Загрузка...

стогова надежда зверобой против 100 болезней

Стогова Надежда Зверобой против 100 болезней

RUR23

Модель:

Зверобой давно применяется в лекарственных целях, и написано о нем уже немало. Однако данная книга представит Вашему вниманию совершенно новую, не публиковавшуюся ранее информацию: об особенностях использования зверобоя при лечении детей, о выращивании и заготовке зверобоя на собственном дачном участке, и, конечно же, о том, как правильно и при каких недугах следует применять это растение. Все рецепты и конкретные рекомендации дает читателям профессиональный фитотерапевт Надежда Стогова. Советы автора подкреплены случаями из собственной практики и письмами пациентов. Книга рассчитана на широкий круг читателей.

Стогова Надежда Алоэ против 100 болезней

RUR24

Модель:

О том, что алоэ издавна считается лекарственным растением, знает каждый. Однако далеко не всем известно, насколько эффективным оно может оказаться при правильном использовании. Более 50 недугов можно полностью излечить с помощью алоэ! Недаром это растение входит в состав множества лекарственных и косметических препаратов. Данная книга научит Вас, как самостоятельно изготовить целебные мази, настойки и прочие средства из алоэ для сохранения здоровья, молодости и красоты. Кроме того, Вы научитесь правильно выращивать и заготавливать алоэ - так, чтобы оно не теряло свои энергетические и целебные свойства.

Стогова Надежда Виноград против 100 болезней

RUR24

Модель:

Целебные свойства винограда весьма разнообразны. Он применяется для лечения туберкулеза легких, бронхиальной астмы, бронхита и плеврита, малокровия, нервного истощения, хронических воспалений желудочно-кишечного тракта, нарушения обмена веществ, родильного пареза, геморроя, болезней сердца, печени и почек, подагры и ряда других заболеваний. В народной медицине как общеукрепляющее, послабляющее, желчегонное, мочегонное, кроветворное средство широко используется и сушеный виноград - изюм. Сок незрелых ягод винограда используют в косметике. Это надежное средство для тонизирования кожи, придания ей мягкости, эластичности, свежести. Тем не менее, при неумелом использовании виноград может вызвать обострения сахарного диабета, сердечной недостаточности, язвенной болезни, привести к осложнениям при ожирении, хронических гнойных процессах в легких и больных зубах. Поэтому, прежде чем заниматься самолечением, прочитайте новую книгу Надежды Стоговой, которая поможет Вам приготовить целебные препараты из винограда, и научит всем премудростям виноградолечения.

Стогова Надежда Календула против 100 болезней

RUR23

Модель:

"Обычность" календулы не привлекает к ней внимания любителей сенсационных методик исцеления, но, вместе с тем, ни у кого не вызывает сомнений действительная лекарственная ценность этого растения. Люди, недооценивающие эффективность лечения календулой, глубоко заблуждаются. Это поистине уникальное растение, которое широко применяется в лечении заболеваний сердечно-сосудистой системы, органов дыхания и пищеварения, печени, желчных протоков, почек и мочевыводящих путей, при мастопатии и женских болезнях, при тонзиллитах, ангинах, отитах и множестве иных недугов. Календула активно используется в косметологии и даже в кулинарии. Кроме того, она помогает дачникам в борьбе с огородными вредителями. Об этих и многих других чудесных свойствах далеко не "обычной", как кажется на первый взгляд, календулы Вы сможете узнать в данной книге.

Стогова Надежда Окопник против 100 болезней

RUR23

Модель:

Многие уже знакомы с окопником благодаря чудесной мази доктора Тайсса, однако большинство простых людей даже не подозревают, сколько еще секретов скрывает в себе это растение. Окопник по праву может называться народным целителем, средством от ста болезней. В последние годы официальная медицина подтвердила эффективность использования окопника народными лекарями. Это необычайно сильное целебное растение применяется как противовоспалительное, антисептическое, кровоостанавливающее и ранозаживляющее средство, при желудочно-кишечных заболеваниях: поносах, дизентерии, хронических колитах, энтеритах и энтероколитах, хронических бронхитах, при кровохарканье, кровотечениях, параличах, при заболеваниях десен и зубов, а также при маститах, нагрубании молочных желез у кормящих матерей, фурункулах, карбункулах, тромбофлебитах нижних конечностей, периоститах и особенно при переломе костей, вывихах, болях в ампутационных культях и ишиасе. Список далеко не полон. Предлагаем вам самим познакомиться в нашей книге с чудо-целителем окопником.

Стогова Надежда Эхинацея против 100 болезней

RUR23

Модель:

Все чаще в аптеках можно встретить лекарственные препараты, приготовленные на основе эхинацеи. В фитотерапии эхинацея является самым лучшим детоксицирующим средством. Это и природный антибиотик, и средство, нейтрализующее действие большинства ядов в организме. Эхинацея применяется для стимулирования иммунной системы, для заживления ран, уменьшения воспаления, а также при лечении простуды, гриппа и других инфекций. Кроме того, эхинацея обладает противораковыми свойствами и помогает стимулировать иммунную систему для разрушения раковых клеток. Однако из-за высокой цены далеко не все аптечные препараты доступны широкому кругу покупателей. Благодаря новой книге Надежды Стоговой вы сможете решить эту проблему. Она научит вас, как самостоятельно вырастить и заготовить эхинацею, а потом приготовить из нее прекрасные лекарства.

Стогова Надежда Чай против 100 болезней

RUR22

Модель:

Наша книга познакомит вас как с народными рецептами лечения чаем, так и с новейшими рекомендациями профессиональных врачей. Научившись правильно использовать ту силу, которую дарит нам чай, вы сможете вылечить и предотвратить многие болезни, продлить свою жизнь как минимум на 5-10 лет.

Стогова Надежда Герань против 100 болезней

RUR24

Модель:

Герань полезна людям, страдающим неврастенией, бессонницей, заболеваниями желудочно-кишечного тракта, гипертонией и болезнями сердечно-сосудистой системы. Особенно благотворно это растение действует на больных хроническим гастритом с повышенной кислотностью. Улучшает состояние тех, у кого больны печень или желчный пузырь. Герань - хороший антисептик, противовоспалительное средство. Она также помогает при отитах, при зубной боли и многих других недугах. Благодаря новой книге Надежды Стоговой вы сможете самостоятельно приготовить лекарственные препараты из герани, сумеете вырастить и правильно ее заготовить - так, чтобы растение не потеряло свои энергетические и целебные свойства.

Стогова Надежда Чайный гриб против 100 болезней

RUR24

Модель:

Настой чайного гриба издавна применяли для излечения различных желудочно-кишечных заболеваний, болезней желчного пузыря и печени. Сегодня специалистами установлено, что чайный гриб нормализует повышенное артериальное давление, понижает уровень холестерина в крови, а также является прекрасным профилактическим средством при атеросклерозе, ревмокардите, полиартрите. Кроме того, чайный гриб помогает при головных болях, сердечных неврозах, бессоннице, простуде и хроническом насморке. А если при ожоге положить на больное место тонкий слой грибной массы и менять ее по мере высыхания, ожог заживает без следа. Читайте новую книгу известной травницы Надежды Стоговой о чудесных целительных свойствах чайного гриба и будьте здоровы!

Стогова Надежда Медвежье ушко против 100 болезней

RUR24

Модель:

Толокнянка, или медвежье ушко, как ее еще называют в народе, издревле славится необычайными целебными свойствами. Это растение входит в состав многих современных лекарств и широко используется в народной медицине для лечения воспаления почек и мочевого пузыря, мочекаменной болезни, поносов, нарушения обмена веществ, подагры, туберкулеза легких, женских и нервных болезней. Медвежье ушко - это растение, эффективность которого проверена временем. Данная книга научит Вас, как самостоятельно изготовить целебные препараты из толокнянки, укажет на ошибки в некоторых народных рецептах и на противопоказания к их применению.

Покровский Борис Юрьевич Зверобой - против 100 болезней

RUR9

Модель:

С глубокой старины люди распознали исцеляющее действие зверобоя. В Древнем Египте им лечили множество недугов, а свое название растение получило от видоизмененного слова "джерамбай - целитель ран". В этой книге собраны более 200 рецептов народной медицины по применению этого, пожалуй, самого удивительного, лекарственного средства.

Стогова Надежда Азбука золотого уса

RUR22

Модель:

Любой читатель, желающий найти конкретную информацию о каком-либо из способов применения золотого уса, рискует потеряться во всевозможных рецептах и советах, которых в последнее время появилось необычайное множество. Данная же книга составлена в виде словарика или азбуки - материал разбит на статьи, выстроенные в алфавитном порядке и написанные живым, понятным для всех языком. Вы сможете быстро получить необходимую информацию и понять, как следует применять золотой ус в каждом конкретном случае.

Костина Лидия Лечение зверобоем

RUR23

Модель:

" Как нельзя без муки испечь хлеба, так без зверобоя нельзя лечить болезни". Такую поговорку сложила народная мудрость про это целебное растение. Зверобой когда-то носил название волшебной травы. Это - настоящая полевая аптека. Его считают самым главным лекарственным средством от 99 или 100 болезней. Зверобой очень распространен в народной медицине многих стран мира.

Крапива, лопух, подорожник, зверобой. Лекарства от 100 болезней

RUR129

Модель:

В настоящее время, несмотря на большие достижения в области медицины, применение лекарственных препаратов на основе растений не утратило своей актуальности. Объясняется это тем, что растения, состав которых трудно воспроизвести искусственным путем, обладают мягким действием, практически не вызывают побочных эффектов. В этой книге вы найдете рецепты приготовления всевозможных настоек, отваров и мазей из крапивы, лопуха, подорожника и зверобоя против целого ряда различных заболеваний и узнаете о полезных свойствах этих растений. Составитель Ю.Николаева.

Крапива, лопух, подорожник, зверобой. Лекарства от 100 болезней

RUR29

Модель:

В настоящее время, несмотря на большие достижения в области медицины, применение лекарственных препаратов на основе растений не утратило своей актуальности. Объясняется это тем, что растения, состав которых трудно воспроизвести искусственным путем, обладают мягким действием, практически не вызывают побочных эффектов. В этой книге вы найдете рецепты приготовления всевозможных настоек, отваров и мазей из крапивы, лопуха, подорожника и зверобоя против целого ряда различных заболеваний и узнаете о полезных свойствах этих растений. Составитель Ю.Николаева.

Стогова Надежда Болотные лекари Аир и Багульник

RUR23

Модель:

Народная целительница и фитотерапевт Надежда Стогова уже хорошо вам известна - ее книги о лечении крапивой, календулой, зверобоем, полынью и другими целебными растениями вызвали немало положительных откликов со стороны благодарных читателей. Итак, это новая книга Надежды Стоговой. Основываясь на древних тибетских и арабских трактатах, а также на исследованиях современных ученых, автор учит, как правильно применять аир и багульник при лечении целого ряда заболеваний. Написанная живо и доступно, книга носит прикладной характер и рассчитана на широкий круг читателей.


Покупают у нас:

спящая красавица и другие сказки | процессор intel xeon e5 1650 3 2 3 8 ghz 6 core 12mb lga2011 e5 1650 | colours abc numbers board book | подкидыш цветная и черно белая версии 2 dvd | валентин плучек или в поисках утраченного оптимизма | игра логика мои игрушки | хлебцы хрустящие гречишно рисовые здоровей мини 100 г | мелан вероника санара | грипсы trix 140 мм | universe the definitive visual guide | ride standard edition | рансфорд санди лошади и пони верховая езда | савицкий в бег на тонких ногах | сапоги женские melania черный 37 | игры для ума мелкая моторика | шацкая евгения библия стервы краткий курс | млечин л м ельцин | перголези джованни баттиста stabat mater клавир ноты | макгвайр джейми мое ходячее несчастье | комплект to4016pbdkit | english for everyone business english practice book level 1 a complete self study programme | раскраска антистресс энергия счастья | зфтс рюкзак детский отдел на молнии цвет бирюзовый | чай фруктовый смородиновый бриз 50 г | календарь квартальный 2023 настенный моноблок из 3хмесяцев петербург картина живопись маслом 330 х 660 мм |

Поиск товаров