Загрузка...

чай зеленый ahmad tea с ароматом голубики в пакетиках 25х1 8 г

Чай зеленый Ahmad Tea с ароматом голубики в пакетиках, 25х1,8 г

RUR119.9

Модель: Ahmad Tea

Изысканный зеленый чай Блуберри Бриз, обладающий всеми полезными свойствами зеленых чаев, при заваривании раскрывает сладкий фруктовый букет. Свежая нота голубики придает оригинальное звучание благородному классическому зеленому чаю.

Чай Ahmad Tea Berry Mix ассорти ягодных вкусов, 37,8 г

RUR205.99

Модель: Ahmad Tea

Незабываемые ощущения прохлады тенистого сада, свежести росы, аромата жаркого лета пробуждают смелость, искренность и свободу самовыражения. Berry Mix для тех, кто любит жизнь и хочет сделать каждое мгновение особенным. Berry Mix - яркое ассорти купажей исключительного качества Ahmad Tea со вкусами сочных и насыщенных ароматом ягод голубики, черной смородины, малины и клубники дарит энергию и поднимает настроение каждому ценителю чая.<br/>1. Чай черный байховый листовой мелкий Raspberry Indulgence Малиновое лакомство со вкусом и ароматом малины в пакетиках с ярлычками в индивидуальных конвертах 6×1,5 г.<br/>2. Чай зелёный байховый листовой мелкий Blueberry Breeze Блуберри Бриз со вкусом и ароматом голубики в пакетиках с ярлычками в индивидуальных конвертах 6×1,8 г.<br/>3. Чай черный байховый листовой мелкий Strawberry Cream Строуберри Крим со вкусом и ароматом клубники со сливками в пакетиках с ярлычками в индивидуальных конвертах 6×1,5 г.<br/>4. Чай черный байховый листовой мелкий Blackcurrant Burst Смородиновый взрыв со вкусом и ароматом черной смородины в пакетиках с ярлычками в индивидуальных конвертах 6×1,5 г.

Чай черный Ahmad Tea Английский чай 1 в пакетиках, 100х2 г

RUR398.49

Модель: Ahmad Tea

Чашка этого чая делает общение добрым и приятным. Смесь эксклюзивных сортов черного чая с легким ароматом бергамота в совершенном исполнении Ahmad Tea. Прекрасный чай для любого времени дня. Идеальное сочетание мягкого вкуса, аромата, цвета и крепости. В пакетиках Ahmad Tea используется только листовой измельченный чай высшего качества. Истинный ценитель чая знает, что в основе разнообразия вкусов от Ahmad Tea всегда лежит безупречное качество чая. Благодаря уникальной системе контроля качества, английская компания Ahmad Tea Ltd. обеспечивает постоянство безупречного качества и вкуса чая Ahmad Tea из года в год, в любой стране мира.

Чай черный Ahmad Tea Английский чай No.1 в пакетиках, 25х2 г

RUR127.49

Модель: Ahmad Tea

Чашка этого чая делает общение добрым и приятным. Смесь эксклюзивных сортов черного чая с легким ароматом бергамота в совершенном исполнении Ahmad Tea. Прекрасный чай для любого времени дня. Идеальное сочетание мягкого вкуса, аромата, цвета и крепости. В пакетиках Ahmad Tea используется только листовой измельченный чай высшего качества. Исключительную свежесть чая гарантирует конверт из специальной фольги. Истинный ценитель чая знает, что в основе разнообразия вкусов от Ahmad Tea всегда лежит безупречное качество чая.

Чай зеленый Ahmad Tea с жасмином в пакетиках, 100х2 г

RUR499.99

Модель: Ahmad Tea

Деликатный купаж китайского длиннолистового чая с бутонами и цветами жасмина. При заваривании дает настой золотисто зеленого цвета со сладким вкусом и ароматом жасмина, и тонким ореховым послевкусием. В пакетиках Ahmad Tea используется только листовой измельченный чай высшего качества. Истинный ценитель чая знает, что в основе разнообразия вкусов от Ahmad Tea всегда лежит безупречное качество чая. Благодаря уникальной системе контроля качества, английская компания Ahmad Tea Ltd. обеспечивает постоянство безупречного качества и вкуса чая Ahmad Tea из года в год, в любой стране мира.

Чайный набор Ahmad Tea Ассорти 15 вкусов, 90 пакетиков

RUR599

Модель: Ahmad Tea

Чай Ahmad Tea в пакетиках полностью соответствует безупречной репутации бренда Ahmad Tea. Фольгированное саше идеально сохраняет аромат сортовых английских купажей, позволяя донести до любителей чая лучшие качества напитка. Истинный ценитель чая знает, что в основе разнообразия вкусов от Ahmad Tea всегда лежит безупречное качество чая.

Набор чая ассорти Ahmad Tea Four Seasons (Четыре сезона), 160 г

RUR499.99

Модель: Ahmad Tea

Чай Ahmad Tea в пакетиках полностью соответствует безупречной репутации бренда Ahmad Tea. Фольгированное саше идеально сохраняет аромат сортовых английских купажей, позволяя донести до любителей чая лучшие качества напитка. Истинный ценитель чая знает, что в основе разнообразия вкусов от Ahmad Tea всегда лежит безупречное качество чая. Не содержит ГМО.

Чай черный Ahmad Tea Цейлонский в пакетиках, 100х2 г

RUR398.49

Модель: Ahmad Tea

Этот чай рождается высоко в горах Цейлона. Его золотистый цвет хранит память о рассветах в горах, а богатый аромат подобен завораживающей панораме, открывающейся с горных вершин. Этот чай смесь только верхних листочков, что делает его качество поистине безупречным. Создает вкус, пробуждающий к жизни. В пакетиках Ahmad Tea используется только листовой измельченный чай высшего качества. Истинный ценитель чая знает, что в основе разнообразия вкусов от Ahmad Tea всегда лежит безупречное качество чая. Благодаря уникальной системе контроля качества, английская компания Ahmad Tea Ltd. обеспечивает постоянство безупречного качества и вкуса чая Ahmad Tea из года в год, в любой стране мира.

Чай зеленый Ahmad Tea классический листовой, 25х2 г

RUR161.99

Модель: Ahmad Tea

Едва заметная горчинка, свежесть, прозрачность оттенков, воздушность, легкость и чистота. Чай, способный, как и тысячу лет назад, прояснить сознание, успокоить поток эмоций, подарить сосредоточенность и гармонию. Чай со вкусом философской беседы, помогающий концентрации мысли и создающий дружественную атмосферу. В пакетиках Ahmad Tea используется только листовой измельченный чай высшего качества. Истинный ценитель чая знает, что в основе разнообразия вкусов от Ahmad Tea всегда лежит безупречное качество чая.

Чай черный Ahmad Tea классический в пакетиках, 25х2 г

RUR121.99

Модель: Ahmad Tea

Секрет обаяния черного чая в характерном терпком послевкусии, в глубоком, обволакивающем аромате и насыщенном настое. Чашка свежезаваренного чая, как возвращение домой, с каждым глотком погружает в атмосферу умиротворения и счастья. В пакетиках Ahmad Tea используется только листовой измельченный чай высшего качества. Истинный ценитель чая знает, что в основе разнообразия вкусов от Ahmad Tea всегда лежит безупречное качество чая.

Чай черный Ahmad Tea Earl Grey в пакетиках, 25х2 г

RUR127.49

Модель: Ahmad Tea

Пикантный, интригующий и завораживающий. Истинный дэнди чая. В нем экзотические цитрусовые ноты и непринужденное благородство цейлонских сортов. Не случайно этот чай нередкий гость в королевской британской семье. Традиционный five oclock прекрасный повод подать его с печеньем и легкими закусками. В пакетиках Ahmad Tea используется только листовой измельченный чай высшего качества. Исключительную свежесть чая гарантирует конверт из специальной фольги. Истинный ценитель чая знает, что в основе разнообразия вкусов от Ahmad Tea всегда лежит безупречное качество чая.

Чайное ассорти Ahmad Tea Ягодный Микс 4 вкуса в пакетиках 24 шт, 37,8 г

RUR228.99

Модель: Ahmad Tea

Ягодный микс Berry Mix - новинка Ahmad Tea, яркая композиция изысканных вкусов черного и зеленого чая Ahmad Tea с ароматами ягод. Зарядиться энергией и ощутить прилив сил, отвлечься от суеты и освежить взгляд на привычные вещи, насладиться домашним уютом и сделать общение с другом еще более душевным, - в ассорти вы найдете тот самый купаж, который сделает мгновение вашей жизни особенным! Почувствуй яркость сочных вкусов чая Ahmad Tea! Набор чая из 4 вкусов (по 6 чайных пакетиков каждого вкуса в индивидуальном конверте): Смородиновый Взрыв (черный ароматизированный чай), Малиновое Лакомство (черный ароматизированный чай), Строуберри Крим (черный ароматизированный чай), Блуберри Бриз (зеленый ароматизированный чай)

Чай черный Ahmad Tea Английский завтрак в пакетиках, 100х2 г

RUR398.49

Модель: Ahmad Tea

Два континента и три страны соединились в этом чае. Золотые искры Ассамского, объемный насыщенный вкус Кенийского и крепость Цейлонского чая нашли в нем гармоничное единство и прекрасный баланс. Аромат его свежий и пряный, вызывает воспоминания об ароматах летнего сада. Он украсит чаепитие в любое время, но традиционно считается чаем для завтрака, так как бодрит, освежает и прекрасно сочетается с молоком. В пакетиках Ahmad Tea используется только листовой измельченный чай высшего качества. Исключительную свежесть чая гарантирует конверт из специальной фольги. Истинный ценитель чая знает, что в основе разнообразия вкусов от Ahmad Tea всегда лежит безупречное качество чая. Благодаря уникальной системе контроля качества, английская компания Ahmad Tea Ltd.

Чай черный Ahmad Tea классический в пакетиках, 100х2 г

RUR279.49

Модель: Ahmad Tea

Два континента и три страны соединились в этом чае. Золотые искры Ассамского, объемный насыщенный вкус Кенийского и крепость Цейлонского чая нашли в нем гармоничное единство и прекрасный баланс. Аромат его свежий и пряный, вызывает воспоминания об ароматах летнего сада. Он украсит чаепитие в любое время, но традиционно считается чаем для завтрака, так как бодрит, освежает и прекрасно сочетается с молоком. В пакетиках Ahmad Tea используется только листовой измельченный чай высшего качества. Исключительную свежесть чая гарантирует конверт из специальной фольги. Истинный ценитель чая знает, что в основе разнообразия вкусов от Ahmad Tea всегда лежит безупречное качество чая.

Чай черный Ahmad Tea Вечерний чай с бергамотом в пакетиках, 25х1.8 г

RUR206.99

Модель: Ahmad Tea

Вечерний чай это нежное сочетание высококачественных декофеинизированных кенийских чаёв с лёгким ароматом бергамота. Превосходно подходит для вечернего чаепития. Отличный выбор для людей, желающих сократить потребление кофеина.

Чайное ассорти Ahmad Tea Фруктовый Микс 4 вкуса в пакетиках 24 шт, 36 г

RUR228.99

Модель: Ahmad Tea

Фруктовый микс Fruit Mix - новинка Ahmad Tea, яркая композиция изысканных вкусов черного чая Ahmad Tea с ароматами фруктов. Зарядиться энергией и ощутить прилив сил, отвлечься от суеты и освежить взгляд на привычные вещи, насладиться домашним уютом и сделать общение с другом еще более душевным, - в ассорти вы найдете тот самый купаж, который сделает мгновение вашей жизни особенным! Почувствуй яркость сочных вкусов чая Ahmad Tea! Набор чая из 4 вкусов (по 6 чайных пакетиков каждого вкуса в индивидуальном конверте): Зимний Чернослив (черный ароматизированный чай), Персик-Маракуйя (черный ароматизированный чай), Магия Манго (черный ароматизированный чай), Яблочная рапсодия (черный ароматизированный чай)


Покупают у нас:

спящая красавица и другие сказки | процессор intel xeon e5 1650 3 2 3 8 ghz 6 core 12mb lga2011 e5 1650 | colours abc numbers board book | подкидыш цветная и черно белая версии 2 dvd | валентин плучек или в поисках утраченного оптимизма | игра логика мои игрушки | хлебцы хрустящие гречишно рисовые здоровей мини 100 г | мелан вероника санара | грипсы trix 140 мм | universe the definitive visual guide | ride standard edition | рансфорд санди лошади и пони верховая езда | савицкий в бег на тонких ногах | сапоги женские melania черный 37 | игры для ума мелкая моторика | шацкая евгения библия стервы краткий курс | млечин л м ельцин | перголези джованни баттиста stabat mater клавир ноты | макгвайр джейми мое ходячее несчастье | комплект to4016pbdkit | english for everyone business english practice book level 1 a complete self study programme | раскраска антистресс энергия счастья | зфтс рюкзак детский отдел на молнии цвет бирюзовый | чай фруктовый смородиновый бриз 50 г | календарь квартальный 2023 настенный моноблок из 3хмесяцев петербург картина живопись маслом 330 х 660 мм |

Поиск товаров