Загрузка...

скрябина лидия владимировна моль для гламура

Скрябина Лидия Владимировна Моль для гламура

RUR457

Модель:

"Моль для гламура" - это психологический роман о любви, о деньгах и о любви к деньгам. О том, как прежде запретные и осуждаемые томительно-сладостные идеи "личного обогащения" вломились в жизнь современной женщины, изменили ее ритм и сущность. О том, как схлестнулись с вечными ценностями бытия: с любимым делом, семьей, радостью понимания друг друга...

Моль для гламура (Любовь & money). Скрябина Л. (Центрполиграф)

RUR729

Модель:

Это психологический роман о любви, о деньгах и о любви к деньгам. О том, как прежде запретные и осуждаемые томительно-сладостные идеи "личного обогащения" вломились в жизнь современной женщины, изменили ее ритм и сущность. О том, как схлестнулись с вечными ценностями бытия: с любимым делом, семьей, радостью понимания друг друга. 0

Скрябина Лидия Владимировна Дневник ее соглядатая

RUR206

Модель:

"Дневник ее соглядатая" - история нашей современницы, студентки юрфака, в судьбу которой вклиниваются фрагменты жизни ее сверстницы из Владикавказа времен революций и Гражданской войны. Третья героиня романа - это месть, как кукловод подталкивающая персонажей в стремительный и опасный водоворот событий. Книга Лидии Скрябиной - писателя, журналиста, популярного блоггера - о бытии мести, о том, как сладостное, духоподъемное чувство превращается в оружие массового поражения, идет ли речь о наказании личных врагов или целых народов. В итоге жертвами мести неизбежно оказываются все - и те, кто ее замыслил, и те, кто случайно оказался рядом. Даже ангел-хранитель отступает в тень и остается тайным соглядатаем до тех пор, пока она из марионеток не поднимет бунт против кукловода. На Кавказе, где месть декларируется священной, и в России, где христианская мораль пытается склонить людей к прощению, героев мучают одни и те же надежды и страхи.

Скрябина Л. Моль для гLамура

RUR233

Модель:

Это психологический роман о любви, о деньгах и о любви к деньгам. О том, как прежде запретные и осуждаемые томительно-сладостные идеи "личного обогащения" вломились в жизнь современной женщины, изменили ее ритм и сущность. О том, как схлестнулись с вечными ценностями бытия: с любимым делом, семьей, радостью понимания друг друга.

Скрябина Лидия Владимировна Клетка. Двенадцать драматических эпизодов

RUR457

Модель:

"Клетка" - роман для ума и сердца, история оживших денег и омертвевшей любви. Перед читателем разворачивается драма двух современных женщин, сорокалетней и двадцатилетней, мачехи и падчерицы. Действие романа укладывается в два с половиной месяца и напоминает игру в прятки в зеркальной комнате, где героине нужно суметь отличить настоящую жизнь от множества ложных отражений.

Скрябина Лидия Владимировна Кино. Европа. Средние века. Сезон 1

RUR1458

Модель:

Книга Лидии Скрябиной - успешного беллетриста, автора пяти романов, в том числе двух исторических - может занять фактически свободную, но очень перспективную сейчас нишу междисциплинарного, культурологического подхода к истории. Анализ изображения Средневековья в кино (c XII по XII век ), данный писателем, а не историком или киноведом, позволяет нам совершить эмоциональное погружение в историю, сохраняя при этом высокую образовательную планку. Книга, с одной стороны, может стать моделью для творчески настроенных педагогов высшей и средней школы. С другой стороны, она будет интересны студентам гуманитарных вузов и самому широкому кругу читателей. Для которых история и культура Европы является частью общемировой истории и культуры.

Скрябина Лидия Владимировна Кино. Европа. После Средних веков. Сезон 2

RUR1344

Модель:

Книга (в двух томах) Лидии Скрябиной - успешного беллетриста. Автора пяти романов, в том числе двух исторических - может занять фактически свободную, но очень перспективную сейчас нишу междисциплинарного, культурологического подхода к истории. Анализ изображения Средневековья в кино (с ХII по ХVII век), данный писателем, а не историком или киноведом, позволяет нам совершить эмоциональное погружение в историю, сохраняя при этом высокую эмоциональную планку. Мы предлагаем читателю продолжение истории, поэтому вторую книгу мы назвали "Кино. Европа. После Средних веков" Двухтомник Лидии Скрябиной, с одной стороны, может стать моделью для творчески настроенных педагогов высшей и средней школы. С другой стороны, он будет интересен студентам гуманитарных вузов и самому широкому кругу читателей, для которых история и культура Европы являются частью общемировой истории и культуры.

Савельева Лидия Владимировна «Печаль моя светла…»

RUR598

Модель:

Лидия Владимировна Савельева (1937-2021) - прапраправнучка Александра Сергеевича Пушкина, доктор филологических наук. В мемуарах она рассказывает о детстве и взрослении на Украине, куда семья переехала в 1939-м, о студенческих годах, проведенных в Ленинградском университете. Вспоминая оккупацию Полтавы немецкими войсками, школьные послевоенные годы или университетские лекции знаменитых ученых, Лидия Владимировна уделяет много внимания деталям, помогающим читателю лучше понять исторический контекст. Важное место в мемуарах занимает осмысление автором ее личных отношений с классической литературой, а сама судьба Савельевой становится наглядным примером культурной близости и неразрывной связи русского и украинского народов.

Савельева Л. «Печаль моя светла…»

RUR595

Модель:

Лидия Владимировна Савельева (1937-2021) - прапраправнучка Александра Сергеевича Пушкина, доктор филологических наук. В мемуарах она рассказывает о детстве и взрослении на Украине, куда семья переехала в 1939-м, о студенческих годах, проведенных в Ленинградском университете. Вспоминая оккупацию Полтавы немецкими войсками, школьные послевоенные годы или университетские лекции знаменитых ученых, Лидия Владимировна уделяет много внимания деталям, помогающим читателю лучше понять исторический контекст. Важное место в мемуарах занимает осмысление автором ее личных отношений с классической литературой, а сама судьба Савельевой становится наглядным примером культурной близости и неразрывной связи русского и украинского народов.

Скрябина Лидия В Дневник ее соглядатая

RUR118

Модель:

"Дневник ее соглядатая" — история нашей современницы, студентки юрфака, в судьбу которой вклиниваются фрагменты жизни ее сверстницы из Владикавказа времен революций и Гражданской войны. Третья героиня романа — это месть, как кукловод подталкивающая персонажей в стреми­тельный и опасный водоворот событий.Книга Лидии Скрябиной — писателя, журналиста, популярного блогтера — о бытии мести, о том, как сладостное, духоподъемное чувство превраща­ется в оружие массового поражения, идет ли речь о наказании личных врагов или целых народов. В итоге жертвами мести неизбежно оказываются все — и те, кто ее замыслил, и те, кто случайно оказался рядом. Даже ангел-хранитель отступает в тень и остается тайным соглядатаем до тех пор, пока одна из ма­рионеток не поднимет бунт против кукловода. На Кавказе, где месть деклари­руется священной, и в России, где христианская мораль пытается склонить лю­дей к прощению, героев мучают одни и те же надежды и страхи.

Скрябина Лидия В. Кино. Европа. Средние века

RUR1779

Модель:

Книга Лидии Скрябиной - успешного беллетриста, автора пяти романов, в том числе двух исторических - может занять фактически свободную, но очень перспективную сейчас нишу междисциплинарного, культурологического подхода к истории. Анализ изображения Средневековья в кино (c XII по XII век ), данный писателем, а не историком или киноведом, позволяет нам совершить эмоциональное погружение в историю, сохраняя при этом высокую образовательную планку..Книга, с одной стороны, может стать моделью для творчески настроенных педагогов высшей и средней школы. С другой стороны, она будет интересны студентам гуманитарных вузов и самому широкому кругу читателей. Для которых история и культура Европы является частью общемировой истории и культуры..

Скрябина Лидия В. Кино. Европа. После Средних веков. Второй сезон

RUR1569

Модель:

Книга (в двух томах) Лидии Скрябиной - успешного беллетриста. Автора пяти романов, в том числе двух исторических - может занять фактически свободную, но очень перспективную сейчас нишу междисциплинарного, культурологического подхода к истории. Анализ изображения Средневековья в кино (с ХII по ХVII век), данный писателем, а не историком или киноведом, позволяет нам совершить эмоциональное погружение в историю, сохраняя при этом высокую эмоциональную планку. Мы предлагаем читателю продолжение истории, поэтому вторую книгу мы назвали "Кино. Европа. После Средних веков".Двухтомник Лидии Скрябиной, с одной стороны, может стать моделью для творчески настроенных педагогов высшей и средней школы. С другой стороны, он будет интересен студентам гуманитарных вузов и самому широкому кругу читателей, для которых история и культура Европы являются частью общемировой истории и культуры..

Николайчук Лидия Владимировна Остеохондроз

RUR15

Модель:

Книга поможет здоровым не потерять невосполнимую ценность - здоровье следуя рекомендациям по профилактике, а больные найдут здесь советы, как использовать все, что даровала нам природа, ради исцеления от недугов и улучшения своего самочувствия.

Николайчук Лидия Владимировна Противорадиационное питание

RUR20

Модель:

В наши дни каждый человек должен овладеть приемами пищевой радиозащиты, рационально организовать питание, чтобы уберечь себя и свою семью от пагубных последствий и радионуклидного загрязнения. В этом призвана помочь Вам и эта книга. Для широкого круга читателей.

Николайчук Лидия Владимировна Иммунитет и растения

RUR30

Модель:

На первый взгляд, растений, влияющих на иммунитет, не столь и много. А тем более немного препаратов из растений для активизации иммунитета. Однако проведенный авторами анализ сведений по использованию растений в фитотерапии иммуных депрессий показал, что зачастую мы просто не систематизируем данные и не акцентируем внимание на сведениях и опыте применения растений в стимуляции иммунитета. Оказалось, что большинство растений, активно стимулирующих иммунитет, вполне доступны каждому. Для широкого круга читателей.

Николайчук Лидия Владимировна Лечение диабета: Энциклопедия

RUR55

Модель:

Цель данной книги - научить правилам и методам самоконтроля за состоянием здоровья, дать основы правильного питания и лечения болезни. Авторы уверены, что такая книга необходима и станет настольной книгой для всех больных сахарным диабетом. Для широкого круга читателей.


Покупают у нас:

спящая красавица и другие сказки | процессор intel xeon e5 1650 3 2 3 8 ghz 6 core 12mb lga2011 e5 1650 | colours abc numbers board book | подкидыш цветная и черно белая версии 2 dvd | валентин плучек или в поисках утраченного оптимизма | игра логика мои игрушки | хлебцы хрустящие гречишно рисовые здоровей мини 100 г | мелан вероника санара | грипсы trix 140 мм | universe the definitive visual guide | ride standard edition | рансфорд санди лошади и пони верховая езда | савицкий в бег на тонких ногах | сапоги женские melania черный 37 | игры для ума мелкая моторика | шацкая евгения библия стервы краткий курс | млечин л м ельцин | перголези джованни баттиста stabat mater клавир ноты | макгвайр джейми мое ходячее несчастье | комплект to4016pbdkit | english for everyone business english practice book level 1 a complete self study programme | раскраска антистресс энергия счастья | зфтс рюкзак детский отдел на молнии цвет бирюзовый | чай фруктовый смородиновый бриз 50 г | календарь квартальный 2023 настенный моноблок из 3хмесяцев петербург картина живопись маслом 330 х 660 мм |

Поиск товаров