Загрузка...

настольная игра безумный крокодил дантист зубастик развивающие игрушки на ловкость для детей настольная игра

Настольная игра Безумный Крокодил дантист, зубастик, развивающие игрушки на ловкость для детей, настольная игра

RUR545

Модель:

Безумный крокодил это увлекательная настольная игра на реакцию и везение. С настольной «Крокодил дантист» приготовитесь к интересному семейному отдыху. Зубастое животное крокодильчик подойдёт для большой и маленькой компании всех возрастов 3+. Особенно игра понравится детям в возрасте от 3 до 7 лет. Пасть закрывается при нажатии на разные зубы, что делает игрушку для детей увлекательной и интересной. Собирайте друзей и всю семью вместе для веселья и безумия. Настольная игра «Безумный крокодил дантист» - прекрасное развлечение для всей семьи или компании: - не нуждается в сборке - имеет яркий дизайн - безопасна для детей - подходит для двух и более игроков. Эта занимательная игра позволит весело и динамично провести время. Цель игры - найти у крокодила больной зуб, но при этом не дать себя укусить. Фигурка крокодила с открывающейся и неожиданно захлопывающейся пастью приведёт детей в восторг. Благодаря компактным размерам игру можно брать с собой в поездки. Игра с крокодилом заставит Ваше сердце биться сильнее, когда вы будете пытаться угадать, какой зуб здоровый, а какой больной. Крокодил кусает не больно, но страшно, зубы изготовлены из мягкой резины. Каждый раз больной зуб меняется. Играть может неограниченно количество человек. Выбывает тот кого укусит зубастый крокодил. Оставшиеся игроки начинают поиск больного зуба снова. Победит тот кого зубастик так и не укусит. Легкая и простая игра «Безумный крокодил», игру легко установить и не требует батареек. Длина крокодила 15 см. Игра изготовлена из безопасного пластика, не ранит кожу. Игрушка упакована в красивую коробку, идеально подойдёт как подарок ребёнку, девочке, мальчику, сыну, дочке, брату, сестре, другу, подруге на любой праздник, на Новый год, 8 марта, день рождения или просто так, без повода. Настольная игра «Крокодил дантист» развивает: - концентрацию внимания - координацию движений - ловкость. Игра не требует батареек. Рекомендовано детям от 3-х лет. Развивайте реакцию, проводите время весело и с азартом с игрой «Крокодил зубастик». Вам подойдёт игра «Безумный крокодил дантист» если вы искали: настольные игры для всей семьи; семейные настольные игры; настольные игры для детей; крокодил ; крокодил игра; крокодил игрушка; крокодил гена; крокодил дантист; настольные игры; крокодил игра настольная; крокодил зубастик; зубастый крокодил; игра крокодил с зубами; игрушка крокодил дантист; крокодил дантист игра; мистер зубастик; крокодил игра настольная; крокодил игра для детей; настольная игра для всей семьи; игры для детей; игры; крокодил игра 6, игры для детей от 3 лет; детские игры; детские игры 3+; игра; настольная игра крокодил; игра настольная для детей; игра на ловкость; развивающие игры; развивающие игрушки для детей; развивающие игрушки для мальчиков; развивающие игрушки для девочек.

Зубастик настольная игра зубастый динозавр безумный крокодил дантист кусалка

RUR590

Модель:

Увлекательная настольная игра Зубастый динозавр на реакцию и внимание! Выясните, какой зуб болит у динозаврика, и при этом нужно успеть до того, когда челюсть сомкнется. Нажимайте по очереди на зубы, при нажатии на один из зубов пасть закрывается. Каждый раз больной зуб меняется. Успейте убрать руку до того, как он Вас укусит. Настольная игра безумный крокодил динозавр дантист подходит как детям, так и взрослым. Играть моет неограниченное количество человек. Выбывает тот, кого укусит зубастик. Отлично подйдет для подарка ребенку. рзвивающая игрушка ихготовлена из безопасного пластика.Настольная иигра, игры в дорогу, недорогой подарок на день рождения, больной зуб крокодила динозавра, динзавр кусалка

Безумный крокодил зубастик

RUR510

Модель: Мир удивительных товаров

Безумный крокодил зубастикИгрушка крокодил с зубами и ловушкой - крокодил дантист -приведёт в восторг не только ребёнка, но и взрослого, а так-же создает атмосферу безумия и приключений.Правила игрыИгроки каждый по очереди нажимают на зубы крокодила в любом порядке, стараясь не угодить на зуб-ловушку. Если игрок нажимает на зуб со ловушкой, зубастый крокодил тут же захлопнет пасть, и игрок, попавшийся в зубастую ловушку выбывает из игры. Азарт еще в том, чтобы успеть реактивно высунуть палец до «укуса» и кто ни разу не попался, тот и выиграл.Игра крокодил для детейПри новом старте «больной зубик» меняет месторасположение так что нельзя предугадать где он находится. Эта настольная игра для детей от 3х лет станет отличным развлечением на день рождения или вечеринку. Она развивает общение и помогает развить ловкость и реакцию.

Настольная игра Зубастый крокодил

RUR499

Модель:

Настольная игра на реакцию Безумный крокодил и его друзья: зубастый Динозавр и зубастая мышка. Маленькие дети очень любят игрушки динозавры, мышки и крокодилы, поэтому развивающая игра станет отличным подарком. Игра для развития - подойдёт для большой и маленькой компании всех возрастов. Развивающая игрушка - незатейливая и простая настольная игра придется вам по душе. Как играть? В iq головоломке в логической игры для взрослых вы выступаете в роли дантиста и должны проверять зубы безумного зубастого крокодила. Ваша задача: по очереди с другими игроками нажимать на его зубы. Один из них больной и в нем спрятана ловушка, заранее никому не известно где именно. Как только вы попадете на нее, крокодил зубастик подаст сигнал и захлопнет пасть. Попробуйте успеть вытащить его вовремя, или иначе зубастый крокодил цапнет вас за палец! Тот кто попал в ловушку- выбывает из игры. Откройте пасть крокодилу игрушке и играйте дальше. В следующий ход ловушка будет в новом месте. С каждым ходом вы ощутите прилив адреналина, сердце будет биться чаще в преддверии укуса! Будьте внимательны и тогда вы останетесь единственным, кого не покусала детская игрушка крокодил. Элементы игры безопасны и выполнены из прочного пластика, никому по настоящему больно не будет. Настольная развлекательная игра на реакцию подходит для одиночной игры, для детей и даже взрослой компании. Повеселитесь на славу с друзьями! Игра внешне привлекательная, красиво упакована и потому хороша как Новогодний подарок, повседневный и подарок без повода, на день рождения ребенка. Игра на реакцию развивает мелкую моторику детей, сноровку и координацию. Настольная игра крокодил не рекомендуется для детей до 3-х лет. Настольная игра зубастик идеально подойдет как головоломка для девочек, логические игры для взрослых, головоломка для детей, iq головоломка, логические игры в дорогу, бондибон, bondibon игры, для детей игрушки, головоломки для малышей, развивающая игрушка, головоломка для мальчиков. Зубастый крокодил подходит как подарок на новый год, подарок на день рождение, без повода, новогодний подарок, повседневная игрушка. Зубастик совместим со всеми игрушками бренда BONDIBON.

Настольная игра на реакцию Безумный крокодил / Настолка / Крокодил дантист / Зубастик крокодил

RUR379

Модель:

«Безумный крокодил» — увлекательная игра на реакцию и везение. Подойдёт для большой и маленькой компании всех возрастов.Как играть:Откройте крокодилу пасть.По очереди нажимайте на зубы.В одном из зубов спрятана ловушка, если попадётесь — закроется пасть. Ваша задача: успеть вытащить палец.Каждый раз ловушка спрятана в новом зубе.

Крокодил

RUR400

Модель:

Настольная игра "Крокодил" - это уникальный игровой набор, который сочетает в себе элементы игры "Зубастик" и "Дантист". Она предназначена для детей и взрослых, и может быть использована как в большой компании, так и в одиночной игре."Крокодил" - это незатейливая и простая настольная игра, которая придется по душе всем. Никаких сложных правил и приготовлений, никакого долгого чтения инструкций - все, что вам нужно, это удача, быстрая реакция и ловкость.В игре "Крокодил" вы выступаете в роли дантиста и должны проверять зубы безумного зубастого крокодила. Ваша задача - по очереди с другими игроками нажимать на его зубы. Один из них больной и в нем спрятана ловушка, заранее никому не известно где именно. Как только вы попадете на нее, крокодил зубастик подаст сигнал и захлопнет пасть. Попробуйте успеть вытащить его вовремя, или иначе зубастый крокодил цапнет вас за палец!Игра "Крокодил" развивает мелкую моторику детей, сноровку и координацию. Она внешне привлекательна, красиво упакована и потому хороша как Новогодний подарок, повседневный и подарок без повода, на день рождения ребенка.Игра "Крокодил" не рекомендуется для детей до 3-х лет."Зубастый крокодил" подходит как подарок на новый год, подарок на день рождение, без повода, новогодний подарок, повседневная игрушка.

Настольные игры Простые правила 0 null

RUR4776

Модель: Простые правила

Деревянная настольная игра на баланс. Игра на мелкую моторику, игра на ловкость. Эко игрушка из натурального дерева. Стильный дизайн необычный подарок . Деревянная настольная игра для детей от 2 лет, игрушка для детей от 3 лет. Мелкая моторика. Мелкая моторика игрушки. Деревянные игрушки для развития. Деревянные игрушки развивающие. Развивающие игрушки для малышей. Игрушки развивающие игрушки. Развивающие игрушки для малышей от 1 года. Развивающие игрушки 3+ . настольная игра на баланс, настольная игра на ловкость, деревянная настольная игра, семейная настольная игра, традиционная настольная игра, натуральная игрушка от 2 лет, эко игрушка, деревянная настольная игра от 3 лет, игра на мелкую моторику, развивающая настольная игра, дизайнерская игрушка, стильная игра. Раздайте каждому игроку его запас птичек. В зависимости от числа игроков:2 игрока – по 4 больших и по 8 маленьких птичек.3 игрока – по 2 больших и по 6 маленьких птичек.4 игрока – по 2 больших и по 5 маленьких птичек. Лишних птичек отложите в сторону, они в этой партии не пригодятся. Платформу с деревом поставьте в середине стола, чтобы всем было удобно выставлять на неё своих птичек. Кошку также оставьте рядом, про неё расскажем дальше. Процесс игры: в свой ход игрок кидает кубик. Кубик показывает, какую фигурку из своего Запаса игроку нужно поставить на платформу с деревом. Если во время хода игрока какие-то фигурки упали с платформы на стол, то игрок забирает все упавшие себе и добавляет их к своему Запасу. Ход игрока заканчивается, когда он поставил свою фигурку, платформа перестала качаться, и игрок сказал «Полетели!», или же когда игрок уронил какие-то фигурки и забрал их себе. После этого ход переходит к следующему игроку, который тоже бросает кубик, выполняет задание и передаёт ход дальше. Игра заканчивается, когда Запас одного из игроков опустел. Этот игрок и становится победителем.

Настольная игра на реакцию «Безумный крокодил»

RUR834

Модель:

Настольная игра на реакцию «Безумный крокодил»

Настольная игра на реакцию Безумный крокодил

RUR1089

Модель:

Настольная игра на реакцию "Безумный крокодил"

Настольная игра на реакцию «Безумный крокодил»

RUR775

Модель:

Настольная игра на реакцию «Безумный крокодил»

Настольная игра на реакцию Безумный крокодил

RUR1292

Модель:

Настольная игра на реакцию Безумный крокодил Всегда будьте начеку с настольной игрой Безумный крокодил, ведь крокодилы ошибок не прощают! Постарайтесь пересчитать зубы хищнику, пока он не атаковал! Как играть Откройте рот крокодилу. По очереди нажимайте на зубы. В одном из зубов крокодила спрятана ловушка. Если игрок нажмёт на неё, рот крокодила закроется! Каждый раз ловушка будет ждать участников в новом месте. Игрок, который попался в ловушку и угодил в зубы крокодила, проиграл. Придумайте проигравшему весёлый фант и начинайте снова! Играйте на выбывание — участник, которому удалось избежать ловушки, объявляется победителем! Чем полезна настольная игра С настольной игрой Безумный крокодил ребёнок разовьёт тактильное восприятие, мелкую моторику и скорость реакции, прокачает координацию движений. Занимательная игра в компании друзей отвлечёт ребёнка от гаджетов и поможет весело провести время. Настольная игра Безумный крокодил рекомендована для детей от 5 лет.

Настольная игра Безумный крокодил. Мини-версия.

RUR293

Модель: ЛАС ИГРАС

Настольная игра "Безумный крокодил. Мини-версия."

Крокодил Дантист, Зубастик, Безумный крокодил, Детская игра

RUR415

Модель: IBRICO

С настольной игрой "Крокодил Дантист" приготовьтесь к интересному семейному отдыху. Собирайте друзей и всю семью вместе для веселья и безумия. В этой игре игроки играют роль "зубного врача для крокодила" и проверяют зубы в его пасти. Когда игрок надавит на его больной зуб, крокодил подаст сигнал, опустив челюсть вниз. Игрок, у которого она опустилась, выбывает из игры. Начните игру заново после каждого "укуса", открыв пасть крокодила. Единственный игрок, у кого не захлопнулась челюсть, выигрывает.- Легкая и простая игра "Крокодильчик Дантист", легко установить и не требует батареек

Настольная игра Безумный крокодил

RUR600

Модель:

"Безумный крокодил"- увлекательная игра на реакцию и везение. Настольная игра подойдёт для большой и маленькой компании всех возрастов игра для мальчиков и девочек. Крокодил дантист- отличный подарок как для мальчика , так и для девочки, как сыну, так и дочке. Задача: найти больной зуб и успеть вытащить палец. Каждый раз ловушка спрятана в новом зубе. Как играть? 1. Откройте крокодилу пасть. 2. По очереди нажимайте на зубы. 3. В одном из зубов спрятана ловушка, если попадётесь - закроется пасть. Задача: успеть вытащить палец.4. Каждый раз ловушка спрятана в новом зубе. Игра на реакцию подойдет в качестве подарка на день рождения и день защиты детей, а так же вечеринку и выпускной. Крокодил приходит в красивой подарочной упаковке.

Настольная игра «Безумный крокодил. Мини-версия», от 1 игрока, 3+

RUR328

Модель: ЛАС ИГРАС

Настольная игра «Безумный крокодил. Мини-версия», от 1 игрока, 3+

Настольная игра Безумный крокодил Мини-версия, от 1 игрока, 3+

RUR536

Модель:

Настольная игра Безумный крокодил Мини-версия, от 1 игрока, 3+


Покупают у нас:

спящая красавица и другие сказки | процессор intel xeon e5 1650 3 2 3 8 ghz 6 core 12mb lga2011 e5 1650 | colours abc numbers board book | подкидыш цветная и черно белая версии 2 dvd | валентин плучек или в поисках утраченного оптимизма | игра логика мои игрушки | хлебцы хрустящие гречишно рисовые здоровей мини 100 г | мелан вероника санара | грипсы trix 140 мм | universe the definitive visual guide | ride standard edition | рансфорд санди лошади и пони верховая езда | савицкий в бег на тонких ногах | сапоги женские melania черный 37 | игры для ума мелкая моторика | шацкая евгения библия стервы краткий курс | млечин л м ельцин | перголези джованни баттиста stabat mater клавир ноты | макгвайр джейми мое ходячее несчастье | комплект to4016pbdkit | english for everyone business english practice book level 1 a complete self study programme | раскраска антистресс энергия счастья | зфтс рюкзак детский отдел на молнии цвет бирюзовый | чай фруктовый смородиновый бриз 50 г | календарь квартальный 2023 настенный моноблок из 3хмесяцев петербург картина живопись маслом 330 х 660 мм |

Поиск товаров