Загрузка...

трифонова наталья мои первые английские слова

Трифонова Наталья Мои первые английские слова

RUR7

Модель:

Прописи помогут подготовить детей дошкольного возраста к овладению навыками письма. Различные типы заданий нацелены на развитие координации движений и мелкой моторики рук, воображения и логического мышления. Помимо этого, прописи дают первичные графические навыки, учат концентрации внимания и зрительного восприятия. Прописи рассчитаны на индивидуальные и коллективные занятия. Прописи для детей дошкольного возраста.

Мои первые английские слова

RUR213

Модель:

Книжка с наклейками для развивающего обучения. Для детей дошкольного возраста.

Мои первые английские слова

RUR187

Модель:

Представляем уникальную методику запоминания самых употребительных слов английского языка - "Полезные карточки". Удобный формат: карточки со словами, транскрипцией и переводом можно прикрепить куда угодно - на доску, на холодильник, на рабочий стол. Это поможет всегда обращать внимание на то, что необходимо запомнить. Занимайтесь английским языком с ребенком в дороге, дома или на отдыхе! Для младшего школьного возраста.

Мои первые английские слова

RUR161

Модель:

С помощью книг серии "Школа раннего развития: английский язык для детей от 3 лет" ваш ребенок с легкостью научится читать, писать и говорить по-английски. И через несколько лет сможет читать Шекспира и Толкина в подлиннике! Эта серия книг написана ведущими учителями английского языка. В каждой книге много интересных и увлекательных практических заданий, призванных помочь ребенку научиться читать и писать. Благодаря этим книгам ваш ребенок будет готов к изучению английского языка в школе.

Мои первые английские слова

RUR116

Модель:

Учить английский язык очень интересно! Особенно если в этом на помощь приходят яркие наклейки. Теперь каждый может: - Выучить первые слова на английском языке - Расширить уже имеющийся словарный запас - Развить внимание На каждой страничке тебя ждет новая тема. Вокруг центральной картинки на полях написаны слова на русском языке. На листе наклеек найди нужную картинку, рядом с которой написано слово на английском языке. Приклей каждую картинку на ее место в книге - и у тебя получится настоящий словарик. Чтобы узнать, как произносятся слова на английском языке, загляни в русско-английский словарик в конце книги - там есть транскрипция. Учить английские слова тебе помогут мальчик Сэм, девочка Полли и их друг - веселый утенок. Для детей от 5 лет.

Мои первые английские слова

RUR184

Модель:

Если приложить волшебную закладку к левой колонке на каждой странице, перевод и транскрипция исчезнут. С помощью этой закладки ты сможешь закрепить пройденный материал и проверить свои знания!

Мои первые английские слова

RUR177

Модель:

Набор развивающих карточек с первыми английскими словами для детишек в возрасте от 4-7 лет, изучающих английский язык. 32 карточки. Для старшего дошкольного возраста.

Мои первые английские слова

RUR174

Модель:

Полезные карточки «Мои первые английские слова» – это новый способ выучить самые употребительные слова английского языка. Удобный формат: карточки со словами, транскрипцией и переводом можно прикрепить куда угодно – на доску, на холодильник, на рабочий стол. Это поможет всегда обращать внимание на то, что необходимо запомнить. Данная методика способствует многократному повторению материала. Занимайтесь английским языком с ребенком в дороге, дома или на отдыхе!

Мои первые английские слова

RUR688

Модель:

Книга "Мои первые английские слова" не только поможет вашему ребенку быстро освоить английские слова, но и сделает этот процесс веселым и увлекательным. Слова сопровождаются транскрипцией и яркими иллюстрациями, а картинки-пазлы помогут развить память и мелкую моторику.

Мои первые английские слова

RUR163

Модель:

Замечательная книжка, в которой 250 наклеек, поможет вам и вашему ребенку интересно и с пользой провести свободное время, а также сделать первые шаги в изучении английского языка. Коллекция из 250 стикеров собрана специально для компании дружных и веселых малышей, а также их родителей. - Красочные стикеры сделают игры с английской азбукой интересными и полезными - помогут вашему ребенку тренировать пальчики, развивать речь, внимание, мышление, фантазию. - Яркие весёлые картинки, простота подаваемого материала позволят детям без труда запомнить порядка 150 английских слов. - Занятия можно превратить в увлекательную игру, и ребенок выучит английский алфавит играючи! Запоминаем буквы английского алфавита. Учимся - играя!

Мои первые английские слова

RUR174

Модель:

Полезные карточки «Мои первые английские слова» – это новый способ выучить самые употребительные слова английского языка. Удобный формат: карточки со словами, транскрипцией и переводом можно прикрепить куда угодно – на доску, на холодильник, на рабочий стол. Это поможет всегда обращать внимание на то, что необходимо запомнить. Данная методика способствует многократному повторению материала..Представляем уникальную методику запоминания самых употребительных слов английского языка – "Полезные карточки". Удобный формат: карточки со словами, транскрипцией и переводом можно прикрепить куда угодно – на доску, на холодильник, на рабочий стол. Это поможет всегда обращать внимание на то, что необходимо запомнить. Занимайтесь английским языком с ребенком в дороге, дома или на отдыхе!

Мои первые английские слова

RUR279

Модель:

Книжка с окошками "Мои первые английские слова" – это развлекательное пособие, которое подходит для первого знакомства малыша с английским языком. В книге – 10 ярких страниц с сюжетами, которые хочется разглядывать ещё и потому, что здесь на каждом развороте есть окошки, открывая которые малыш знакомится с интересными фактами об окружающем мире. А ещё тут скрывается множество английских слов и увлекательных заданий. Уникальное пособие, позволяющее не только осваивать английский язык, но и тренировать память, внимание, логику. Удобный формат книги – 16Х16 см. и плотный картон обеспечивают комфорт в использовании и долговечность. Играйте и учитесь одновременно!

Мои первые английские слова

RUR688

Модель:

Книга "Мои первые английские слова" не только поможет вашему ребенку быстро освоить английские слова, но и сделает этот процесс веселым и увлекательным. Слова сопровождаются транскрипцией и яркими иллюстрациями, а картинки-пазлы помогут развить память и мелкую моторику.

Мои первые английские слова

RUR685

Модель:

Книга «Мои первые английские слова» не только поможет вашему ребенку быстро освоить английские слова, но и сделает этот процесс веселым и увлекательным. Слова сопровождаются транскрипцией и яркими иллюстрациями, а картинки-пазлы помогут развить память и мелкую моторику. Для детей дошкольного возраста. Текст читают взрослые.


Покупают у нас:

спящая красавица и другие сказки | процессор intel xeon e5 1650 3 2 3 8 ghz 6 core 12mb lga2011 e5 1650 | colours abc numbers board book | подкидыш цветная и черно белая версии 2 dvd | валентин плучек или в поисках утраченного оптимизма | игра логика мои игрушки | хлебцы хрустящие гречишно рисовые здоровей мини 100 г | мелан вероника санара | грипсы trix 140 мм | universe the definitive visual guide | ride standard edition | рансфорд санди лошади и пони верховая езда | савицкий в бег на тонких ногах | сапоги женские melania черный 37 | игры для ума мелкая моторика | шацкая евгения библия стервы краткий курс | млечин л м ельцин | перголези джованни баттиста stabat mater клавир ноты | макгвайр джейми мое ходячее несчастье | комплект to4016pbdkit | english for everyone business english practice book level 1 a complete self study programme | раскраска антистресс энергия счастья | зфтс рюкзак детский отдел на молнии цвет бирюзовый | чай фруктовый смородиновый бриз 50 г | календарь квартальный 2023 настенный моноблок из 3хмесяцев петербург картина живопись маслом 330 х 660 мм |

Поиск товаров