Загрузка...

подвесные игрушки forest kids петушок музыкальная

Подвесные игрушки Forest kids Петушок Музыкальная

RUR770

Модель: Forest kids

Подвесная игрушка Forest Петушок Музыкальная это дополнительный тренажер для зрительной и физической активности, стимулирует цветовосприятие. Подвесные игрушки можно закрепить на кроватке, развивающем коврике или коляске. По мере взросления малютка будет тянуться к ним, чтобы подергать.Фигурки на подвеске привлекают малыша яркостью и звуком.

Подвесная игрушка Forest kids Петушок Музыкальная

RUR485

Модель: Forest kids

Подвесная игрушка Forest kids Петушок Музыкальная это дополнительный тренажер для зрительной и физической активности, стимулирует цветовосприятие. Подвесные игрушки можно закрепить на кроватке, развивающем коврике или коляске. По мере взросления малютка будет тянуться к ним, чтобы подергать. Фигурки на подвеске привлекают малыша яркостью и звуком.

Подвесные игрушки Forest kids Сова

RUR990

Модель: Forest kids

Развивающая игрушка Forest Сова В развитие и познания малышом окружающего мира помогают игрушки. И поэтому их правильный подбор поможет не только осчастливить малыша новой яркой игрушкой, но и долгое время будет его уникальным развивающим центром. Приятная на ощупь игрушка выполнена из разных материалов, занятия с ней обогащают тактильные ощущения ребенка. Внимание! В новых партиях игрушка поставляется без музыкальных блоков!

Подвесные игрушки Forest kids Панда

RUR510

Модель: Forest kids

Подвесная игрушка Forest Панда это дополнительный тренажер для зрительной и физической активности, стимулирует цветовосприятие. Подвесные игрушки можно закрепить на кроватке, развивающем коврике или коляске. По мере взросления малютка будет тянуться к ним, чтобы подергать.Фигурки на подвеске привлекают малыша яркостью и звуком.

Подвесные игрушки Forest kids Пташка

RUR510

Модель: Forest kids

Подвесная игрушка Forest Пташка это дополнительный тренажер для зрительной и физической активности, стимулирует цветовосприятие. Подвесные игрушки можно закрепить на кроватке, развивающем коврике или коляске. По мере взросления малютка будет тянуться к ним, чтобы подергать.Фигурки на подвеске привлекают малыша яркостью и звуком.

Подвесные игрушки Forest kids Спираль Птички

RUR980

Модель: Forest kids

Forest Спираль Птички это дополнительный тренажер для зрительной и физической активности. Она стимулирует цветовосприятие. Новорожденный малыш начинает познавать мир с самого ближайшего окружения. Первым предметом исследований, как правило, является мама, ее лицо и руки. Но когда мамы нет рядом, вторым по значимости другом младенца становится любимая игрушка в кроватке. Спираль Forest развивает восприятие, внимание, зрительное и слуховое сосредоточение. При нажатии на птичек одна из них чирикает, другая пищит.

Подвесная игрушка Forest kids Крабик

RUR599

Модель: Forest kids

Подвесная игрушка Forest kids Крабик это дополнительный тренажер для зрительной и физической активности, стимулирует цветовосприятие. Подвесные игрушки можно закрепить на кроватке, развивающем коврике или коляске. По мере взросления малютка будет тянуться к ним, чтобы подергать. Фигурки на подвеске привлекают малыша яркостью и звуком.

Развивающие игрушки Forest kids Лягушка Музыкальная

RUR770

Модель: Forest kids

Развивающие игрушка Forest Лягушка Музыкальная В развитие и познания малышом окружающего мира помогают игрушки. И поэтому их правильный подбор поможет не только осчастливить малыша новой яркой игрушкой, но и долгое время будет его уникальным развивающим центром. Приятная на ощупь игрушка выполнена из разных материалов, занятия с ней обогащают тактильные ощущения ребенка.

Развивающая игрушка Forest kids Лягушка Музыкальная

RUR770

Модель: Forest kids

Развивающие игрушка Forest kids Лягушка Музыкальная В развитие и познания малышом окружающего мира помогают игрушки. И поэтому их правильный подбор поможет не только осчастливить малыша новой яркой игрушкой, но и долгое время будет его уникальным развивающим центром. Приятная на ощупь игрушка выполнена из разных материалов, занятия с ней обогащают тактильные ощущения ребенка.

Подвесные игрушки Parkfield музыкальная Львенок

RUR1190

Модель: Parkfield

Parkfield Игрушка музыкальная Львенок Велюровый, музыкальный Львенок Размер: 25 х 14 см Материал: текстиль

Подвесные игрушки Maman музыкальная Медведь

RUR730

Модель: Maman

Maman Музыкальная игрушка-подвеска Медведь Музыкальная игрушка-подвеска «Медведь» способствует развитию у ребенка внимания, мелкой моторики и мышления, тактильных ощущений, восприятия цвета и звука. Механический принцип работы (отсутствие элементов питания). Универсальное крепление позволяет фиксировать игрушку к детской кроватке, коляске или манежу. Потяните за пластиковое кольцо внизу игрушки — заиграет колыбельная мелодия.

Подвесные игрушки Rant музыкальная механическая

RUR695

Модель: Rant

Rant Подвеска для кроватки музыкальная механическая Особенности: развивает у малыша цветовое восприятие, слух, внимание, мелкую моторику, хватательные рефлексы, а также навыки удержания предмета в поле зрения и тактильное восприятие мобиль надежно крепится к кроватке, люльке или коляске легко вращается и издает классическую мелодию. Монотонное движение и спокойная музыка помогут уснуть даже самому непоседливому малышу кроха обязательно оценит очаровательные мягкие игрушки и яркие цвета при желании игрушки можно снять и дать малышу в ручки при изготовлении используются качественные и экологически чистые материалы, которые не представляют угрозы для детского организма - маме бояться нечего

Музыкальная карусель для кроватки на батарейках

RUR2493

Модель: WITHOUT

Музыкальная карусель для кроватки на бат. с пультом управления, проектор, 4 подвесные игрушки, батар. в комплект не входят, в к 55x8x40 см

Подвесные игрушки BabyOno музыкальная Happy Moon

RUR1832

Модель: BabyOno

Подвесная игрушка BabyOno музыкальная Happy Moon Яркая и мягкая игрушка Луна развлечет деток с рождения своим мелодиями. Музыкальная игрушка станет любимым обитателем кроватки ребенка. Вместе с ним, вашей крохе, будет очень весело и интересно познавать мир. Игрушка изготовлена из материалов высокого качества. Чтобы услышать мелодию, нужно потянуть за мягкую звёздочку. Игрушка развивает тактильные ощущения ребенка и мелкую моторику в процессе игр. Игры с мягкой игрушкой развивают воображение и фантазию. Звуковые эффекты развивают слух малыша. Крепится к любому типу коляски и кроватки посредством большого пластикового карабина. Состав: тканевый материал, 100% полиэфир, пластик. Размеры: 24х20х7 см. Вес: 0.14 кг. Рекомендуемый возраст: с 0 месяцев.

Подвесные игрушки Азбукварик Совушка музыкальная Люленьки

RUR560

Модель: Азбукварик

Азбукварик Подвеска Совушка музыкальная Люленьки Яркая музыкальная подвеска для малыша в виде симпатичной совы! При нажатии на кнопочку ребенок сможет послушать веселые звуки, 5 песенок и мелодий(«Раз-два-три», «Тра-ля-ля», «Танец зверят» и др.). В игрушке много активных элементов, помогающих в развитии органов чувств. Крылышки совы двигаются и издают забавный звук трещотки, рельефные колечки развивают мелкую моторику, кнопочка с огоньком привлекает внимание. Подвеска удобно крепится на кроватку или коляску с помощью колечка.

Подвесные игрушки Chicco музыкальная Енот Клауди

RUR1799

Модель: Chicco

Подвесная игрушка Chicco музыкальная Енот Клауди - музыкальная игрушка подвеска-ночник для новорожденных проводит малыша в страну снов. Обладая приятными расслабляющими мелодиями и эффектом плавно мигающего света, ночник Енот Клауди будет лучшим другом для сна вашего ребенка. Благодаря удобной системе крепления, игрушку можно прикрепить к коляске и взять с собой на прогулку или в путешествие! Включите мелодии, нажав музыкальную ноту на животике енота, и выберите между классической или современной музыкой, также отрегулируйте громкость по своему вкусу. Пока Енот включен, его хвост загорается мягким и успокаивающим белым светом, чтобы еще больше расслабить кроху. Работает от 2 батареек ААА на 1,5В (в комплекте).


Покупают у нас:

спящая красавица и другие сказки | процессор intel xeon e5 1650 3 2 3 8 ghz 6 core 12mb lga2011 e5 1650 | colours abc numbers board book | подкидыш цветная и черно белая версии 2 dvd | валентин плучек или в поисках утраченного оптимизма | игра логика мои игрушки | хлебцы хрустящие гречишно рисовые здоровей мини 100 г | мелан вероника санара | грипсы trix 140 мм | universe the definitive visual guide | ride standard edition | рансфорд санди лошади и пони верховая езда | савицкий в бег на тонких ногах | сапоги женские melania черный 37 | игры для ума мелкая моторика | шацкая евгения библия стервы краткий курс | млечин л м ельцин | перголези джованни баттиста stabat mater клавир ноты | макгвайр джейми мое ходячее несчастье | комплект to4016pbdkit | english for everyone business english practice book level 1 a complete self study programme | раскраска антистресс энергия счастья | зфтс рюкзак детский отдел на молнии цвет бирюзовый | чай фруктовый смородиновый бриз 50 г | календарь квартальный 2023 настенный моноблок из 3хмесяцев петербург картина живопись маслом 330 х 660 мм |

Поиск товаров