздников. Разумеется эти рецепты могут использованы и в любой другой день, потому что салаты всегда универсальны.

Лучшие салаты к празднику

RUR143

Модель:

в этой небольшой, но праздничной книге вы найдете рецепты лучших салатов, подобранные больших и маленьких праздников. Разумеется эти рецепты могут использованы и в любой другой день, потому что салаты всегда универсальны.

К празднику. Салаты

RUR258

Модель:

К семейному торжеству или праздничному застолью любая хозяйка хочет приготовить что-то особенное, чтобы порадовать родных и удивить гостей. С нашей красочной книгой вы весь год сможете готовить новые парадные салатики - ведь в нее вошло более 150 восхитительных рецептов на любой вкус и достаток! Все рецепты разделены на 6 разделов: - из рыбы и морепродуктов - из птицы и мяса - из колбасных изделий и субпродуктов - из сыра, яиц, макарон и круп - из овощей и грибов - из фруктов и ягод Выбирайте с удовольствием и готовьте с любовью!

Салаты и закуски к празднику

RUR336

Модель:

Случалось ли вам ломать голову над тем, что приготовить и чем удивить гостей? Как правило, очень нелегко найти нужный рецепт. В книге собраны рецепты необычных закусок и салатов, как достаточно простых, так и тех, приготовление которых требует определенного мастерства и времени. Здесь каждая хозяйка найдет что-то для себя. Большое застолье, семейное торжество, внезапный визит друзей или детский праздник - в любом из этих случаев вы всегда сможете порадовать гостей чем-нибудь вкусненьким.

Лощенкова С. В. Салаты к празднику

RUR107

Модель:

Семь поварят - ваши незаменимые помощники в будни и праздники. Все блюда, рецепты которых приводятся в книге, приготовлены и апробированы в кулинарной студии издательства "Аркаим". Каждый рецепт сопровождается цветной иллюстрацией, информацией о времени приготовления и калорийности блюда.

Лучшие салаты

RUR462

Модель:

Салаты любят во всех уголках мира. И это неудивительно, поскольку они вкусны, полезны и универсальны. Без салатов не обходится ни один праздник, да и в будний день мы с удовольствием едим салаты не только в обед, но и на завтрак или на ужин. Мы подобрали для вас более ста рецептов лучших салатов для праздников и на каждый день. Готовьте с удовольствием! Редактор-составитель: Н. В. Ильиных

Лучшие салаты

RUR318

Модель:

В этой книге вы найдете вкусные и полезные салаты к празднику и на каждый день

Лучшие салаты

RUR318

Модель:

В этой книге вы найдете вкусные и полезные салаты к празднику и на каждый день

Пасхальный стол. Лучшие блюда к светлому празднику

RUR366

Модель:

Более 600 блюд к празднику! Рецепты традиционных пасхальных угощений: куличи, пасхи, бабы, пряники, коврижки, сбитни и др. Закуски и основные блюда из мяса, рыбы, сыра, овощей. Советы по окрашиванию яиц. Сервировка пасхального стола. Пасха - самый светлый, самый долгожданный весенний праздник. В этот день в дом приглашают самых дорогих гостей, а на стол подают лучшие угощения! В книге вы найдете множество рецептов блюд для празднования Пасхи, как традиционных, так и новых. Заварная творожная пасха. Пасха "Царская". Кулич по старинному рецепту. Кулич скорый. Ромовая и медовая бабы. Буженина в медовом соусе. Рулька с клюквой. Цыпленок в белом вине. Утка с яблоками. Печеночный паштет. Заливная рыба. Фаршированная щука. Составитель: Вербицкая А.

Пасхальный стол. Лучшие блюда к светлому празднику

RUR318

Модель:

Более 600 блюд к празднику! Рецепты традиционных пасхальных угощений: куличи, пасхи, бабы, пряники, коврижки, сбитни и др. Закуски и основные блюда из мяса, рыбы, сыра, овощей. Советы по окрашиванию яиц. Сервировка пасхального стола. Пасха - самый светлый, самый долгожданный весенний праздник. В этот день в дом приглашают самых дорогих гостей, а на стол подают лучшие угощения! В книге вы найдете множество рецептов блюд для празднования Пасхи, как традиционных, так и новых. Заварная творожная пасха. Пасха "Царская". Кулич по старинному рецепту. Кулич скорый. Ромовая и медовая бабы. Буженина в медовом соусе. Рулька с клюквой. Цыпленок в белом вине. Утка с яблоками. Печеночный паштет. Заливная рыба. Фаршированная щука. Составитель: Анна Вербицкая.

Рецепты на бис. Салаты к празднику и на каждый день №1 2015

RUR126

Модель:

Представляем вашему вниманию книгу "Салаты к празднику и на каждый день". Составитель: Мартынова Е.

Праздничные салаты. Лучшие рецепты

RUR349

Модель:

Настоящее издание представляет собой перевод оригинальной книги из серии "Teubner 100 Beste" - "Salate und kalte Vorspeisen" с разрешения Grafe und Unzer Verlag GmbH, Munchen. Все права защищены, ни одна часть данного издания не может быть использована в какой-либо форме, включая электронную, фотокопирование, магнитную запись или какие-либо иные способы хранения и воспроизведения информации, без предварительного письменного разрешения правообладателя.

Лисовская И.В. Салаты - лучшие рецепты

RUR8

Модель:

Миниатюрное издание. В книге представлены рецепты салатов.

50 рецептов. Салаты и заправки. Легкие, сытные, десертные

RUR145

Модель:

Новые рецепты в обновленной серии, состоящей из 50 рецептов. Салаты легкие и сытные, с мясом и без. И к ним самые лучшие заправки.


Покупают у нас:

спящая красавица и другие сказки | процессор intel xeon e5 1650 3 2 3 8 ghz 6 core 12mb lga2011 e5 1650 | colours abc numbers board book | подкидыш цветная и черно белая версии 2 dvd | валентин плучек или в поисках утраченного оптимизма | игра логика мои игрушки | хлебцы хрустящие гречишно рисовые здоровей мини 100 г | мелан вероника санара | грипсы trix 140 мм | universe the definitive visual guide | ride standard edition | рансфорд санди лошади и пони верховая езда | савицкий в бег на тонких ногах | сапоги женские melania черный 37 | игры для ума мелкая моторика | шацкая евгения библия стервы краткий курс | млечин л м ельцин | перголези джованни баттиста stabat mater клавир ноты | макгвайр джейми мое ходячее несчастье | комплект to4016pbdkit | english for everyone business english practice book level 1 a complete self study programme | раскраска антистресс энергия счастья | зфтс рюкзак детский отдел на молнии цвет бирюзовый | чай фруктовый смородиновый бриз 50 г | календарь квартальный 2023 настенный моноблок из 3хмесяцев петербург картина живопись маслом 330 х 660 мм |

Поиск товаров