Загрузка...

васина юлия большой справочник кадровика

Васина Юлия Большой справочник кадровика

RUR330

Модель:

Настоящая книга является наиболее полным пособием по ведению кадрового делопроизводства. Ее содержание соответствует положениям действующего трудового законодательства. В книге приведены пошаговые инструкции заполнения приказов, трудовых книжек и иной кадровой документации. Представлены образцы готовых локальных нормативных актов.

Васина Юлия Справочник кадровика

RUR121

Модель:

Новый "Справочник кадровика" - издание, которое в полной мере отвечает современным требованиям кадровых работников. Книга, которую Вы держите в руках, содержит рекомендации и разъяснения по всем сложным вопросам взаимоотношений работодателя с работниками, подробно разбирает отличия гражданско-правовых договоров (возмездного оказания услуг, подряда и т.д.) и трудового договора. При этом автор постарался максимально облегчить поиск ответа на Ваш вопрос. Этому служат: 1) подробный, интуитивно понятный рубрикатор; 2) многочисленные примеры, иллюстрирующие конкретные ситуации из практики; 3) образцы документов, заполненные надлежащим образом; 4) ответы на вопросы, с которыми столкнулись работники кадровых служб. Все проблем, на которые стоит обратить особое внимание, выделены словом "Внимание!". В Приложении приведены типовые формы договоров о полной материальной ответственности, а также более 50 схем, которые позволят быстрее разобраться в проблеме и принять правильное решение. В Справочнике учтены последние изменения в законодательстве. Все изложенное в книге автор подтверждает ссылками на нормативно-правовые документы.

Васина Юлия Большой справочник специалиста по охране труда

RUR297

Модель:

"Большой справочник специалиста по охране труда" поможет эффективно, в соответствии с действующим законодательством простроить работу по охране труда, избежать проблем с Федеральной инспекцией труда. В справочнике: правовое регулирование охраны труда, порядок осуществления государственного контроля в области охраны труда, конкретные примеры из практики, а также рекомендации по созданию службы охраны труда примеры внутренних документов, регламентирующих охрану труда на предприятии, аттестацию рабочих мест, обучение и многое другое.

Басаков Михаил Иванович Справочник кадровика

RUR77

Модель:

В книге рассматривается самый широкий спектр кадровой работы. Основной акцент сделан на оформлении организационно-кадровой, распорядительной и информационно-справочной документации. Значительное место в справочнике уделено юридическим основам трудовых отношений работника и работодателя (учреждения, организации) от приёма на работу до увольнения. Рассчитан на менеджеров всех уровней управления, руководителей и персонал кадровых служб. Может быть использован слушателями школ бизнеса, студентами экономических колледжей при изучении таких дисциплин, как "Управление персоналом организаций и предприятий", "Документационное обеспечение управления", "Трудовое право".

Рогожин Михаил Юрьевич Справочник кадровика

RUR160

Модель:

Практическое пособие содержит полнотекстовые версии наиболее важных документов по вопросам управления персоналом. Дает ответы на основные вопросы организации работы с документами по персоналу в условиях современного предприятия. Подготовлено с учетом изменений, внесенных в ТК, требований ГОСТ Р6. 30-2003 и Правил ведения и хранения трудовых книжек. 2-е издание, переработанное и дополненное.

Рогожин Михаил Юрьевич Новый справочник кадровика

RUR285

Модель:

Книга представляет собой краткое практическое руководство по организации деятельности отдела кадров компании. во вводной главе рассматриваются полномочия отдела кадров и его работников. Основное содержание книги посвящено вопросам организационного и документационного сопровождения ключевых составляющих кадровой работы. В заключительной главе рассматриваются особенности кадрового делопроизводства. В приложении представлено более 50 примеров наиболее востребованных документов по организации кадровой работы: положения, инструкции, договоры, приказы и т.п. Издание подготовлено по состоянию законодательства на январь 2013 г. Книга адресована руководителям предприятий, их заместителям по кадровой работе, работникам служб кадров, лицам, обучающимся по специальностям "Менеджмент организации", "Управление персоналом", "Документационное обеспечение управления".

Филина Фаина Николаевна Справочник кадровика (+CD)

RUR355

Модель:

Книга содержит рекомендации по многим сложным вопросам взаимоотношений работодателя с работниками. В справочнике приводятся унифицированные формы первичной учетной документации по учету труда и его оплаты, а также многочисленные правовые акты, необходимые для работы кадровых служб организаций и предприятий всех организационно-правовых форм.

Нашивочникова Вера Николаевна Полный справочник кадровика (+CD)

RUR262

Модель:

В издании описаны все типовые ситуации: прием на работу, перевод, предоставление отпуска, увольнение, учет рабочего времени и другие; представлены с подробными комментариями все существующие унифицированные формы учета, а также образцы локальных нормативных актов: трудовой договор, правила внутреннего трудового распорядка, положение о персонале, положение о сохранности коммерческой тайны и другие; даны должностные инструкции работников кадровых служб, положение о составлении должностных инструкций на всех работников предприятия, штатное расписание и многое другое. Особое внимание уделено ошибкам, допускаемым при оформлении кадровых документов, в результате которых нарушается трудовое законодательство, что ставит руководителя в заведомо проигрышную ситуацию и приводит к повышению финансовых рисков компании. На диске представлено более 100 образцов основных документов, нормативных актов, а также "шпаргалок" для кадровиков. Справочник будет понятен и интересен как начинающему кадровику, так и специалисту с опытом работы. Рекомендуется сотрудникам служб персонала, специалистам рекрутинговых компаний, руководителям предприятий и предпринимателям.

Нашивочникова Вера Николаевна Полный справочник кадровика (+CD)

RUR451

Модель:

В издании описаны все типовые ситуации: прием на работу, перевод, предоставление отпуска, увольнение, учет рабочего времени и другие; представлены с подробными комментариями все существующие унифицированные формы учета, а также образцы локальных нормативных актов: трудовой договор, правила внутреннего трудового распорядка, положение о персонале, положение о сохранности коммерческой тайны и другие; даны должностные инструкции работников кадровых служб, положение о составлении должностных инструкций на всех работников предприятия, штатное расписание и многое другое. Особое внимание уделено ошибкам, допускаемым при оформлении кадровых документов, в результате которых нарушается трудовое законодательство, что ставит руководителя в заведомо проигрышную ситуацию и приводит к повышению финансовых рисков компании. На диске представлено более 100 образцов основных документов, нормативных актов, а также "шпаргалок" для кадровиков. Справочник будет понятен и интересен как начинающему кадровику, так и специалисту с опытом работы. Рекомендуется сотрудникам служб персонала, специалистам рекрутинговых компаний, руководителям предприятий и предпринимателям. 2-е издание, обновленное.

Басаков Михаил Иванович Новый справочник кадровика. Документирование

RUR331

Модель:

В справочнике рассматривается самый широкий спектр кадровой работы. Основной акцент сделан на оформления организационно-кадровой, распорядительной и информационно-справочной документации. Значительное место в справочнике уделено юридическим основам трудовых отношений работника и работодателя (учреждения, организации) oт приема на работу до увольнения. Рассчитан на менеджеров всех уровней управления, руководителей и персонал кадровых служб. Может быть использован слушателями школ бизнеса, студентами экономических колледжей при изучении таких дисциплин, как "Управление персоналом организаций и предприятий", "Документационное обеспечение управления", "Трудовое право".

Гусева Вероника Гарантии и компенсации. Справочник кадровика

RUR94

Модель:

В предлагаемом издании даны комментарии по основным видам гарантий и компенсаций работникам в соответствии с новым трудовым законодательством. Данная книга предназначена для руководителей, работников кадровых служб предприятий, а также практических работников. Однако пособие будет интересно и полезно также преподавателям, студентам и аспирантам юридических вузов.

Рогожин Михаил Юрьевич Справочник кадровика: практическое пособие

RUR154

Модель:

Практическое пособие содержит полнотекстовые версии наиболее важных документов по вопросам управления персоналом, дает ответы на основные вопросы организации работы с документами по персоналу в условиях современного предприятия. Подготовлено с учетом изменений, внесенных в Трудовой кодекс РФ Федеральными законами № 90-ФЗ, 232-ФЗ, 271-ФЗ, 54-ФЗ, требований ГОСТ Р6.30-2003 и Правил ведения и хранения трудовых книжек. Для руководителей предприятий, их заместителей по управлению, сотрудников служб персонала, отделов кадров, рекрутинговых агентств и компаний, специализирующихся на оказании консалтинговых услуг в области HRM, студентов, обучающихся по специальности 062100 "Управление персоналом", слушателей специализированных курсов.

Борисова Софья Александровна, Бутенко Юлия Алексеевна, Глазова Елена Владимировна, Левина Людмила Николаевна Словарь-справочник кадровика

RUR133

Модель:

Уникальное издание, подготовленное опытными юристами, не только дает четкие определения более чем двухсот терминов трудового законодательства, но и содержит раздел, посвященный повседневной практике кадрового работника. Приведены образцы и формы всех необходимых документов, дан подробный комментарий к ним. Словарь-справочник предназначен для юристов, сотрудников кадров, руководителей предприятий всех форм собственности.

Васина Юлия Кадровые документы: Инструкции по заполнению

RUR143

Модель:

Настоящее издание подготовлено специально для работников кадровых служб и послужит незаменимым помощником при заключении трудовых договоров, подготовке документов, подлежащих включению в личное дело, приказов, а также при заполнении трудовых книжек. В книге содержатся пошаговые инструкции по оформлению кадровых документов, каждая из которых снабжена наглядным примером.

Филина Фаина Николаевна Справочник бухгалтера по кадровым вопросам

RUR174

Модель:

Книга "Справочник бухгалтера по кадровым вопросам" содержит рекомендации по всем сложным вопросам отражения кадровых процедур в бухгалтерском учете. Здесь приводится порядок расчета заработной платы, отпускных и компенсаций для всех категорий сотрудников в зависимости от режима работы и территориального местонахождения организации. Кроме того, отдельные разделы посвящены процедуре оформления сотрудников на работу: в них рассказано о заключении и ведении трудовых договоров, трудовых книжек, увольнении. Как известно, в малых фирмах бухгалтер зачастую выполняет параллельно работу кадровика. Книга интересна для массового читателя. Однако полезнее всего она будет бухгалтерам небольших российских предприятий.

Пузаков С. Справочник кадровика. В 2 томах. Том 1

RUR1879

Модель:

Как правильно оформить прием, перевод и увольнение работника, привлечь его к дисциплинарной или материальной ответственности; заполнить документы по учету кадров, труда и расчетов с персоналом; организовать режим работы и отдыха сотрудников или систему управления охраной труда и не попасть под санкции надзорных, контролирующих и судебных органов за нарушения трудового законодательства... ответы на эти и многие другие вопросы содержатся в этом справочнике. Настоящий справочник основан на нормах Трудового кодекса РФ, международных договоров, ратифицированных Российской Федерацией, иных нормативных правовых актов, содержащих нормы трудового права, судебной и деловой практики, обычаев. Справочник содержит ссылки более чем на 600 законодательных, иных нормативных правовых актов и судебных решений. Справочник имеет практическую ценность не только для специалистов по управлению персоналом, но также для работников надзорных и контролирующих органов, профсоюзных работников, студентов и преподавателей трудового права и управления персоналом, а также всех, работающих по трудовому договору в Российской Федерации.


Покупают у нас:

спящая красавица и другие сказки | процессор intel xeon e5 1650 3 2 3 8 ghz 6 core 12mb lga2011 e5 1650 | colours abc numbers board book | подкидыш цветная и черно белая версии 2 dvd | валентин плучек или в поисках утраченного оптимизма | игра логика мои игрушки | хлебцы хрустящие гречишно рисовые здоровей мини 100 г | мелан вероника санара | грипсы trix 140 мм | universe the definitive visual guide | ride standard edition | рансфорд санди лошади и пони верховая езда | савицкий в бег на тонких ногах | сапоги женские melania черный 37 | игры для ума мелкая моторика | шацкая евгения библия стервы краткий курс | млечин л м ельцин | перголези джованни баттиста stabat mater клавир ноты | макгвайр джейми мое ходячее несчастье | комплект to4016pbdkit | english for everyone business english practice book level 1 a complete self study programme | раскраска антистресс энергия счастья | зфтс рюкзак детский отдел на молнии цвет бирюзовый | чай фруктовый смородиновый бриз 50 г | календарь квартальный 2023 настенный моноблок из 3хмесяцев петербург картина живопись маслом 330 х 660 мм |

Поиск товаров