Загрузка...

палочки ватные я самая bamboo пэт 160 160 шт

Палочки ватные Я самая Bamboo пэт 160+160 шт

RUR236

Модель: Я Самая

Ватные палочки Я самая Organic. Ватная головка из смесового волокна органический хлопок бамбук. Упругий прочный стик из полипропилена не ломается. Для ежедневного использования в косметических и гигиенических целях. Поставляются в экономичной п/э упаковке по 160 штук. Обладает следующими преимуществами:Вид товара - ватные палочкиМатериал - бамбук/хлопок/полипропиленВозрастная категория - для взрослыхЦвет - белыйПрошитый край - НетРазмер, см - 12С ограничителем - НетВид упаковки - полиэтиленовый пакетСтрана происхождения - РоссияЕд. измерения - УП.Вес, кг - 0.079Объем, л - 0.675Торговая марка - Я самая Цена указана за - 160 шт Товар поставляется штучно если иное не указано в названии (фото упаковки и количество штук в описании указано для информации).

Палочки ватные Я самая Bamboo пэт 160+160 шт

RUR545

Модель: Я Самая

Ватные палочки Я самая Organic. Ватная головка из смесового волокна органический хлопок бамбук. Упругий прочный стик из полипропилена не ломается. Для ежедневного использования в косметических и гигиенических целях. Поставляются в экономичной п/э упаковке по 320 штук.

Ватные палочки Я самая Органический хлопок и бамбук, белый, 320 шт., пакет

RUR138

Модель: Я Самая

Палочки ватные "Я самая", Bamboo пэт 160+160 шт.Ватные палочки Я самая Organic. Ватная головка из смесового волокна органический хлопок бамбук. Упругий прочный стик из полипропилена не ломается. Для ежедневного использования в косметических и гигиенических целях. Поставляются в экономичной п/э упаковке по 320 штук. ватные палочки Материал бамбук/хлопок/полипропилен объем 675 куб. см Возрастная категория для взрослых Цвет белый Прошитый край Нет Размер, см 12 С ограничителем Нет Вид упаковки п/э пакет Страна происхождения Латвия

Ватные палочки Я самая Органический хлопок и бамбук, 160+160 шт, 3 уп.

RUR652

Модель: Я Самая

Ватные палочки Я самая Органический хлопок и бамбук, 160+160 шт, 3 уп. Ватные палочки произведены из 100% натурального хлопка. Ватная головка надежно крепится на прочном стике, который не ломается и не гнется при использовании. В комплекте 3 упаковки.

Ватные палочки Bamboo промо Я самая п/э с веревочкой 320шт/уп, 6 упаковок

RUR1133

Модель: Я Самая

Я самая Ватные палочки Bamboo с веревочкой, 320 шт в уп, 6 штВатные палочки подходят для косметических и гигиенических процедур. Ватная головка состоит из 100% органического хлопка, упругий и прочный стик не гнется и не ломается. Палочки не оставляют ворсинок при использовании.

Ватные палочки Я самая original, 250+50 шт, 2 шт.

RUR475

Модель: Я Самая

Ватные палочки Я самая original, 250+50 шт, 2 шт. Ватные палочки "Я Самая" производятся из натурального 100% хлопка. Плотная намотка (без применения крахмала) не позволяет отслаиваться волокнам. Упругая пластиковая палочка не гнется при использовании. Палочки удобны и практичны как для косметических, так и для гигиенических целей. В комплекте 2 штуки.

Убрать Палочки ватные Я Самая стакан 200 шт./уп. 3 уп.

RUR693

Модель: Я Самая

Палочки ватные Я Самая стакан 200 шт./уп. Палочки ватные ? Я самая? предназначены для косметических и гигиенических целей. Для производства мягких подушечек белого цвета использовался стопроцентный хлопок. Палочки применяются для нанесения и удаления макияжа, облегчают уход за детьми. Ватные подушечки классической формы плотно намотаны на пластиковые палочки длиной 75 мм. В одном прозрачном пластиковом стакане с крышкой содержится 200 штук. Цвет держателя красный.

Ватные палочки Relux, белый, 100 шт., банка

RUR49

Модель: Relux

Ватные палочки из 100% хлопка , гипоаллергенны. Выполнены из экологически чистых материалов, пластиковое основание палочки обладает повышенной гибкостью и прочностью, хлопок отбелен по современным технологиям и сертифицирован для использования в области косметологии. Намотка плотная , благодаря чему не пушаться и не отслаиваются при использовании. Экономичная упаковка 200шт в пачке. Теги: ушные палочки, ватные палочки детские, ватные палочки для новорожденных, детские ватные палочки, ушная палочка, ватные палочки, палочки ватные детские, палочки ушные, я самая ватные палочки, ватные палочки косметические, для ватных палочек, ушные палочки детские, косметика для новорожденных, детские ватные палочки, палочки для ушей, гигиена, я самая ватные палочки, ватные палочки для макияжа, для макияжа, средства личной гигиены.

Я самая Ватные палочки стакан, 200 шт

RUR285

Модель: Я Самая

Я самая Ватные палочки стакан, 200 штОписание: ватные палочки произведены из 100% натурального хлопка. Специальная форма головки в виде пики создана для быстрого и аккуратного нанесения или корректировки макияжа. Ватные палочки не расслаиваются и не оставляют ворсинок после применения. Ватная головка надежно крепится на прочном стике, который не ломается и не гнется при использовании.Количество в упаковке: 200 шт.Упаковка: стакан.Тип: ватные палочки.

Я самая Ватные палочки Limited edition 4 упаковки по 200 шт

RUR738

Модель: Я Самая

Ватные палочки Я Самая Limited edition 4 упаковки по 200 шт. Ватные палочки не расслаиваются и не оставляют ворсинок после применения. Специальная фигурная головка обеспечивает более тщательное и деликатное очищение по сравнению со стандартной головкой. Протестированы дерматологами. Подходят для ежедневного ухода.

Ватные палочки Я САМАЯ Original 200 шт

RUR76

Модель: Я САМАЯ

Я самая Палочки ватные пакет 200шт

Ватные палочки Я САМАЯ 100% хлопка 100 шт

RUR74

Модель: Я САМАЯ

Я самая Палочки ватные круглая упаковка 100шт

Ватные палочки Я САМАЯ 100% хлопка 200 шт

RUR104

Модель: Я САМАЯ

Я самая Палочки ватные круглая упаковка 200шт

Ватные палочки Я САМАЯ Make-Up 200 шт

RUR109

Модель: Я САМАЯ

Я самая Палочки ватные моноблок Мейк Ап 200шт

Палочки ватные 160шт

RUR579

Модель:

Палочки ватные 160штПроизводитель: Коттон клабТорговая марка: Страна: РоссияТип товара: Ватные палочкиМатериал: ХлопокКоличество в упаковке: 160 штТип упаковки: ОберткаСостав набора: 100% хлопок, полипропиленовый стикСрок годности: не ограничен


Покупают у нас:

спящая красавица и другие сказки | процессор intel xeon e5 1650 3 2 3 8 ghz 6 core 12mb lga2011 e5 1650 | colours abc numbers board book | подкидыш цветная и черно белая версии 2 dvd | валентин плучек или в поисках утраченного оптимизма | игра логика мои игрушки | хлебцы хрустящие гречишно рисовые здоровей мини 100 г | мелан вероника санара | грипсы trix 140 мм | universe the definitive visual guide | ride standard edition | рансфорд санди лошади и пони верховая езда | савицкий в бег на тонких ногах | сапоги женские melania черный 37 | игры для ума мелкая моторика | шацкая евгения библия стервы краткий курс | млечин л м ельцин | перголези джованни баттиста stabat mater клавир ноты | макгвайр джейми мое ходячее несчастье | комплект to4016pbdkit | english for everyone business english practice book level 1 a complete self study programme | раскраска антистресс энергия счастья | зфтс рюкзак детский отдел на молнии цвет бирюзовый | чай фруктовый смородиновый бриз 50 г | календарь квартальный 2023 настенный моноблок из 3хмесяцев петербург картина живопись маслом 330 х 660 мм |

Поиск товаров