Загрузка...

Магазин Для школы и школьников.

В каждой школе по традиции каждый год проводится осенний кросс. И этот учебный год не стал исключением. Это мероприятие проводится с целью привлечения детей к спорту и пропаганды здорового образа жизни.

Недавно был проведен осенний легкоатлетический кросс. В нем приняли участие ребята 5-11-ых классов. Природа не поскупилась и предоставила спортсменам все условия для достижения высоких результатов, новых рекордов, получения изрядного заряда бодрости и хорошей порции здоровья.

Конечно, несмотря на все трудности, ребята справились со сложной задачей, и будущие награды найдут своих героев. Участники кросса старались приложить все усилия и разбудить в себе второе дыхание, чтобы прибежать к финишной черте первыми.

Но все же главным вознаграждением для школьников в этот день стали не звания победителей, а общение с другими учащимися школы, свежий осенний воздух и хорошее настроение.

Товары для родителей и детей:

BONDIBON Набор для творчества 3D модель Снежное сияние Наряди ёлочку! (ВВ4631)

RUR480

Модель: BONDIBON

Украшаем интерьер к Новому году своими руками! С набором для творчества снежное сияние. Наряди елочку! от Bondibon ребенок сможет самостоятельно сделать красивый новогодний коллаж. Достаньте заготовки, украшения и липучки из набора. Проявите фантазию и придумайте уникальный дизайн. Вам не понадобятся ножницы! Соберите 3D модель и украсьте ее яркими игрушками из набора. Нарядная 3D елочка готова! Красивую поделку можно поставить на видное место и отнести на конкурс в детский сад, школу. Творческий процесс развивает мелкую моторику, аккуратность, цветовосприятие, эстетический вкус и эмоциональный интеллект. Снежное сияние. Наряди елочку! от Бондибон – интересный и полезный подарок для ребенка на Новый год! В набор входят: заготовки из картона, украшения, липучки. Возраст 4+ Новогодний коллаж, сделанный своими руками – оригинальный сувенир для родных и друзей!Самоклеящиеся игрушки для девочек– отличный способ провести ближайший вечер увлекательно и с пользой для ребенка. Умные детские игры разивашки делают воспитание малыша более эффективным. Прикольные развивашки для девочек и мальчиков – отличное развлечение для всей семьи. Самоклейка поможет нанести оригинальные ухоры на свечки, шар и шарики на елку или ель на подставке. Она же дополнит мишуру, картонные елочные украшения и фигурки новыми 3Д элементами и деталями. Рукоделие – прекрасное хобби для маленькой принцессы, которая любит делать интересные штучки и захочет приготовить крутой подарок на новый год своими руками. Такие развлечения прекрасно подходят для развития Iq у малышей. Набор от Бондибон поможет воплотить популярные праздничные мотивы в картинке. Коробка с творческими мини играми или развивающими игрушками – оригинальный подарок без повода, дополнение к подарочным наборам на Новый год или в набор на день рождения и любой праздник.

Никола М.И. Античная традиция в русской и зарубежной литературе: Монография

RUR1459

Модель:

Монография предназначена как для студентов, магистрантов, аспирантов-филологов, так и для широкого круга читателей, интересующихся античной традицией в русской и зарубежной литературе. В предлагаемой монографии античная традиция представлена многообразно и включает обращение к античным мифологическим образам и мотивам, историческим лицам и событиям. Рассмотрение античной традиции в литературе последующих веков выступает убедительным свидетельством богатства и неистощимости потенциала античной культуры.

Кроссовки New Balance, размер 37, белый

RUR21880

Модель: New Balance

Кроссовки New Balance BBW550DP женские, цвет белый, размер EU 38

Волшебная раскраска Барби (№ 10137)

RUR26

Модель:

Раскраска для детей дошкольного и младшего школьного возраста. На каждой странице - картинка для раскрашивания с подписями-комментариями.

Turgenev Ivan Acia

RUR419

Модель:

Вашему вниманию предлагается перевод двух известнейших лирических повестей знаменитого писателя И. С. Тургенева - "Ася" и "Первая любовь", объединенных темой воспоминаний о юношеской любви. Тургенев - непревзойденный мастер трагичных и поэтических историй о стремлении к счастью и невозможности его достижения. Английский перевод повестей, выполненный Констанс Гарнетт, снабжен постраничными, в большей степени культурологическими, комментариями. Книга адресована студентам языковых вузов, носителям языка и всем любителям русской классической литературы.

колье серебряное ACSY SELFMADE cross 1 шт

RUR18000

Модель: ACSY

ACSY Колье SELFMADE 05081603-6

Комплект 5 штук, Кофеварка Vitek 1506-VT-03, капельная, 550 вт

RUR18676

Модель: VITEK

Внимание! Товар продается комплектом:[Кофеварка Vitek 1506-VT-03, капельная, 550 вт] X 5 шт. Кофеварка капельная Vitek 1506-VT-03 Внешний вид и/или характеристики товара могут быть изменены производителем в соответствии с производственным процессом.

Кисть синтетика, плоская №3, Гамма

RUR254

Модель: ГАММА

Кисть синтетика, плоская №3, "Гамма"

Септик тверь 2 ПМ

RUR273500

Модель: Тверь

Септик тверь CLASSIC 2 ПМ предназначен для надежной очистки сточных вод на дачных участках, в загородных домах и других объектах с количеством жителей в - 12 человекПроизводительность станции - 2000 л/сут.Способ отвода воды самотечный.Залповый сброс септика 600 литров.

Алмазная мозаика Origami Алмазные узоры, Neo Stars, 3 шт (06890)

RUR639

Модель: Origami

В наборе для творчества Neo Stars вы найдете 3 космические открытки с инопланетными питомцами и всё необходимое для их украшения. С лицевой стороны каждая открытка имеет липкий слой, к которому легко крепятся стразы. Украсьте открытки разноцветными алмазами, внутри напишите свои пожелания и подарите друзьям и близким. Их можно использовать в качестве основного или дополнительного подарка на любой праздник, а после поставить на видное место, где они будут красиво сверкать и поднимать настроение всем членам семьи.В наборе:3 открытки с клеевой основой,карандаш-стилус,тарелочка,стразы 1500+ штук.Характеристики:Материалы: картон, полимерные материалы, дерево.Для детей старше 3 лет.Страна-производитель: КитайРазмер упаковки: 14,6x1,9x23,5 смВес товара: 0,078 кг

Корецкий Роберт М. Raspberry Pi OS. Системное администрирование с systemd и Python

RUR3249

Модель:

Книга посвящена основам администрирования операционной системы Raspberry Pi OS с особым акцентом на Python. Главной идеей является применение подсистемы systemd для гарантирования действенной и эффективной работы ядра Linux при обеспечении всех трех краеугольных камней работы современного компьютера: параллелизма, устойчивости и виртуализации. Благодаря множеству практических примеров, упражнений и проектов книгу можно использовать как дополнительный материал для расширения знаний об операционной системе Linux. Издание предназначено широкому кругу поклонников Raspberry Pi, стремящихся максимально эффективно использовать Raspberry Pi OS.

Foster Уолтер Рисуем голову и фигуру человека

RUR494

Модель:

Искусство карандашного рисунка универсально -это и небольшой набросок предмета и сложная композиция, с полным диапазоном тональных оттенков. Художники, работы которых представлены в этой книге, создали свой собственный, особый подход к рисунку, отраженный в многочисленных и универсальных уроках. Авторы научат вас как нарисовать натюрморт, животных, пейзаж и портрет. Следуя инструкциям и описаниям, представленным в этой книге, вы обретете так необходимое вам вдохновение.


Покупают у нас:

спящая красавица и другие сказки | процессор intel xeon e5 1650 3 2 3 8 ghz 6 core 12mb lga2011 e5 1650 | colours abc numbers board book | подкидыш цветная и черно белая версии 2 dvd | валентин плучек или в поисках утраченного оптимизма | игра логика мои игрушки | хлебцы хрустящие гречишно рисовые здоровей мини 100 г | мелан вероника санара | грипсы trix 140 мм | universe the definitive visual guide | ride standard edition | рансфорд санди лошади и пони верховая езда | савицкий в бег на тонких ногах | сапоги женские melania черный 37 | игры для ума мелкая моторика | шацкая евгения библия стервы краткий курс | млечин л м ельцин | перголези джованни баттиста stabat mater клавир ноты | макгвайр джейми мое ходячее несчастье | комплект to4016pbdkit | english for everyone business english practice book level 1 a complete self study programme | раскраска антистресс энергия счастья | зфтс рюкзак детский отдел на молнии цвет бирюзовый | чай фруктовый смородиновый бриз 50 г | календарь квартальный 2023 настенный моноблок из 3хмесяцев петербург картина живопись маслом 330 х 660 мм |

Поиск товаров