Загрузка...

пашуто валерий петрович организация нормирование и оплата труда на предприятии учебно практическое пособие

Пашуто Валерий Петрович Организация, нормирование и оплата труда на предприятии. Учебно-практическое пособие

RUR1236

Модель:

Рассматриваются методические основы организации труда, процессы его разделения и кооперации, вопросы организации, обслуживания, аттестации и рационализации рабочих мест. Анализируются содержание трудового процесса, методы и приемы труда. Большое внимание уделяется нормированию труда, в частности методике расчета норм труда. Описываются системы стимулирования труда. Приводятся многочисленные практические примеры. Для студентов, аспирантов и преподавателей вузов, а также для экономистов, бухгалтеров, менеджеров. 7-е издание, стереотипное.

Пашуто Валерий Петрович Организация, нормирование и оплата труда на предприятии

RUR128

Модель:

Рассматриваются методические основы организации труда, процессы его разделения и кооперации, вопросы организации, обслуживания, аттестации и рационализации рабочих мест. Анализируются содержание трудового процесса, методы и приемы труда. Большое внимание уделяется нормированию труда, в частности методике расчета норм труда. Описываются системы стимулирования труда. Приводятся многочисленные практические примеры. Для студентов, аспирантов и преподавателей вузов, а также для экономистов, бухгалтеров, менеджеров. Рекомендовано Учебно-методическим центром "Классический учебник" в качестве учебно-практического пособия для студентов высших учебных заведений.

Пашуто Валерий Петрович Организация, нормирование и оплата труда на предприятии (+CD)

RUR661

Модель:

Рассматриваются методические основы организации труда, процессы его разделения и кооперации, вопросы организации, обслуживания, аттестации и рационализации рабочих мест. Анализируются содержание трудового процесса, методы и приемы труда. Большое внимание уделяется нормированию труда, в частности методике расчета норм труда. Описываются системы стимулирования труда. Приводятся многочисленные практические примеры. Для студентов, аспирантов и преподавателей вузов, а также для экономистов, бухгалтеров, менеджеров. 6-е издание, стереотипное. К книге прилагается электронный учебник В.П.Пашуто "Организация, нормирование и оплата труда на предприятии". Учебник содержит: Презентации. Подробные тренировочные тесты. Контрольные тесты. Словарь терминов. Персоналии. Минимальные системные требования: 1) операционная система Microsoft Windows 2000/XP/Vista/7; 2) Internet Explorer 7.0 и выше; 3) оперативная память 512 Mb и более; 4) SVGA монитор с поддержкой разрешения 1024х768; 5) CD привод 6) звуковая карта (любая).

Попова Н. В. Организация, нормирование и оплата труда на предприятии. Учебное-практическое пособие

RUR291

Модель:

В учебно-практическом пособии рассматриваются вопросы организации, нормирования и оплаты труда работников современного промышленного предприятия. Структура пособия предполагает основные понятия, подробные методические указания по решению задач и разбору практических производственных ситуаций. Предложены задачи для самостоятельного решения, а также глоссарий основных понятий и определений. Особое внимание уделено проблемам оплаты труда, в частности рассмотрены способы организации заработной платы, методика расчета доплат к заработной плате, принципы оценки эффективности премиальных систем, а также методы анализа и планирования оплаты труда на предприятии. Учебно-практическое пособие будет полезно экономистам-практикам, студентам экономических специальностей.

Бякова Екатерина Олеговна Организация, нормирование, оплата труда на предприятии

RUR96

Модель:

Цель данного пособия - помочь читателю получить и расширить свои знания по организации, нормированию и оплате труда в современных условиях. Рекомендовано для учащихся техникумов, колледжей, студентов вузов, аспирантов, преподавателей, предпринимателей, работников кадровых служб организаций и для всех тех, кого интересует данная тема.

Степанов Алексей Организация, нормирование, оплата труда на предприятиях транспорта: Практическое пособие

RUR118

Модель:

Цель данного пособия - помочь читателю получить знания по организации, нормированию и оплате труда на предприятиях транспорта. Рекомендовано для учащихся техникумов, колледжей, студентов вузов, аспирантов, преподавателей, предпринимателей, работников кадровых служб организаций и для всех тех, кого интересует данная тема.

Жулина Елена Геннадьевна Экономика труда. Курс лекций: учебное пособие для вузов

RUR61

Модель:

В пособии раскрываются основные положения экономики труда, определенные Государственным образовательным стандартом программы учебной дисциплины "Экономика труда". Анализируются основные понятия и термины рынка труда и организации труда в рамках общества и предприятия: сущность и виды труда, человеческий капитал и трудовой потенциал, рынок труда, занятость и безработица, производительность и оплата труда, организация труда на предприятии и ее элементы, нормирование труда, социально-трудовые отношения и социальное партнерство. Пособие поможет студенту при подготовке к экзамену по курсу "Экономика труда". Пособие предназначено для студентов, аспирантов, преподавателей, экономистов по труду, других практических работников, включенных в систему социально-трудовых отношений.

Владимирова Людмила Павловна Организация, нормирование и оплата труда на предприятии отрасли (торговля)

RUR241

Модель:

Изложены темы курса "Организация, нормирование и оплата труда на предприятиях отрасли" в соответствии с Государственным образовательным стандартом высшего профессионального образования Российской Федерации по специальности "Экономика и управление на предприятиях". Вопросы курса рассмотрены применительно к торговой отрасли. Отражены теоретические подходы, а также практика организации, нормирования и оплаты труда в России и ряде зарубежных стран. В учебнике используются современные нормативные документы по вопросам труда: его организации, нормирования и оплаты. Включены примеры, поясняющие отдельные положения и расчеты. Для студентов экономических вузов. 3-е издание.

Пашуто Валерий Петрович Практикум по организации, нормированию и оплате труда на предприятии. Учебное пособие

RUR1489

Модель:

Пособие предназначено для практических занятий и выполнения контрольных и курсовых работ по дисциплине "Организация, нормирование и оплата труда па предприятии". Оно содержит задачи по определению уровня организации трудового процесса, разделения и кооперации труда, его совершенствования и указания к их решению. Особое внимание уделено проектированию рациональной планировки рабочих мест, а также оптимизации режимов труда и отдыха работающих. Рассмотрены методы аттестации рабочих мест по условиям труда, разработке нормативных материалов, расчета норм труда, нормирования станочных и многостаночных работ и норм на поточных линиях механической обработки деталей. Показано использование методов изучения затрат рабочего времени для совершенствования организации труда и расчета норм времени, нормировании труда основных категорий вспомогательных рабочих, оплате и стимулированию труда. Для студентов экономических, инженерно-экономических и других факультетов всех форм обучения. 2-е издание, стереотипное.

Вешкурова А. Б., Долженкова Юлия Вениаминовна, Филимонова Инна Витальевна Экономика и социология труда. Учебное пособие-практикум

RUR857

Модель:

Настоящее учебное пособие рассматривает ряд важных вопросов посвященных таким вопросам как оплата труда, организация и нормирование труда, планирование и социальное регулирование в сфере труда, управление конфликтами и многие другие аспекты, рассматриваемые экономикой и социологией труда. Учебное пособие рассчитано на студентов бакалавриата, обучающихся по экономическим и управленческим специальностям, а также специалистам, занимающимся проблемами экономики и социологии труда. Текст печатается в авторской редакции.

Бородина Валентина Вениаминовна Нормирование труда. Учебно-практическое пособие

RUR83

Модель:

Учебно-практическое пособие предназначено для изучения нормирования труда в рамках курса "Организация и нормирование труда" в экономических вузах и соответствует требованиям Государственного образовательного стандарта высшего профессионального образования по специальности "Экономика труда". Рассматриваются общие теоретические и специальные вопросы нормирования труда. Отдельные разделы посвящены методам установления нормированных заданий рабочим-повременщикам, а также использованию систем микроэлементных нормативов для нормирования труда. Представлен большой материал в виде практических примеров с решениями по тексту книги и отдельного "Сборника практических задач по нормированию труда" с решениями и пояснениями. Книга рекомендуется как учебное и практическое пособие для студентов, аспирантов, преподавателей, специалистов по труду различных организаций, министерств и ведомств, для системы экономического образования в повышении квалификации работников, а также всем кто интересуется проблемами нормирования труда.

Дудченко Оксана Зарплата: расчет и учет. Учебно-практическое пособие

RUR49

Модель:

Данное учебно-практическое пособие предназначено для практикующих специалистов: бухгалтеров, работников финансовых и налоговых служб, студентов, обучающихся по специальности "Бухгалтерский учет". В пособии подробно рассматриваются особенности учета и расчета оплаты труда работников предприятий, правовое регулирование, начисление, удержание, а также организация оплаты труда на предприятии. Издание содержит примеры с бухгалтерскими проводками, таблицы для наиболее полного освещения вопросов по учету заработной платы. Учебное пособие написано в соответствии с изменениями в современном законодательстве Российской Федерации.

Пашуто Валерий Петрович Практикум по организации, нормированию и оплате на предприятии

RUR117

Модель:

Пособие предназначено для практических занятий и выполнения контрольных и курсовых работ по дисциплине "Организация, нормирование и оплата труда на предприятии". Оно содержит задачи по определению уровня организации трудового процесса, разделения и кооперации труда, его совершенствования и указания к их решению. Особое внимание уделено проектированию рациональной планировки рабочих мест, а также оптимизации режимов труда и отдыха работающих. Рассмотрены методы аттестации рабочих мест по условиям труда, разработке нормативных материалов, расчета норм труда, нормирования станочных и многостаночных работ и норм на поточных линиях механической обработки деталей. Показано использование методов изучения затрат рабочего времени для совершенствования организации труда и расчета норм времени, нормирования труда основных категорий вспомогательных рабочих, оплате и стимулированию труда. Пособие предназначено для студентов экономических, инженерно-экономических и других факультетов всех форм обучения.

Колбачев Евгений Организация, нормирование и оплата труда на предприятиях

RUR35

Модель:

Рекомендовано Учебно-методическим объединением по образованию в области статистики и антикризисного управления в качестве учебного пособия для студентов экономических специальностей вузов. Учебное пособие посвящено организационно-экономическим аспектам нормирования и оплаты труда на производственных и иных предприятиях. Рассматриваются вопросы теории организации труда, организации и обслуживания рабочих мест; методик нормирования; изучения трудовых ресурсов и затрат рабочего времени, особенности оплаты труда в условиях информационного общества и проблемы организации и оплаты труда в условиях современной российской экономики. Для студентов экономических специальностей вузов, аспирантов, специалистов в области экономики труда, менеджеров.

Капелюк Зоя Организация, нормирование и оплата труда на предприятия

RUR55

Модель:

В учебном пособии рассматриваются вопросы относящиеся к социально-трудовой сфере: современные подходы к управлению человеческими ресурсами, содержание и элементы организации нармирования труда, оценка его эффективности, органзиция оплаты труда, оценка и планирование трудовых показателей. Пособие подготовлено с учетом современных нормативных документов по вопросам труда и заработной платы, включает примеры, поясняющие отдельные отчеты.

Анищенко Наталия Владимировна Организация, нормирование и оплата труда на предприятиях морского транспорта: Учебное пособие

RUR44

Модель:

2-е издание, дополненное и переработанное. Допущено Учебно-методическим объединением по образованию в области производственного менеджмента в качестве учебного пособия для студентов, обучающихся по специальности 060800 "Экономика и управление на предприятии транспорта". В учебном пособии освещены современный механизм правового регулирования и управления трудом в РФ, существующие системы оплаты труда и социального партнерства, рабочее время и время отдыха, способы их учета, производительность труда и методы се исчисления на предприятиях морского транспорта. Особое внимание уделено организации, нормированию и оплате труда на предприятиях морского транспорта. Учебное пособие предназначено для студентов морских учебных заведений, специалистов в области морского транспорта.


Покупают у нас:

спящая красавица и другие сказки | процессор intel xeon e5 1650 3 2 3 8 ghz 6 core 12mb lga2011 e5 1650 | colours abc numbers board book | подкидыш цветная и черно белая версии 2 dvd | валентин плучек или в поисках утраченного оптимизма | игра логика мои игрушки | хлебцы хрустящие гречишно рисовые здоровей мини 100 г | мелан вероника санара | грипсы trix 140 мм | universe the definitive visual guide | ride standard edition | рансфорд санди лошади и пони верховая езда | савицкий в бег на тонких ногах | сапоги женские melania черный 37 | игры для ума мелкая моторика | шацкая евгения библия стервы краткий курс | млечин л м ельцин | перголези джованни баттиста stabat mater клавир ноты | макгвайр джейми мое ходячее несчастье | комплект to4016pbdkit | english for everyone business english practice book level 1 a complete self study programme | раскраска антистресс энергия счастья | зфтс рюкзак детский отдел на молнии цвет бирюзовый | чай фруктовый смородиновый бриз 50 г | календарь квартальный 2023 настенный моноблок из 3хмесяцев петербург картина живопись маслом 330 х 660 мм |

Поиск товаров