Загрузка...

теннисные мячи wilson roland garros all court x4

Теннисные мячи Wilson Roland Garros All Court x4

RUR1440

Модель: Wilson

Теннисные мячи Wilson Roland Garros All Court премиум-класса подходят для тренировок и соревнований на любом типе покрытий.

Теннисные мячи Wilson Roland Garros All Court 72 (18x4)

RUR22680

Модель: Wilson

Теннисные мячи Wilson Roland Garros All Court премиум-класса подходят для тренировок и соревнований на любом типе покрытий.

Теннисные мячи Wilson Roland Garros Clay Court 72 (18x4)

RUR25200

Модель: Wilson

Профессиональные теннисные мячи Wilson Roland Garros Clay Court премиум-класса подходят для тренировок и соревнований на грунтовых покрытиях.

Мячи для большого тенниса Wilson Roland Garros 4b WRT116400

RUR1330

Модель: Wilson

Wilson Roland Garros All Court - 4 шт. Теннисные мячи Wilson Roland Garros All Court. Мяч премиум-класса из ярко-желтого фетра обеспечивает лучшую видимость, а уникальное войлочное волокно обеспечивает превосходный комфорт и легкость игры. Кроме того, он отличается длительным сроком службы. Принято ITF. Сертифицировано USTA. Дизайн мячей предназначен для всех типов поверхностей. При производстве своих мячей компания Wilson использует современные технологии, позволяющие максимально сократить потери воздуха изнутри мяча наружу. Благодаря новейшей технологии наночастиц потери очень малы. Благодаря этому давление дольше остается на исходном уровне, а мяч отскакивает более предсказуемо. В упаковке 4 мяча.

Мяч для большого тенниса Wilson WRT116400 Белый/

RUR1825

Модель: Wilson

В 2020 году в линейке теннисных мячей Wilson появилась новая модель мячей Wilson Roland Garros All Court , которая которая предназначена для игры как на грунте, так и в зале. Wilson Roland Garros All Court являются мячами премиум-класса и подходят для тренировок и соревнований на любом типе покрытий. Эксклюзивное фетровое покрытие высочайшего класса пропитано специальным средством, отталкивающим влагу. Это позволяет играть в том числе и на влажном покрытии. Твердый сердечник обеспечивает повышенный контроль, прочность и более предсказуемый отскок. Яркий желтый цвет мячей позволяет хорошо отследить движение на корте при любом освещении. Wilson Roland Garros All Court очень долговечны и сохраняют свои игровые характеристики даже после многократного использования. Одобрены ITF и USTA. Мячи упакованы в герметичную пластиковую банку с крышкой. В банке 4 мяча.

Теннисные мячи Wilson Roland Garros Clay Court x4

RUR1620

Модель: Wilson

Теннисные мячи Roland Garros Official Clay Court (4 шт.) - идеальные партнеры для играть на грунтовом корте. Они изготовлены из прочного и прочного войлока, который гарантирует, что они прослужат не только один матч. Большим преимуществом этих мячей является специальный материал, который отталкивает влагу и предотвращает прилипание песка к мячу.С этими мячами проводится второй турнир Большого шлема в сезоне, начиная с 2020 года, - Открытый чемпионат Франции по теннису в Париже.Для любого уровняМяч пригодится вам, независимо от того, являетесь ли вы просто любителем тенниса или настоящим профессионалом. Его выдающиеся характеристики поддержат вас на турнирах и тренировках всех уровней.В смысле стартового турнираНадпись Roland Garros элегантно дополняет внешний вид мяча. В конце концов, этот турнир - второй из четырех турниров самого высокого уровня. Если вы хотите играть как звезда, то эти мячи как раз для вас.В упаковке 4 высококачественных мяча желтого цвета.

Теннисные мячи Wilson Roland Garros All Court 72 (24x3)

RUR23780

Модель: Wilson

В 2020 году в линейке теннисных мячей Wilson появилась новая модель мячей Wilson Roland Garros All Court , которая которая предназначена для игры как на грунте, так и в зале. Wilson Roland Garros All Court являются мячами премиум-класса и подходят для тренировок и соревнований на любом типе покрытий.Эксклюзивное фетровое покрытие высочайшего класса пропитано специальным средством, отталкивающим влагу. Это позволяет играть в том числе и на влажном покрытии. Твердый сердечник обеспечивает повышенный контроль, прочность и более предсказуемый отскок. Яркий желтый цвет мячей позволяет хорошо отследить движение на корте при любом освещении. Wilson Roland Garros All Court очень долговечны и сохраняют свои игровые характеристики даже после многократного использования.Одобрены ITF и USTA. Комплект 24 банки по 3 мяча. 72 мяча.

Мячи для большого тенниса Wilson Roland Garros All Court х 12 мячей WRT126400

RUR4230

Модель: Wilson

В 2020 году в линейке теннисных мячей Wilson появилась новая модель мячей Wilson Roland Garros All Court , которая которая предназначена для игры как на грунте, так и в зале. Wilson Roland Garros All Court являются мячами премиум-класса и подходят для тренировок и соревнований на любом типе покрытий.Эксклюзивное фетровое покрытие высочайшего класса пропитано специальным средством, отталкивающим влагу. Это позволяет играть в том числе и на влажном покрытии. Твердый сердечник обеспечивает повышенный контроль, прочность и более предсказуемый отскок. Яркий желтый цвет мячей позволяет хорошо отследить движение на корте при любом освещении. Wilson Roland Garros All Court очень долговечны и сохраняют свои игровые характеристики даже после многократного использования.Одобрены ITF и USTA. Комплект 4 банки по 3 мяча.

Мячи для большого тенниса Wilson Roland Garros All Court х 3 мяча WRT126400

RUR1170

Модель: Wilson

В 2020 году в линейке теннисных мячей Wilson появилась новая модель мячей Wilson Roland Garros All Court , которая которая предназначена для игры как на грунте, так и в зале. Wilson Roland Garros All Court являются мячами премиум-класса и подходят для тренировок и соревнований на любом типе покрытий.Эксклюзивное фетровое покрытие высочайшего класса пропитано специальным средством, отталкивающим влагу. Это позволяет играть в том числе и на влажном покрытии. Твердый сердечник обеспечивает повышенный контроль, прочность и более предсказуемый отскок. Яркий желтый цвет мячей позволяет хорошо отследить движение на корте при любом освещении. Wilson Roland Garros All Court очень долговечны и сохраняют свои игровые характеристики даже после многократного использования.Одобрены ITF и USTA. 3 мяча в банке.

Мяч теннисный WILSON Tour Premier All Court арт. WRT109400, одобр. ITF, фетр, нат. резина. уп.3 шт

RUR1077

Модель: Wilson

Мячи для большого тенниса Wilson Tour Premier - турнирные мячи из премиальной линейки мячей Wilson.Wilson Tour Premier - обновленная серия теннисных мячей Australian Open, снятых с производства в 2019 году. Мячи более быстрые чем Wilson US Open.Обладает прекрасными характеристиками для игры на любом покрытии.Теннисные мячи Wilson Tour Premier All Court изготовлены из специального сукна. Технологичные материалы и высокое качество швов придают мячу долговечность.Мячи для большого тенниса Wilson Tour Premier очень долго держат давление, как во время игры, так и при тренировках.Теннисные мячи Wilson Tour Premier часто выбирают для проведения различных соревнований, как под эгидой ATP и WTA, так и любительских и полупрофессиональных турниров.Мячи одобрены ITF. Количество в банке - 3 мяча.

Виброгаситель Wilson Roland Garros Зеленый WR8402001001

RUR1200

Модель: Wilson

Силиконовый виброгаситель Wilson Roland Garros Зеленый поглощает вибрации, снижая неприятные ощущения от удара по мячу. Декорирован логотипом Roland Garros.

Теннисный мяч HEAD TOUR XT, набор мячей 3 штуки в банке

RUR830

Модель: HEAD

Премиальный мячи для большого тенниса HEAD Tour XT. Произведены в 2023 году, новый дизайн банки сделанный с меньшим количеством пластика. В банке 3 мяча. Теннисные мячи из набора Head Tour xt подойдут для профессиональных турниров и игр на любом покрытии, являются лучшими мячами из линейки HEAD. Технология Smart Optik делает сукно ярче, а технология Encore способствует сохранению мягкости и прочности мяча. Мячи одобрены Международной федерацией тенниса (ITF). Мячи Head являются отличным подарком для любого теннисиста!В нашем магазине вы так же найдёте другие модели теннисных мячей по выгодным ценам, такие как Slazenger Wimbledon all court, Slazenger Championship Hydroguard , Dunlop ATP Championship , Babolat team all court, Wilson Us Open

Набор виброгасителей Wilson Roland Garros Vibration Dampener Orange (2шт)

RUR1390

Модель: Wilson

Набор виброгасителей Wilson Roland Garros Vibration Dampener Orange (2шт) - эффективно поглощает удары и вибрации, чтобы улучшить ощущение при контакте мяча со струнной поверхностью.Этот набор включает в себя яркий дуэт круглых демпферов с логотипом турнира Roland Garros, которые выглядят особенно круто на ракетках Wilson.Виброгаситель выполнен на основе полимера Elastothane, что делает его более устойчивым.Количество в наборе - 2штЦвет: оранжевый/белый

Набор виброгасителей Wilson Roland Garros Vibration Dampener Navy (2шт)

RUR1390

Модель: Wilson

Набор виброгасителей Wilson Roland Garros Vibration Dampener Navy (2шт) - эффективно поглощает удары и вибрации, чтобы улучшить ощущение при контакте мяча со струнной поверхностью. Этот набор включает в себя яркий дуэт круглых демпферов с логотипом турнира Roland Garros, которые выглядят особенно круто на ракетках Wilson.Виброгаситель выполнен на основе полимера Elastothane, что делает его более устойчивым.Количество в наборе - 2штЦвет: белый/синий

Набор виброгасителей Wilson Roland Garros Vibration Dampener Green (2шт)

RUR1490

Модель: Wilson

Набор виброгасителей Wilson Roland Garros Vibration Dampener Green (2шт) - эффективно поглощает удары и вибрации, чтобы улучшить ощущение при контакте мяча со струнной поверхностью. Этот набор включает в себя яркий дуэт круглых демпферов с логотипом турнира Roland Garros, которые выглядят особенно круто на ракетках Wilson.Виброгаситель выполнен на основе полимера Elastothane, что делает его более устойчивым.Количество в наборе - 2штЦвет: зеленый/оранжевый

Мячи для большого тенниса HEAD Tour XT, 3 мяча (1 банка)

RUR1160

Модель: HEAD

Премиальный мячи для большого тенниса HEAD Tour XT. Произведены в 2023 году, новый дизайн банки сделанный с меньшим количеством пластика. В банке 3 мяча. Теннисные мячи из набора Head Tour xt подойдут для профессиональных турниров и игр на любом покрытии, являются лучшими мячами из линейки HEAD. Технология Smart Optik делает сукно ярче, а технология Encore способствует сохранению мягкости и прочности мяча. Мячи одобрены Международной федерацией тенниса (ITF). Мячи Head являются отличным подарком для любого теннисиста! В нашем магазине вы так же найдёте другие модели теннисных мячей по выгодным ценам, такие как Slazenger Wimbledon all court, Slazenger Championship Hydroguard , Dunlop ATP Championship , Babolat team all court, Wilson Us Open Теннисные мячи можно использовать для точечного и местного массажа спины, шеи, ног, рук, стоп как взрослым, так и детям. Может стать антистресс игрушкой. Мяч станет отличной и недорогой игрушкой для Вашей взрослой собаки или щенка. Является так же незаменимым помощником для стирки пуховиков и курток.


Покупают у нас:

спящая красавица и другие сказки | процессор intel xeon e5 1650 3 2 3 8 ghz 6 core 12mb lga2011 e5 1650 | colours abc numbers board book | подкидыш цветная и черно белая версии 2 dvd | валентин плучек или в поисках утраченного оптимизма | игра логика мои игрушки | хлебцы хрустящие гречишно рисовые здоровей мини 100 г | мелан вероника санара | грипсы trix 140 мм | universe the definitive visual guide | ride standard edition | рансфорд санди лошади и пони верховая езда | савицкий в бег на тонких ногах | сапоги женские melania черный 37 | игры для ума мелкая моторика | шацкая евгения библия стервы краткий курс | млечин л м ельцин | перголези джованни баттиста stabat mater клавир ноты | макгвайр джейми мое ходячее несчастье | комплект to4016pbdkit | english for everyone business english practice book level 1 a complete self study programme | раскраска антистресс энергия счастья | зфтс рюкзак детский отдел на молнии цвет бирюзовый | чай фруктовый смородиновый бриз 50 г | календарь квартальный 2023 настенный моноблок из 3хмесяцев петербург картина живопись маслом 330 х 660 мм |

Поиск товаров