Загрузка...

тунец владкон с фасолью и овощами 160 г

Тунец Владкон с фасолью и овощами, 160 г

RUR178.99

Модель: Владкон

Натуральные рыбные консервы стерилизованные. Тунец желтоперый с фасолью и овощами в масле (филе-кусочки). Масса основного компонента 80 г. Произведено из мороженого сырья.

Тунец Владкон с кукурузой и овощами с оливковым маслом, 160 г

RUR178.99

Модель: Владкон

Натуральные рыбные консервы стерилизованные. Тунец желтоперый с кукурузой и овощами в масле (филе-кусочки). Масса основного компонента 80 г. Произведено из мороженого сырья.

Корм для кошек Monge Supreme Pouch для стерилизованных, тунец с кефалью и зелёной фасолью пауч 80г

RUR216

Модель: Monge

Корм для кошек Monge Supreme Pouch для стерилизованных, тунец с кефалью и зелёной фасолью пауч 80г

Корм для кошек Monge Supreme Pouch для стерилизованных, тунец с киноа и зелёной фасолью пауч 80г

RUR216

Модель: Monge

Корм для кошек Monge Supreme Pouch для стерилизованных, тунец с киноа и зелёной фасолью пауч 80г

Континентальный завтрак

RUR599

Модель: Niyama

Сытный завтрак с фасолью чили, зерновым тостом, овощами, картофельным хашбрауном, свекольным скрэмблом и колбасками

Тортилья Вега

RUR599

Модель: Niyama

Тортилья с овощами, растительным фаршем с высоким содержанием белка бобовых и злаковых культур, фасолью чили и соусом гуакамоле.

Тортилья Вега

RUR599

Модель: Niyama

Тортилья с овощами, растительным фаршем с высоким содержанием белка бобовых и злаковых культур, фасолью чили и соусом гуакамоле.

Тортилья Вега

RUR599

Модель: Niyama

Тортилья с овощами, растительным фаршем с высоким содержанием белка бобовых и злаковых культур, фасолью чили и соусом гуакамоле.

Влажный корм для кошек Monge влажный корм Supreme sterilized cat для стерилизованных кошек из тунца с киноа и зелёной фасолью 80 г (мини-филе)

RUR350

Модель: Monge

Monge (Монж) Supreme sterilized cat тунец с киноа и зелёной фасолью 80 г. Дополнительный консервированный корм для стерилизованных кошек.Настоящий деликатес для четвероногих гурманов приготовленный на пару из высококачественных продуктов на основе свежего тунца , который является источником белка высокой пищевой ценности.Продукт обогащен суперфудами, витамином Е и ФОС и не содержит злаков, искусственных добавок. Без ГМО, искусственных красителей и ароматизаторов.

Monge Supreme Sterilized Cat Пауч для стерилизованных кошек с Кефалью и Зелёной фасолью 80 гр x 6 шт.

RUR1332

Модель: Monge

Влажный корм Monge Supreme sterilized cat тунец с кефалью и зелёной фасолью 80 г. Дополнительный консервированный корм для стерилизованных кошек.Настоящий деликатес для четвероногих гурманов приготовленный на пару из высококачественных продуктов на основе свежего тунца, который является источником белка высокой пищевой ценности.Продукт обогащен суперфудами, витамином Е и ФОС и не содержит злаков, искусственных добавок.Без ГМО, искусственных красителей и ароматизаторов.

Monge Supreme для стерилизованных кошек тунец, киноа, зеленая фасоль 12 шт х 80 г

RUR2400

Модель: Monge

Влажный корм Monge Supreme sterilized cat тунец с киноа и зелёной фасолью 80 г. Дополнительный консервированный корм для стерилизованных кошек.Настоящий деликатес для четвероногих гурманов приготовленный на пару из высококачественных продуктов на основе свежего тунца, который является источником белка высокой пищевой ценности.Продукт обогащен суперфудами, витамином Е и ФОС и не содержит злаков, искусственных добавок.Состав: тунец 55%, киноа 4%, зеленая фасоль 4%, очищенное подсолнечное масло, тапиока, фруктоолигосахариды (ФОС) 0,04%.Питательная ценность: сырой белок 16%, сырая клетчатка 0,1%, сырой жир 2%, сырая зола 2%, влага 78%.Энергетическая ценность: 953 ккал/кг.Питательные добавки в 1 кг: витамин Е (альфа-токоферол) 50 мг.

Monge Supreme Sterilized Cat влажный корм для стерилизованных кошек, с тунцом, кефалью и зелёной фасолью, кусочки, в паучах - 80 г

RUR4656

Модель: Monge

Monge (Монж) Supreme sterilized cat тунец с кефалью и зелёной фасолью. Дополнительный консервированный корм для стерилизованных кошек. Настоящий деликатес для четвероногих гурманов приготовленный на пару из высококачественных продуктов на основе свежего тунца, который является источником белка высокой пищевой ценности. Продукт обогащен суперфудами, витамином Е и ФОС и не содержит злаков, искусственных добавок. Без ГМО, искусственных красителей и ароматизаторов.

Monge Supreme Sterilized Cat влажный корм для стерилизованных кошек, с тунцом, киноа и зелёной фасолью, кусочки, в паучах - 80 г

RUR4656

Модель: Monge

Monge (Монж) Supreme sterilized cat тунец с киноа и зелёной фасолью. Дополнительный консервированный корм для стерилизованных кошек. Настоящий деликатес для четвероногих гурманов приготовленный на пару из высококачественных продуктов на основе свежего тунца, который является источником белка высокой пищевой ценности. Продукт обогащен суперфудами, витамином Е и ФОС и не содержит злаков, искусственных добавок. Без ГМО, искусственных красителей и ароматизаторов.

Фасоль Еко с овощами по-итальянски в томатном соусе, 510 г

RUR153.99

Модель: Еко

Фасоль по-итальянски от Еко в оригинальном томатном соусе с овощами: сладкий перец, морковь и лук и пряными специями может стать основой любого блюда итальянской кухни. Например, удивите своих гостей брускеттами с фасолью по-итальянски: поджарьте белый хлеб и положите сверху нашу закуску отличное решение для полезного и сытного перекуса.

Monge Supreme sterilized cat Пауч для стерилизованных кошек из Тунца с киноа и Зелёной фасолью 80 гр x 6 шт.

RUR1332

Модель: Monge

Влажный корм Monge Supreme sterilized cat тунец с киноа и зелёной фасолью 80 г. Дополнительный консервированный корм для стерилизованных кошек.Это настоящий деликатес для четвероногих гурманов, приготовленный на пару из высококачественных продуктов на основе свежего тунца, который является источником белка высокой пищевой ценности. Продукт обогащен витамином Е и ФОС и не содержит злаков и искусственных добавок.Без ГМО, искусственных красителей и ароматизаторов. СоставТунец 55%, киноа 4%, зеленая фасоль 4%, очищенное подсолнечное масло, тапиока, фруктоолигосахариды (ФОС) 0,04%.Питательная ценность: сырой белок 16%, сырая клетчатка 0,1%, сырой жир 2%, сырая зола 2%, влага 78%.Энергетическая ценность: 953 ккал/кг.Питательные добавки в 1 кг: витамин Е (альфа-токоферол) 50 мг. ИнгредиентыТунец 55%, киноа 4%, зеленая фасоль 4%, очищенное подсолнечное масло, тапиока, фруктоолигосахариды (ФОС) 0,04%.


Покупают у нас:

спящая красавица и другие сказки | процессор intel xeon e5 1650 3 2 3 8 ghz 6 core 12mb lga2011 e5 1650 | colours abc numbers board book | подкидыш цветная и черно белая версии 2 dvd | валентин плучек или в поисках утраченного оптимизма | игра логика мои игрушки | хлебцы хрустящие гречишно рисовые здоровей мини 100 г | мелан вероника санара | грипсы trix 140 мм | universe the definitive visual guide | ride standard edition | рансфорд санди лошади и пони верховая езда | савицкий в бег на тонких ногах | сапоги женские melania черный 37 | игры для ума мелкая моторика | шацкая евгения библия стервы краткий курс | млечин л м ельцин | перголези джованни баттиста stabat mater клавир ноты | макгвайр джейми мое ходячее несчастье | комплект to4016pbdkit | english for everyone business english practice book level 1 a complete self study programme | раскраска антистресс энергия счастья | зфтс рюкзак детский отдел на молнии цвет бирюзовый | чай фруктовый смородиновый бриз 50 г | календарь квартальный 2023 настенный моноблок из 3хмесяцев петербург картина живопись маслом 330 х 660 мм |

Поиск товаров