Загрузка...

юбка размер 52 черный

Юбка Gloria Jeans, размер M (48-52), черный, белый

RUR2799

Модель: Gloria Jeans

Юбка Gloria Jeans GSK018455 черный/белый женский M (48-52) Гарантийный срок товара 30 дней.

Юбка Galar, размер 170-96-104, серый

RUR1450

Модель: Galar

Отличная юбка на каждый день из хлопка. Юбка застёгивается на молнию. Состав юбки: хлопок 100% . Юбка без подкладки. Украшена вставкой и складками. Длина юбки c 46 по 52 размер - 60 см. Длина с 54 по 56 размер - 64 см.

Юбка Galar, размер 170-92-100, серый

RUR1450

Модель: Galar

Отличная юбка на каждый день из хлопка. Юбка застёгивается на молнию. Состав юбки: хлопок 100% . Юбка без подкладки. Украшена вставкой и складками. Длина юбки c 46 по 52 размер - 60 см. Длина с 54 по 56 размер - 64 см.

Юбка Galar, размер 170-88-96, серый

RUR1450

Модель: Galar

Отличная юбка на каждый день из хлопка. Юбка застёгивается на молнию. Состав юбки: хлопок 100% . Юбка без подкладки. Украшена вставкой и складками. Длина юбки c 46 по 52 размер - 60 см. Длина с 54 по 56 размер - 64 см.

Юбка, размер 52, черный

RUR2799

Модель:

Корректная размерная сетка расположена на 3-ей фотографии. Все заломы можно с лёгкостью отгладить через полотенце или отпарить. Юбка кожаная женская от бренда MC TEAM - тренд зимы 2023 года. Универсальная, необходимая в Вашем гардеробе юбка кожаная полусолнце. Юбка трапеция женская сочетается с любым верхом, подчеркивается поясом. Плотная ткань отлично подходит для нашей переменчивой погоды. Юбка офисная мини для женщин и для девочек. Искусственная кожа обычно имеет небольшой характерный запах, который полностью устраняется после первой стирки. Юбка короткая из эко кожи классическая и универсальная для повседневного гардероба, на работу, в офис, школу, университет, на свидание и вечеринку. Юбка широкая из искусственной кожи представлена в черном цвете. Одежда из кожи создана на период демисезон, осень-зима-весна. Наша модель юбка зимняя подходит для высоких и невысоких девушек. Приятный материал, в котором тепло и комфортно в любую погоду. Юбка пачка из экокожи школьная, отлично подойдёт для танцев школьникам и студентам. Юбка женская осенняя отлично подойдёт для Вас.

Юбка, размер 52, черный

RUR2799

Модель:

Юбка кожаная женская от бренда MC TEAM - тренд осени 2022 года. Юбка женская сшита из высококачественной экокожи и подойдет для высоких и для невысоких девушек. Юбка из эко кожи классическая и универсальная для повседневного гардероба, на работу , в офис , школу , университет, на свидание и вечеринку. С этой юбкой вы создадите множество модных образов, от классических до самых ярких и нестандартных. Сочетается с классическими блузками, пуловерами, водолазками, всевозможными кофтами и даже футболками. Юбка короткая c завышенной талией идеально подчеркнет достоинства. Юбка с завышенной талией это отличный подарок подруге, подарок маме, подарок девушке, подарок на день рождения женщине. Одежда из эко кожи создана на период демисезон , осень-зима. Приятный материал, в котором тепло и комфортно в любую погоду. Кожаная юбка мини , юбка ассиметричного кроя , юбка экокожа трапеция , юбка из экокожи

Юбка, размер 52, черный

RUR2490

Модель:

Черная юбка из экокожи с молнией. Маломерит примерно на размер. Для наиболее правильного выбора мы сделали замеры юбки, и рассчитали какой размер Вам лучше выбрать, ориентируясь на Ваши параметры. Если Вы точно не знаете Ваши обхват бедер и талии, можно воспользоваться сантиметровой лентой (а если её нет, можно любой веревкой или ремнем обернуть себя, а затем измерять длину веревочки рулеткой или линейкой) и сравнить с замерами на фото. А также будем рады Вашим отзывам с фото и Вашими параметрами, так Вы поможете другим покупательницам выбрать для себя нужный размер. Юбка женская на молнии изготовлена из высококачественной экокожи. Эффектный материал стройнит, выглядит стильно и современно! Прямая юбка из экокожи дополнена пуговицей на талии и замком-молнией серебристого цвета по всей длине. Юбочку из эко-кожи легко надеть или снять с помощью пуговки и молнии. Есть два удобных накладных кармана. Юбка на молнии отлично подчеркнет преимущества вашей фигуры! Размерная сетка юбки больших размеров позволит обладательницам аппетитных форм стать еще привлекательней и соблазнительней. Материал плотный, мягкий и приятный на ощупь. Особенностью эко кожи является ее непродуваемость. Благодаря этому мини юбка черная подходит для создания образа в холодное время года, осенью, зимой и весной. А за счет своей длины мини будет актуальна летними вечерами, и в ней не будет жарко! Кроме этого, благодаря актуальному цвету и современному крою, короткая теплая юбка является основой к повседневным, офисным, официальным и торжественным образам, а также подойдет для романтических свиданий или корпоративов. Ее можно надеть в театр, в офис, в клуб на вечеринку и даже на рок-концерт! В стильной юбке из экокожи с молнией вы не останетесь без внимания. Модный универсальный дизайн этой кожаной демисезонный юбки не оставит никого равнодушным и впишется в любой гардероб. уход за изделием: загрязнение легко удалить салфеткой или влажной тряпочкой, ручная стирка при 30 градусах (щадящий режим стирки); не отбеливать; глажка отпаривателем или утюгом с изнаночной стороны 120 градусов при максимальном режиме пара, вертикальная сушка, сухая чистка. Нарядная стильная юбка подойдет для высоких, невысоких и среднего роста девушек! Классическую юбку из экокожи можно надеть на любой праздник ( новый год, корпоратив, на выход и на каждый день ). Демисезонную теплую юбку с высокой посадкой можно носить весной, осенью и зимой!Добавляйте бренд Din Go в избранное, чтобы не пропустить новинки, скидки и распродажи!

Юбка, размер 52, черный

RUR5900

Модель:

Юбка вечерняя с пайетками - это изысканный выбор для особого случая, такого как Новый год. Она станет ярким акцентом вашего образа и подчеркнет вашу индивидуальность.Юбка выполнена из качественных материалов, что обеспечивает комфорт и долговечность изделия. Пайетки на юбке придают ей неповторимый блеск и шик.Эта юбка прекрасно подойдет для любого типа фигуры, так как она имеет свободный крой и не сковывает движения.Выбирая юбку вечернюю с пайетками, вы делаете ставку на стиль и элегантность. Это отличный выбор для тех, кто ценит качество и комфорт.

Юбка, размер 52, черный

RUR2490

Модель:

Черная юбка из экокожи с молнией. Идет в размер. Юбка женская на молнии изготовлена из высококачественной экокожи. Эффектный материал стройнит, выглядит стильно и современно! Прямая юбка-карандаш из экокожи дополнена пуговицей на талии и двухсторонней молнией серебристого цвета по всей длине. Юбочку из эко-кожи легко надеть или снять с помощью пуговки и молнии. Есть два удобных кармана. Юбка на молнии отлично подчеркнет преимущества вашей фигуры, а возможность расстегнуть молнию снизу придаст Вам шарма и сексуальности! Размерная сетка офисной юбки больших размеров позволит обладательницам аппетитных форм стать еще привлекательней и соблазнительней. Материал плотный, мягкий и приятный на ощупь. Особенностью эко кожи является ее непродуваемость. Благодаря этому мини юбка черная подходит для создания образа в холодное время года, осенью, зимой и весной. А также будет актуальна летними вечерами, и в ней не будет жарко! Кроме этого, благодаря классическому черному цвету и современному крою, короткая теплая юбка является основой к повседневным, офисным, официальным и торжественным образам, а также подойдет для романтических свиданий или корпоративов. Ее можно надеть в театр, в офис, в клуб на вечеринку и даже на рок-концерт! В стильной юбке из экокожи с молнией вы не останетесь без внимания. Модный универсальный дизайн этой кожаной демисезонный юбки не оставит никого равнодушным и впишется в любой гардероб. уход за изделием: загрязнение легко удалить салфеткой или влажной тряпочкой, ручная стирка при 30 градусах (щадящий режим стирки); не отбеливать; глажка отпаривателем или утюгом с изнаночной стороны 120 градусов при максимальном режиме пара, вертикальная сушка, сухая чистка. Нарядная стильная и оригинальная юбка подойдет для высоких, невысоких и среднего роста девушек! Классическую юбку карандаш из эко кожи можно надеть на любой праздник ( новый год, корпоратив, на выход и на каждый день ). Демисезонную теплую юбку с высокой посадкой можно носить весной, осенью и зимой!Добавляйте бренд Din Go в избранное, чтобы не пропустить новинки, скидки и распродажи!

Юбка, размер 52, черный

RUR3690

Модель:

Юбка миди из эко кожи черная - стильный и практичный выбор для вашего гардероба. Изготовленная в Киргизии, эта юбка станет отличным дополнением к вашему повседневному образу.Эко кожа, из которой изготовлена юбка, обеспечивает долговечность и устойчивость к износу. Это значит, что юбка будет выглядеть как новая даже после длительного использования.Черный цвет юбки миди из эко кожи универсален и легко сочетается с различными элементами вашего гардероба. Вы сможете создавать разнообразные образы, комбинируя юбку с различными блузами, топами и кардиганами.Миди длина юбки позволяет создать элегантный и женственный образ.Выбирая юбку миди из эко кожи черную, вы получаете стильный и качественный аксессуар, который прослужит вам долгое время и станет незаменимым элементом вашего гардероба.

Юбка, размер 52, черный

RUR4600

Модель:

Юбка зимняя в пол по косой чёрная - это стильный и теплый элемент гардероба, который станет незаменимым в холодное время года. Произведенная в Киргизии, эта юбка сочетает в себе качество и доступность, что делает ее отличным выбором для тех, кто ценит комфорт и стиль.Особенностью данной модели является ее длина в пол, что позволяет создать элегантный и женственный образ. Черная юбка выполнена из качественных материалов, которые обеспечивают тепло и комфорт в холодную погоду. Благодаря этому, вы сможете наслаждаться прогулками и мероприятиями без опасения замерзнуть.Выбирая эту модель, вы получаете не только стильный и теплый предмет гардероба, но и гарантию качества и комфорта на протяжении всего зимнего сезона.

Юбка, размер 52, черный

RUR4710

Модель:

Черная юбка выполнена из полиуретана, что придает ей эстетичный вид и обеспечивает долгий срок службы. Отличительной особенностью юбки является ее высокая посадка и длина, которые обеспечивают комфорт при носке и подчеркивают стройность фигуры. Фактура материала имитирует кожу, что делает модель особенно актуальной в современных трендах моды. Юбка на запах, с кнопками, пояс на резинке это удобно в использовании, а так же добавляет изюминку в образ. Эта юбка будет отличным выбором для создания как делового образа для офиса, так и нарядного вечернего образа. Благодаря своей классической прямой форме и кожаному дизайну, она легко сочетается с различными элементами гардероба Она станет незаменимой частью вашего гардероба, ведь благодаря своему универсальному черному цвету она легко сочетается с любыми цветами и фактурами. Разнообразие размеров позволит каждой даме подобрать идеальную модель для себя. Юбка с высокой посадкой - это стиль, комфорт и качество в одном флаконе. Эта модель является прекрасным выбором для тех, кто хочет выглядеть стильно и модно. Важной особенностью этой модели является ее материал - полиуретан. Это качественный материал, который не только приятный на ощупь, но и прочный. Кроме того, полиуретановая юбка не требует особого ухода, что делает ее еще более практичной в использовании.


Покупают у нас:

спящая красавица и другие сказки | процессор intel xeon e5 1650 3 2 3 8 ghz 6 core 12mb lga2011 e5 1650 | colours abc numbers board book | подкидыш цветная и черно белая версии 2 dvd | валентин плучек или в поисках утраченного оптимизма | игра логика мои игрушки | хлебцы хрустящие гречишно рисовые здоровей мини 100 г | мелан вероника санара | грипсы trix 140 мм | universe the definitive visual guide | ride standard edition | рансфорд санди лошади и пони верховая езда | савицкий в бег на тонких ногах | сапоги женские melania черный 37 | игры для ума мелкая моторика | шацкая евгения библия стервы краткий курс | млечин л м ельцин | перголези джованни баттиста stabat mater клавир ноты | макгвайр джейми мое ходячее несчастье | комплект to4016pbdkit | english for everyone business english practice book level 1 a complete self study programme | раскраска антистресс энергия счастья | зфтс рюкзак детский отдел на молнии цвет бирюзовый | чай фруктовый смородиновый бриз 50 г | календарь квартальный 2023 настенный моноблок из 3хмесяцев петербург картина живопись маслом 330 х 660 мм |

Поиск товаров