Загрузка...

семена агрофирма аэлита урожай дома огурец уплетайка f1 7шт

Семена Агрофирма АЭЛИТА Урожай дома Огурец Уплетайка F1 7шт

RUR222

Модель: Агрофирма АЭЛИТА

Огурец Уплетайка F1 7шт (Аэлита)

Семена Огурец Аэлита Уплетайка F1 7шт

RUR84

Модель: Аэлита

Самоопыляемый пучковый корнишон для подоконника и балкона. Вступает в плодоношение на 39-41 день от всходов. Растение среднерослое, высотой 120-150см, лист мелкий. Женского типа цветения, при хорошей освещенности формирует 2-4 и более завязей в узле. Огурчики овально-цилиндрические, бугорчатые, длиной 6-8 см, массой 40-60г. Вкусовые качества отличные. Гибрид характеризуется обильным завязыванием плодов в течение длительного периода вегетации. Толерантен к основным болезням. Подойдет для выращивания в открытом и закрытом грунте. Урожайность в зависимости от места выращивания будет отличаться.

Семена Огурец Постреленок, F1

RUR278

Модель: АЭЛИТА Экстра

Семена Огурец "Постреленок", F1 - это высококачественный посадочный материал для выращивания овощей. В комплекте вы получаете 2 шт. семян, что позволит вам вырастить достаточное количество овощей для всей семьи.Семена Огурец "Постреленок", F1 предназначены для выращивания овощей, таких как огурцы. Это гарантирует, что вы получите вкусные и сочные плоды, которые будут радовать вас и вашу семью.Огурец "Постреленок", F1 - это сорт, который характеризуется высокой урожайностью и устойчивостью к различным погодным условиям. Это делает его отличным выбором для тех, кто хочет получить обильный урожай огурцов.Семена Огурец "Постреленок", F1 от аэлита Экстра - это надежный и проверенный временем посадочный материал. Бренд аэлита Экстра известен своими качественными семенами, которые обеспечивают высокую всхожесть и отличный урожай.В целом, семена Огурец "Постреленок", F1 от аэлита Экстра - это отличный выбор для тех, кто хочет вырастить здоровые и вкусные овощи на своем участке.

Семена Огурец Любимый, F1

RUR60

Модель: АЭЛИТА Экстра

Семена Огурец "Любимый", F1 от аэлита Экстра - это высококачественный посадочный материал для выращивания овощей. Они предназначены для любителей и профессионалов, которые стремятся к получению обильного и качественного урожая.Семена Огурец "Любимый", F1 являются гибридом, что означает, что они обладают повышенной устойчивостью к болезням и вредителям. Это позволяет вам сосредоточиться на уходе за растениями, а не на борьбе с вредителями.Семена Огурец "Любимый", F1 подходят для выращивания как в открытом грунте, так и в теплицах. Это делает их отличным выбором для тех, кто хочет выращивать овощи в различных условиях.Семена Огурец "Любимый", F1 обеспечивают обильный урожай. Они способны обеспечить вас свежими овощами на протяжении всего сезона.Семена Огурец "Любимый", F1 от аэлита Экстра - это надежный и проверенный временем посадочный материал, который обеспечит вам обильный и качественный урожай.

Семена Петуния Джолли лимонно-желтая F1 многоцветковая, 7 шт

RUR138

Модель: Агрофирма АЭЛИТА

Семена Петуния Джолли лимонно-желтая F1 многоцветковая, 7 шт, Агрофирма аэлита

Семена цветов Примула Крупноцветковая, смесь окрасок, F1, 7 шт

RUR130

Модель: Агрофирма АЭЛИТА

Семена цветов Примула "Крупноцветковая", смесь окрасок, F1, 7 шт, Агрофирма аэлита

Семена Петуния Вишневый кристалл F1 многоцветковая, смесь окрасок, 10 шт

RUR173

Модель: Агрофирма АЭЛИТА

Семена Петуния Вишневый кристалл F1 многоцветковая, смесь окрасок, 10 шт, Агрофирма аэлита

Семена цветов Петуния Карусель F1 обильноцветущая, смесь, О, драже в пробирке, 10 шт

RUR205

Модель: Агрофирма АЭЛИТА

Семена цветов Петуния "Карусель" F1 обильноцветущая, смесь, О, драже в пробирке, 10 шт, Агрофирма аэлита

Семена Огурец Бидретта, F1, 10 шт

RUR42

Модель: Агрофирма АЭЛИТА

Семена Огурец "Бидретта", F1, 10 шт. Ранний пчелоопыляемый гибрид для открытого грунта. Плодоносит на 45-47 день от всходов. Зеленцы длиной 10-13 см, массой 100-120 г. Вкус превосходный, без горечи. Использование универсальное. Гибрид высоко устойчив к корневым гнилям, МР и ЛМР. Урожайность - до 8 кг с растения.- семена- огурец- овощи- Семена Огурец- семена огурец аэлита- семена огурец F1- семена огурец Бидретта F1 10шт- семена F1 аэлита- семена огурец ранний- семена огурец ранний пчелоопыляемый

Семена Огурец Рубаха парень, F1

RUR72

Модель: АЭЛИТА Экстра

Семена Огурец "Рубаха парень", F1 - это высококачественные семена овощей, ягод и цветов от известного производителя "аэлита Экстра". Этот бренд зарекомендовал себя на рынке как надежный поставщик семян, которые обеспечивают отличный урожай и высокую всхожесть.Семена Огурец "Рубаха парень", F1 предназначены для выращивания в открытом грунте. Они обеспечивают быстрое и дружное прорастание, а также высокую урожайность.В комплекте вы получаете 2 штуки семян, что позволяет вам выбрать наиболее подходящий для вас вариант.Семена Огурец "Рубаха парень", F1 - это отличный выбор для тех, кто ценит качество, надежность и отличный урожай.

Семена Огурец Кадушка, F1

RUR487

Модель: АЭЛИТА Экстра

Семена Огурец "Кадушка", F1 от известного производителя "аэлита Экстра" представляют собой высококачественный посадочный материал для выращивания огурцов. Этот бренд зарекомендовал себя на рынке как надежный поставщик семян, обеспечивающий отличный урожай.Семена Огурец "Кадушка", F1 предназначены для выращивания огурцов – овощной культуры, которая пользуется большой популярностью среди садоводов и огородников. Гибрид первого поколения (F1) обладает рядом преимуществ по сравнению с обычными сортами: устойчивость к болезням и вредителям, а также высокая урожайность.Семена огурцов "Кадушка" F1 подходят для выращивания как в открытом грунте, так и в теплицах. Они обеспечивают отличный урожай даже в сложных климатических условиях.В целом, семена огурцов "Кадушка" F1 от "аэлита Экстра" – это надежный выбор для тех, кто хочет получить высокий урожай огурцов. Они обеспечивают устойчивость к болезням и вредителям, а также высокую урожайность.

Семена Огурец Тополек Лидер, F1, 10шт,

RUR160

Модель: Агрофирма АЭЛИТА

Семена Огурец "Тополек" "Лидер", F1, 10шт. Раннеспелый пчелоопыляемый гибрид для о/г и теплиц. От всходов до начала плодоношения 45-50 дней. Зеленцы крупно- редкобугорчатые, опушение белое и бурое. Масса плода 120-150 г, вкус отличный. Использование универсальное - свежее потребление и консервирование. Урожайность в о/г 6 кг/м 2 , под пленкой - 12-20 кг/м 2. - семена- огурец- пакет - 1 шт.- семена Аэлита- семена огурец аэлита- семена огурец F1- аэлита- семена огурец Тополек Лидер F1 10шт- семена огурец Тополек- огурец Тополек

Семена Огурец Луховицы, F1

RUR395

Модель: АЭЛИТА Экстра

Огурец "Луховицы" F1 - это высококачественные семена овощей, ягод и цветов от известного производителя "аэлита Экстра". Этот бренд зарекомендовал себя на рынке как надежный поставщик семян, которые обеспечивают отличный урожай и высокую всхожесть.Семена огурцов "Луховицы" F1 отличаются высокой всхожестью и быстрым ростом растений. Они обеспечивают обильный урожай и отличный вкус плодов.В комплекте вы получаете 2 штуки семян, что позволяет вам посадить больше растений и получить больше урожая.Огурец "Луховицы" F1 - это отличный выбор для тех, кто ценит качество, надежность и отличный урожай.

Семена Огурец Оболтус, F1

RUR70

Модель: АЭЛИТА Экстра

Семена Огурец "Оболтус", F1 - это высококачественный посадочный материал для выращивания овощей. В комплекте вы получаете 2 шт. семян, что позволит вам вырастить достаточное количество огурцов для удовлетворения ваших потребностей.Семена Огурец "Оболтус", F1 предназначены для выращивания овощей, в частности огурцов. Это гарантирует, что вы получите вкусные и сочные плоды, которые можно использовать для приготовления различных блюд или консервирования.Огурец "Оболтус", F1 - это сорт, который характеризуется высокой урожайностью и устойчивостью к различным заболеваниям. Это делает его отличным выбором для тех, кто хочет получить обильный урожай огурцов без лишних хлопот.Семена Огурец "Оболтус", F1 от аэлита Экстра - это надежный и качественный посадочный материал, который обеспечит вам богатый урожай огурцов.

Семена Огурец Степка F1 Ор. А Парт Закатки с грядки Ц/П 10шт

RUR96

Модель: Агрофирма АЭЛИТА

Семена Огурец Степка F1 - это высококачественный посадочный материал от агрофирмы аэлита, которая зарекомендовала себя как надежный производитель семян овощей, ягод и цветов.Семена Огурец Степка F1 предназначены для выращивания огурцов. Это растение известно своими полезными свойствами и вкусовыми качествами, а также является отличным источником витаминов и минералов.Семена Огурец Степка F1 относятся к сорту F1, что означает, что они обладают улучшенными характеристиками по сравнению с обычными сортами. Это может включать более высокую урожайность, устойчивость к болезням и вредителям, а также более быстрое созревание плодов.Вес одной упаковки семян составляет 4.0 грамма. Это достаточно для посадки небольшого огорода или для выращивания нескольких растений в домашних условиях.Семена Огурец Степка F1 упакованы в удобную и прочную упаковку, которая обеспечивает их сохранность и защиту от внешних воздействий.В целом, семена Огурец Степка F1 от агрофирмы аэлита - это надежный и качественный посадочный материал, который обеспечит вам богатый урожай и вкусные свежие овощи.

Огурец Уплетайка F1 7шт (Аэлита) - 10 пачек семян

RUR991

Модель:

Внимание, в данном заказе 10 пачек семян! Партенокарпический пучковый корнишон для подоконника и балкона. Вступает в плодоношение на 39-41 день от всходов. Растение среднерослое, высотой 120-150 см, лист мелкий. Женского типа цветения, при хорошей освещенности формирует 2-4 и более завязей в узле. Огурчики овально-цилиндрические, бугорчатые, длиной 6-8 см, массой 40-60 г. Вкусовые качества отличные. Гибрид характеризуется обильным завязыванием плодов в течение длительного периода вегетации. Толерантен к основным болезням. Подойдет для выращивания в о/г и з/г. Урожайность в зависимости от места выращивания будет отличаться.Можно вырастить 20-25-дневную рассаду. В теплицах растения подвязывают к шпалере и формируют в один стебель. Плотность посадки 2-3 растения на 1 м2. Боковые побеги прищипывают над вторым-третьим листом. Сбор плодов проводят регулярно, каждые 2-3 дня.


Покупают у нас:

спящая красавица и другие сказки | процессор intel xeon e5 1650 3 2 3 8 ghz 6 core 12mb lga2011 e5 1650 | colours abc numbers board book | подкидыш цветная и черно белая версии 2 dvd | валентин плучек или в поисках утраченного оптимизма | игра логика мои игрушки | хлебцы хрустящие гречишно рисовые здоровей мини 100 г | мелан вероника санара | грипсы trix 140 мм | universe the definitive visual guide | ride standard edition | рансфорд санди лошади и пони верховая езда | савицкий в бег на тонких ногах | сапоги женские melania черный 37 | игры для ума мелкая моторика | шацкая евгения библия стервы краткий курс | млечин л м ельцин | перголези джованни баттиста stabat mater клавир ноты | макгвайр джейми мое ходячее несчастье | комплект to4016pbdkit | english for everyone business english practice book level 1 a complete self study programme | раскраска антистресс энергия счастья | зфтс рюкзак детский отдел на молнии цвет бирюзовый | чай фруктовый смородиновый бриз 50 г | календарь квартальный 2023 настенный моноблок из 3хмесяцев петербург картина живопись маслом 330 х 660 мм |

Поиск товаров