Загрузка...

романова м рисуем по клеточкам в лесу

Романова М. Рисуем по клеточкам. В лесу

RUR91

Модель:

"С книгой "В лесу" серии "Рисуем по клеточкам" так легко научиться рисовать зайца, лису, ежика и других животных!На каждой странице малыш найдет поле в клеточку, на котором обозначены некоторые элементы рисунка. Задача маленького художника – дорисовать картинку, глядя на образец в правом верхнем углу. Сделать это будет совсем не сложно, и благодаря забавным стихам – весело. Рисование по клеточкам способствует развитию мелкой моторики, художественного восприятия, пространственного и логического мышления, а также концентрации внимания."

Романова М. Рисуем по клеточкам. В Африке

RUR84

Модель:

"С книгой "В Африке" серии "Рисуем по клеточкам" так легко научиться рисовать слона, жирафа, льва и других животных!На каждой странице малыш найдет поле в клеточку, на котором обозначены некоторые элементы рисунка. Задача маленького художника – дорисовать картинку, глядя на образец в правом верхнем углу. Сделать это будет совсем не сложно, и благодаря забавным стихам – весело. Рисование по клеточкам способствует развитию мелкой моторики, художественного восприятия, пространственного и логического мышления, а также концентрации внимания."

Романова М. Рисуем по клеточкам. В деревне

RUR87

Модель:

"С книгой "В деревне" серии "Рисуем по клеточкам" так легко научиться рисовать корову, щенка, козу и других животных!На каждой странице малыш найдет поле в клеточку, на котором обозначены некоторые элементы рисунка. Задача маленького художника – дорисовать картинку, глядя на образец в правом верхнем углу. Сделать это будет совсем не сложно, и благодаря забавным стихам – весело. Рисование по клеточкам способствует развитию мелкой моторики, художественного восприятия, пространственного и логического мышления, а также концентрации внимания."

Романова М. Рисуем по клеточкам. В море

RUR87

Модель:

"С книгой "В море" серии "Рисуем по клеточкам" так легко научиться рисовать кита, дельфина, морского конька и других животных!На каждой странице малыш найдет поле в клеточку, на котором обозначены некоторые элементы рисунка. Задача маленького художника – дорисовать картинку, глядя на образец в правом верхнем углу. Сделать это будет совсем не сложно, и благодаря забавным стихам – весело. Рисование по клеточкам способствует развитию мелкой моторики, художественного восприятия, пространственного и логического мышления, а также концентрации внимания."

Мозаика-Синтез Рисуем по клеточкам. В лесу

RUR269

Модель: Мозаика-Синтез

С книгой «В лесу» серии «Рисуем по клеточкам» так легко научиться рисовать зайца, лису, ежика и других животных! На каждой странице малыш найдет поле в клеточку, на котором обозначены некоторые элементы рисунка. Задача маленького художника – дорисовать картинку, глядя на образец в правом верхнем углу. Сделать это будет совсем не сложно, и благодаря забавным стихам – весело. Рисование по клеточкам способствует развитию мелкой моторики, художественного восприятия, пространственного и логического мышления, а также концентрации внимания.

Мозаика-Синтез Рисуем по клеточкам. В Африке

RUR269

Модель: Мозаика-Синтез

Рисуем по клеточкам. В Африке, Минишева Т. В Африке (Рисуем по клеточкам), книга для творчества. С книгой «В Африке» серии «Рисуем по клеточкам» так легко научиться рисовать слона, жирафа, льва и других животных! На каждой странице малыш найдет поле в клеточку, на котором обозначены некоторые элементы рисунка. Задача маленького художника – дорисовать картинку, глядя на образец в правом верхнем углу. Сделать это будет совсем не сложно, и благодаря забавным стихам – весело. Рисование по клеточкам способствует развитию мелкой моторики, художественного восприятия, пространственного и логического мышления, а также концентрации внимания.(5255416)

Белых В. Рисуем по клеточкам

RUR124

Модель:

Эта тетрадь предназначена для самостоятельных занятий детей старшего дошкольного возраста. Цель этих занятий — развитие произвольного внимания, зрительного восприятия, мелкой моторики и координации движений руки, умения ориентироваться на листе бумаги. Перед началом занятий объясните ребенку, что нужно сделать, и сразу дайте ответ на все его вопросы. Это позволит малышу в дальнейшем заниматься без вашей помощи. На каждой страничке нужносначала нарисовать узоры по клеточкам, а затем скопировать картинки. После этого картинки можно раскрасить цветными карандашами. Напомните ребенку, что выполнять задания надо аккуратно, точно по клеточкам.Не забудьте похвалить ребенка за старание!

Рисуем по клеточкам

RUR170

Модель:

Ребята, эта книжка научит вас рисовать по клеточкам. Сначала дорисуйте и раскрасьте предложенные здесь изображения, а затем перерисуйте их в свою тетрадь (левый раскрашенный рисунок - это образец). Раскрасить картинки можно по-своему. Попробуйте придумать свои рисунки, ведь по клеточкам так легко и интересно рисовать домики, машинки, пароходы, цветы и многое другое. Для дошкольного возраста.

Рисуем по клеточкам

RUR56

Модель:

"Любимые игры" - Находить выход из запутанных лабиринтов; - Замечать хитро спрятанные отличия; - Наблюдать, как из-под карандаша, соединяющего точку за точкой, вырисовываются забавные картинки; - Чувствовать себя умелым художником, рисуя по клеточкам - любимые игры девчонок и мальчишек. Художник: А.В.Махотина.

Рисуем по клеточкам

RUR74

Модель:

Эта книжка научит ребенка рисовать, разовьет мелкую моторику рук, внимание и фантазию. Более 60 увлекательных заданий научат рисовать домики, машинки, пароходы, цветы и многое другое.

Рисуем по клеточкам

RUR69

Модель:

Книжка с заданиями "Рисуем по клеточкам" из серии "Готовим руку к письму". Для чтения взрослыми детям.

Рисуем по клеточкам и точкам

RUR790

Модель: АСТ

Рисуем по клеточкам и точкам. Книга «Рисуем по клеточкам и точкам» — отличный подарок для будущего первоклассника. Предложите малышу обводить по клеточкам и точкам картинки и узоры. Выполняя интересные упражнения, ваш ребёнок тренирует пальчики, учится проводить линии красиво и аккуратно, мыслить творчески. Красочные наклейки дадут возможность ребёнку оценить свои успехи. Для дошкольного возраста.(5176050)

Первые прописи Рисуем по клеточкам

RUR268

Модель: РОСМЭН

Первые прописи "Рисуем по клеточкам"

Рисуем по клеточкам (для девчонок) (м)

RUR448

Модель:

Вашему вниманию предлагается тетрадь для рисования по клеточкам.

Степанов Андрей Дошкольные прописи. Рисуем по клеточкам

RUR64

Модель:

Учимся писать, рисуем по клеточкам, развиваем моторику.

Раскраска-прописи Рисуем по клеточкам, 17x23 см

RUR381

Модель: Гелий

Раскраска-прописи "Рисуем по клеточкам", 17x23 см


Покупают у нас:

спящая красавица и другие сказки | процессор intel xeon e5 1650 3 2 3 8 ghz 6 core 12mb lga2011 e5 1650 | colours abc numbers board book | подкидыш цветная и черно белая версии 2 dvd | валентин плучек или в поисках утраченного оптимизма | игра логика мои игрушки | хлебцы хрустящие гречишно рисовые здоровей мини 100 г | мелан вероника санара | грипсы trix 140 мм | universe the definitive visual guide | ride standard edition | рансфорд санди лошади и пони верховая езда | савицкий в бег на тонких ногах | сапоги женские melania черный 37 | игры для ума мелкая моторика | шацкая евгения библия стервы краткий курс | млечин л м ельцин | перголези джованни баттиста stabat mater клавир ноты | макгвайр джейми мое ходячее несчастье | комплект to4016pbdkit | english for everyone business english practice book level 1 a complete self study programme | раскраска антистресс энергия счастья | зфтс рюкзак детский отдел на молнии цвет бирюзовый | чай фруктовый смородиновый бриз 50 г | календарь квартальный 2023 настенный моноблок из 3хмесяцев петербург картина живопись маслом 330 х 660 мм |

Поиск товаров