Загрузка...

милан карманный путеводитель и карта

Милан. Карманный путеводитель и карта

RUR609

Модель:

- Путеводитель по основным достопримечательностям Милана на 80 страницах. - Подробная карта. - Прекрасное дополнение к полному изданию.

Пекин. Карта и путеводитель

RUR471

Модель:

Карманный путеводитель и карта Пекина. Путеводитель по основным достопримечательностям Пена на 64 страницах. Подробная карта. Прекрасное дополнение к полному изданию.

Милан. Карта и путеводитель

RUR418

Модель:

ЦВЕТНЫЕ ФОГОГРАФИИ, ИЛЛЮСТРАЦИИ И КАРТЫ. ЧЕТЫРЕ НЕЗАБЫВАЕМЫХ ДНЯ В НЬЮ-ЙОРКЕ. ПЛАНЫ И СХЕМЫ БОЛЬШИХ ПАМЯТНИКОВ. ТРЕХМЕРНАЯ СЪЕМКА С ВОЗДУХА. БОЛЬШОЙ ВЫБОР ОТЕЛЕЙ, РЕСТОРАНОВ, МАГАЗИНОВ И РАЗВЛЕЧЕНИЙ. СЕМЬ СПЕЦИАЛЬНО РАЗРАБОТАННЫХ МАРШРУТОВ

Милан. Карта и путеводитель

RUR418

Модель:

ЦВЕТНЫЕ ФОГОГРАФИИ, ИЛЛЮСТРАЦИИ И КАРТЫ. ЧЕТЫРЕ НЕЗАБЫВАЕМЫХ ДНЯ В НЬЮ-ЙОРКЕ. ПЛАНЫ И СХЕМЫ БОЛЬШИХ ПАМЯТНИКОВ. ТРЕХМЕРНАЯ СЪЕМКА С ВОЗДУХА. БОЛЬШОЙ ВЫБОР ОТЕЛЕЙ, РЕСТОРАНОВ, МАГАЗИНОВ И РАЗВЛЕЧЕНИЙ. СЕМЬ СПЕЦИАЛЬНО РАЗРАБОТАННЫХ МАРШРУТОВ

Такур А. Рим. Карта и путеводитель

RUR351

Модель:

РимКарманный путеводитель и карта

Павлова И.В. Пекин. Карта и путеводитель

RUR109

Модель:

ПекинКарманный путеводитель и карта

Павлова И.В. Пекин. Карта и путеводитель

RUR109

Модель:

ПекинКарманный путеводитель и карта

Такур А. Рим. Карта и путеводитель

RUR351

Модель:

РимКарманный путеводитель и карта

Амстердам. Карманный путеводитель и карта

RUR571

Модель:

Этот путеводитель позволит с максимальной пользой провести время в Амстердаме и поможет подробными практическими советами специалистов. Путеводитель рассказывает об истории и культуре города, его основных достопримечательностях, о том, что можно увидеть за пределами центральной части города, и его окрестностях. Путеводитель снабжен подробными сведениями о ресторанах, отелях, торговой сети и сфере развлечений. В путеводителе множество карт, фотографий и схем.

Будапешт. Карманный путеводитель + карта

RUR143

Модель:

Путеводитель по основным достопримечательностям Будапешта на 80 страницах. Подробная карта. Прекрасное дополнение к полному изданию.

Стамбул. Карманный путеводитель + карта

RUR143

Модель:

Путеводитель по основным достопримечательностям Стамбула на 80 страницах. Подробная карта. Прекрасное дополнение к полному изданию.

Тимофеев Игорь Вячеславович Милан. Путеводитель (+ карта)

RUR950

Модель:

Гид по Милану написан автором такого же оранжевого путеводителя по Риму, ставшего настоящим супермегабестселлером на рынке путеводителей. Уникальные и оригинальный маршруты помогут вам увидеть все лучшие места модного города за один день или за два, или за три, или просто отдаться шопингу и пройти по следам автора Игоря Тимофеева там, где вы бы не простили себе не отметиться, собравшись затариться на все 100%. Но если все это вы уже проходили, то воспользуйтесь прогулками более оригинальными и изучите Милан романтический, христианский, Милан Леонардо да Винчи или Джованни Понти. С оранжевым гидом в руках у вас будет немало возможностей провести в Милане каждую минуту так, чтобы было о чем вспоминать, - не упустите их! Более того, с нашим путеводителем вы всегда будете знать, куда пойти в дождь, что можно сделать в Венеции абсолютно бесплатно и какой опыт можно пережить только здесь! Под обложкой собрана самая важная информация о городе, 25 главных достопримечательностей. Карта с подробным планом улиц города прилагается. Нужная информация в режиме нон-стоп и максимально удобный формат. 6-е издание, исправленное и дополненное.

Чередниченко Ольга Валерьевна Милан. Путеводитель (+ карта)

RUR477

Модель:

Перед вами экспресс-гид по Милану. В нем содержится краткая информация о столице, советы, как лучше провести первый и второй дни, и 25 главных достопримечательностей. Также в книге вы найдете описания самых интересных мест каждого района города. Гуляйте, знакомьтесь, восхищайтесь роскошным Миланом и получайте нужную информацию в режиме нон-стоп! К изданию прилагается подробная карта города. Перед вами экспресс-гид по Милану. В нем содержится краткая информация о столице, советы, как лучше провести первый и второй дни, и 25 главных достопримечательностей. Также в книге вы найдете описания самых интересных мест каждого района города. Гуляйте, знакомьтесь, восхищайтесь роскошным Миланом и получайте нужную информацию в режиме нон-стоп! К изданию прилагается подробная карта города. 2-е издание, исправленное и дополненное.

Тимофеев Игорь Вячеславович Милан. Путеводитель (+ карта)

RUR884

Модель:

Вы держите в руках новый, проверенный и дополненный оранжевый путеводитель по Милану. С ним, пройдя уникальными маршрутами, вы сможете увидеть все лучшее модного города за один, два или три дня, а также просто отдаться шопингу и пройти по следам автора Игоря Тимофеева там, где нельзя не оказаться, собравшись за покупками по самым модным и интересным местам. Но если все это вы уже проходили, то воспользуйтесь прогулками более оригинальными и изучите Милан романтический, христианский, Милан Леонардо да Винчи или Джованни Понти. С оранжевым гидом в руках у вас будет немало возможностей провести в Милане каждую минуту так, чтобы было о чем вспоминать, - не упустите их! 7-е издание, исправленное и дополненное.

Чередниченко Ольга Валерьевна Милан. Путеводитель (+ карта)

RUR390

Модель:

Перед вами экспресс-гид по Милану. В нем содержится краткая информация о столице, советы, как лучше провести первый и второй дни, и 25 главных достопримечательностей. Также в книге вы найдете описания самых интересных мест каждого района города. Гуляйте, знакомьтесь, восхищайтесь ослепительным Миланом и получайте нужную информацию в режиме нон-стоп! К изданию прилагается подробная карта города.

Тимофеев Игорь Вячеславович Милан. Путеводитель (+карта)

RUR490

Модель:

В ваших руках гид по Милану, написанный автором такого же оранжевого путеводителя по Риму, ставшего настоящим супермегабестселлером на рынке путеводителей. Посредством уникальных маршрутов вы сможете увидеть все лучшее модного города за один день, или за два, или за три или просто отдаться шопингу и пройти по следам автора, Игоря Тимофеева, там, где вы бы не простили себе не отметиться, собравшись затариться на все 100%. Но если все это вы уже проходили, то воспользуйтесь прогулками более оригинальными и изучите Милан романтический, христианский, Милан Леонардо да Винчи или Джованни Понти. С Оранжевым гидом в руках у вас будет немало возможностей провести в Милане каждую минуту так, чтобы было о чем вспоминать, - не упустите их! В четвертом издании еще больше достопримечательностей, полностью обновленная практическая информация, отдельная большая карта с подробным планом улиц города и полностью новые разделы с полезными советами - куда пойти в дождь, куда можно попасть бесплатно и какой опыт можно получить только здесь. 4-е издание, исправленное и дополненное.


Покупают у нас:

спящая красавица и другие сказки | процессор intel xeon e5 1650 3 2 3 8 ghz 6 core 12mb lga2011 e5 1650 | colours abc numbers board book | подкидыш цветная и черно белая версии 2 dvd | валентин плучек или в поисках утраченного оптимизма | игра логика мои игрушки | хлебцы хрустящие гречишно рисовые здоровей мини 100 г | мелан вероника санара | грипсы trix 140 мм | universe the definitive visual guide | ride standard edition | рансфорд санди лошади и пони верховая езда | савицкий в бег на тонких ногах | сапоги женские melania черный 37 | игры для ума мелкая моторика | шацкая евгения библия стервы краткий курс | млечин л м ельцин | перголези джованни баттиста stabat mater клавир ноты | макгвайр джейми мое ходячее несчастье | комплект to4016pbdkit | english for everyone business english practice book level 1 a complete self study programme | раскраска антистресс энергия счастья | зфтс рюкзак детский отдел на молнии цвет бирюзовый | чай фруктовый смородиновый бриз 50 г | календарь квартальный 2023 настенный моноблок из 3хмесяцев петербург картина живопись маслом 330 х 660 мм |

Поиск товаров